Прогноз погоды в Якутске на 5 мая

Прогноз погоды в Якутске на 5 мая

5 мая в Якутске, по данным синоптиков ЯУГМС, погода ожидается без осадков. 

Температура воздуха ночью -3-5 градусов, днем +11+13 градусов. Будет дуть западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
21
Сообщите нам
Лучший комментарий
нуэтоваще
Ну это же не официальный сайт гидромета, а немножко другой ресурс. И почему бы здесь ветру не подуть, если синонимов нету? Вот, пожалуйста, классик: ДУЮТ ветры в феврале, Воют в трубах звонко, Змейкой мчится по земле и т.д. Самуил Яковлевич Маршак. Так что пущай дует - красивше звучит. (ИМХО)
Комментарии 19
  • Тормоззззз Михаил 04.05.2020, 20:08
    Что сам скудный прогноз???
  • Тормоззззз Михаил 04.05.2020, 20:09
    За*
  • Губернатор 04.05.2020, 20:11
    Тормоззззз, вы не тормоз же, первый коммент ваш.
  • Habzayc 04.05.2020, 20:15
    А сколько сегодня было?
  • timofeevavs 04.05.2020, 20:34
    "Будет дуть"-они где учились-то?
  • нуэтоваще 04.05.2020, 20:40
    timofeevavs, а что он будет делать? Давай синоним!!))
  • timofeevavs 04.05.2020, 20:54
    нуэтоваще, ветер какой? северо-западный, а не откуда он будет ДУТЬ
  • нуэтоваще 04.05.2020, 20:59
    Ну это же не официальный сайт гидромета, а немножко другой ресурс. И почему бы здесь ветру не подуть, если синонимов нету? Вот, пожалуйста, классик: ДУЮТ ветры в феврале, Воют в трубах звонко, Змейкой мчится по земле и т.д. Самуил Яковлевич Маршак. Так что пущай дует - красивше звучит. (ИМХО)
  • Стейси 04.05.2020, 21:07
    нуэтоваще, в том-то и дело, что он только дует) поэтому без глаголов и синонимов правильней будет - ветер западный со скоростью 3-8 м/с)
  • нуэтоваще 04.05.2020, 21:11
    Сдаюсссс!!! Теперь правьте Маршака))
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 04.05.2020, 21:36
    Как здорово. Прям улыбнула эта новость. А то каранавирус прям достал.
  • SHA87 Александр Бурнашев 04.05.2020, 21:49
    ветер будет дуть, дуть будет ветер
  • стократ сергей ян 04.05.2020, 22:02
    Дуть, вдуть, кому то вдует.
  • Саха_Айхал 04.05.2020, 22:07
    Почему в последнее время про ледоход не пишут? Или очень скудно.
  • нуэтоваще 04.05.2020, 22:12
    Саха_Айхал, на форум "Охота и Рыбалка" зайдите, там охотники каждую льдинку отслеживают)) Со снимками рек из космоса
  • lunatik333 04.05.2020, 23:25
    А где гороскоп?
    Впрямь не знаю как вести себя...
  • DS63 05.05.2020, 00:20
    Ветер выветрил всю воду. От снега ничего не осталось. Хорошо будет если земля пропитало.
  • yyskr62 05.05.2020, 09:53
    Отличная погодка!
  • mor.alex 05.05.2020, 12:09
    Сьездил на велике на гору через газораспределительный завод на Хатын Юряхе.людей море,бегающие,просто гуляющие,спортсмены есть.людей тянет на улицу,погодка шепчет
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}