Жители Якутска участвуют в акции «Свеча памяти»

Жители Якутска участвуют в акции «Свеча памяти»

Вечером 7 мая многие жители Якутска зажгли свечи в окнах своих домов в знак памяти о героях Великой Отечественной войны и делятся фотографиями в мессенджерах и соцсетях с хештегом #СвечаПамятиЯкутск2020.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
71
Сообщите нам
Лучший комментарий
lara_vita Я О
Поздравляю всех с днем Победы!
Комментарии 32
  • cache 07.05.2020, 22:40
    Молодцы !!!
    Сейчас налетят бандерлоги со своим победобесием и критикой не в тему.
  • zettel 07.05.2020, 22:43
    Следите за свечами главное
  • IvanIvanov1 07.05.2020, 22:50
    75 лет Победы !
    - не, у нас карантин...
  • lara_vita Я О 07.05.2020, 22:51
    Поздравляю всех с днем Победы!
  • Cheid 07.05.2020, 22:52
    Хорошая инициатива, но к сожалению, принудиловка. Бюджетников обязали поставить и потом прислать фото как отчет. Без разницы, воевали или нет, извольте-с предоставить
  • Antonina_Sofia 07.05.2020, 23:10
    мы сами ставили с детьми, никто не принуждал :( глупо так считать
  • Гривастый 07.05.2020, 23:28
    @Cheid, @Cheid, а у кого дед или прадед не воевал то?
  • Terra20 Terra 07.05.2020, 23:46
    До слёз трогательно... Как всем бы хотелось не в окнах эти свечи зажечь...
  • Калифорний5 07.05.2020, 23:48
    будтье осторожны с огнём
  • КатяФил 08.05.2020, 00:19
    Как трогательно и честно
  • mark2011 Нэт 08.05.2020, 00:29
    Очень хорошая акция. С праздником, россияне!
  • ANPASON Paul 08.05.2020, 00:31
    Человечеству никогда не стоит забывать эту страшную войну. Особенно нашей стране и делать выводы оглядываясь на наше прошлое, оно пугает. А германии вообще стоит помалкивать. И кстати факт, если бы сказали бы народу германии молчать в тряпочку и по скорбить по каждой жертве той войны по минуте молчания. То целая страна молчала бы с 10 мая 1945 до сегодняшнего дня и еще 96 лет.
  • FLINT 08.05.2020, 00:34
    Помним! Гордимся! Деды которые мы сейчас живем, глубокий почет и уважение!
  • KoverOff 08.05.2020, 00:52
    Помним, скорбим, гордимся.
  • Далбар49 Далбар 08.05.2020, 01:38
    Мой отец воевал, но я не буду ставить свечи перед его портретом, нечего будоражить душу умершего, это аньыы.
  • Qazwsx123456
    Наталья
    08.05.2020, 01:39
    Вернее они ничего не понимают что происходит с их родителями. Хватит, все поняли уже, спасибо
  • Qazwsx123456
    Наталья
    08.05.2020, 01:57
    И этот дневник Савичевойх до сих пор меня преследует, не возможно вбивать в мозг, мне 45 лет и яэто помню, очнитесь хватит
  • Qazwsx123456
    Наталья
    08.05.2020, 02:04
    И вот эта доставка людям 65 и старше, за чей счёт была организована? За чей счёт банкет
  • Qazwsx123456
    Наталья
    08.05.2020, 02:30
    Пересэпределите в бюджете средства, у нас образование бесплатное, и рабочие места, даже бюджетные должны быть обеспечены. Не за наш счёт. Как-то счёт за интернет перевалил, кто то это рассматривал? Те все дома,
  • Qazwsx123456
    Наталья
    08.05.2020, 02:39
    Почему ни кто об этом не говорит, у нас образование бесплатное. Интернет ладно, но есть другие статьи расходов как жку? Ведь у нас образование бесплатное, куда вы господа перераспредилите эти средства в бюджете, на каждого ученика.
  • Mega_Mind 08.05.2020, 04:03
    Все народы СССР объединились чтобы победить английскую марионетку Гитлера. Всем добра и с днём Великой Победы!
  • Стелла100 александра максимова 08.05.2020, 06:27
    Cheid, неужели заставляли?
  • ИВлад 08.05.2020, 06:28
    Вечная память.
  • Маски-шоу Маски шоу 08.05.2020, 06:47
    Mega_Mind, С чего это Адольф Гитлер стал английской марионеткой?
    Немцы здорово проиграли и многое потеряли в Первой Мировой войне.
    Массы требовали реванша.
    На этом и выплыла национал-социалистическая немецкая рабочая партия.
    Попросту фашисты
  • Страны, победившей Германию, нет давно.

    Зато есть Роисся, обьявившая врагами всех вокруг и приватизировавшая победу.

    И хватит спекулировать на лжи.
  • Apfeya 08.05.2020, 11:37
    Гривастый, В те годы все воевали или работали во имя победы, отсюда и ветеран тыла что очень справедливо т.к. в тылу люди терпели не меньшие лишения, ну дети работали о чём тут говорить. Поэтому это наш общий праздник
  • nafane4ka 08.05.2020, 11:38
    Блин, я думала 9 мая свечу зажечь надо
  • Apfeya 08.05.2020, 11:39
    Блин салютик не дали вставить
  • Apfeya 08.05.2020, 11:42
    Гражданин_Республики, Страны может и нет, люди остались.
  • Apfeya 08.05.2020, 11:44
    Дьулуруйар, Белорусия 80% потеряла и не скулит, и откуда такие цифры 50%
  • pupkoff 08.05.2020, 17:10
    Это опасно, пожароопасно,плохая идея со свечками.
  • Mega_Mind 09.05.2020, 19:29