С 12 мая на улице Губина начнется капитальный ремонт. Схема изменения движения автобуса №6

С 12 мая на улице Губина начнется капитальный ремонт. Схема изменения движения автобуса №6

С 12 мая по 31 октября автобус №6 меняет схему своего движения в связи с капитальным ремонтом на улице Губина. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
40
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ирэн99
Закрывают на 5 месяцев!!! Из них 4 месяца ничего толком делать не будут!!! Все как обычно-все лето закрытая улица, на остальных жуткие пробки, а основные работы начнутся только в октябре!!! Все слепят за месяц, когда дождь и снег пойдут!
Комментарии 56
  • pav 09.05.2020, 18:34
    Ураа
  • каждый год ремонт , нет чтоб один раз качественный бетон положить хотя бы лет на 5 и то нормально было бы
  • 4A 09.05.2020, 18:39
    Да неужели!!!
  • A500900z1981G20A09A 09.05.2020, 18:40
    1000 метров 5 месяцев
  • Старыйпердунн 09.05.2020, 18:46
    А где поторезка сарданка-сэлфи тру ля ля?
  • Yamazaki 09.05.2020, 18:47
    давно пора подлатать ул. Губина. Дорога как после бомбежки, почти центр города
  • Глад 09.05.2020, 18:56
    Какой срок сдачи не до осени надеюсь
  • Север50 09.05.2020, 18:56
    Если как в прошлом году, лучше оставьте все как есть
  • John_Wheels 09.05.2020, 18:58
    Yamazaki, в этом году весь центр как после бомбежки
  • Appos 09.05.2020, 19:00
    Эх, начались ремонты, короткое Якутское, летнии прогулки пешком))

    ИМХО наш город несравнить ни с каким другим
  • Appos 09.05.2020, 19:01
    *короткое Якутское лето, летние прогулки пешком

    З.Ы. не понимаю как такие ошибки выходят))
  • pupkoff 09.05.2020, 19:05
    Запахало весной и деньгами)
  • everSmile 09.05.2020, 19:07
    Не дай бог деревья повырубают.
  • Ирэн99 09.05.2020, 19:16
    Закрывают на 5 месяцев!!! Из них 4 месяца ничего толком делать не будут!!! Все как обычно-все лето закрытая улица, на остальных жуткие пробки, а основные работы начнутся только в октябре!!! Все слепят за месяц, когда дождь и снег пойдут!
  • tipun 09.05.2020, 19:18
    Глад, написано же, до 31 октября. Это и есть срок сдачи. Еще, как обычно, столбы и фонари перенесут на следующий год. В ноябре начнут газовики копать. В общем, все как всегда
  • valentin.s.a 09.05.2020, 19:20
    Делают одну улицу по пол года!! А трещины появляются за неделю !! :)
  • Бастиан 09.05.2020, 19:24
    И наверно до глубокой осени

    А весной следующего года газовики опять что-то забудут
  • 963W 09.05.2020, 19:29
    По прошлогоднему опыту чайковского, ларионова и пилотов - всё лето ленивое копошение, в снег и морозы ударная укладка асфальта.
  • trew 09.05.2020, 19:34
    Асфальт будет как обычно сахарный - через год-два растает как сахар из за луж и будет как после бомбёжки! Но может так и задумано мэрией и подрядчиками, чтобы был постоянный источник дохода для них?
  • Моймтс 09.05.2020, 19:55
    Самую короткую улицу Чиряева в 10 домов мыкали все лето Губинская эпопея года на два не меньше будет.
  • Maxway 09.05.2020, 19:55
    Там бы 4 полосы сделать, чтоб Дзержинского разгрузить. Как обычно 2 полосы сделают и бордюры, бордюры, бордюры...
  • Frau_Diablo Людмила Семёнова 09.05.2020, 19:56
    Такой маленький отрезок и аж до октября. Столбы освещения там уже новые. Только дорогу проложить и тротуары, делов то на месяц...
  • люди_х 09.05.2020, 20:00
    Асфальт в октябре положат как раз в сезон осадков...
  • dancer 09.05.2020, 20:00
    С 12 мая по 31 октября вы чо реально???
  • JOKEROK 09.05.2020, 20:04
    Отмечаем день победы, а дорога как после бомбёжки! Сделайте хотя бы ямочный на хабарова - б. чижика
  • zzmmllpp Никола 09.05.2020, 20:21
    Хороший машрут оставили бы постоянно
  • andreihek 09.05.2020, 20:43
    Кто подрядчик?
  • ykt_vkt 09.05.2020, 20:52
    Такой короткий отрезок так долго будут делать???
  • 4-х полосной делать будут? Там дорога долго не держится.
  • alkr13.75 09.05.2020, 21:26
    Начало проспекта Ленина до ул. Курашова когда будут делать, как будто после бомбежки
  • Doongion 09.05.2020, 22:20
    откуда возмущение о проезде? Карантин сидите дома!
  • Yktianin 09.05.2020, 22:30
    Немцы бы сделали за месяц, Китайцы за неделю. А наши халтурщики будут ждать дождей и морозов почти 6 месяцев.. Нет ни одной дороги построенной на совесть в нашем городе..
  • faul 09.05.2020, 22:43
    Казнить бы за такие халтурные работы и сроки, всё лишь бы себе в карман засунуть, по нашим дорогам только на танках ездить
  • vdknl 09.05.2020, 23:05
    Щас её сделают по госту и сузят. А бордюры родственники айсена или на кого там их бордюрный завод ,предоставит сполна. Воткнут где надо и где не надо.
  • скерри 09.05.2020, 23:08
    Сделайте проспект нормально!!!
    Столица алмазного края???)))
    Кто принимает проекты без водоотведения???
    Вода камень точит!..
    Новый мэр, это же ЭЛЕМЕНТАРНО..
  • скерри 09.05.2020, 23:10
    Перед гостями федералами,разве не стыдно , возить по городу?.)
  • vel19611 10.05.2020, 00:45
    Какие хорошие пожелания по строительству наших городских дорог может через 40 лет сбудется мы будем вести дороги по республике а строить будут китайцы у них за халтуру хвалят и дают недвижимость на Кипре
  • alaas965 10.05.2020, 01:19
    Песок который с этой зимы накопился и даже предыдущих лет сперва наконец-то уберут или поверх слоя песка положат асфальт? А лотки для водоотведения учтены в план? Если да, то конечно положат выше уровня дороги ?
  • Ann_93 10.05.2020, 07:31
    Yamazaki, да и центр города сейчас не лучше )
  • Bootto 10.05.2020, 07:57
    Yktianin, китайцев почему обидел? Они за одну ночь сделают не только Чиряева а все улицы города
  • Bootto 10.05.2020, 07:57
    Ээ точнее Губина :)
  • squirrel 10.05.2020, 08:18
    Вам не угодишь( делают плохо, не делают плохо! Рука-лицо
  • alifan 10.05.2020, 08:18
    Frau_Diablo, Не только дорога, сперва там газовики и водоканал будут работать, трубы свои менять итд, чтобы не ломать заново новую дорогу. Время дают работать. Непросто так взять да и выкопать. Там много трубы лежат, так сказать дело тонкое.
  • боронока коля 10.05.2020, 09:42
    Сперва ильменского сделайте
  • Харачаай 10.05.2020, 09:56
    Жуть такую самую короткую дорогу ремонтировать целях 5 месяцев, пить будут и лежать, что за мэрша, назначьте хозяйственникогда дорожника в штат и все.
  • vov4ik_1 10.05.2020, 10:21
    5 месяцев, а в следующем году опять все в ямах будет)))
  • Туйаара82 10.05.2020, 10:32
    Странная карта, ремонтируемую улицу надо было красным цветом обозначить и новую зелёным, а не наоборот...
  • Браток 10.05.2020, 11:06
    Пустите через центр , ф-попова Дзержинского
  • Ianzar lanzar 10.05.2020, 12:03
    А кто подрядчик?
  • ArtRetail 10.05.2020, 12:37
    Крошечную улицу чуть ли не на полгода закрывают...Китайцы бы за неделю закатали и благоустроили...
  • nexus 10.05.2020, 12:43
    Сахатранснефтегазу письмо направили? Пусть заранее все газовые трубы выкопают-закопают.
  • Frau_Diablo Людмила Семёнова 10.05.2020, 13:02
    alifan, а ну да, эти будут копаться до октября, потом на снег дорогу ложить, как обычно
  • Shriman 10.05.2020, 13:16
    zzmmllpp, а по этой улице никто больше не ездит, кроме шестёрки
  • Cherepaxa3 александра николаевна 10.05.2020, 14:18
    Лучше бы Ильменскую отремонтировали
  • рязаева 10.05.2020, 14:30
    Наконец-то, может красиво сделают.
  • Cesar1488 10.05.2020, 15:24
    Делайте активно ямочный ремонт
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}