2 ч. назад  0  413
4 ч. назад  30  3072

У сотрудников «Россельхозбанка» обнаружили коронавирус

У сотрудников «Россельхозбанка» обнаружили коронавирус

В редакцию News.Ykt.Ru обратились сотрудники банка, возмущенные тем, что информация утаивается. 

Обращение поступило в редакцию 11 мая: 

— В пятницу, 8 мая, у сотрудника операционного зала главного офиса «Россельхозбанка» был выявлен коронавирус. Приехали у остальных брать тесты, на всех не хватало. Несмотря ни на что, офис, в котором основную часть посетителей составляют люди пожилого возраста, отработал до конца. В выходные стало известно, что положительных результатов несколько. Почему здание сразу не закрыли, как только узнали о коронавирусе? Мы все напуганы. У всех дети, пожилые родственники. Часть сотрудников все равно выходит на работу, на второй этаж. А как же полная дезинфекция? В официальных сводках про нас никакой информации нет. Очень просим осветить нашу ситуацию, так как просто больше некуда обратиться. 

Опасно: если коронавирус был выявлен в месте, где большое скопление народа, информация должна быть обнародована сразу, а не утаиваться. Люди имеют право знать, что были в зоне риска, тем более это операционный зал и банкоматы. Если бы всех посетителей начали обзванивать, все бы сразу узнали. Но раз молчат, значит, скорее всего, обзвона не было. 

 

Журналисты News.Ykt.Ru в день обращения съездили в головной офис «Россельхозбанка». На дверях висит информация, что «офис закрыт по техническим причинам до 14 мая 2020 г.». Открыто маленькое помещение, в котором стоят банкоматы. При нас заходят пожилые люди, у которых оформлена карта «Мир». 

В курирующих органах с 11 мая редакции News.Ykt.Ru не смогли дать ответ по данной ситуации. Ответ поступил от самого «Россельхозбанка»:

— С момента выявления коронавирусной инфекции офис, расположенный по адресу г. Якутск, ул. Пушкина, 12, был немедленно закрыт на дезинфекцию, прекращено обслуживание клиентов. В тот же день все сотрудники, контактировавшие с заболевшим, сдали соответствующие анализы и были направлены в режим самоизоляции с последующим наблюдением со стороны медицинских учреждений и управления Роспотребнадзора. Также в этот день по собственной инициативе анализы сдали неконтактные работники. В дальнейшем банк инициировал тестирование всех сотрудников, которые посещали офис по производственной необходимости. Всего анализы сдали 104 человека, коронавирусная инфекция выявлена у четверых сотрудников, остальные результаты отрицательные.

С 25 мая на работу выходят сотрудники с отрицательными результатами анализов после двухнедельной самоизоляции. 

С начала мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции 2/3 сотрудников банка работают удаленно. В центральном офисе, как и во всех дополнительных офисах якутского филиала, строго соблюдаются все санитарно-эпидемиологические правила и рекомендации Роспотребнадзора и руководства республики: сотрудники снабжены средствами индивидуальной защиты, в помещениях регулярно проводится уборка с применением дезинфицирующих средств, обеспечено соблюдение социального дистанцирования и наличие антисептических средств. Кроме того, все сотрудники ежедневно измеряют температуру до прихода на работу и в течение рабочего времени. Такие меры позволили оперативно среагировать на факт выявления заболевания и максимально оградить других людей от контакта с заболевшими. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
login4yktru Schwarze Seele
Молодцы, ребята!

Выводите всех "начальников" на чистую воду. Не молчите. Пора их всех на место ставить. Надоели уже. В доме престарелых сколько увольняли людей под давлением. Тряпша, Гоголев, Росугбу, Волкова, Балабкина напрямую причастны к увольнению больше десятка санитарок, медсестёр, психологов, кадровиков и других нормальных специалистов, которые честно работают и не хотят быть замаранными коррупцией и договорняками. Такая же ситуация в образовании, медицине. Проблемы замалчиваются, рядовых спецов гнобят, везде сидят родственники без образования и опыта работы. Хватит это терпеть! Выкладывайте ФИО этих предателей! Пусть вся республика знает их в лицо.
Комментарии 122
  • vliw 20.05.2020, 20:04
    Россельхозбанк мои деньги все
  • Kunnuk 20.05.2020, 20:04
    Скрывают. Ведь Объявлено плато.
  • alexec 20.05.2020, 20:06
    Как всегда официальные коментарии разнятся с действительностью
  • login4yktru Schwarze Seele 20.05.2020, 20:07
    Молодцы, ребята!

    Выводите всех "начальников" на чистую воду. Не молчите. Пора их всех на место ставить. Надоели уже. В доме престарелых сколько увольняли людей под давлением. Тряпша, Гоголев, Росугбу, Волкова, Балабкина напрямую причастны к увольнению больше десятка санитарок, медсестёр, психологов, кадровиков и других нормальных специалистов, которые честно работают и не хотят быть замаранными коррупцией и договорняками. Такая же ситуация в образовании, медицине. Проблемы замалчиваются, рядовых спецов гнобят, везде сидят родственники без образования и опыта работы. Хватит это терпеть! Выкладывайте ФИО этих предателей! Пусть вся республика знает их в лицо.
  • СпанчБоб_якт 20.05.2020, 20:08
    А посетителей обзвонить и предупредить?? Оперштаб очень слабо работает
  • tyaka 20.05.2020, 20:09
    Ваши уверенные надежды господа » руководители» , что коронавирус стабилизировался с треском провалились!
  • Appos 20.05.2020, 20:11
    Kunnuk, плато в Москве, у нас бардак в минздраве
  • Гошан14 20.05.2020, 20:16
    Вообще то хвала за честную инфо. А то в Москве плато за стабильность и понижение.
  • KSP90 Опытный 20.05.2020, 20:19
    Ужас!
    Надо реально сидеть дома.
    Вирус гуляет уже рядом среди близких людей.
  • tyaka 20.05.2020, 20:20
    Журналисты молодцы, что теперь стали публиковать правду про этот бардак и бессилие или нежелание действовать прямых лиц ,ответственных за распространение заразы!
  • OrdoHereticus 20.05.2020, 20:21
    Обращение поступило 11 мая, а узнали 20, нуну оперативно однако,
  • Пикша Владлена 20.05.2020, 20:22
    В городском суде ведь тоже секретарь заболела, и тишина...а люди как работали, так и работают
  • lana1417 Светлана 20.05.2020, 20:23
    Сколько человек там заразилось? Скольких они успели заразить?
  • Саллар 20.05.2020, 20:24
    Балабкину уволит. Сколько можно?!.
  • VictorPC Виктор 20.05.2020, 20:27
    Люди особенно пожилые ходят в этот банк, постоянное столпотворение у входа. Очень медленно обслуживают, несколько часов в очереди стоят. Да ещё и скрывают что в банке очаг короны
  • ИВлад 20.05.2020, 20:27
    Вопрос, верить ли информации главы на брифинге?!
    Короче вирус пошел гулять, бардак везде(
  • зворыкин 20.05.2020, 20:34
    Летом ещё веселее станет если так скрывают. Ясно же было, что недостоверные цифры даются.
    Вот полгорода ляжет, тогда как в Москве засуетятся, либо Айс сам подхватит корону, иначе обман.
  • Yamazaki 20.05.2020, 20:35
    Надо еще проверять курьерские службы, почту, другие банки... короче места, где идут активные контакты между людьми...
  • Elenka17 20.05.2020, 20:41
    Сбербанк тоже молчит!!! Отделение на проспекте Ленина 56 Тоже резко закрыли без объяснений!!!
  • серыйкардинал 20.05.2020, 20:44
    Если среди контактных или заболевших бухгалтерский работник, спрашивают, в каком банке счет в организации, в которой они работают? Вообще у контактных или заболевших выясняют, в каких банках у них счета, вклады, какие банки, какие банкоматы посещали в последние 14 дней?
  • Север50 20.05.2020, 20:45
    Yamazaki, надо у всех жителей города взять пробу тогда картина будет ясной а так будем каждый день плато по 40-50
  • серыйкардинал 20.05.2020, 20:45
    Теперь через купюры везде...
  • Кристально_Чистый Аристотель 20.05.2020, 20:48
    И ни одного чинушу не привлекли к ответу за столь тяжкие преступления
  • серыйкардинал 20.05.2020, 20:48
    РосСЕЛЬХОЗбанк. По деревням теперь вирус не развезут?
  • Нужно запимсывать видеообращения и отправлять Караулову на ютубе, он всех пропесочит!
  • Burgess 20.05.2020, 20:49
    У нас многие гостиницы без отдельного входа в МКД работают,хотя их законодательно запретили.Там контингент вахтовики,гастеры,дембеля,больные из районов которые на обследование приехали.Вот там если че реально весь подьезд может заразится
  • Субуйа 20.05.2020, 20:52
    В улусах еще даже не пик эпидемии. С этой недели постепенно заканчивается учебный год. Многие родители с детьми собираются в улусы. С такими полумерами нам до плато еще далеко кажись.........
  • 9жизней 20.05.2020, 21:09
    Ещё много чего скрывают про корпоративные очаги?
  • Охотник88 Иосиф Энчин 20.05.2020, 21:09
    Айс все держал под контролем:)? Типа все стабильно плохо:)?
  • Vitalya86 20.05.2020, 21:10
    Нужен массовый тест населения, экспресс тест, который моментально определяет заражён человек или нет. Требуем! Хотя бы закупите и платно продавайте населению!
  • KATARSIS Mark 20.05.2020, 21:11
    ООО нет вот почему мою карту уже месяц делают и как мне забрать сегодня пришло письмо о том что карта готова
  • irnicklong 20.05.2020, 21:13
    А АЭБ на пр.Ленина 10 ?Надеюсь ,не заражены сотрудники.
  • FEAR_ykt 20.05.2020, 21:14
    так Путин приказал, чтобы больных было мало и нужно уложится в 9000 больных в сутки
  • KupryakOFF 20.05.2020, 21:14
    Да никто нам правду не скажет, царь сказал выйти на плато с уменьшением заболеваемости, сразу везде начали говорить что пошёл спад заболеваемости.
    Как будто вы сами этого не понимаете, хотя все взрослые люди.
    Какой может быть выход на плато и спад заболеваемости? когда каждый день был прирост по заболевшим, а после пресс конференции резко всё пошло на спад.
  • Lk1 20.05.2020, 21:16
    Омайгад, в городе вспышка там, вспышка сям.
  • серыйкардинал 20.05.2020, 21:17
    В Алмазэргиэнбанке тоже все условия для аналогичной ситуации: вклад закрыть можно только ПРИ ЛИЧНОМ ПОСЕЩЕНИИ ОФИСА.
    Почему бы в период пандемии не сделать временно возможным закрытие вклада онлайн в мобильном банке? Как в Сбербанке. Где всегда так.
  • штраф пару миллиардов и всё, купят оптом сотни ивл и т.д.
  • диана-24 Диана Диана 20.05.2020, 21:21
    Там ещё кофейня рядом так они постоянно за мусорными контейнерами курили толпой
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 20.05.2020, 21:26
    зворыкин, полгорода это 175 тысяч человек вы имеете в ввиду?
  • RUDEBOY 😈 20.05.2020, 21:27
    да весь город уже больной, можно подхватить где угодно
  • winner452019 20.05.2020, 21:29
    Короче везде кошмар город зомбиапокалипсиса))))))
  • att-mob 20.05.2020, 21:32
    интересно, когда уволят борисову?
  • Mariet 20.05.2020, 21:33
    Да зкб этот коронавирус
  • Ваше_Величество проста атец 20.05.2020, 21:34
    Гошан14, 10 дней прошло как написали, почему молчали до этого
  • MOZENRAT 20.05.2020, 21:35
    Так и будут скрывать все. Советские традиции успешно продолжаются. Это как с чернобылем, его признали только тогда, когда весь мир уже узнал)
  • cocojam18 20.05.2020, 21:36
    Наша новая реальность. Но, сейчас с такой теплотой вспоминаются предыдущие года. Когда, люди везде и всюду ходили по делам. Без всяких масок итп. Летали в другие города, районы. Ходили в гости без звонка к друзьям и знакомым. Здоровались немытыми руками. Целовались, обнимались. Работали оффлайн. Ходили в кафе, ресторан и на концерты и в кино. :-) Кто-то гулял в парке. Кто-то прыгал в фитнес-зале. У многих был свой любимый салон и мастер. И так далее
    А некоторые, "страшно подумать";-)ежегодно бывали за границей.
  • Lk1 20.05.2020, 21:37
    Мы вымираем люди, человечество вымирает.
  • obyava2019 20.05.2020, 21:41
    вчера был в сбербанке на Каландаришвили....
  • Polle28 20.05.2020, 21:47
    Про Пенсионный фонд тоже молчат, везде все скрывают, так что эта типа официальная статистика - обман!!!
  • ВикХод 20.05.2020, 21:47
    Про медцентр тоже ничего. А ведь ходит слух, что сотрудник заболел и заразил новорождённого. Почему никто об этом не говорит?
  • Ianzar lanzar 20.05.2020, 21:54
    А Газпромбанк?
  • бастын 20.05.2020, 22:00
    KSP90, ну и сидите! Можете вообще всю жизнь просидеть. На улице только воздух портите. Как же хорошо стало без вас.
  • KEKA75 20.05.2020, 22:00
    Это от бессилия власти. Если существует "установка" от вышестоящих не сообщать, минимизировать, не нагнетать существующую обстановку то люди как болели и дальше будут болеть, распространять эту гадость...
  • avtuh08 20.05.2020, 22:00
  • avtuh08 20.05.2020, 22:01
    avtuh08, а мне завтра в суд идти.....надеюсь закроют его завтра:)))
  • бастын 20.05.2020, 22:01
    Покажите хоть одного реального человека который заболел. Действительно коронавирусом а не надутой простудой.
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    20.05.2020, 22:03
    Привычка такая на Руси - сор из избы не выносить. Некоторые придурки понимают это буквально.
  • Жирная_точка 20.05.2020, 22:03
    Вот почему, оказывается, скрывают где новые заражения и людей намеренно сбивают с толку! И это называется ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ?
  • ykkola 20.05.2020, 22:06
    То ли ещё будет....
  • ALLY 20.05.2020, 22:06
    Больных явно намного больше. Всё скрывают. Среди сотрудников правоохранительных органов наверняка тоже болеющих много.
    Доверие давно уже утрачено к властям. Сидят и прикрывают каждый свою ж...
  • Lala77 20.05.2020, 22:09
    Недавно аммосова 8 закрывали на дизинфекцию, почему всех работников не протестировали?
  • Талбаана50 20.05.2020, 22:09
    Обратились 11 мая, обнародовали 20 мая. Никакой оперативности даже у якт.ру. Ситуация активно замалчивается, все постфактум!
  • Exxon_Valdez 20.05.2020, 22:10
    У нас уже дети вовсю на площадке тусуются, причем в окрестностях прилично и "жёлтых" и "красных" домов
  • В ДП-1 Дп-2 тоже возьмите тэсты , наверняка там тоже есть))) через пару дней в ГОМах возьмите, и закройте их на карантин//
  • trew 20.05.2020, 22:13
    Айс спецом дразнит народ Балабкиной?
  • Весь этот театр с барановирусом когда то разобллачат, в парламенте Италии уже все поняли этот театр.
  • Ardis 20.05.2020, 22:15
    Я вот одного не пойму, а чего собственно власти намерены добиться, скрывая места вспышек? Почему бы сразу оперативно не публиковать все места и маршруты где были заболевшие, чтобы все кто там был пошли и проверились. Тестов не хватает? Так сейчас Инвитро платно уже делает ведь. У нас 100% населения охвачены ватсапом. Это же преимущество. Махом бы всех нашли. Просто указывать место и дату без указания кто заболел. С нашей ёмкостью медицины просто ждать когда все переболеют и выработают иммунитет можно годами. Позволить всем заболеть бесконтрольно мы тем более не можем. А до вакцины ещё полтора года. У нас единственный путь задушить карантином до единичных случаев и потом выслеживать каждого нового как в Южной Корее и Китае.
  • L_V_A 20.05.2020, 22:18
    login4yktru, уволенные под давлением и по инициативе Балабкиной, пишите коллективные письма в генеральную прокуратуру, Минздрав, Роспотребнадзор и обращения на сайт Кремля.

    Только так мы очистимся от бездарных руководителей и сохраним свои работы и выживем в условиях кризиса!
  • Эруол 20.05.2020, 22:19
    Не верил и не буду верить травоядным и блондинкам.
  • Stranno 20.05.2020, 22:22
    Вот так вот ситуация и под контролем. Здрасьте.
  • Futuristia__ 20.05.2020, 22:24
    Правильно сотрудники, не молчите! Прежде всего мы все люди у каждого есть семьи, дети и родители! Сколько было контактов за это время с людьми и коллегами, элементарно руководители хотят зажать дезинфекцию и обработку !
  • bcam 20.05.2020, 22:26
    на парад 24 го пойдете?
  • дьяволицца 20.05.2020, 22:31
    Плато, говорили они. Ситуация стабильная.
  • бастын, это фейковые новости, ни одного знакомого знакомого нет который заболел или болел барановирусом, и здесь сидят боты проплаченные которые раздувают панику, психоз с этим барановирусом. Многие человеки это поняли, что все эти новости полная ложь, гос-во не желает брать на себя обязательства финансовые людей во время карантина. А сми яктэ сдуетцо ///-скоро!!!//
  • Палица 20.05.2020, 22:34
    Мы скоро всех обгоним по короне, руководящие звенья во всех отраслях не справляются. «специалисты»
  • Тиргэ 20.05.2020, 22:34
    Сегодня вернулся домой с заречья, по радио очень бодро штаб докладывал об указе главы об ограничениях переправ. Хрен там, никакого контроля, никто не проверяет. Кажется чиновничий аппарат и штаб живёт своей виртуальной жизнью, а люди сами по себе и вирус гуляет сам по себе. Почему глава и его контора не могут организовать контроль своих решений?
  • motor29 Илья П 20.05.2020, 22:35
    Ну вот осветили, кому стало легче? Может кто то выздоровил?
    У всех есть пристарелые родственники, потому и рекомендуют ограничить с ними контакт. Паникеры...
  • GarT 20.05.2020, 22:36
    Ждём наплыв больных
  • Bella555 20.05.2020, 22:40
    серыйкардинал, им до Сбербанка очень далеко)
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 20.05.2020, 22:42
    Ianzar, там нашли больного и оже тишина
  • dreaddread александр б 20.05.2020, 22:46
    Гошан14, Хвалить рядовых сотрудников надо а не руководство, Директор небось сейчас забился в угол и молится как бы его с насиженного места не убрали. Я заходил к ним чтобы снять с банкомата наличность, издалека смотрел в сторону операционистов, у них небыло перегародок и на входе у администратора небыло спец средств.
  • NATYR NATALYA 20.05.2020, 22:53
    Yamazaki, Киоски Горпечать обязательно надо, кто и с чем там ходит неизвестно, столпотворение
  • Ivory 20.05.2020, 22:53
    А что с ВТБ на Октябрьской? Сегодня они резко не работали
  • AnUda 20.05.2020, 22:54
    Не портите Туристу статистику...тьфу КАРЬЕРУ... Путин сказал что заболеваемость пошла вниз значит у нас должна идти вниз
    Нету вас в статистике Туриста... %))) (сарказм)
  • NATYR NATALYA 20.05.2020, 22:56
    Тиргэ, а вы сами то придерживались эти ограничения, свободно передвигались
  • DollBoy 20.05.2020, 22:58
    Да нее, точно продлят карантин.. К гадалке не ходи.. Безответственные люди
  • Карточитатель 20.05.2020, 22:59
    Ardis, потомучто 24 июня будет голосование по поправкам в Консититуцию.
  • ralys 20.05.2020, 23:08
    Зачем паниковать? Гулять не надо и всё. Если выходите, то в перчатках и маске.
  • Север50, так беги скорей, сдавай тэст, чё сидишь то в тюунтэрнэте))) ?
  • Ivory, они тоже в ролях спектакля
  • Хотят замутить такую мутку , в режиме "онлайн" "голосование" поправок конституции (в) самоизоляции, котор.оч.легко.подделать.в.свою.пользу.
  • Den22 Den 20.05.2020, 23:18
    Пора армию в город вводить, видимо только войска РХБЗ смогут взять ситуацию под контроль! Всё руководство республики показало полную некомпетентность в кризисной эпидемиологической ситуации!
  • Vitalya86, и ты тоже беги скорее тэстируйся от барановируса, чё спишь за монитором))?
  • Народовластие Народовластие 20.05.2020, 23:30
    login4yktru, боюсь тебя заьанят за такой коммент. Когда я писал про харченко, бычкова, тона и Лебедев как лиц причастных к схеме отжима денег с населения по мусору, то меня заьанили.
  • Харачаай 20.05.2020, 23:38
    О кошмар, деньги все до мелочевки придётся помыть, адская работа.
  • Vortex 20.05.2020, 23:44
    Там же москвичи сказали, что если ваш Николаев продлил самоизоляцию до 31 го, то пусть он вам и платит зарплату......В итоге всех выгнали на работу.
  • LEXXN 20.05.2020, 23:48
    Судиться надо, если вдруг кто-то из клиентов заболеет не дай бог, это руководство банка не думает о людях. Пожилых людей заставляют оплачивать кредит в такое время, нет, чтобы подождать немного, грозя штрафами за просрочку.
  • ириянко 20.05.2020, 23:49
    В Иркутске такой же бардак. В онкологии несколько человек из медперсонала - бессимптомники. Продолжают работать, и никакой тебе самоизоляции..
  • Север50 20.05.2020, 23:53
    Дмитрий‒Естигнеев, зачем самим бегать есть участковый терапевт, мед сестра пусть работают на своей территории
  • Izolda_k 21.05.2020, 00:18
    Вот где собака зарыта «пошли корпоративные, семейные инфицирования». Скрывают, что заболели сотрудники банка, туда же люди ходят и теперь одному богу известно сколько контактных.
    Вместо того, чтобы людей на улицах кошмарить, которые ходят по острой необходимости по делам навели бы порядок в учреждениях.
    Если бы заранее знали, что в банке есть заражённые обходили бы за версту. Теперь сколько людей живет в страхе ...
  • Нелогичная Марина 21.05.2020, 00:31
    avtuh08, а у нас на дом суд приезжал((выездной с городского. А я не знала что там у них сотрудник с короной есть. Ужас
  • Anna-Marya 21.05.2020, 00:36
    ириянко, это в нашем?
  • winner452019 21.05.2020, 01:20
    Айсу надо теперь заставить все органы власти банки в первую очередь алмазэргиен банк и организации в которые народ массово ходит пройти принудительно тесты на корону за их счет
  • volkodav2020 vovan 21.05.2020, 01:32
    короновирус же пустышка не
  • winner452019 21.05.2020, 01:35
    volkodav2020, а от чего народ умирает массово? и за границей и здесь в России, уже и дети вон 3-х летний мальчик умер в Москве бабушка заразила, бабушка на ИВЛ а он в земле, что думаешь в младом возрасте все стариковские шишки уже заимел?
  • ириянко 21.05.2020, 02:16
    Anna-Marya, нет, я же написала, что в Иркутске
  • leonard_spencer 21.05.2020, 05:18
    Официальной статистике о постепенном снижении числа заболевших не верю.
  • Сюзик 21.05.2020, 06:38
    Всегда же был вирус,че прыгать то
  • Стелла100 александра максимова 21.05.2020, 06:56
    login4yktru, а что там случилось? Вы имеете какое отношение к ним?
  • Стелла100 александра максимова 21.05.2020, 06:58
    Den22, а что это РХБЗ?
  • Кикимора_болотная Гала Дали 21.05.2020, 07:21
    Мракобесие! Мир сошел с ума! Осталось камнями заболевших бить..
    В Республике более 900 заболевших! Вирус давным-давно везде! Ну и что, что в РСХБ заболевшие? Носите маски, перчатки, соблюдайте рекомендации.
  • vsk И И 21.05.2020, 07:48
    Ardis, согласна.
  • vsk И И 21.05.2020, 07:48
    !Опасно: если коронавирус был выявлен в месте, где большое скопление народа, информация должна быть обнародована сразу, а не утаиваться. Люди имеют право знать, что были в зоне риска, тем более это операционный зал и банкоматы"
    да,народ должен знать.
  • 1000 заболевших. Из них полюбому есть работники всех крупных предприятий Якутска. И чё? Все закрыть что-ли? Бред, нужно изолировать работника заболевшего и дальше работать.
  • Solln 21.05.2020, 08:24
    Операционисты в банке так же как и продавцы в магазинах не защищены от нас, от клиентов. Кто их заразил? Люди, которые в период самоизоляции, побежали покупать доллары, открывать карточки, ведь все на удаленке, времени вагон. Что делать? Конечно же идти в банк и толпится.
  • Север50, зачем утруждать медперсонал? Беги сам скорее, и не забудь собаку свою прихватить, за одно чипируешь её)))
  • кинг_сайз 21.05.2020, 09:12
    Года через три, такими темпами , земля избавиться от человечества. )))

    Антиутопия, разруха.

    Пропели и проплясали вы свою медицину.
    Карманы набивали пролажей арбидола.
  • chingachkuk 21.05.2020, 09:50
    регулярно надо брать анализы в предприятиях которые работают с населением.
  • Дацан 21.05.2020, 11:25
    @Kunnuk, конечно скрывают
  • flatron05 21.05.2020, 17:00
    В регистрационной тоже заболели и тоже скрывают!
  • Тиргэ 21.05.2020, 19:00
    Я то домой с охоты возвращался. Вопрос не в этом. Должны были проверять на посадке, кто зачем едет согласно указу. У меня были основания для переправы, на место жительства и работы.
  • breik breik 21.05.2020, 19:25
    Неугомонные какие, кто на охоту, в цирк, банк, парикмахерскую, за границу!!! Сказано сидите дома- значит сидите. А теперь плачете в сопливчик "корона" везде. сами разнесли по городу и республике а на главу киваете!!! Противно читать.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Сарадика Сара 20.05.2020, 21:50
    Это неправильно, не честно по человечески. Утаивать такую информацию. На пр.Ленина 22 в офисе Алмазэргиенбанка тоже есть факт положительной реакции на ковид. И нет никакой обработки здания...при таком отношении к людям утрачивается доверие к власти.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}