1 ч. назад  0  286
3 ч. назад  28  2735

У секретаря Якутского городского суда обнаружили коронавирус

У секретаря Якутского городского суда обнаружили коронавирус

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с COVID-19 в городском суде. 

«Все противоэпидемические мероприятия проведены, больной находится в инфекционном отделении и проходит лечение. Все контактные лица установлены и изолированы. В здании Якутского городского суда проведена заключительная дезинфекция», — сообщили журналистам News.Ykt.Ru в Роспотребнадзоре.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ваше_Величество проста атец
директора дома престарелых быстро оштрафовали, а когда остальных штрафовать будут - свфу, офтальмология, минздрав, обсерватор, россельхозбанк, и суд до кучи
Комментарии 67
  • wladich 22.05.2020, 19:01
    Ржевский, говорят в молодости вы были членом суда?
  • Дэмиен 22.05.2020, 19:02
    С какого этапа секретарь суда сравнялась с Борисом Джонсоном, Михаилом Мишустиным и половиной министров РФ?
  • winner452019 22.05.2020, 19:02
    Ну что приплыли, судей тоже в обсерватор, или успели заразить свои семьи, всех взять под арест, парадокс арестовать сами себя))))))))
  • Ваше_Величество проста атец 22.05.2020, 19:04
    директора дома престарелых быстро оштрафовали, а когда остальных штрафовать будут - свфу, офтальмология, минздрав, обсерватор, россельхозбанк, и суд до кучи
  • Дэмиен 22.05.2020, 19:04
    Наверное из-за того, что она работала в самом центре Якутска и капитально всех заражала - на работу, с работы плюс внутри работы, а там по цепочке. Капец ((
  • Avenger88 22.05.2020, 19:05
    а что слухи про работников Водоканала?
  • AudiQ7 22.05.2020, 19:05
    Слухи давно же ходили про секретаря
  • login4yktru Schwarze Seele 22.05.2020, 19:07
    Хах, да об этом уже давно известно.

    Правительство облажалось по полной, а теперь пытаются следы замести - статистику занижают. Предатели.
  • golk1p3r 22.05.2020, 19:08
    Обычный грипп = короновирус .
  • КредоВсегда 22.05.2020, 19:09
    У секретаря Якутского городского суда обнаружили - уфф прочитав до этого места, грешным делом подумалось (неужели наконецто на взятке поймали)
  • Rainboway Сергей 22.05.2020, 19:16
    Заразное место
  • Оддин 22.05.2020, 19:18
    Морфиус, бесы как раз таки поправляются, о чем и пишут все время.. Что у тебя пожилые бабушки бесы?
  • Botoed 22.05.2020, 19:20
    много скорых стало на улице , не привычно много
  • КредоВсегда 22.05.2020, 19:21
    Ваше_Величество, во первых-наивно полагать, что суд будет оштрафован, это из области фантастики чтоб суд сам себя оштрафовал :)))
    а второе это то, что эта структура, которая живёт на полной гос халяве, за счёт бюджета, тоесть за наш с вами счёт, соответственно, если даже случится чудо и суд сам себя оштрафует, то этот штраф заплатим мы из своего кармана, от так то малята :))) в этом и прелесть халявной государевой службы, не из своего же кармана платить :)))
  • miden 22.05.2020, 19:23
    КредоВсегда, Плюс неприкосновенность
  • Divinity 22.05.2020, 19:24
    Это все вина руководства, слишком рано суды открыли. Там еще бабушка очень старая полы моет... А секретари стдят в многоразовых масках.
  • LgH7HvN 22.05.2020, 19:26
    несколько дней назад должен был в суд идти свидетелем, но не пошел, подумал что во время карантина и до спокойных времен не пойду, хорошо что не пошёл :D
  • Гошан14 22.05.2020, 19:27
    Пахай,это что ли понижение
  • Ваше_Величество, надо сразу правительство штрафовать
  • ворчунья67 22.05.2020, 19:28
    Оддин, ээ..на фашика время не тратьте(((
  • КредоВсегда 22.05.2020, 19:28
    miden, да да, не на того я видимо учился в этой стране...
  • ворчунья67 22.05.2020, 19:30
    login4yktru, не верится ,что у него она есть(((
  • Саллар 22.05.2020, 19:32
    Наверняка злоупотреблял лекарствами и прочей химией вот и заболел.
  • Святой1 22.05.2020, 19:34
    Дэмиен, спокойтесь, она главная, подчняется только Пескову по работе...
  • winner452019 22.05.2020, 19:35
    Скоро Путин скажет все силы помочь Якутии, неконтролируемая пандемия там
  • Корианна 22.05.2020, 19:36
    Город маленький, эти данные давно надо было обнародовать.
    Скоро про водоканал напишут, через 2-3 дня.
  • иголкин 22.05.2020, 19:37
    КредоВсегда, у тебя в кармане только вошь?
  • LePen 22.05.2020, 19:39
    Знакомая недавно говорила суды все работают, короны нет, че боишься. Сама постоянно по судам ходит
  • trew 22.05.2020, 19:40
    в Минстрое на Аммосова 8 тоже же было 2 или 3 случая неделю назад ещё
  • Sakha_enterprises A 22.05.2020, 19:42
    Про гаишников инфицированных тоже слухи были.Где много народу,там и вирус.Гуляйте дальше!Весь год просрем,не сидя дома!!
  • vik24-05 22.05.2020, 19:48
    Сейчас везде по организациям по 1-2 человека заболеют, всех перечислять будете? Вирус он есть вирус, он не выбирает к кому попасть. Все вирусы заразны.
  • winner452019 22.05.2020, 19:49
    Айс открыл врата ада когда привез этих 200 человек из-за границы в Якутию, как он хвастовал перед телевизором, а потом еще посмел посмеяться над людьми по телевизору что якобы вирус пришел извне
  • aleks30 22.05.2020, 19:52
    Судий в обсерватор с биотуалетом прямо в палате:)
  • Турист при всем этом с 1 июня собирается отменить самоизоляцию
  • winner452019 22.05.2020, 19:54
    Январий‒Билибин, полное уничтожение якутской нации
  • Щасвирнус 22.05.2020, 19:58
    Турист побоялся разобраться с приезжающими из за пределов РСЯ или мозгов не хватило придумать как это сделать и сломал себе карьеру а многим людям жизнь.
  • КредоВсегда 22.05.2020, 20:01
    иголкин, а тебя чего мой карман так интересует?
  • Tartuh иван иванов 22.05.2020, 20:02
    Ваше_Величество, теперь посмотрим оштрафуют ли их самих и отправят ли их обсерватор
  • Bulchut Production
    22.05.2020, 20:04
    Отпустите Александра Габышева!!!!!
  • Север50 22.05.2020, 20:05
    Пока мы все не переболеем так и будет а плато когда 100 выявили и 100 вылечилось
  • Святой1 22.05.2020, 20:07
    Корианна, опять на дырку смотрят, а по б... млжно пешком иду
  • winner452019 22.05.2020, 20:09
    Север50, переболеешь ли ты? в одну землю может?
  • Всадник4 22.05.2020, 20:14
    Весь карантин суды работали наплевав на указание путина
  • Север50 22.05.2020, 20:16
    winner452019, мы там все будем, поэтому и просят людей за 65 и хронически больных побыть в изоляции
  • winner452019 22.05.2020, 20:22
    Север50, я знаю, скоро и я там буду но я не боюсь смерти бояться это глупо
  • daush 22.05.2020, 20:26
    ха ха
  • KSP90 Опытный 22.05.2020, 20:27
    Это проклятие сбылось
    Вирус все ближе и ближе
    Надо сидеть дома
  • иголкин 22.05.2020, 20:27
    КредоВсегда, нууу за всех налоги платишь?
  • КредоВсегда 22.05.2020, 20:30
    иголкин, и не только я, прикинь. Или ты не платишь?
  • иголкин 22.05.2020, 20:33
    КредоВсегда, ИП много не платят
  • КредоВсегда 22.05.2020, 20:37
    иголкин, извините пожалуйста за вопрос
    Ты идиот чтоли? причём тут ИП или не ИП будь ты хоть ИП хоть раб физ лицо, ты всёравно платишь налоги, ты не знал об этом чтоли? или просто поговорить не скем?
  • winner452019 22.05.2020, 20:58
    я вообще не понял за что он на меня наехал, какую то бутылку нанял это его банить надо а не меня, вы что совсем?
  • winner452019 22.05.2020, 21:00
    да уж админы тоже короной заболели
  • Саллар 22.05.2020, 21:15
    А я не буду заболет короной, мой организм чист, не запичкан химией и лекарствами, нет полноты и нет болячек, кушаю свежие натуральные местные продукты, все время на открытом воздухе, в лесу, на поле, живу в частном доме.
  • Ayta1ina 22.05.2020, 21:20
    Скольких они осудили за нарушение самоизоляции? Скольких по 4 тыс оштрафовали?))
  • серыйкардинал 22.05.2020, 21:41
    Так сменяющиеся приставы по всем другим судам не разнесли? В Верховный, арбитражный, судебные участки.
  • Сюзик 22.05.2020, 21:45
    Чтоб заработать все под вирус косят,а где орви орз потерялись?
  • attenzione Айтон 22.05.2020, 21:53
    Bulchut‒Production, как отпустить? Он же сознался что ковид его рук дело. Вот вышак теперь корячится. Есть вариант на дурку закосить.
  • CNS888 Наташа 22.05.2020, 22:37
    Я сегодня там была( интересно когда обнаружили ?
  • Starjack 22.05.2020, 22:56
    Заключительная дезинфекция? Сокрыли от простого люда.
  • рубин 22.05.2020, 23:05
    Каждый может заболеть, что то некоторые комментаторы злорадствуют на это. Если сами заболеете лицо у вас нерадостное будет. (((.
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 23.05.2020, 02:13
    golk1p3r, Итальянские учёные насчёт этого говорят умные вещи.
  • golk1p3r 23.05.2020, 08:03
    Ланочка2019, таааак . Когда нибудь почитаю их статью , имеет место этому быть.
  • vik24-05 23.05.2020, 08:11
    Якт пусть лучше напишут про женщин из онкологии, или про девочек из обсерватора, или про стариков из дома престарелых, которые сейчас лечение проходят. Кто им вернёт здоровье? По чьей вине они сейчас страдают?
  • citiman 23.05.2020, 09:10
    @Starjack, "заключительная" дезинфекция это тщательная дезинфекция после госпитализации больного.
  • Гренадер 23.05.2020, 09:20
    Надо суд закрыть на две недели