У Покровска груженый большегруз наехал на стоящий на обочине «Урал»

У Покровска груженый большегруз наехал на стоящий на обочине «Урал»

Авария произошла днем 28 мая в районе эстакады, расположенной на выезде из Покровска, сообщает республиканское УГИБДД.

«Водитель 1997 г.р. автомашины Hinо Ranger, не справившись с управлением, совершил наезд на стоящую на обочине на стояночных упорах для бурения ям автомашину „Урал“. Hinо Ranger был гружен пиломатериалами», — сказано в сообщении. 

Водитель Hinо Ranger был пристегнут ремнем безопасности, но получил переломы ребер, множественные ушибы, ему назначено амбулаторное лечение. Был трезв. В его отношении составили административные материалы за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги и за управление ТС без тахографа. 

Как отметили в инспекции, на данном участке дороги идут работы по устройству уличного освещения, выставлены все необходимые в таких случаях временные дорожные знаки, информационный щит, оградительные конусы. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
пиктусин имя
Надо быть внимательным на дороге, даже на не большой скорости вон что натворил. Хорошо, что сам жив остался.
Комментарии 48
  • пиктусин имя 29.05.2020, 14:21
    Надо быть внимательным на дороге, даже на не большой скорости вон что натворил. Хорошо, что сам жив остался.
  • yyskr62 29.05.2020, 14:24
    Кошмар какой-то...
    Ужас-то какой!
    Что творится-то, люди добрые?!
    Безобразие!
  • Vlaaa Владимир 29.05.2020, 14:29
    20 летний молохочос зачем сел за руль большегруза...Теперь весь в долгах....
  • denplt 29.05.2020, 14:31
    На ковид проверяли?
  • chir2017 Павел Иванов 29.05.2020, 14:33
    Наехал на Урал или столкнулся с а/м Урал? Его самого как будто переехали...
  • Vevk 29.05.2020, 14:34
    пиктусин, видимо как раз скорость то хорошая была, хоть и гружёный был
  • serverkrut 29.05.2020, 14:36
    Отечественный автопром победил. Будьте внимательны на дорогах!
  • citiman 29.05.2020, 14:39
    Хино наехал на Урал, Урал отделался легким испугом.
  • honu 29.05.2020, 14:42
    дануна как выжил, не понятно
  • HexeL 29.05.2020, 14:43
    Кабину в смятку, хорошо живой остался.
  • 100пудов Неважный 29.05.2020, 14:51
    yyskr62, что что короновирус ептэ
  • Дьулуруйар 29.05.2020, 14:52
    Хино – на металлолом. Урал –ремонт спецоборудования.
  • ькмт 29.05.2020, 15:03
    там всегда стоят гаишники же, и это высота горы... явно гнал получается...
  • CFYTR1 29.05.2020, 15:04
    Угробил тачку
  • Corvair 29.05.2020, 15:06
    Водила грузовика видать терминатор, удар пришёлся его стороной и кабина разлетелась как картонная. А вот груз был закреплён хорошо, не рассыпался, и КМУ не позволила ему уничтожить кабину.
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:14
    Да наверное опять заснул за рулём! Иначе не понять как можно ехать по прямой дороге, где нет особо большого встречного движения, пусть даже с большой скоростью, и умудриться въехать в машину на обочине
  • A500900z1981G20A09A Лёха 29.05.2020, 15:14
    Знаков по-любому не было что ведутся дорожные работы опоры Урала по-любому стояли на проезжей части
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:15
    Ну или второе- Он сам ехал по обочине! Может дороги боиться
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:16
    A500900z1981G20A09A, да причем тут знаки!?! Такой же водила видать!
    Если ты по дороге едишь, пусть даже на скорости.. если помех встречных нет...то какого Х на обочину залетать?
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:17
    Или глаза разуй. Ты когда едишь вперёд вообще смотришь? Видишь же заранее что на обочине кто то стоит и не двигается! Тем более дневное время суток.
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:18
    A500900z1981G20A09A, если ты Кук и не увидел стоячего Урала...
    Чем тебе знак поможет?
    Ты его вообще не разглядишь в таком случае..
    Если Урала не заметил
  • A500900z1981G20A09A Лёха 29.05.2020, 15:20
    Lkjhgfa, По себе людей не суди а технику безопасности надо Всегда выполнять чего не сделала данные буровая установка
  • A500900z1981G20A09A Лёха 29.05.2020, 15:23
    Для этого знаки информационные устанавливается Чтобы избежать такого
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:25
    Урал то на обочине стоит. А не на дороге. Зачем там знак вообще.?!?!?
    В таком случае для вас надо и знак придумать:
    Цитирую: как ширина дороги закончилась...то в глубь 300 метров...в лес..есть дом. Там живёт Вася!
    Будь внимателен в дом Васи не вьедь
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:27
    A500900z1981G20A09A, а пределы скорости так то тоже никто не отменял.
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:27
    Чтобы на случай внештат.ситуациях.успеть затормозить
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:29
    A500900z1981G20A09A, я одного не пойму..с любой техникой безопасном...
    Зачем по обочинам летать?
    Для этого есть дорога..
    Или я неправ?
  • A500900z1981G20A09A Лёха 29.05.2020, 15:32
    При чём тут Обочина упоры стояли на проезжей части
  • ykob57 29.05.2020, 15:35
    иногда интересно становиться.Мог бы на пустом месте сьехать, а нет именно точно на стоячую преграду врезаются ... Какой то неизвестный закон физики есть что притягивает все как магнит.
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:35
    A500900z1981G20A09A, ну и естественно ездить ещё научиться надо! Практика! А е ли не умеешь то лучше не садиться за руль!
    В экстренных чп случаях не инструкции читают, ( на это времени нет) А включаю собственные мозги и предприниматель исходя из собственного ума Действия! Чтобы не допустить аварии!
    А если в такой ситуации умудряешься вьезжатт ни чем не мешавший тебе Урал, то значит ты дурак!!!
    Тебе и знак не поможет!!!
  • женженич 29.05.2020, 15:36
    нашёл с кем бодатся))) ещё бы на танк бы наехал),
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:37
    ykob57, согласен с вами.
    Я тоже об этом писал.
    А то тут меня один учил..говорит знаки надо было ставить)
    Так так то я не пойму: а по обочинам зачем ездить!?!? Ведь дорога же есть
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 15:38
    Упоры от удара упали на проезжую часть! Если по фото судить! До этого они на Урале))) были
  • A500900z1981G20A09A Лёха 29.05.2020, 15:47
  • Trogvar--1 29.05.2020, 15:48
    Китайская машина как картонка смялась. Вот вам в натуре китайское качество.
    Слава богу что водитель сильно не пострадал. Амбулаторное лечение все таки не на больничной койке при такой аварии. Хотя и вина то его.
  • Trogvar--1 29.05.2020, 15:49
    А нет все таки это японская машина
  • vdz Hrome 29.05.2020, 16:32
    плохое место, ментовское
  • Domik_88 Шш 29.05.2020, 17:38
    Lkjhgfa, а как он практики и опыта наберётся если не сядет за руль? Чушь несёшь
  • Dimb2005 29.05.2020, 20:04
    Пусть радуется что жив. Это как надо пнуть урал чтоб у него опора вылетела?
  • Dimb2005 29.05.2020, 20:06
    Водила походу танкист или бульдозерист. Только забыл на чём едет.
  • duzel21 29.05.2020, 21:56
    A500900z1981G20A09A, временные знаки стояли, на месте проведение работ висит информационный плакат, конусы стояли как надо. А то что лапа валяется это его оторвало при таране. Мы мимо этого УРАЛА проезжали несколько раз, когда они еще бурили.
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 21:56
    Domik_88, да эт ты чушь несёшь. По твоей логике получается надо 15 раз Дтп совершить а потом опыт появиться что-ли?
    Ну тогда по твоей дебильный логики представь:
    вместо Урала на обочине стояла бы остановка с людьми?
    А ты на большегрузе набираясь опыта так сказать в нее?
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 21:57
    Domik_88, таких как ты и тот водила с большегруза...идиотов катающихся по обочине, походу ещё много в городе у нас
  • Lkjhgfa Lkjhgf 29.05.2020, 22:05
    Domik_88, Опыта раньше наберались на легковых автомобилях...и то скоростью 50 км в час..и не на трассе!
    Потом на другую категорию переходили...
    В итоге на большой фуре ездили уже профессионалы!!!
    А тебе походу даже мотоцикл доверить нельзя...раз его оправдывает и не думаешь о безопасности других граждан...
    Хочешь кого угробить, то гробь себя а не других..."автолюбитель"
  • Domik_88 Шш 30.05.2020, 01:23
    Lkjhgfa, чтобы ездить на больегрузе надо ездить на большегрузе. Никак иначе