В Якутии проводят проверку после обнаружения тела полицейского

В Якутии проводят проверку после обнаружения тела полицейского

МВД Якутии проводит проверку в Горном улусе республики после обнаружения тела сотрудника, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

В четверг в социальных сетях появилась информация, что ночью в Горном улусе сотрудница полиции, многодетная мать, совершила самоубийство.

«По месту жительства было обнаружено тело сотрудника отделения МВД России по Горному району. В настоящий момент назначено проведение проверки, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», — сообщили в министерстве.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Tante
Депрессия и эмоциональное выгорание. Слишком много забот и слишком мало помощи. Соболезнования семье. Большое горе - потерять мать...
Комментарии 53
  • Valivan 29.05.2020, 18:02
    Ужас...Соболезную...Как так-то?!... Что случилось-то?! ...
  • ЧерныйЛебедьь Егор 29.05.2020, 18:05
    Горе
  • Маски-шоу Маски шоу 29.05.2020, 18:11
    Несчастная женщина!
    Как же так — о детях не подумала?
  • сколько можно
  • Дэмиен 29.05.2020, 18:17
    Ужасная новость. Для суицида взрослого человека, тем более многодетной матери нужны весьма веские основания ((
  • irnicklong 29.05.2020, 18:20
    Ужаас!Но Не верю в Суицид!Ни одна мама не оставит детей!Ведь полицеские проходят Психолог.тест жесткий.Так что Уравновешенные люди только могут слудить в силовых структкрах.
  • VaioK 29.05.2020, 18:29
    irnicklong, Так что Уравновешенные люди только могут слудить в силовых структкрах.-Вы шутите? сколько ментов стреляли всех подряд! один Евсюков чего стоит....
  • Doroobolorun Avva 29.05.2020, 18:29
    irnicklong, к сожалению могут. У нас знакомая трёх детей оставила совершив суицид. Муж был хороший не пьющий, не тиран и работал при том. Причину так никто и не понял. А муж один вырастил сыновей. Вот так вот.
  • Tante 29.05.2020, 18:30
    Депрессия и эмоциональное выгорание. Слишком много забот и слишком мало помощи. Соболезнования семье. Большое горе - потерять мать...
  • laseine intel 29.05.2020, 18:33
    Вся система выстроена так, что перепоручения падают на плечи рядовых спецов, наверно в кучу загруженная работой, плюс дети, остальные ждали отчеты по этим кучам. Всех перепоручителей увольнять и гнать в шею надо.
  • Lk1 29.05.2020, 18:33
    Большинство смертей суицидников можно по идее избежать, масса вариантов етсь дл этого. Почему они выбирают такой путь?
  • tipun 29.05.2020, 18:38
    Начальство ее проверьте. Вполне возможно, в полиции она работала, чтобы прокормить семью и пыталась всеми правдами и неправдами удержаться там, не быть уволенной, сокращенной и проч.
  • иголкин 29.05.2020, 19:21
    Tante, ты что все помощь выпрашиваешь?
  • Меркиты 29.05.2020, 19:21
    Что-то не верится, что многодетная мать совершила суицид, следакам надо хорошенько покопаться, наверняка криминал.
  • Habzayc 29.05.2020, 19:24
    Довели?
  • sletat 29.05.2020, 19:26
    Говорят с долгами были проблемы, просила выдать отпускные, ей отказали.
  • Саллар 29.05.2020, 19:33
    В нашей деревне где живу я тоже суицидников очень много всего не пересчитать, обычно молодые совершают суицид причем вешаются.
  • Саллар 29.05.2020, 19:35
    В каждой семье есть разные проблемы, даже на виду у всех уважаемый мужчина дома просто тиран, суеьу.
  • Оддин 29.05.2020, 19:36
    Lk1, это их выбор, что хотят то и делают, других это не касается.
  • Саллар 29.05.2020, 19:39
    Бывает и такое что кто то и собственных дочерей трахает, после этого какое может быть психика у дочерей, а никто кругом не знает деяния таких мразей.
  • Blackberry 29.05.2020, 19:39
    Doroobolorun, чужая семья потёмки.
  • Саллар 29.05.2020, 19:50
    Lk1, не умеют найти выхода, у кого то просто не хватает денег чтобы где то переехать восвояси, барар сирэ багана уутэ, кэлэр сирэ кэлии уутэ, сирдээн тимириэн сир кытаанах, халлааннаан кетуен халлаан ыраах...
  • ФЕЛИЦИТА Фелицита 29.05.2020, 20:51
    Младшему ребёнку всего три года.... Жалко....
  • lisasolnish 29.05.2020, 20:52
    любой человек может до той, невозвратной ситуации( Соболезную родным, друзьям этого человека
  • lisasolnish 29.05.2020, 20:54
    может дойти
  • Zavmir 29.05.2020, 23:07
    Блин, я думал при исполнении.
  • КимЧенЫн 29.05.2020, 23:20
    irnicklong, в милицию,в полицию издревле всегда брали немножко тупых людей чтоб лучше ими управлять.
  • Al_2013 Al 29.05.2020, 23:44
    Взяла служебное табельное оружие, ушла домой, чтобы застрелиться. Наверно находилась в состоянии депрессии.
    Видать с начальством были проблемы.
  • avtuh08 30.05.2020, 00:27
    Кредиты наверное довели............
  • tallow опять Буша 30.05.2020, 05:20
    Депрессия, это всего минута. В это время если никто не поможет, не выслушает, то это всё! В основном, человек когда не высыпается.
  • Стелла100 александра максимова 30.05.2020, 06:42
    Саллар, а где это?
  • Стелла100 александра максимова 30.05.2020, 06:44
    ФЕЛИЦИТА, молодая она была. Жить да жить. Детки как теперь? Отец, родня ?
  • Стелла100 александра максимова 30.05.2020, 06:45
    Саллар, ужас какой то
  • Натуо 30.05.2020, 08:25
    Вообще-то в период пандемии круглосуточно должна работать психологическая служба для населения. Особенно сейчас люди легкоуязвимые стали. Если у нее были кредиты, то полагаю, что банки стали названивать ... Да и работа у нее очень ответственная, сложная была, плюс ещё дети... Соболезную родным
  • tirbege3 30.05.2020, 08:41
    laseine, Ну,гнать всех не стоит.Но, контроль за нагрузкой в работе рядовых сотрудников полиции,их психо-эмоциональным состоянием, в МВД Якутии видать поставлена из рук вон плохо.Министру, генералу Прокопенко нужно принять кардинальные меры по их улучшению,не сможет,то Правительству надо поставить вопрос об его переводе в другой регион.
  • швалова5 швалова 30.05.2020, 08:59
    проверьте директора стэк ук арсенал плюс и промышленное
    б чижика зз а
    будникову с п
    она проводит очные массовые собрания по домам
    например в период самоизоляции например кальвица 5
    где есть контактные лица
    например про косметический ремонт со странной схемой сбора и возврата денег договор и бланк голосования не совпадают и почему очно проводятся по 12 человек было собрание во 2 подьезде кальвица 5
    проводила сама будникова с п
  • Сое 30.05.2020, 09:12
    Склонность к суициду передается по наследству, с генами. У двоих знакомых суицидников родители тоже покончили с собой. И у одного покончил с собой двоюродный брат. В старину, с такими суицидниками обходились по особому, не так как с обычными покойниками. Не хоронили с большими почестями, не со всеми вместе, а на отшибе. С самими телами тоже обходились по-другому, клали лицом вниз и тд... Это психологически воздействовало на остающихся.
  • 100пудов Неважный 30.05.2020, 09:22
    irnicklong, могут еще как вспомните а может и не вспомниие в булгунняхтахе давно в 90-х мать топором убила детей и сама покончила суицидом
  • окурдан 30.05.2020, 09:56
    В нонешней полиции сотрудники самостоятельны и объективны только по малой части дел с бомжами и беднейшим. По большая часть дел мутят динамят или грузят конкретно только по указаниям верху. А это огромный психологический груз для нормального человека
  • furgun 30.05.2020, 10:09
    @irnicklong, в ноябре 2019 в Москве 36-летняя женщина выбросилась из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже — с ней были ее маленькая дочь и шестилетний сын. Мать и младенец скончались на месте, мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии.
  • Kesh08 30.05.2020, 10:20
    Коллеги довели
  • morton 30.05.2020, 10:27
    irnicklong, значит головой заболела резко
  • В83 30.05.2020, 10:28
    А почему сразу самоубийство? Не верю, что многодетная мать убила себя.
  • dispatcher 30.05.2020, 10:32
    Возможно психическое заболевание!
  • 2319 30.05.2020, 12:11
    во всех эмоционально "проблемных" учреждениях должны вводить ставки психотерапевтов и требовать постоянного участия в работе
  • Харачаай 30.05.2020, 13:26
    Просила отпуск, отказали, хоть не били как Лебедев, но ушла сильно обиженной.
  • Скалолаз 30.05.2020, 13:44
    Начальство к ответу, отдыхать давайте людям!!!
  • Шпак Антон Семенович 30.05.2020, 14:24
    Проверить надо на болезни всякие. Узнала и все
  • irnicklong, значит стоит задуматься о результатах этих специальных тестов для сотрудников.
  • Kesh08, да кого только не доводят , но не все же доведенные до отчаяния это делают.
  • Саллар 30.05.2020, 17:31
    Из-за того что не дали отпуск, покончила с собой, значит и до этого была в постоянном стрессе, нервы на пределе, что всякая мелочь доведет до истерики...
  • winner452019 31.05.2020, 13:20
    Все таки подготовилась, из табельного оружия в бане во дворе, разведенная 3 детей, младшему ребенку 3 года
  • winner452019 31.05.2020, 13:20
    и это не из-за отпуска, что то другое
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • кун46 кун 29.05.2020, 18:24
    девяностые года возвращается
  • полярник - 4
    Юрий Строев