В Якутске газовики перекроют улицу Лермонтова

В Якутске газовики перекроют улицу Лермонтова

Участок улицы Лермонтова от ул. Короленко до ул. Курашова будет недоступным для движения автотранспорта с 29 по 31 мая, сообщает «Сахатранснефтегаз».

Отмечается, что движение на данном участке будет перекрыто с 23:00 29 мая и будет возобновлено в 20:00 31 мая.

«Отдел капитального строительства УГРС выполняет работу по технологическому присоединению объекта капитального строительства», — уточнили в предприятии. 

В «Сахатранснефтегазе» призвали горожан отнестись к временным неудобствам с пониманием и подчеркнули, что строительно-монтажные работы согласованы с администрацией города Якутска.

Не забудьте поделиться новостью в социальных сетях и WhatsApp!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Delica1999
Запарили!!! Вы то что разрыли уже на Лермонтова когда будите заделывать? Мэрия вы куда смотрите?
Комментарии 27
  • Delica1999 29.05.2020, 20:08
    Запарили!!! Вы то что разрыли уже на Лермонтова когда будите заделывать? Мэрия вы куда смотрите?
  • tipun 29.05.2020, 20:11
    К ЖК Панорама трубу будут вести?
  • Вдад 29.05.2020, 20:21
    Вся улица Лермонтова в провалах стала,всё что-то роют и роют, деньги налогоплательщиков впустую потрачены на ремонт этой улицы
    В городе нет хозяина, бардак полный
    Сегодня ехал по 50 лет СА там как будто ковровая бомбардировка прошла
  • иголкин 29.05.2020, 20:21
    tipun, да там все новые высотки воткнули а труба х/З каких годов
  • 963W 29.05.2020, 20:25
    Опять сломают асфальт и бросят.
  • faraday 29.05.2020, 20:29
    Газовики и водопроводчики главные вредители дорожников
  • Krazer 29.05.2020, 20:36
    FaraDay, канализационщики ещё.
  • hermeline Пигмалион Троянский 29.05.2020, 20:52
    Delica1999, ахаха для вас это трагедия века похоже)
  • оппозиция 29.05.2020, 20:55
    Вдад, по всему городу так. Везде бардак
  • 000000a Vitos 29.05.2020, 21:17
    В городе дорог и так нету . Везде разгром .
    Но камеры над каждой ямой висят !
  • wladich 29.05.2020, 21:59
    А панорама сколько этажей, газ разве можно?
  • Меркиты 29.05.2020, 22:11
    Сколько можно долбать одну из свежих улиц города? Разве нельзя было заранее заложить технологические трубы большого диаметра для различных коммуникаций?
  • CAPRAL 29.05.2020, 22:47
    КОГДА УЖЕ ЯМУ ЗАЛАЕТЕ НОРМАЛЬНО НА ЛЕРМОНТОВА, ЗИМОЙ РАСКОПАЛИ КОТОРУЮ!!????
  • уазл 29.05.2020, 23:29
    Надо обязать кротов, если разрыли новый асфальт(скажем 5 летний), обязаны профинансировать 50метров нового асфальта.
  • uriel66666 30.05.2020, 00:29
    По идее, после проведения работ, они должны заключать контракты на восстановление дорожного полотна, но этого не делают, а мэрии по барабану.
  • Лог 30.05.2020, 00:52
    tipun, у кого как, а для меня в старый пивзавод
  • Лог 30.05.2020, 00:56
    Вдад, Лермонтова до пересечения со Сергеляхским шоссе такая же, вся в ямах и даже Сергеляхское шоссе перед круговым на Гимеине раздолбана
  • mikva 30.05.2020, 05:51
    Закройте дороги и сделайте ремонт всех улиц пока люди дома будут сидеть
  • tipun 30.05.2020, 06:23
    Меркиты, хорошая идея, такие слова до Богу бы в уши. Но! Проект ремонтных дорожных работ обычно не предусматривает облегчение работы сторонних организаций
  • Delica1999 30.05.2020, 07:17
    hermeline, нет - это халатность мэрии и ресурсоснабжающих предприятий!!!
  • Меркиты 30.05.2020, 07:31
    uriel66666, может на бумагах сделано, и деньги поделены.
  • Перечница Печатает... 30.05.2020, 07:36
    Вот это выражение "просим отнестись с пониманием" уже поперек горла стоит.
  • vokes 30.05.2020, 07:48
    уазл, во во, и за счет строит компании, пусть платят за ремонт асфальта, что разрушили
  • yyskr62 30.05.2020, 10:19
    Отличная новость!

    Газификация Якутии идёт полным ходом.

    А насчет комментариев на якт...

    Попросту комментаторы хотят самоутвердится, показать, какие они "крутые".

    Ну нет у них никакого строительного образования, нет понятия о газификации.

    Уж простите их...
  • gianni2015 gianni nadzarro 30.05.2020, 11:07
    Почему газовики и МЭРИЯ до ремонта улиц не выясняют у друг друга проблемы?!
  • ВедаЯ 30.05.2020, 11:58
    Непонятная ситуация кого-то они подключают с дорог, нам отказывают! При этом вся улица подключена, а нам с боку предлогают!? Говорят мол нам управление дорог запрещает, придется судится с ними
  • Delica1999 30.05.2020, 14:54
    @yyskr62, почему ямы на Лермонтова, на против палладиума, оставшаяся после Работы газовиков до сих пор не заасфальтированы? В чем тут самоутверждением?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}