В Якутске нашли без вести пропавшую уроженку Таттинского улуса

В Якутске нашли без вести пропавшую уроженку Таттинского улуса

В Якутске найдена женщина, без вести пропавшая и находящаяся в федеральном розыске, сообщает пресс-служба республиканского управления Росгвардии. 

Женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, увидели на улице Можайского. 

«Документов при себе у нее не было, и задержанная скрыла свои персональные данные, представившись другим именем. В ходе беседы и проверки по базам данных росгвардейцы установили ее личность. 41-летняя уроженка Таттинского района с 1 марта этого года как без вести пропавшая была объявлена в федеральный розыск по заявлению разыскивающих ее родственников», — рассказали в управлении. 

Женщина доставлена в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-49
Сообщить новость
Лучший комментарий
гелендеваген
Сейчас многие в город рванули бухать, лето, тепло, можно на пляже жить:))
Представляю,какой у неё букет венерических заболеваний после сотни любовников. На всю зиму нагулялась.
Комментарии 40
  • login4yktru Schwarze Seele 09.07.2020, 14:17
    С марта разыскивали :) Ну молодцы полиция, оперативненько так.
  • БагираБагирова Маруся 09.07.2020, 14:24
    Зачем нашли, опять также убежит бухать, и опять розыск, но в следующий раз найдут через год, торопится точно не будут, теперь то знают что она забухать может.
  • tyaka 09.07.2020, 14:26
    Видать не все ещё первоначальные черты лица утеряла от такого запоя.
  • Mammba Mammba 09.07.2020, 14:27
    А девушку в форме нашли причем на следующий день)) "доблестная" полиция:)) не тем делом занимаются по жизни...
  • гелендеваген 09.07.2020, 14:31
    Сейчас многие в город рванули бухать, лето, тепло, можно на пляже жить:))
    Представляю,какой у неё букет венерических заболеваний после сотни любовников. На всю зиму нагулялась.
  • ничеголишнего Прапор 09.07.2020, 14:32
    Видать у магазина "Можайка" тусовалась, где круглосуточно пойло продают. Прохожу мимо этого магазина по утрам на работу, очень часто там тусуются бичи с бодуна, часто попрошайничают мелочь на опохмел.
  • filder16 Филдер 09.07.2020, 14:38
    Взыскать с неё деньги за суету
  • DimaXray 09.07.2020, 14:45
    Ясное море что в алкогольном
  • zzmmllpp Никола 09.07.2020, 14:46
    Бедная женщина, а ведь она не излечима ,сколько у неё горе на душе,единственный выход выпивка ,беда страшная судьба.....
  • Lorasemich666 09.07.2020, 15:03
    tyaka, ааа))))))
  • Lorasemich666 09.07.2020, 15:08
    Пора по новой медвытрезвители открывать и ЛТП! Заколебали эти позорящие нацию существа! Можно подумать, только у них страшное горе, от которого они пьют и тунеядствуют. Слабовольные и ленивые, вот кто они!
  • imy imy 09.07.2020, 15:32
    Представилась другим именем. Тоже решила "обнулиться"...
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 09.07.2020, 15:38
    А че она преступление совершила? Нафига в федериальный розыск то? Вдруг человеку просто нужно было побыть одному? Вдруг ему надоели все родственники?
  • уазл 09.07.2020, 15:41
    Пройдитесь по Бомж-стрит (бывшая ул.Октябрьская). Там можно много таких "потеряшек" найти.
  • DEIMUS 09.07.2020, 15:43
    Эта мадам создаст кучу проблем, если заберут её к себе обратно...
  • yyskr62 09.07.2020, 15:57
    гелендеваген,

    Ха -Ха -Ха!
  • yyskr62 09.07.2020, 15:57
    DEIMUS,

    И не говорите.
  • yyskr62 09.07.2020, 15:58
    Lorasemich666,

    Да, судьба человека зависит от самого этого человека.
  • Стелла100 александра максимова 09.07.2020, 16:17
    zzmmllpp, да, жалко. но как им можно помочь?
  • Faithful_05 09.07.2020, 16:41
    В Якутске процветает алкотуризм из улусов
  • Иван Петров
    09.07.2020, 16:58
    Эх Татта, Татта...
  • Строп Стас 09.07.2020, 17:02
    А сколько таких потеряшек скрывается от родных колондайк для оргонов.
  • Valar_Morgulis 09.07.2020, 17:18
    Звериный оскал капитализма. А вы хотите как в Америке.
  • БагираБагирова Маруся 09.07.2020, 17:47
    гелендеваген, какие отвратительные представления у вас...
  • YkCh 09.07.2020, 18:22
    ничеголишнего, скорее всего в залоге на Красноярова их там море тусуется. Алкоголь тоже продают круглосуточно
  • Kunnuk 09.07.2020, 18:37
    Куоратчыт
  • ничеголишнего Прапор 09.07.2020, 18:50
    YkCh, написано же, на улице Можайского.
  • YkCh 09.07.2020, 19:12
    Ну и что написано, может она и там и тут тусуется
  • imuno 09.07.2020, 19:55
    Эх , позор потерявшаяся от бога:(((
  • Баарды Н 09.07.2020, 20:27
    Пьянь. Наверное, еще дети есть.
  • Дьырыбына 09.07.2020, 21:54
    Настало, пора приют открыт для лиц без определенного местожительства, животным же сколько из бюджета средства выделили, а люди чем хуже?
  • 2601111 10.07.2020, 00:17
    Это сколько бюджетных средств
  • 2601111 10.07.2020, 00:19
    Потрачено на поиски тунеядки-алкоголички? А в это время невинных дубасят на 202-203. Детей наших никто не защищает. А ее сейчас лечить будут, документы восстанавливать...
  • trew 10.07.2020, 04:21
    Жалко человека! Не надо пылать праведным гневом! Она и её близкие так наказаны судьбой выше крыши! Сами не зарекайтесь...
  • Poligrafist 10.07.2020, 07:29
    а где фото девушки?
  • Takconer12345 Takcer 10.07.2020, 08:19
    Даа уж верно подмечено, алко туризмом занималась )))
  • cxz321-- Badaboom 10.07.2020, 10:43
    Животных человек одомашнил. Тоесть они сами нормально себя прокормить не могут . А люди у них же мозги есть , правда с тараканами. Че им мешает подойти к полицейскому и попросить мыла . Отмыться , постираться и так же спросить про ночлежки , про соц помощь. Восстановить документы. Найти работу. Было бы желание. Не хотят заморачиваться проще на бутылку настрелять , посетовать на судьбу и забыться в алкогольном угаре.
  • 10.07.2020, 11:04
    imy, аахахаха жжошь
  • 10.07.2020, 11:04
    Takconer12345, уахахаха))))
  • 10.07.2020, 11:05
    Poligrafist, кстати да. фото в форме есть. фото в ИВСях есть. а тут где
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 10.07.2020, 07:39
    Вор должен сидеть в тюрьме, а алкаш на бутылке
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}