В Якутске ударивший врача стоматологической клиники дебошир приговорен к 10 суткам ареста

В Якутске ударивший врача стоматологической клиники дебошир приговорен к 10 суткам ареста

Якутский городской суд приговорил к 10 суткам административного ареста дебошира, напавшего на врача стоматологической клиники. Об этом сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе республиканского управления МВД России.

Напомним, что инцидент произошел 8 июля. После отказа записать его на прием, мужчина начал вести себя неадекватно, подошел к сотруднице клиники, ударил её и скрылся. Спустя непродолжительное время дебошир был задержан полицейскими.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-57
Сообщить новость
Лучший комментарий
Баарды Н
10 суток мало дали
Комментарии 95
  • login4yktru Schwarze Seele 09.07.2020, 20:20
    Правильно. Пусть посидит, подумает. Может поймёт цену своей свободы.
  • колян_я николай 09.07.2020, 20:21
    Приезжие
  • Баарды Н 09.07.2020, 20:25
    10 суток мало дали
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 09.07.2020, 20:31
    Депортировать!
  • БК БК 09.07.2020, 20:32
    считай, ему повезло, встреть его на улице бравые ребята, легко не отделался бы..
  • kholostoi 09.07.2020, 20:32
    Наложить штраф и депортировать! Пусть у себя в ауле зубы лечит
  • Rtkop Иван 09.07.2020, 20:32
    Таких нужно учить не 10 сутками отсидки, а гораздо более суровыми сроками наказания, иначе не понимают.
  • Junji 09.07.2020, 20:33
    Депортировать обратно надо! Пускай знают свое место!
  • a3105N Jon Silver 09.07.2020, 20:33
    Сейчас за побои штраф 5 т.р всего. А то женщины сажали мужчин специально.Изза этого мужчин мало стало.
  • Опять гастер! Сколько можно их терпеть? Сволочи! Что хотят, то и творят!
  • Харачаанай 09.07.2020, 20:35
    Хамить и ударит он в другом государстве, значит не ценит россиян которые ему работу и квоту и гражданство дали? Выгнать, пусть там бъет своих.
  • Бастиан 09.07.2020, 20:35
    Стоматолога в ИВСе нет

    Пусть опухнет
  • AdminovichReboot Adi 09.07.2020, 20:36
    Алена «Хайп Чисто на якутах» Алексеева ваш выход!
  • ROSSONERI 09.07.2020, 20:39
    Обнаглели совсем
  • expo777 09.07.2020, 20:42
    Это лишь потому что произошедшее получило широкую огласку и общественный резонанс. А сколько такого происходит не под камерами или не оглашается. Так что как не хаим якт.ру, но это лишь единственный ресурс который оглашает реальность нашей республики с разных сторон
  • georg27 сокол white 09.07.2020, 20:49
    а где уголовное дело????? значит что можно бить врачей и всего лишь отдохнуть дней ??? а так что можно было? ну вы бл даете
  • ЛевБонифаций 09.07.2020, 20:51
    Надо уголовное дело завести за побои, если девушка написала заявление. Нельзя такие вещи спускать.
  • yyskr62 09.07.2020, 20:53
    Неважно какой национальности мужчина, но если совершил противозаконное действие, пусть отвечает.

    Посидит - хорошенько подумает, раскается.

    Другим преступникам - урок и назидание.
  • бастын 09.07.2020, 20:58
    Как много стало мигрантов в нашем маленьком городе. Больше чем местное население. Ведут себя безобразно. Попробуй в их стране так вести себя. Голову отрубят на месте . А у нас чуть ли на руках носят.
  • georg27 сокол white 09.07.2020, 21:02
    бастын, да так и есть согласен. Но потому что у нас власть дурная подкупная и голова тухлая у нас вот поэтому. Коренные народы России вот приоритет и только они должны руководить страной!!! Тогда будет порядок всех домой не нужных. Сами себя кормить будем разве не справимся ? хэх так что всё в наших руках...
  • женженич 09.07.2020, 21:05
    и всё? выходит если ударить человека всего 10 суток. а если украл 3 банки тушёнки 3 года.
  • Порки Эндрю 09.07.2020, 21:06
    Дурачок позоду на женщину руку поднял ,дома тоже так ведет наверняка
  • Sekur 09.07.2020, 21:07
    Еще немного времени и мы будем зависеть от таких приезжих..
  • Росинант КДХ 09.07.2020, 21:07
    В камере его по справедлтвости арестанты должны хорошенечко отметелить.,а после отсидки его депорировать для профилактики.
  • гелендеваген 09.07.2020, 21:13
    Хоть так. А не просто отругать. Ей бы иск ещё в суд, на бабки его поставить.
  • _Mustang_ 09.07.2020, 21:14
    Оу, стресс ему обеспечен. Там прямо на двери написано кто по какой статье. Скорей всего будет мыть полы. Основная масса с Якутска.
  • MARKovnik86 09.07.2020, 21:15
    Отпинали походу, хромает.. :)))
  • kowalski Gg Dhhd 09.07.2020, 21:19
    Зубы то вылечили хоть ?
  • Sakonoposlushniy 09.07.2020, 21:21
    Гастербайтера надо бы депортировать! На наркотики проверили?
  • qweasd_ 09.07.2020, 21:21
    Патриоты видимо показали что ему не рады). Учитывая как он хромает
  • JohnnyB Джон 09.07.2020, 21:22
    БК, чэ сымыйанан бравые ребята игин диэмэ, ханна баарый, саьан олорогун ди
  • Солид1 09.07.2020, 21:26
    Да ниче, на гражданство уже подал документы
  • Батиста Батиста Батиста 09.07.2020, 21:27
    qweasd_, это зубная боль в ногу отдаёт ))))
  • Kokainn Koka 09.07.2020, 21:27
    Как так. Обычно дают 2 года общего режима, а тут типа мигрант ему можно все. После этого будут бить всех и судей прокуроров их жен и детей. Капиталистическая судебная система избирательно
  • _Mustang_ 09.07.2020, 21:29
    _Mustang_, скоро выхи и много еще попадет по статье 12.8, а у него 20.1 думается. Сам как то попадался по статье 12.8, боже храни эмигранта если это Билибина)
  • r99s 09.07.2020, 21:30
    Че то хромает и штаны грязные
  • Кэлэ5эи К К 09.07.2020, 21:34
    Депортируйте его, плюс еще 20 его земляков, коллективная ответственность и только может сдерживать таких людей.
  • _Mustang_ 09.07.2020, 21:36
    Минусуют еще, уважаемые граждане СНГ! Будьте разумными, это не Москва или Питер, это Якутск.
  • Simplelife Lucky side 09.07.2020, 21:38
    Ваше государство даже не желает просто элементарно защитить своих граждан. Хуже мачехи.
  • GTX 09.07.2020, 21:39
    Если бы неверный ударил у них женщину, то там его камнями бы забили.
  • tirbege3 09.07.2020, 21:57
    Баарды, Да,надо было хотя бы 15 суток,раз уголовное дело не возбудили.
  • Стелла100 александра максимова 09.07.2020, 21:58
    a3105N, неужели?
  • Бэйэкиьитэ Мэхээс 09.07.2020, 22:03
    Будет еще зуб болеть...не повезло...
  • Loord Лорд 09.07.2020, 22:08
    В последнее время что то друзья из солнечного Таджикистана, наглеть начали вам не кажется? Зимой один с ножом на прохожего кидался, потом извинялся как ребёнок который украл шоколадку.А этот ударил врача и тот же сценарий.Такими наказаниями осенью ждем изнасилование гражданами Таджикистана и тоже ИЗВИНИТЕ и простите да?
  • SR14 09.07.2020, 22:12
    Это не арест, его просто спрятали.
  • БК БК 09.07.2020, 22:18
    JohnnyB, я же не про себя) я конечно не бравый, старый дряблый человек) саспат киьи эн быьылах)
  • Var-varS 09.07.2020, 22:27
    Сейчас такой политический режим, что честь, достоинство, здоровье простого человека ничего не стоят. Таковы написанные властями законы. Максимум копеечным штрафом отделается. Вот при Советах за такое можно было серьёзно загреметь.
  • Меркиты 09.07.2020, 22:32
    А кто будет компенсировать побитой женщине вред здоровью и моральный ущерб.
  • Var-varS 09.07.2020, 22:44
    Что за гады минусуют? Правда глаза колет?
  • Калиф 09.07.2020, 22:52
    Если бы он ударил женщину в Бурятии то скопился бы народ. А у нас ничего
  • Smby Tanya 09.07.2020, 22:56
    А почему нет нет фио, возраст и видео с допроса как у девушки задержанной за фото в форме сотрудника ДПС
  • Bazatron 09.07.2020, 23:21
    Выйдет будет всем говорить- Да я срок отволок!)
  • Афанасьич 09.07.2020, 23:21
    Чтобы исключить такие случаи впредь нужно писать фио, откуда родом и показывать фото преступника. Сразу в разы уменьшатся такие преступления.
  • igo_ru 09.07.2020, 23:23
    Маловато будет!
  • симпххх 09.07.2020, 23:24
    Надо в суд подать этой девушке хотя бы моральную пускай оплачивает,10 дней слишком мало по судам затаскать надо
  • Мягкая_Нежность Екатерина 09.07.2020, 23:47
    Пусть деньги теперь платит за моральный ущерб! Пускай так свою жену бьет, а не нашу землячку! Зла не хватает на таких уродов. Таких нужно депортировать!!!
  • Lamarasalvatrucha Джонни 09.07.2020, 23:50
    Да уж маловато че то дали, 15 бы дали и со штрафом ещё!!! И депортация!!!
  • Yktianin 10.07.2020, 00:04
    Ослабили же наказание за побои, видимо кому то на верху нравится женщин избивать.
  • ars1979 10.07.2020, 00:14
    Совсем нормально. Давайте будем ходить и всем по лицу давать. В итоге оказался приезжий. Просит прощения. И опять на камеру. А просто не вести себя так по свинки не судьба??? Прям просто уже бесит. Ощущение что мы приезжим гастарбайтерам что то должны. А не они сюда приехали зарабатывать и кормить свою многочисленную родню. Сколько можно говорить, у нас местного народа хватает безработного, а вы ещё тащите и легализуете вот таких вот приезжих, глаза откройте. Меня на днях в лифте чуть ли не обматерили, за то что я сделала замечание что возят мусор и перегружают лифт. Что за безобразие и беспредел!!!
  • Sivelion 10.07.2020, 01:37
    Омуктаргытын көмүскүүр сааппат сирэйдэр ханна бааргытый? Тоҕо састыгыт?
  • Hotonnoox Ыстапаан 10.07.2020, 03:39
    Если это был бы якут, то алена алесеева обьявила бы войну всем якутским мужчинам ,
  • imy imy 10.07.2020, 04:02
    Насмешка какая- то... Что значит 10 суток? За это должен быть не административный арест, а уголовное дело!
  • батенька Евгений 10.07.2020, 06:27
    Что за урод. Лучше мужика ударил бы... 1месяц нужно было .
  • zzmmllpp Никола 10.07.2020, 06:38
    Была бы русская отпор бы давала,та что язык держите за зубами,улыбайтесь, и готовтесь
  • А зуб гастеру вылечили в итоге? Или он с больным зубом должен 10 дней чалиться? Не гуманное обращение с ...
  • zzmmllpp Никола 10.07.2020, 08:02
    Hotonnoox, а ей чсё это нравится
  • zzmmllpp Никола 10.07.2020, 08:04
    imy, каеоп уголовное дело он же не якут
  • кинг_сайз 10.07.2020, 08:08
    Причем тут этот пришлый сумашедший.
    И почему его не проверяет ярпнд ?

    Дело в системе.
    Полиция не работает.

    Они заняты инста блогерами и шаманом Воином.

    А тем временем людей на улицах грабят и калечат.

    В 90е такого НЕ Было.
    В СССР такого НЕ было.
  • кинг_сайз 10.07.2020, 08:16
    Афанасьич, показывают только местных коренных.

    Это уже четко прослеживается.

    Видимо есть указание - запугать этим.
  • zzmmllpp Никола 10.07.2020, 08:26
    А почему врач молчит ,или считает что заслуживает, не понятно лучше подала бы в суд или удовлетворена?
  • Marcus_Tullius_Cicero 10.07.2020, 08:30
    Был бы местный, посадили бы на 2 года
  • ВДИ 10.07.2020, 08:33
    Евгений‒Русских, вообще тихие ребята, все же спокойно. Так по мелочи. Хотя надо понимать, что к нам приезжают безграмотные, да еще, от того, что находятся в другой стране объединяются, но все равно их не слышно.. Разве только Курбан Байрам
  • Simli Я 10.07.2020, 08:36
    Вообще гнать надо таких поганой метлой!!!! Своих кухонных боксеров хватает, ещё и эти. Оштрафуйте их диаспору на 500 000 и депортируйте на родину.
  • Гошан14 10.07.2020, 08:40
    Ничесе девушку ударил гад
  • Николай-А 10.07.2020, 08:50
    Почему нет ФИО? На местного сразу бы анкету написали, откуда родом, фото под разными углами. Небось его ещё в одиночку кинули, думаю чтобы беспорядков не было тупо спрятали. За 10 суток народ забудет типо
  • Перечница Печатает... 10.07.2020, 08:50
    А чёт мало дали. Ну, хоть столько отсидит, может, ума прибавится. Смирненький такой, а когда бил таким орлом держался. И пусть ещё лечение оплачивает.
  • maryika 10.07.2020, 08:54
    Рука гастера золотая что ли, небось обогатил врачиху и милицию))10 суток плевок же))) а для наивного народа смонтировали видосы извинения и ареста. Благо ударил приближенный диаспоры, с крышей, а они в деньгах купаются, обычный работяга гастер вряд ли ударит, они как лист банный пугливые, борзые как раз смотрящие этих диаспор, своих бригад гастеров, правые руки, прихвостни лидеров. 10 суток, значит врачихе сумму дали))) на дворе кризис, пойти и под руку какого нидь гастера на джипе попасться что ли, кредит надо платить!!!))) Если их слишком много, то почему бы и не обдирать их таким методом, благо диаспоры сами сразу сумму озвучивают. А если врачихе не дали сумму, значит врачиха и его семья терпилы)))
  • maryika 10.07.2020, 08:55
    Почему врачиха интервью не дает?! Договорились наверно. 10 суток слишком маленькая. У всех есть своя цена оказывается.
  • maryika 10.07.2020, 08:56
    Ударьте меня гастерыыыы, деньги нужныыыы!!!
  • RodrigoDuerto 10.07.2020, 08:59
    maryika, уахаха аньы даганы=)
  • RodrigoDuerto 10.07.2020, 09:09
    maryika, да они заплатят, да они будут терпеть ради высшей цели
  • Павлушкина 10.07.2020, 09:20
    Мы требуем, чтобы его депортировали!!!
  • Дьулуруйар 10.07.2020, 09:27
    И всё что ли?
  • Дьулуруйар 10.07.2020, 09:31
    Ни хрена не получил.

    Не справедливо.
  • uriel66666 10.07.2020, 09:32
    Могли на хулиганку выйти, по мелкой оформили, зачем так делать, опять проявили гуманность.
  • Дьулуруйар 10.07.2020, 09:33
    На правосудие не расчитываем значит.
    Гастеры будут дальше наглеть.
  • RodrigoDuerto 10.07.2020, 09:49
    У этих мусульман программа такая захватить мир по тихому, заполонить его своим присутствием, как они называют мирным нашествием. У ислама религиозные ихние поняли как действовать нужно и когда придет время по шелчку набросятся, мы и и оглянутся не успеем, что их стало слишком много, видимо чтобы выжить придется принять ислам, у них в коране ведь написано ислам захватит мир, правильно?
  • Коляниколай 10.07.2020, 10:17
    Помятый какой-то.
  • oxota 10.07.2020, 11:00
    таких насильников депортировать надо и всю его родню в придачу, вот тогда шелковыми будут
  • mf1103 10.07.2020, 11:05
    В переполненную камеру надо, а не в пустую!
  • rirbit2020 егор 10.07.2020, 12:13
    Хромает. Видно пиз-к при задержании от ментов получил хорошеньких...
  • ordos 10.07.2020, 12:27
    Можно бить дадут не более 10 суток.
  • vlad7viktor владислав 10.07.2020, 13:07
    на рынках и в магазинах и тд ведут себя таджики очень тихо рыкнешь сразу брат и т.д., надо их периодически тоже наказывать оказывается
  • Andyrus 10.07.2020, 15:08
    Тут только депортация и сокращение квоты на страну нарушителя поможет.
  • kaassa 13.07.2020, 02:37
    Идиот. Депортировать!!!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун71 олд 09.07.2020, 20:44
    национальность?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}