Акция протеста против ареста Фургала стала самой массовой в истории Хабаровска

Акция протеста против ареста Фургала стала самой массовой в истории Хабаровска

В Хабаровске сегодня состоялось стихийное шествие, переросшее в митинг в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

По разным оценкам, в акции приняло участие от 30 до 35 тыс. человек. По данным МВД — от 10 до 12 тыс. человек. Как сообщили в мэрии, заявок на проведение акции не поступало.

Работники муниципалитета огородили площадь им. Ленина (главную в городе) и разместили объявление о том, что 11 июля тут намечены дезинфекционные мероприятия в связи с профилактикой коронавируса. Митингующие собирались возле памятника Ленину, и когда их количество превысило примерно 1 тыс., они прорвались через ограждение и заполнили площадь.

Далее люди пошли колонной по расположенной на возвышенности центральной улице, дошли до ее конца, спустились и перешли на улицу на другой сопке. Когда голова колонны приближалась к площади Славы, ее хвост в точке выхода все еще пополнялся новоприбывшими. При этом люди также выходили с примыкающих улиц. В итоге колонна вернулась на площадь им. Ленина.

Во время шествия люди скандировали лозунги: «Это наш край!», «Мы здесь, власть!», «Уходи, Москва!», «Свободу Фургалу!», «Я/мы — Фургал», «Наш выбор — Фургал!» и др. Лозунги сопровождались гулом, сигналом водителей, которые остановили свои автомобили вдоль дорог, чтобы пропустить митингующих. Движение в центре было парализовано, но возмущения водителей не отмечалось.

https://www.youtube.com/watch?v=sAzySYgyYrM&feature=emb_logo

Полицейские в ход акции не вмешивались, никого не задерживали. По ходу движения колонны митингующих стояло только несколько экипажей ГИБДД.

В конце шествия из Белого дома на площади им. Ленина к митингующим вышел первый зампред краевого правительства Владимир Хлапов, но понимания у народа не встретил, — его освистали. Вышедшая пресс-секретарь губернатора Надежда Томенко поблагодарила собравшихся за поддержку и призвала не допускать агрессии в своих действиях.

https://www.youtube.com/watch?v=N2bAZ7Wwwwc&feature=emb_logo

Далее прозвучало несколько выступлений горожан в поддержку Сергея Фургала. Предлагалось подписать петицию в адрес правительства и президента РФ.

По версии следствия, Сергей Фургал подозревается в организации покушения на убийство и убийствах ряда предпринимателей в 2004–2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Рассматривается дело об убийствах предпринимателей Олега Булатова и Евгения Зори.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
330
Сообщить новость
Лучший комментарий
UP_GARAGE
Молодцы Хабаровчане !
Комментарии 194
  • Caxa_CuP3 Чупа 11.07.2020, 19:32
    пикнул против царя либо подвел! пу вот так и поступает!
  • стар_бой 11.07.2020, 19:32
    интересно, а за нашего выйдут? скорее, нет
  • login4yktru Schwarze Seele 11.07.2020, 19:32
    Хорошо, проведи контролируемый митинг. Выпустили пар. Теперь спокойно пойдут работать, а им втихаря подсунут едросовского губера :) Федералы всё просчитывают.
  • Corps999 11.07.2020, 19:33
    Начало начал или начало конца?
  • GalvanizeYKt 11.07.2020, 19:33
    У ВВп все на крючке, неугодным любое дело зашьют
  • UP_GARAGE 11.07.2020, 19:34
    Молодцы Хабаровчане !
  • Север50 11.07.2020, 19:34
    Просто так даже прыщик не соскочит
  • Corps999 11.07.2020, 19:35
    Новая Конституция в действии
  • ноускат 11.07.2020, 19:37
    Надо было зимой арестовать
  • Жирная_точка 11.07.2020, 19:38
    Все как один! Ничего себе
  • Север50 11.07.2020, 19:39
    В понедельник все закончить, может только безработные придут к памятнику Ленина
  • Germany 11.07.2020, 19:40
    Наказан за то, что рейтинг в регионе больше, чем сами знаете кого
  • Levzimoy2019 Игорь 11.07.2020, 19:41
    Ок подсчет дебилов закончен хаха
  • winner452019 11.07.2020, 19:41
    Дальний Восток всегда криминальным был воры держали там мазу, и пудрили народу мозги скольких губеров там поймали и этот из их когорты
  • ESAUL 11.07.2020, 19:42
    Хабаровск понимает, что таким образом готовят место единоросу, наелись люди уже этой партии. Хабаровчане этим жестом показали, что они хозяева своего города и у них право выбора с кем и как жить в нём Аплодирую стоя !!!
  • ахог 11.07.2020, 19:42
    Путина давно пора убрать с власти
  • Sly_Fox 11.07.2020, 19:42
    Caxa_CuP3, питерские мэрские отмечали мстительность. Впрочем, это свойственно мелким, комплекс.
  • Vigon Виктор 11.07.2020, 19:44
    а мы почему не выходим за нашего Шамана????Тоже Путинские барыги задержали его
  • Хабаровчане правы
    То что у него были связи с бандюганами ни у кого сомнений нет. Но 11 лет чувак был депутатом гос думы и никто ничего, как стал губером и свои порядки начал наводить, которые не нравятся центру, сразу скрутили
  • ean_ykt 11.07.2020, 19:48
    стар_бой, я бы вышла, часто не согласно с его решениями, но я за него голосовала.
  • Neplohoi 11.07.2020, 19:51
    тихо спокойно, не то что местные аборигены начали громить овощные палатки
  • tsgebo 11.07.2020, 19:53
    Тяжкие преступления не имеют срока давности этим все сказано. В Якутске поймали педофила действовавшего в 2001 году, так почему Фургала ловить нельзя? Выберите другого ЛДПРовца ни чем не будет отличатся от Фургала
  • злойптичка 11.07.2020, 19:54
    А он не бандит?
  • Зомбива 11.07.2020, 19:54
    Айс, знай, мы за тебя так глотку рвать не пойдем
  • Vlaaa Владимир 11.07.2020, 19:55
    Теперь понятно почему перенесли во Владивосток руководство ДФО. Эти тысячи людей не хотят справедливости- Фургал дал вседозволенности простор.?
  • naemnik 11.07.2020, 19:56
    Гнать мацкву в шею! Дармоеды на шее народа!
  • Север50 11.07.2020, 19:57
    Vigon, там человек партийный, у ЛДПР сильная позиция в дфо а наш саня кто, лучше бы рассказал о своём руководители
  • толуман 11.07.2020, 19:57
    Учитывая что Хабаровск полностью контролируют ЛДПР,чему удивляться? Хотя,это пища для навальнят и либералов)))
  • Кельт 11.07.2020, 19:57
    Не доезжая поста ГАИ стояли там наших хлопали многих земляков уже нет из-за фургатовских те кто его поддерживает вам и вашим родственникам такой судьбы желаю недалёкие. Странная оппозиция не хрена не зная тявкать мрази.
  • nickever 11.07.2020, 19:58
    Neplohoi, ты это московским скинам передай. Когда те аборигены прям возле красной площади неславян избивали
  • ахог 11.07.2020, 19:58
  • VonEsper 11.07.2020, 19:59
    у кого телевизор, скажите, это есть в "новостях"?
  • Коля-мастерник Николай 11.07.2020, 20:00
    На самом деле жириновцы (ЛДПР) тоже жируют за счёт народа.
    Они ничем не лучше Единой России.
    И те и другие друг друга стоят.
  • Zior 11.07.2020, 20:01
    Да в Якутске больше народу. Но все почему-то спрятались по домам как улитки, странно..
  • Romak 11.07.2020, 20:03
    Свободу убийце, какая глупость...
  • Ольга Иванова
    11.07.2020, 20:03
    Плохо , что у нас проплачена и позиция и оппозиция , кому надо верить ..
  • Ardis 11.07.2020, 20:03
    Похоже Пу взбесился из за того что голосовалку подтасовывать не стал. У них там явка 44% всего-то.
  • yyskr62 11.07.2020, 20:03
    Беспорядки никому не нужны.

    Народ - за стабильность.
  • Росинант КДХ 11.07.2020, 20:04
    Хабаровчане молодцы.А мы даже против пенсионной реформы не собрали нормальный митинг:(
  • kusto3108 kusto 11.07.2020, 20:07
    Почему его до 1 июля не задержали? Совпадение? Не думаю!
    Вот настоящий народный избранник! Народ за него! А то что за поправки в Конституцию проголосовало 77% - это фальсификация. На ЦИК надо заявление в МВД
  • Habzayc 11.07.2020, 20:11
    Вот оказывается где живут смелые люди
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:11
    Русский бунт) бессмысленный и беспощадный))
  • VaioK 11.07.2020, 20:17
    И главное: за уволенных и задержанных губернаторов от Единой России никто не выходил.
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:17
    Давить надо на корню такие выходки. Один раз дадут слабину и начнется.

    С террористами и бунтарями переговоров не ведут. Не дай бог идти у них на поводу, каждый день будут теракты и беспорядки, для продавливания своих интересов.
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:18
    nickever, ты когда был в москвабаде в последний раз?)
  • Dune1981 Дмитрий 11.07.2020, 20:19
    UP_GARAGE, в чем молодцы то?
  • Dune1981 Дмитрий 11.07.2020, 20:20
    kusto3108, Ну так иди напиши в чем проблема
  • Dune1981 Дмитрий 11.07.2020, 20:23
    Росинант, потому что все знают что это указания МВФ по конституции РФ 1993г ст15п4 указывает как нам жить.
  • bot109 Bot 11.07.2020, 20:26
    Люди не бунтуют, главное
  • Goodwinn 11.07.2020, 20:29
    Браво Хабаровск!
  • yyskr62 11.07.2020, 20:30
    GEOstudent,

    Вот это правда!

    На корню надо подавлять беспорядки.

    Толпа буйных, агрессивных молодых людей с цепями, дубинками, палками может много бед наделать..

    Люди - неидеальны.
  • 663 11.07.2020, 20:32
    Заметьте vesti.ru ни слова об митинге.
  • Detmar 11.07.2020, 20:33
    ждем одиночный пикет от Парахина.
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:34
    @yyskr62, я ваабще не в курсе откуда в комментах новостей якт столько обиженных на власть людей )))
  • злойптичка 11.07.2020, 20:37
    ЛДПРвец
  • обыватель777 11.07.2020, 20:38
    GEOstudent, откуда тебе быть в курсе))) Ты же бот лиж.щий одно место)))
  • VaioK 11.07.2020, 20:39
    GEOstudent, у вас рабская идеалогия
  • KSP90 Опытный 11.07.2020, 20:40
    Хабаровск вперёд!
    Молодцы!
  • Харачаанай 11.07.2020, 20:40
    Фургал президент России, вот он и есть кандитат.
  • Kaufman2000 11.07.2020, 20:49
    народ вышел под вывеской Фургала скорее всего против ЕДРа и действующей власти, а не за "любимого" губера - обычного барыгу
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:49
    обыватель777, ну вот ты кто? Обиженный человек? Безработный или кто? Или тебя обидел чиновник ?
  • обыватель777 11.07.2020, 20:52
    GEOstudent, =)))) по твоему я должен сказать, я такой-то, родился там то, работаю там то, меня такого то числа обидел чиновник))) что за бред вы несете)))))
  • winner452019 11.07.2020, 20:54
    Фургал из криминала пришел во власть и то случайно был избран
  • winner452019 11.07.2020, 20:55
    Скоро все карты выложут и жириновский будет плакать и каяться, но этой партии уже не будет
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:56
    обыватель777, или просто неф делать?) Или накачался роликами с ютуба?)
  • GEOstudent 11.07.2020, 20:57
    VaioK, и какая же она рабская?) И какая не рабская?)

    Чо за дешёвая попытка поймать на слабо ))
  • ykob57 11.07.2020, 20:59
    yyskr62, че ты гонишь ?
  • winner452019 11.07.2020, 21:01
    Жириновский спрятался скоро и за ним придут в его партии таких кексов много
  • обыватель777 11.07.2020, 21:02
    GEOstudent, в отличие от вас я не писал и не срал против ветра)))) а вы судя по запаху от вас этим только и занимаетесь)))
  • Udei 11.07.2020, 21:05
    А Если у него руки в крови?
    ,,Обожаю слухи.В фактах легко запутатся,а слух-будь то правда или ложь выдаёт с головой!")))))
    Ганс Ланда
  • GEOstudent 11.07.2020, 21:07
    обыватель777, пфф)) Нуну) херой ривалюсианер) дальше комментов всё равно ниче не сделаешь))
  • GEOstudent 11.07.2020, 21:08
    обыватель777, ну или рано или поздно вас выведут на убой ваши кураторы))
  • nikram555 11.07.2020, 21:14
    Странностей в этом деле много и больше всего к правоохранителям. Как так то!????? Чего раньше не взяли преступников!? Чего ждали то????
  • Svetlani 11.07.2020, 21:15
    Молодцы! Блогеры из Хабаровска говорят, что там было более 60 тыс. Человек. При этом, ни полиция ни гвардия ни гаишники, - не посмели пойти против своих же! Очень рада за Хабаровск!!!!
  • winner452019 11.07.2020, 21:16
    nikram555, доказательств ждали так просто брать нельзя а берут наверняка, из его окружения в прошлом году взяли, вот они и согласились сотрудничать
  • Святой1 11.07.2020, 21:19
    Убийца должен сидеть в тюрме.
  • обыватель777 11.07.2020, 21:23
    GEOstudent, я что призывал к ривалюсии)))) вы батенька совсем тютю
  • winner452019 11.07.2020, 21:25
    Svetlani, просто одурманенных людей и саму простоту которая даже не понимала кого избирала не разгоняют, они как блаженные оказались очень глупыми людьми, хотя некоторые прекрасно знали кто он такой вообще то, в крае то известный криминал
  • Святой1 11.07.2020, 21:29
    Якутян тоже убивали, достаточно. Грабили, забыли идиоты...
  • GEOstudent 11.07.2020, 21:33
    обыватель777, быть против действующего строя и не быть за перемены, которые возможны только силовым путём?) Я вас не понимаю, батенька. Или вы немножко против, ну а так хата с краю?)
  • GEOstudent 11.07.2020, 21:35
    обыватель777, кризис усилится осенью, и протестные настроения захлестнут страну.
    Это коронакризис, детка) вся мировая экономика в труху.
  • v445 владимир 11.07.2020, 21:38
    Развитие только в москве, народ просто на пределе, все разворованно , обидно за родину, вечный путин просто уже раздрожает
  • Mr_Hanz kittykat97 11.07.2020, 21:39
    Очень хорошая новость
  • Звездная_пылинка Savago 11.07.2020, 21:39
    За Сардаану я выйду
  • GEOstudent 11.07.2020, 21:41
    обыватель777, проблемы в России не умеют решать мирно.

    Оглянитесь назад, 12 веков Истории России. Глобальные проблемы решаются радикально. Война, голод и разруха. Да так, чтобы люди думали бы только о мире и еде в конце концов. Это не решение проблем, а устранение недовольства путем всеобщего 3.14здеца. плохо будет всем
  • Svetlani 11.07.2020, 21:42
    winner452019, речь тут о другом совсем. Я рада, что люди просыпаются.... и что моему поколению не все равно, кто будет править страной и не всё равно, как будут жить наши дети. .. да, поколение наших родителей, просрали страну... И это факт. И я очень надеюсь, что скоро все измениться.
  • обыватель777 11.07.2020, 21:43
    GEOstudent, так так, правакатор)))) ату тебя...
  • Север50 11.07.2020, 21:43
    Святой1, правы, наши кто гнал машины с владика , подверглись унижению таких братков
  • GEOstudent 11.07.2020, 21:44
    обыватель777, думать надо головой, а не эмоциями. Россию подводят к гражданской войне
  • Svetlani 11.07.2020, 21:45
    Рассвет и свобода, - начинаются с Дальнего Востока!
  • Levzimoy2019 Игорь 11.07.2020, 21:47
    Хахаха ну давайте диванные борцуны выходите на митинг! За шамана за фургала вахахахахаха, конечно же никто не выйдет все будут «бороться» строча комментики в новостных лентах хаха, поэтому ничего и не измениться, так что успокойтесь, проглотите как вы обычно проглатываете хаха
  • Святой1 11.07.2020, 21:48
    GEOstudent, думай головой мысли, ум отключи . Губернатор уже не он. Дает признателыные показания уже плачет
    ...
  • Ивана Иванова
    11.07.2020, 21:52
    Фу фу проплаченая молодёжь за убийцу им всё равно за кого лишь бы больше платили.
  • Шаламов Варлам 11.07.2020, 21:56
    Это впечатляет! Трутнев и Путин такого точно не ждали, не для того обнулялись, что б народ о своих правах вспомнил
  • Святой1 11.07.2020, 21:57
    GEOstudent, даа, вам в зопу и война
  • Святой1 11.07.2020, 21:58
    Шаламов, убийцу защищаете, и вас............
  • Макев 11.07.2020, 21:58
    Фуркалло пошел против политики партии, конечно царь далл комманду на карандаш его взять.

    На самом деле это ужасно беспредел так обидно за родину, гнать надо таких руководителей поганой метлой
  • Goodwinn 11.07.2020, 22:02
    GEOstudent, где-то в бункере кто то начал под трон.
    Да и ты, я смотрю в штаны то навалил уже. А ещё ничего не началось. Может это, ну, чемодан вокзал Пхеньян?
  • Святой1 11.07.2020, 22:06
    Макев, он не пошел, против власти он убийца...
  • Святой1 11.07.2020, 22:12
    Макев, он не пошел против власти, он вор и убица...
  • Лукпорей Мария 11.07.2020, 22:12
    Ивана‒Иванова, Не смешите.Там уйма народа,что всем платили?
  • Правильно говорили, первым проснется дальний восток.
  • Innosent 11.07.2020, 22:15
    Свободу свободу скандируют со всех щелей слышу сегодня эту новость..
  • NT87 NT87 NT87 11.07.2020, 22:19
    Ребят да там полноценый майдан... они кричат - "Москва уходи!"
  • Apfeya 11.07.2020, 22:20
    Жирная_точка, Ха, пяти процентов не набралось, эт называется все?
  • Gazeller 11.07.2020, 22:21
    Если убийца просидел три созыва в Госдуме и два года в губернаторах, то такая правоохранительная система тоже нахрен не нужна! Если власть завидует популярности отдельного губернатора, то такая власть тоже нахрен не нужна!
  • Apfeya 11.07.2020, 22:22
    Макев, Теперь из каждого ворюги политзаключённого будите лепить
  • хамер 11.07.2020, 22:22
    а почему пулеметами косить не стали как в 1905-ом году? Закон и "право штатива" разрешают же вроде.
  • NT87 NT87 NT87 11.07.2020, 22:24
    Хабаровск против москвы
  • Apfeya 11.07.2020, 22:28
    Svetlani, Страну просрали ваши либерасты, которые прдали СССР за рубь за копеечку.
  • Дьулуруйар 11.07.2020, 22:28
    Убийца должен сидеть в тюрме.

    Иначе – анархия.
  • winner452019 11.07.2020, 22:30
    NT87, скоро будут кричать плиз Москва дай денег пенсий нет)))))
  • winner452019 11.07.2020, 22:31
    Svetlani, какой рассвет? криминала?
  • winner452019 11.07.2020, 22:32
    Svetlani, ну уж точно не ваши криминалы и глупые партии
  • Apfeya 11.07.2020, 22:33
    Svetlani, говорят в Москве кур доят, завтра выяснится как обычно что всё это туфта, только вот ни разу не видела чтоб те кто пишет типа наконец то, дождались на следующий день при оправержении, пояснении очередной туфты написал, упс был не прав, как крысы по норам ховаетесь.
  • NT87 NT87 NT87 11.07.2020, 22:33
    Ну все хана жирику, все время проклинал майдан а теперь сам его устроил ахахаха
  • 963W 11.07.2020, 22:34
    Да здравствует революция! Да здравствует Дальневосточная Республика!
  • япокемон 11.07.2020, 22:35
    Какие ж все таки все люди подхалимы за убийц киллеро бандитов впрягаются.за хороших людей так не поднимутся.чего они их так боятся.всех весь город убитьони не могут же
  • winner452019 11.07.2020, 22:37
    Жирику и его партии точно конец, там половина это бандиты, в 90-е он активно продавал свои партийные билеты им
  • CASIOS Samurai 11.07.2020, 22:49
    Господа, только не кричите: "Фургала в президенты!",тогда точно не выпустят! А то что в прошлом он замещает в чем то, можно не сомневаться, "на верх всплывает только одна субстанция".
  • NT87 NT87 NT87 11.07.2020, 22:50
    Своей автократией путин сам себя загнал в угол, теперь если он ненакажет хабаровск (пожизненое фургалу, преследование протестующих) то проявит в глазах россии свою слабость, а там пойдет цепная реакция.
  • motion2 11.07.2020, 22:54
    ЛДПР своих вывели. И за бабки всякие тексты написали в соц.сетях в защиту. Отработанная практика либерастов. Любимые лозунги "я/мы" и.т.д. Таким макаром любого вора можно святым мученником сделать.
  • CASIOS Samurai 11.07.2020, 22:54
    Может хотят испытать гвардию и новую мирноразгоняющую технику.
  • Я67 11.07.2020, 23:10
    япокемон, народ потребовал соблюдения закона, суд должен был проходить в Хабаровске, причем тут Москва вообще?
  • Хозяйн Григорий 11.07.2020, 23:18
    ахог, а кто тебе сказал что она у него есть?
  • xeno0 11.07.2020, 23:23
    просыпайся народ!
  • UP_GARAGE 11.07.2020, 23:33
    Dune1981, в том что вышли. Люди "слезают" с гнусной пропаганды кремля. Чего и вам советую.
  • ахог 11.07.2020, 23:43
    Айсен уходи пока не поздно
  • Строп Стас 11.07.2020, 23:44
    Мне похер на все но главное чтоб небыло бардака как в украине и в америке бить буду всех подряд за бардак.
  • Ais_ais 11.07.2020, 23:45
    Биомусор, жертвы алексея навального
  • vladimir_ki 11.07.2020, 23:53
    Уходи москва
  • rtmy 11.07.2020, 23:55
    Так много деревьев красота
  • Maria12345 Mary 11.07.2020, 23:56
    Почему так много "новостей" о Фургале?
  • e_personne 11.07.2020, 23:57
    Vigon, мы слабаки!! Не выйдем, будем сидеть по норам потому что боимся, и пофигу
  • Роман. 12.07.2020, 00:02
    И кто за Николаева выйдет?
    И причем тут Путин?)))
  • Кон-тики 12.07.2020, 00:31
    Romak, Вы ответственно заявляете, что он убийца?
  • Innosent 12.07.2020, 00:49
    Не удивлюсь если вспыхнет ковид у Хабаровчан.. если нет значит все обман
  • netzwerk 12.07.2020, 01:08
    Вот где настоящий народный губернатор. Честь и хвала и губернатору, и народу, который его поддерживает и не верит всякой чуши. Хабаровчане, респект!
  • netzwerk 12.07.2020, 01:11
    Вау, да я вижу тут местные кримлеботы испугались и давай поносить Фургала. ХА ха ха
  • Zohanovic85 12.07.2020, 01:15
    молодцы! это только начало! а если александр сергеевич митинг будет или нет?!?
  • winner452019 12.07.2020, 01:26
    netzwerk, с чего это поносить и почему это испугались, скоро разбежитесь, уже организаторы москва убирайся не говорите грят мы не такие типа, этих лиц осудили сами
  • winner452019 12.07.2020, 01:28
    Кон-тики, да вы даже следствие провести не даете ни ему оправдаться ни следствию его обвинение доказать , но его все равно не выпустят, на поводу толпы москва никогда в жизни не шла, организаторов поймают все равно
  • winner452019 12.07.2020, 01:30
    Строп, а им это и надо хохляндия провокаторы уже съехались, сделают свое черное дело тыпая толпа поведется они и свалят но ответ держать им тупому стаду которым управляют
  • Calhoun 12.07.2020, 01:31
    Фургал это типа российский Джордж Флойд)) Из-за какого-то подонка и убийцы такой кипишь.
  • winner452019 12.07.2020, 01:31
    CASIOS, его так и так не выпустят эта толпа только хуже ему делает не выпустят все равно у нас не хохляндия и не штаты
  • Ivory 12.07.2020, 01:32
    yyskr62, нет, это может вызвать обратную реакцию, причём цепную на остальные регионы. Это как детей воспитывать, перегнёшь палку с принуждениями, и словами «нельзя» - дети вовсе не будут слушаться. Так что, полиция правильно среагировала, я считаю. Люди не устраивали беспорядки, хоть и не зарегали митинг, высказали своё мнение, так как по-другому не могут. А то, что вы рассказываете про беспорядки типа как в США, так это у темнокожих темперамент сказывается и воспитание, и есть подозрение, что таким группировкам платят просто за беспорядки плюс кормят энергетиками и психотропными веществами для смелости, у них выборы ещё на носу.
  • winner452019 12.07.2020, 01:42
    Жириновский наверное все кремлевские телефоны обзвонил это не мы это не мы, знает что кара придет и их партии конец настанет
  • winner452019 12.07.2020, 01:45
    все российские политики ждут что путин скажет потом только комментами обсыпят все, боятся ошибиться, только экстремисткие либерасты что то там вякают
  • Дьуу 12.07.2020, 02:10
    Вот значит как работают следователи. Интересно, найдут ли следователи организацию убийств Путиным за 20-30 лет назад, после отставки?
  • Дьуу 12.07.2020, 02:15
    Айс устранял кого нибудь? А если найду?
    Сардаана убивала кого нибудь? А если найду?
    Ты убивал кого нибудь? А если найду?
  • v-777 12.07.2020, 02:41
    Труть где помогает?
  • v-777 12.07.2020, 02:45
    netzwerk, не злорадствуй, ни кто не решит за тебя, тем более за 8 тыс.км
  • yyskr62 12.07.2020, 04:53
    Ivory,

    Хороший комментарий.
  • SlugaNaroda 12.07.2020, 05:21
    Изменения будут?
  • Bob65 12.07.2020, 05:55
    VonEsper, есть
  • Aero2017 12.07.2020, 05:57
    На уж, сейчас ничего не скажешь против государства. Один Немцов чего стоил(((
  • Bob65 12.07.2020, 06:05
    GEOstudent, якт либерасты, коменты за власть убираются, лайки не ставятся
  • Bob65 12.07.2020, 06:12
    nikram555, подельники раскалолись на днях, исполнители
  • Bob65 12.07.2020, 06:14
    Svetlani, 10 тыш было, вести новости
  • RealMcR Мой господин 12.07.2020, 06:19
    Как госдеп столько агентов пригнал из США?
  • Bob65 12.07.2020, 06:36
    winner452019, новостях показывали, Жирик орал в думе если не выпустят Фургала всей фракцией уйдем из думы
  • imy imy 12.07.2020, 06:36
    Уж не знаю причастен ли этот Фургал к убийствам, но лозунги кричат правильные. Молодцы хабаровчане!
  • Порки Эндрю 12.07.2020, 07:04
    Обвинения более чем серьезные ,собирали что то долго доказательства или как козырную карту разыграли наверно на всех такие есть
  • Кон-тики 12.07.2020, 07:08
    winner452019, так-то у нас вроде действует презумпция не виновности... То что народ вышел с акциями говорит лишь о том, что на дальнем востоке нет доверия федеральной власти, нет доверия следственному комитету... Разумеется если человек виновен он должен сидеть, но люди боятся фальсификаций, что вполне возможно в текущей ситуации...
  • япокемон 12.07.2020, 07:21
    Я67, за убийц заступаться плохо вы ещё за цапков с кущевки впрягитесь.
  • Svetlani 12.07.2020, 07:27
    Apfeya, говорят, что и в Якутске верблюды есть. Не?!? Не слышали? Я училась в Хабаровске в 04-07 и знаю там каждый уголок центра и очень люблю этот город. Уже тогда хабаровчане с опасением и болью рассказывали, как древесина уплывает в Китай тоннами, как исчезают леса, как в китайские заводы травят Амур, что уже тогда там было запрещено купаться. И ещё много чего люди говорили. А это, на минуточку, был рассвет путинского правления, когда на него молились. И да, я знаю лично, какой беспредел творился тогда на трассе, когда без дани нельзя было проехать не 27 региону. Мы с мужем были в таком замесе, когда нас поджимали черные кроуны без номеров прямо в центре, что мужу пришлось стрелять.. а выводили нас из города другие "бравые" ребята, которым пришлось нас сопровождать почти до Биробиджана, чтобы нас просто не взорвали. Все это было. Но сейчас другое время и другая реальность! И на сегодняшний момент люди встали, значит видят поступки Фургалы. Они верят ему и пошли за ним. Значит есть причины, о которых мы с Вами точно никогда не узнаем.
  • Arbiter 12.07.2020, 07:39
    У нас бы скрутили избили полиция
  • Svetlani 12.07.2020, 07:41
    Apfeya, страну просрари ваши родители, которым было наплевать: 1) кто у власти, почему вывозят лес; 3) почему деньги от якутских недр уходят в Москву; 4) почему Якутия беднеет с каждым днём; 5) почему продукты не выносимо есть; 6) почему мы не можем Больше пить воду из крана 6) и ещё очень много почему..... И все это только от одного: все они молчали!!!!! Они привыкли бояться...
  • A555 12.07.2020, 08:02
    Ух, кто то жестоко просчитался, полетят сейчас головы, видимо хотел выслужится, посадив неугодного Фургала, а не тут то было, он и в сташном сне не мог предполагать такое, сейчас узнает про это «Сам» и получат все по шапке
  • winner452019 12.07.2020, 08:13
    Кон-тики, вообще то это акция называется давление на следствие так что никто его не выпустит, да и протестующие были не против путина а разобраться требовали и москва не убирайся следствие ведите здесь, навальнята конечно там тоже есть которые свои обычные речевки орали против путина, и не 200 тыс там как там трубят либерасты, а как утверждают местные журналисты где то 20-30 тыс, меньше чем бессмертный полк с 50 тыс и меньше чем на день города около 100 тыс, площадь ихняя Ленина от силы от 5-10 тыс только вмещает, пытались конечно провокаторы навального что-то делать но их сами пресекали, полиция не вмешивалась не потому что с ними солидарна, а потому что правительство хабаровска их убедило о мирности шествия
  • winner452019 12.07.2020, 08:15
    Кон-тики, да и вообще с этими обвинениями 2004 года там все мутно грят дело было но странным образом было закрыто родственники убитых правды там не добились, грят кому надо заплатили, так органы тех времен их будут ловить
  • winner452019 12.07.2020, 08:19
    Bob65, не уйдет из думы это политическая смерть, а то что там он грозился выйдет ему боком так что и без выхода ему смерть, на выборы депутатов в регионах или глав дорога лдпр будет закрыта, или их будут более тщательно проверять, этого упустили теперь их будут под микроскопом исследовать, хотя благо у жириновского полпартии бандиты бывшие которым он свои партийные билеты продал, так что эта партия исчезнет
  • Levzimoy2019 Игорь 12.07.2020, 08:24
    Svetlani, оо диванная борцуха пошли митинговать, на площадь пойдешь? Около дп1 постоим транспарант возьми хахаха
  • naemnik 12.07.2020, 08:32
    Ивана‒Иванова, 50 тысяч человек проплатили?)
  • naemnik 12.07.2020, 08:41
    Svetlani, в каком году муж стрелял то?
    Походу свистишь...
    Что знаешь о стране которую просрали якобы родители чьи то, но не твои?
  • Россия24 Россия 12.07.2020, 08:45
    Новость поменять нельзя в топе?Или у нас более новостей нет?Или вы подогреваете общество -это ваша цель?
  • Svetlani 12.07.2020, 09:01
    naemnik, мы с вами на ты не переходили. Август (23) 2004. И свидетели есть... Только они даже с машины не вышли... Обкакались..)) Друзья наши кстати, были))) большой человек с прогонами в городе был раньше )))
  • Svetlani 12.07.2020, 09:03
    naemnik, я имею в виду наших с вами родителей. Тогда все молчали.
  • Ольга Иванова
    12.07.2020, 09:10
    Затряслось..
  • Apfeya 12.07.2020, 10:05
    Svetlani, Я смотрю вы очень храбрая сейчас когда мели метёлкой сколько хочеш и когда хочеш, люди тогда действительно верили что нужны перемены и они действительно нужны были страна разваливалась. Да не той дорогой пошли товарищи ну так исправить всё не поздно так же как ворюг, убийц, всю эту либерастическую х..ню что корни свои крепко пустила вымести поганой метлой. И насчёт вывезли можно поподробнее, сколько чего вывозиться, сколько денег от федералов вливается, а то язык без костей говорю чё хочу никто проверять не станет. И ещё поражает меня ваша тупость хотите чтоб народ поднялся, там мы можем и провокаторов, подстрекателей первых на вилы поднимем.
  • Svetlani 12.07.2020, 10:40
    Apfeya, идите в школу! Бред ваш читать даже стыдно как-то. У вас только 18 орфагрофических ошибок в данном тексте... А сколько у вас их жизни... , - одному богу известно!
  • Svetlani 12.07.2020, 10:48
    Levzimoy2019, я то пойду! При этом я предпочитаю решать проблемы - словами, а не кулачками. Но в данный момент мое чувство справедливости слишком обострено, чтобы смотреть на это все. И я не могу и не хочу молчать. А вот вы, кроме своих "танчиков" и "маме жаловаться", ещё что-то делать умеете?
  • Pjiv2013 Fufaikin vasj 12.07.2020, 11:05
    Надо было коробки из под ксерокса увезти и все.. И ничего больше делать не надо...
  • Blakospa Galaxy 12.07.2020, 11:39
    A555, адвокат Фургал Борис Кожемяков отметил,в деле нет политики, только уголовное дело
  • Sly_Fox 12.07.2020, 12:44
    Udei, да ничего. Устраивал же вас Соломов, забивший свою супругу ? Примечательно другое : муниципальная и краевая власть - она отдельно, не с народом. Она встроена в вертикаль. И это неправильно.
  • xSHOSTx Сергей 12.07.2020, 12:44
    всетки еще остались смелые люди
  • Apfeya 12.07.2020, 12:54
    Svetlani, Svetlani, Мадам это не ошибки это ирония, не вам меня учить писать чё или что например, не знаю как насчёт школы но мозгами вы явно не блещете так что можете краснеть дальше изображая девичью стыдливось хотя вам это не к лицу. И опять же ЧЁ с темы то так неловко сьехали о вывозе беспредельном из нашей республики.
    То биш сказать неча стыдом прекрываетесь.
    Стыдно мне за ваши лживые, необоснованные заявления, нет, вы пустышка, пустозвон, вы мне лично до фени как и ваш поучительный тон.
  • серыйкардинал 12.07.2020, 13:30
    Лично меня насторожили слова главы государства о преемнике...
  • Udei 12.07.2020, 16:13
    Sly_Fox, да ни фига он не устраивал,этот мешок с говном.мерзость
  • Kambodjiy Kamb 12.07.2020, 16:32
    Север50, этим бронелобым без толку обьяснять, большинство из них в революцию играют малолетки с опилками в мозгах
  • Север50 12.07.2020, 17:03
    Kambodjiy, вы абсолютно правы
  • Svetlani 12.07.2020, 17:09
    Apfeya, ))) ну вы капец, далёкая)))
  • Apfeya 12.07.2020, 18:57
    Мадам, далёкая я или близкая, но вы таки всё пишите и пишите, не устали ещё, нет.
    И что это за словечки и это при вашей то образованности, хотя сообщение ваше ваще поражает своим эпистолярным жанром (если вы знаете значение этого слова, ха-ха, если нет не парьтесь) и своей краткостью.
  • Bob65 13.07.2020, 05:49
    winner452019, время покажет, но эти два старика Жирик и Зюган много для государства сделали, принимая законы(учавствуя)
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун89 сммс 12.07.2020, 04:33
    Zior, придурок 6 миллионов
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}