Крестьянский рынок: цены на овощи, мясо и молочную продукцию во время пандемии

Крестьянский рынок: цены на овощи, мясо и молочную продукцию во время пандемии

Редакция News.Ykt.Ru  предлагает пройтись по торговым рядам Крестьянского рынка и посмотреть на цены, установленные на овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочную продукцию во время режима ограничительных мер.

Фото: Вадим Скрябин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-63
Сообщите нам
Лучший комментарий
Лиджя
Не хожу на крестьянский , цены высокие
Комментарии 81
  • gLam.ya 15.07.2020, 17:03
    мда опять привыкать к новому дизайну
  • Лиджя 15.07.2020, 17:05
    Не хожу на крестьянский , цены высокие
  • Янетаа 15.07.2020, 17:08
    Почему все так дорого, неужели люди покупают?
  • ЛевБонифаций 15.07.2020, 17:09
    Цены вообще растут как на дрожжах
  • шептун_смерти 15.07.2020, 17:10
    народ туда все еще ходит оказывается. дорого и рыба там червивая. 2 раза попадались больше ни ногой.
  • Дархан065 Навин 15.07.2020, 17:10
    Там постоянно обманывают, роспотребнадзор постоянно проверяйте весы овощников
  • Zagorakis 15.07.2020, 17:11
    мясо продают по 800 руб за кило, это норма вообще?
  • Vevk 15.07.2020, 17:12
    Беру местную молочку, мархинскую свинину и летом овощи, остальное очень дорого...
  • tyaka 15.07.2020, 17:13
    Рыбка золотая, а мясо редчайших животных из красной книги получается...)) Все стоит тухнет и обрастает налетом....Печаль.
  • Саргыда 15.07.2020, 17:13
    Цены такие высокие. Пенсия не повышается.
  • Мэри8 15.07.2020, 17:13
    дорого
  • Lawyer9 Petr 15.07.2020, 17:14
    Там ценник конский!!! Лучше в улусах покупать
  • YLLIAH Алексей Федоров 15.07.2020, 17:14
    в магазинах дешевле
  • Гарилас 15.07.2020, 17:15
    местное все дорогое в три раза по отношению с привозным. все гнеет и тухнет. местное покупаю только молоко в летнее время, остальное не стоит этой высокой цены.
  • winner452019 15.07.2020, 17:17
    Мясо свиней не покупать в забайкальском крае вирус африканской чумы свиней зафиксирован, вокруг одни вирусы витают, короновирус, бубонная чума, африканская чума, крч капут))))))
  • Saturn1 Николай 15.07.2020, 17:19
    Бизнес по нашему... Мясо 800 рублей? Совсем жадность однако)))
  • suptu 15.07.2020, 17:19
    Иирбит сыана, бэйэлэрэ сиэтиннэр
  • Anchikadze 15.07.2020, 17:20
    Буковки такие мелкие стали, старый вариант сайта был лучше
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 15.07.2020, 17:23
    Да там тотальный обвес
  • мистер 15.07.2020, 17:27
    YKT ru новый интерфейс?
  • Pavel_83 15.07.2020, 17:27
    по моему там всё очень дорого. перекуп на перекупе
  • OINES 15.07.2020, 17:28
    зарплата директора рынка сколько?
  • Пьянварь1 15.07.2020, 17:31
    Мясо говядины мало, рыбы фотографий нет.
  • MrClutch Самый лучший 15.07.2020, 17:32
    Бырпах ИП Борисова надо было показать
  • Пьянварь1 15.07.2020, 17:36
    "Мясной двор" ещё покажите)))
  • Exxon_Valdez 15.07.2020, 17:40
    MrClutch, тот самый - термоядерный))) Чит против сухого закона, в нем крепости больше чем в пиве)))
  • Taliya 15.07.2020, 17:48
    Цены Космос(((
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 15.07.2020, 17:51
    MrClutch, https://news.ykt.ru/upload/image/2012/05/3457/main.jpg?
  • JohnnyB Джон 15.07.2020, 17:51
    После того как 2 раза обманули возрастные тетки, туда вообще не хожу. Покупаю только сало у мархинских. Кто продаёт мясо, все бессовестные обманщики, в этом вы убедитесь уж поверьте
  • DEIMUS 15.07.2020, 17:57
    500 за индейку? Надеюсь за тушку? Свиная шея 500р за кг? Вы там вообще с ума посходили? Лучше в хатассах брать, свежее и дешевле. А овощи у меня под окном дешевле продают...
  • БагираБагирова Маруся 15.07.2020, 18:00
    Go на белое озеро!
  • Снежная_я 15.07.2020, 18:01
    Лиджя, аналогично, Еще и обвешивают прилично на всём.
  • 963W 15.07.2020, 18:01
    Нихрена себе цены, торгаши совсем охренели...
  • SenyaVenya Сеня Веня 15.07.2020, 18:02
    Рынок для рублевских, переселить их на рублевку, пусть там торгуют.. барыги
  • Botoed 15.07.2020, 18:02
    на крестьянском далеко не местные продукты, там перекупы в основном с 66 базы.
  • чаран67 15.07.2020, 18:05
    Почему нет индрайверга для продажи овощей и фруктов?????



    Можно же и такую программу слелать
  • 26101964boris
    Борис
    15.07.2020, 18:06
    Мясо там привозное огромные полутуши.но...если продавец с чурапчи то и это мясо превращается в чурапчинское .или другое местное.еще и обвес и обсчет продаваны там о....евшие
  • Buriburiburi Игнат 15.07.2020, 18:06
    Народ игнорируйте крестьянский рынок, вообще конские цены ломят, пусть всё пропадёт у них
  • 04091924VDP Вячеслав 15.07.2020, 18:07
    С 2011 года не хожу, очень дорого
  • -Суоппар 15.07.2020, 18:11
    согласен , что цены конские . Тоже не хожу туда
  • БК БК 15.07.2020, 18:15
    туда лучше со своими весами ходите
  • irnicklong 15.07.2020, 18:15
    Ценыыы !Ну,пусть Тухнет у них местное все.
  • Pensionkf 15.07.2020, 18:18
    Цены "диетические"- не покупаешь и худеешь
  • Патрикеевна Лариса 15.07.2020, 18:20
    Почему на овощах нет цены у одного джигита,как продаёт? На фэйс смотрит?
  • Buriburiburi Игнат 15.07.2020, 18:20
    Был в улан-удэ на рынке так там цены ниже магазинских и свежее все, а тут никакой гарантии свежести и всё пытаются свой же народ облапошить. В токко и то всё вдвое дешевле, может и не такое свежее, но все же мясо
  • Тинати 15.07.2020, 18:21
    Просто не брать у них и все, цены пипец, товар золотой пусть сами едят. Надо работать на обороты а не на цены. Больше оборота, будет тогда доход. Нет оборота, нет дохода. Значит пусть товар гниёт
  • v445 15.07.2020, 18:24
    Крестьяне якутии вырастили бананы и торгуют на крестьянском рынке
  • Tafi Алексей 15.07.2020, 18:26
    Это рынок показушный, для приезжих гостей, во время ограничительных мер гостей очень мало, местные обходят стороной, ввиду дороговизны цен.
  • Sly_Fox 15.07.2020, 18:31
    Симпатичные цены:))) Кругленькие таки. Поэтому, народа негусто ?
  • Terra20 Terra 15.07.2020, 18:31
    То же самое в магазинах в два раза дешевле
  • ViCE 15.07.2020, 18:32
    Бойкот крестовому рынку!!! Пусть сами жрут свою тухлятину!
  • A_vas 15.07.2020, 18:39
    А покупателей нет и не будет. Мясо старое, с душком, цены выше чем в магазинах. Рыба копченная вся куплена с рыбного магазина на Покровском тракте и с большой наценкой продается. Короче, на рынке одни перекупы, и почему он называется крестьянский.
  • Tik_Selchu 15.07.2020, 18:41
    Зажравшиеся торгаши там, торгуют по принципу - пусть сгниет, но цену не скину...
  • tipun 15.07.2020, 18:41
    В Ессентуках был на рынке. Вот там рынок настоящий, все недорого. Если покупаешь еще и скидку сделают. Им главное распродаться и быстрее уехать в село, работать. Есть, конечно, перекупы, куда же без них. Но их сразу видно по конским ценам и по виду. Это кавказцы.
    Наш крестьянский рынок что то совсем не в ту степь погнал, это же кошмарная обдираловка. Говядина за 800 руб., вы там совсем уже того?
  • Харачаанай 15.07.2020, 18:50
    Сулустаан рулит, по своему, всем понятно, посадили своего, где образованные с торговыми образованиями специалисты. ....
  • winner452019 15.07.2020, 18:50
    tipun, правильно чтобы бизнес был нужен оборот средств снизил цены распродал товар пока не загнил, оборотные средства есть дальше колесо вертеться должно, а так это застой держи цены высоко и ни крена не развивайся никто все равно не купит, товар сгниет и минус, у нас экономика в головах некоторых якобы предпринимателей на уровне каменного века
  • кинсс ем оладушки 15.07.2020, 18:50
    Мда, хорошо что летом мяса меньше кушать хочется. А зимой можно с улусов напрямую брать :)
  • ПравдаЖизни 15.07.2020, 19:05
    winner452019, так зато местные предприниматели. Поддержим их своим кошельком!
  • LanBri 15.07.2020, 19:14
    Рынку нужна перезагрузка, цены высокие и продукты несвежие. И рыба обычная речная, наша местная стоит очень дорого. Мы что должны красоваться ею или туристам показывать?)))
  • boruh 15.07.2020, 19:27
    Рыбные ценники не получилось поближе сфотать, наверное торгаши не подпустили.
    А по факту своими высокими ценами всех покупателей отогнали, в последнее время рынок пустой, так на праздники народ приходит только.
  • Зимуха1961 Игорь 15.07.2020, 19:34
    Цены конские !!!!!!!!!!!!!!
  • Консул 15.07.2020, 19:38
    ЛевБонифаций, Неее. Крестьянский рынок, считаю, вообще самый дорогой рынок в городе.
  • YNS 15.07.2020, 19:57
    DEIMUS, с оптовок берут и продаю в два раза дороже. Шейки, индюки, утки в оптовках недорого стоят.
  • женженич 15.07.2020, 20:06
    раньше ходили чтоб с экономить сейчас это невозможно. МЕСТНЫЕ продукты стоят заоблачно много.
  • Barguzin 15.07.2020, 20:55
    Уже давным давно не Крестьянский. Что уж позориться?!?!? Перекуп сплошной. Так и назовите ТЦ Перекуп!
  • zinaidao zin 15.07.2020, 21:09
    Это не рынок, а место для обдираловки. УЖАС!!!
  • уазл 15.07.2020, 21:20
    Лет десять назад последний раз там покупал. Тогда всегда обвешивали или впаривали кости, что гости с юга, что земляки.
    Сейчас незнаю как там, наверное уже все почестному, но за это время появились узбеки возле дома и мясной скиф. Смысла ходить туда я не вижу.
  • Rtkop Иван 15.07.2020, 21:46
    Люблю местное, но оно очень дорогое и не свежее, этот рынок с конскими ценами обхожу стороной. И советую другим делать тоже самое.
  • beat4battle 16.07.2020, 00:10
    Мясо 600-700-800 рублей. Да уж. Для депутатов и казнокрадов цены приемлемые. На рядовую пенсию и зарплату на расшикуешься
  • OlllE2015 16.07.2020, 00:57
    Все залежалое и дорогое..
  • толстой 16.07.2020, 05:37
    Рынок для олигархов.
  • MuzzleToff 16.07.2020, 08:40
    Цены просто ужас!!! откуда они такие цены берут? такое чувство что рыба и мясо там сусальным золотом покрыты!!!
  • solopetr090587 16.07.2020, 09:22
    цены высокие потому что аренда высокая , надо директора в шею гнать за такие цены
  • nadl 16.07.2020, 11:10
    Рынок нужно срочно переформатировать,иначе всем невыгодно стало уже,товар гниет с каждым днем и горожане толком ничего с рынка купить не могут,учитывайте рыночную теорию,господа,иначе всем одна убыль от такого рынка.Директора срочно гнать оттуда,не справляется, однозначно.Хуже,чем везде по России,позор
  • Макси97 16.07.2020, 11:52
    Почему все так дорого? Видать аренда дорогая? Местное сейчас в летнее время во всех почти магазинах продается и в лавочках "Ферма". В "Фермах" дороже, в магазинах и киосках "Сахаагропродукта" более - менее дешевле. Самые лучшие и дешевые сливки продаются в киоске Борто возле Акварели по Пояркова. Там 400 гр. сливок 45% стоит 200 р., нигде в городе таких цен нету, я всегда там покупаю.
  • Саха_куо лана 16.07.2020, 12:08
    DEIMUS, цены зависят от многих факторов. Аренда+вет.лаборатория+грузчики+распиловка+налоги+онлайн касса+з/плата. Вот и получается цена высокая. У нас в России регулируют только цену на продукты, а почему не регулируют арендную цену, услуги ветеринаров, грузчиков, распиловщиков. Ведь всё зависимо. Страдает то простой народ. Богатые по рынкам не ходят, они либо в супермаркетах отовариваются либо доставку на дом делают.
  • DEIMUS 16.07.2020, 12:48
    Саха_куо, я хоть и не из богатых, но за такими ценами на рынок точно не поеду... Я лучше у себя во дворе куплю, и дешевле выйдет.
  • Листва наталья 16.07.2020, 13:57
    Это не рынок. На этом "рынке" фермеры продают только осенью. Никого нет из частников. Их близко не подпускают к рынку. Какая индейка в наших краях? Ясно дело, что это перекуп. Так же и рыбой красной.
  • Санкт 16.07.2020, 14:14
    Бойкот этому поганному рынку. Пусть сами жрут то что продают.
  • Yakamoz 16.07.2020, 15:34
    Саха_куо, богатые по рынкам не ходят, т.к. там дорого даже для богатых. В крестьянском по крайней мере так. Оленина вяленая 2500 рублей за кг, это просто уму непостижимо.
  • Tattianna 16.07.2020, 16:31
    Фу , рынок (

    Отхожу стороной его

    Воняет тошнотворно там и перекупщики одни стоят
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • кун95 фы 15.07.2020, 22:53
    цены такие же, не изменились
  • кун95 фы 15.07.2020, 22:55
    Terra20, в магазинах мясо привозная третьего сорта!
  • кун95 фы 15.07.2020, 22:56
    Terra20, где мясо за дести рублей ?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}