Голосование: какая школа в Якутске лучшая?

Голосование: какая школа в Якутске лучшая?

Редакция News.Ykt.Ru предлагает выбрать лучшую школу Якутска.

В какую школу вы отдали бы своего ребенка? В каких учебных заведениях работают профессионалы своего дела? Гордитесь ли вы своей школой?

Проголосуйте за лучшую, на ваш взгляд, школу в Якутске.

Голосование продлится до 10 часов 18 августа. Можно отдать голос за несколько учебных заведений.

https://opros.ykt.ru/export?id=1035

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
25
Сообщить новость
Лучший комментарий
bot109 Аббас Насралла
Каждый Кулик своё болото хвалит. Я проголосовал
Комментарии 73
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 11.08.2020, 16:01
    Опрос для школьников?
  • bot109 Аббас Насралла 11.08.2020, 16:02
    Каждый Кулик своё болото хвалит. Я проголосовал
  • login4yktru Stay clean 11.08.2020, 16:06
    Хаха :) Школяры атакуют :))

    Закончил 31-ую, но проголосую за Кангалассы, там детей мало учится.
  • nikonnn 11.08.2020, 16:07
    где 14-я школа ?
  • YGREK_ALBERT 11.08.2020, 16:08
    Для чего проводят такие бестолковые голосования? Опять административные ресурсы школ будут привлекать.
  • Leila_lo 11.08.2020, 16:12
    2 школа лидирует, фи
  • VaioK 11.08.2020, 16:13
    за сирот никто не голосует
  • Rio_Roman Роман Не важно 11.08.2020, 16:14
    мб поставить опрос по другому? "в какой школе нету сборов, в какой школе лучше организован учебный процесс" итп итд :))))
  • login4yktru Stay clean 11.08.2020, 16:14
    Leila_lo, до сих пор помню учителей из 2-ой :)

    Василий Иванович - физрук, Алёна Ивановна - русский язык и литература, Дарья Валерьевна - история и обществознание. Давно это было :)) Дим Димыч - директор ЦО нынешний тоже во 2-ой историком был вроде.
  • блейн 11.08.2020, 16:15
    YGREK_ALBERT, хотят понять сколько учителей и школьников читают якт
  • Alright 11.08.2020, 16:17
    Лучшая это та которая расположена в шаговой доступности от дома (внутри квартала), муниципальная или государственная (не частная и с бесплатным образованием), в которой наполняемость классов составляет не более 20 чел, имеется полноценная пришкольная кухня и отсутствует 2 смена от слова совсем. Таких наверно в Якутске нет
  • Totoiii 11.08.2020, 16:17
    @nikonnn, 14 школа стала Саха Политехническим Лицеем, шестая если считать снизу
  • GXHX Георгий 11.08.2020, 16:19
    понятно же, что победит школа, где больше всего классов и выпускников. супер опрос)))
  • ДерилДиксон Дерил Диксон 11.08.2020, 16:20
    результаты о чем говорят? лучше чем? критерии какие?
  • otter Мария 11.08.2020, 16:20
    nikonnn, так она же вроде саха-политехнический лицей
  • hanguk Лиговский 11.08.2020, 16:21
    Я за свою 14 школу проголосовал, когда я учился она была именно СОШ 14, сейчас же она стала ещё лучше, политехнический лицей!
  • NelliNik 11.08.2020, 16:21
    Глупый опрос обьективно ничего не решающая. Победит самая крупная и старая школа, где было больше выпускников. Как обыватель может обьективно оценить работу других школ и их преподавательский состав?
    Короче фарс
  • pathe 11.08.2020, 16:24
    Что за бестолковый опрос? Понятно что каждый свою школу выберет. )
    Назовите тест проще: "Перекличка по школам" погнали
  • Перечница Печатает... 11.08.2020, 16:24
    Каждая школа имеет свои минусы и плюсы. Так что отлавать надо по району, в ближайшую. Ни одной идеальной школы у нас нет. Все примерно одинаковые. Ну, и я бы выбрала ту, где детей меньше.
  • deeexyk 11.08.2020, 16:25
    nikonnn, саха-политехнический лицей буолбута
  • Хабержеежжида Нас не зовут 11.08.2020, 16:27
    Редакция якт опять тупит)
  • Ianzar lanzar 11.08.2020, 16:27
    Опрос с единственной целью - увеличить количество посещений данного сайта
  • Manday Manday Manday 11.08.2020, 16:27
    Братья Ушницкие наверно деньги не заплатили, поэтому 14-ю школу в рейтинг Арсена Томского (Ykt.ru) не включили с подачи Генерального директора ГАУ "Технопарк Якутии" Анатолия Семёнова?
  • Ykt.id Libertad y Orden 11.08.2020, 16:31
    Кто все эти школы?)
  • kiss18 Коновалова Мария 11.08.2020, 16:33
    Проголосовала за те школы где училась школа 3 и школа 30
  • TAS 11.08.2020, 16:41
    Школа №2 и №19 не ахти, всего лишь по 1 человеку проголосовали.
  • Тяп 11.08.2020, 16:41
    голосование покажет с какой школы больше выпускников тусуется на якт, а не какая лучше
  • 04091924VDP Вячеслав 11.08.2020, 16:43
    Узнаем в какой школе больше всего читателей якт. Ру относится
  • Strangers
    11.08.2020, 16:55
    а давайте ещё проголосуем за лучший мусорный бак в городе!
  • Tib 11.08.2020, 17:03
    За 12 школу, для маленькой школы у них отличные показатели, на олимпиадах места занимают
  • vizza 11.08.2020, 17:06
    Strangers, неа лучший Ремикс в городе буахаха
  • Anchikadze 11.08.2020, 17:07
    Самые лучшие это РК и Фтл, но проголосовала за родную 31 школу, а так опрос ни о чем, чьих выпускников больше на якт? Видимо такой опрос
  • Kunnuk 11.08.2020, 17:12
    Хорошая Школа означает -воспитание детей в свободе, то есть без давления,
    -развитие личной инициативы,
    -раскрытие их внутреннего потенциала,
    -уверенность в себе, умение убеждать
    -умение говорить, презентовать себя
    - развитие творческих способностей, и тп.
    Это кроме умения работать и учиться.
  • 5Алексеевна Мааппа 11.08.2020, 18:28
    Некорректный опрос!
    Только двоечник мог придумать такой опрос
  • 89241694720валя Валентина 11.08.2020, 18:28
    Надо оценивать по качеству обучения, техническому оснащению,результыты егэ,медалистов,умных педагогов.
    А то не понять лучшая школа
    /по красоте.......?/
  • Darxaana64 11.08.2020, 18:37
    Как можно коррекц школы поставить в один ряд с общеобразовательными школами?! Коррекционные городские школы -для детей с ОВЗ, с различными нарушениями от задержки психического развития до умственной отсталости. И какой родитель захочет отдать своего ребенка в такие школы? Конечно, если только ситуация безвыходная... любой родитель будет пытаться своего ребенка до последнего учить в массовых и частных школах.
  • jumpmanykt 11.08.2020, 18:39
    Заголовок неверный. Должно быть: учеников бывших и настоящих, и родителей какой школы больше здесь сидит
  • Maria12345 Mary 11.08.2020, 18:48
    Сейчас родителей принудят голосовать
  • nikonnn, саха политехнический лицей
  • irnicklong 11.08.2020, 19:00
    Должны были включить только школы,которые с 1 класса ведут набор.А не РЛИ ,ЯГЛ,ФТЛ и т.д.Ведь они с 5класса по КОНКУРСУ!!!Отбору принимают.Конечно,Способные Готовые ученики простых школ там учатся.А ведь в начал.классах детки разные по способностям.И их тоже учат ,восиитывают учителя и родители.Есть и проблемные семьи.
  • irnicklong 11.08.2020, 19:02
    А так,многие в 26 шк., 33,5 ,ГКГ Стремятся отдать в Начальные классы.Учителя сильные там.
  • vtlctcnhf Якутск 11.08.2020, 19:05
    Лучшая школа та, которая в последние 10-15 лет :
    1. Больше всех выпускники поступают в ВУЗ-ы.
    2. Большое количество выпускников по ЭГЕ 100- бальников.
    3.Широко используются инновационные методы обучения:
    4.Дружный коллектив учителей.
    5.Нужная специализация школы.
  • 1072 11.08.2020, 19:15
    я за РЛИ
  • Simli Я 11.08.2020, 19:20
    Вот и все узнают: куда ломятся родители из года в год, прописывая своих детей у родственников, друзей, друзей друзей. Надо всех уравнять, тогда как то получится правильно распределить нагрузку на все школы.
  • Юклик 11.08.2020, 20:08
    7 моя школа, 23 дочкина, 5 сына. Итого 3 эти школы
  • Ванпанчмен 11.08.2020, 20:15
    СУНЦ СВФУ не включили... А так, РЛ, конечно же, превосходит все перечисленные здесь школы по уровню образования.
  • Kolibrix Kolibri 11.08.2020, 23:41
    Не знаю ! У меня дети давно взрослые. Окончили 31 школу
  • otter Мария 12.08.2020, 00:15
    vizza, уахахаах
  • Poligrafist 12.08.2020, 00:26
    Ставь лайк, если не учился в Якутске.
  • Barbarik 12.08.2020, 08:13
    Чо к чему, бессмысленное голосование
  • moon226 12.08.2020, 08:26
    А смысл? Голосовать можно когда ты знаком и есть выбор. Не зная другую школу, как можно выбрать лучшую?
    Реально, все свою будут хвалить, а значит - мы просто узнаем чьих больше здесь учащихся, выпуснмков, учителей и родителей.
  • Denis_SSG 12.08.2020, 08:49
    палец устал скроллить , чуть поудобнее бы разбили сетку выбора
  • WhiteNight 12.08.2020, 08:52
    самая лучшая школа,та в которой учится сын маминой подруги
  • Poligrafist 12.08.2020, 09:03
    WhiteNight, самая лучшая школа,та в которой работает мамина подруга
  • Fnt87 12.08.2020, 09:32
    @vtlctcnhf, вообще не правильное суждение ибо интеллект это генетическая история,если у родителей интеллектуальные способности слабые то и у ребенка они будут такие же,как говорится от осинки не рождаются мандаринки,всегда так было в классе 1-2% отличники,остальные средней паршивости,тоже самое и в спорте если у человека нету данных то из него нельзя вылепить олимпийского чемпиона каким бы крутым не был тренер.
  • Esther_ Esther 12.08.2020, 09:49
    Не понимаю для чего ведут такие тупые голосования? Я голосовала за 23школу, но мне она не нравится. Думаю,те кто учатся поймут
  • gianni2015 12.08.2020, 09:51
    я думаю ФТЛ, хотя там мои дети не учатся.
  • Вдад 12.08.2020, 10:24
    не осталось школ где учился, а так были лучшие для меня
    снесли 25-ю на ёлочке и 29-ю на областной
  • Chelowek2018 12.08.2020, 10:31
    Зачем спрашивать: "Как дела?" если МЫ живём в одной стране! Школьная система, и система образования в целом, далеко уже не та!!!
  • Kotik123 алена 12.08.2020, 11:44
    pathe, ахаххахахахах
  • 2pacshak 12.08.2020, 12:30
    Ясный пончик, 23-я!!!
  • likseeva 12.08.2020, 13:41
    Голосование ни о чём....
  • OINES 12.08.2020, 13:45
    РЛИ он же РК
  • M.CARD 12.08.2020, 14:36
    Проголосовал за 10 школу там хоть дети курят по окрестностям а не в школьном туалете.
  • Dok-Rolf 12.08.2020, 15:56
    Голосовалка про школы, в итоге интернаты запихвли. Ой редачи якт.ру.
  • v-777 12.08.2020, 17:15
    Бред
  • капитан 12.08.2020, 19:09
    Не корректное голосование.
  • amsai2 12.08.2020, 21:54
    21 лучшая ))
  • женженич 12.08.2020, 22:18
    бред какой то а не голосование . просто кто тут сидит из какой школы . тот и проголосует . хотя яб проголосовал ПРОТИВ школы номер 1. худшая школа . нациналисты там работают и директор их поддерживает.
  • Coralina_23 13.08.2020, 12:53
    Чем занимаются выпускники РЛИ? Красят ногти, делают брови и таксуют!
  • crowbar based and leftpilled 13.08.2020, 14:35
    Вы не устали со своими колхозными рейтингами?
  • klyuchik 14.08.2020, 02:31
    Лучшая школа та, которая рядом и не надо зимой морозиться.
  • Nikolaypetrov47 Николай 14.08.2020, 18:57
    Все школы одинаково проблематичны.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • Понедельник_13 Иван 1 11.08.2020, 16:46
    зачем это
  • Rossijanka Natalia 11.08.2020, 17:51
    @Leila_lo, республиканский лицей лидирует . У него больше 10 %. И заслуженно , я думаю .
  • смысл этих голосований? большинство будут голосовать за свою школу. каждая школа разная: маленькая и большая, в центре или не в центре. больше будет голосов, где в школе больше всего учащихся. наитупейщий опрос.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}