Бывший директор Жатайской судоверфи скончался от COVID-19

Бывший директор Жатайской судоверфи скончался от COVID-19

Управляющий директор рыбинского судостроительного завода «Вымпел» Вадим Собко скончался 13 августа от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, сообщает концерн «Калашников». 

«Врачи сделали все возможное, но спасти его не удалось», — отмечается в сообщении. Собко было 49 лет.

До марта текущего года Вадим Собко возглавлял Жатайскую судоверфь в Якутии.

Собко работал в судостроении с 2004 года. Трудился в ООО «Светловский судоремонт» (Калининградская область), на Жатайском судоремонтно-судостроительном заводе (Якутия) и Волгоградском судостроительном заводе. Был директором по производству судостроительного завода «Янтарь» (Калининград) и судоремонтного завода «33 СРЗ» (Балтийск).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Сообщить новость
Лучший комментарий
Glennik
Люди, носите маски, перчатки, соблюдайте дистанцию! Совсем молодой мужчина, еще жить да жить...(
Комментарии 20
  • paha11 weqeqe 14.08.2020, 19:30
    Жалко мужика
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.08.2020, 19:32
    Кто о ещё не верит в вирус и ходи без масок толпами?
  • Glennik 14.08.2020, 19:36
    Люди, носите маски, перчатки, соблюдайте дистанцию! Совсем молодой мужчина, еще жить да жить...(
  • serdze 14.08.2020, 19:41
    Столько больных короновирусом.....каждый день по-несколько человек умирает, а Айс из-за показухи перед Москвой, хочет детей в пандемию к этой страшной болезни глаз на глаз вывезти....
  • wisdom 14.08.2020, 19:42
    хороший был человек. покойся с миром.
  • Botoed 14.08.2020, 19:49
    В 1го сентября -- детишек на Убой
  • Nikolay.Koryakin 14.08.2020, 20:57
    не будьте эгоистами, носите маски, мойте руки.
  • Михаил201 14.08.2020, 21:03
    Жаль мужика, лично знал его.
  • danvik 14.08.2020, 21:45
    женженич, ну и кто вам такое сказал???
  • СергейКо Сергей 14.08.2020, 22:04
    Страх, как кашлять начинаю, думаю хоть бы не корона.
  • yamaha50hetol 14.08.2020, 23:11
    danvik, да многие это знают!
  • Ятакой 14.08.2020, 23:16
    женженич, кто тебе такую ахинею сказал?
    Наоборот
    Власти изо всех сил скрывают ковид и всю смертность списывают на другие болезни
  • женженич 14.08.2020, 23:42
    Ятакой, слухи на пустом месте не берутся. сам подумай в автобусах люди ездиют кучами в городе также в магазинах тоже нету никаких соблюдений . если бы уж так тут бушевал Ковид 19 то уже каждый второй бы точно болел . вы делайте выводы а не верьте тупо всему что напишут и покажут.
  • Olessa 14.08.2020, 23:42
    Половина города без маски, ладно друг от друга ещё дистанцию соблюдают, а вот продавцы без масок и без перчаток((( ещё смеются на замечания(((
    Люди, ходите в перчатках, только не в резиновых в них руки потеют, а есть полиэтиленовые очень удобные, надеваете при входе в магазин и при выходе выбрасываешь.
    Соболезнования родным и близким....
  • женженич 14.08.2020, 23:50
    zxcvb87, ну каждый по своему всё понимает. в любом случае если бы было всё так плохо как тут пишут уже каждый второй бы болел . так как НИГДЕ не соблюдаются никакие нормы. пройдитесь по городу покатайтесь в автобусах и сами всё поймёте. я не отрицаю что ковид 19 есть . кстати задумайтесь почему 19 ..но всё не так плохо как тут расписывают.
  • TUTOR 15.08.2020, 04:51
    Царствие Небесное и добрая память. Берегите себя, люди.
  • qwaszx1953v 15.08.2020, 11:14
    Он страдал своей болезнью, а не от ковида умер, лечился , лежал в нашей больнице.
  • Кучана Алекс 15.08.2020, 12:14
    Михаил201, Хроничесие болезни были ? Не только легочные. Сердце, печень, почки...?
  • r99s 15.08.2020, 16:08
    До сих пор масса людей, не верящих в Covid-19
  • Михаил201 15.08.2020, 19:17
    Кучана, Да я откуда знаю, я просто был с ним знаком, общались по делам!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • Bach 14.08.2020, 20:37
    Сейчас пьют много водки в РФ, карантин всех довёл
  • кун67 гормп 14.08.2020, 22:05
    для коронавирус все равны даже федорова
  • кун67 гормп 14.08.2020, 22:24
    даже врачи умирают!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}