«Мне выборы никогда не давались просто». Владимир Федоров отстранен от участия в выборах в Гордуму Якутска

«Мне выборы никогда не давались просто». Владимир Федоров отстранен от участия в выборах в Гордуму Якутска

Якутский городской суд отстранил кандидата в депутаты якутской Гордумы по Центральному избирательному округу Владимира Федорова. 

В суд поступил иск от одного из кандидатов в депутаты по Центральному избирательному округу №7 — самовыдвиженца, безработного Константина Горева. В своем иске он указал на то, что партия «Справедливая Россия», от которой выдвигается Федоров (не являясь членом партии), не предоставила в ТИК приложение №2, в котором должен быть официально указан протокол о назначении уполномоченного представителя от партии эсеров представлять Федорова в территориальной избирательной комиссии.

Сам Горев на ознакомительном заседании и на прениях в суде отсутствовал.

Владимир Федоров: 

— В моей политической практике выборы мне никогда не давались просто. Меня всегда пытались снимать, не допускать до выборов, прецедентов таких множество, поэтому я и в этот раз нисколько не расстраиваюсь и своих сторонников прошу набраться терпения. Есть следующая инстанция — Верховный суд. Я понимаю, что в республике трудно отстаивать свои интересы. Иск был выдвинут не в отношении меня или моих документов, а в отношении территориальной избирательной комиссии. Ко мне, к моим документам придраться не к чему, придрались к ТИКу. Самое интересное, можно сказать, комичное в этой ситуации то, что у всех партий, которые выдвинулись, есть та же самая проблема при подаче документов, к которой придрались к нам. Она заключается в том, что не расшифрован перечень полномочий представителя не моего, а партии. Это просто казуистика, это совершенно незначительный недочет. 

Между тем кандидат, который подал иск, не появился на этом судебном заседании. Это говорит о том, что это тот, кого в простонародье называют спойлером. Представляли его интересы юристы от партии «Единая Россия». Прокуратура настойчиво настаивала на моем снятии. То есть аффилированность глобальная. Это предсказуемо для того, чтобы не допустить меня, независимого политика, до выборов. Это своего рода мщение мне со стороны моих оппонентов. Хочу обратить внимание на то, что провластные СМИ уже вчера знали решение суда, который состоялся только сегодня вечером. Это говорит о чем? Это говорит о договорнике, о том, что суд был формальным.

Повторюсь, я никогда не опускаю руки. С благодарностью принимаю моих оппонентов, они меня учат политической стойкости. Они мне указывают, чтобы я тщательнее готовился. Уверен, своим избирателям я буду полезен в Якутске. Мы дальше продолжим борьбу.


Напомним, выборы состоятся в единый день голосования — 13 сентября. 

Всего на выборы по Центральному округу в Городскую думу выдвинулось 10 кандидатов. От партии «Гражданская платформа» — Эрэл Васильев, ЛДПР — Мария Атаманчук, «Единая Россия» — Лена Афанасьева, «Справедливая Россия» — Владимир Федоров, КПРФ — Алексей Саморцев. 

В порядке самовыдвижения подали документы на регистрацию пять кандидатов: предприниматель — Руслан Харисов, стример, киберспортсмен, представитель «Партии прямой демократии» — Степан Антонов, безработный — Константин Горев, пенсионер — Владимир Дегтярев, рабочий — Вячеслав Федоров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-88
Сообщить новость
Лучший комментарий
СахаСирэФоревер
Тумусов подставил! Ошибка от партии СР банальная) Тумусов опять себе наторгует, чтобы от ер не выдвигали одномандатника)
Комментарии 153
  • Rollo 14.08.2020, 19:44
    Россия) че тут уж говорить)
  • Trogvar--1 14.08.2020, 19:45
    Горев это не сын бывшей председателя Верховного суда Республики?
  • женженич 14.08.2020, 19:45
    как вообще можно верить тому кто залез с помощью вранья в депутаты?.. о чём он вообще говорить . выходит он все эти годы жил за счёт простых людей ничего не делая а просто развивая свой бизнес при этом убивая местное производство Мебели.
  • Тумусов подставил! Ошибка от партии СР банальная) Тумусов опять себе наторгует, чтобы от ер не выдвигали одномандатника)
  • TB3007 14.08.2020, 19:46
    Тогда получается, что на всех остальных тоже можно подать.

    Достаточно найти ещё одного безработного либо реально идейного человека.
  • georgiy Дональд Трамп 14.08.2020, 19:46
    Кое кто очень боится малдера....
  • Рулетка 14.08.2020, 19:47
    Да СР просто кинула Федорова. Вполне вероятно, что изначально так и задумывалось , а Владимир им поверил.
  • Дэмиен 14.08.2020, 19:48
    Молодец, Владимир - не опускает руки! Только вперёд, простые горожане тебя поддерживают!
  • Гренадер 14.08.2020, 19:49
    Кто то сомневался что так будет?
  • Nordline 14.08.2020, 19:49
    ведро не победить, корни глубоко в земле.
  • paha11 weqeqe 14.08.2020, 19:50
    Зачем Федоров пошёл к ним с распростертыми руками ?
  • Yamazaki 14.08.2020, 19:52
    ТФС, по сути, вырастил НАСа в политике. Он его "наставник". Земляки.

    Вл.ФЕдоров должен был учитывать это.
  • Marquez 14.08.2020, 19:52
    Грамотно его Тумусов слил
  • швалова5 швалова 14.08.2020, 19:52
    ага простой безработный и в суд не ходил то
    что творится в политике
    кругом адвокаты нужных и не нужных людей
    а сам в федоров обещал детскую площадку 2018 на б Марлинского 9др2 и не сделал спорт тренажеры вместе с промышленным округом
  • salonka 14.08.2020, 19:53
    Бедный , бедный Вова
  • Blakospa Galaxy 14.08.2020, 19:54
    женженич, как он убил производство местной мебели? Может проблемы у производителей местной мебели? Дорогая,некачественная и т.д и т.п?
  • Habzayc 14.08.2020, 19:54
    Так он же предприниматель. Че ему власти захотелось?

    Деньги есть, хватит на жизнь. Пусть к власти рвутся те кто не ИП. Почему вооще разрешается чиновникам иметь ИП?

    Вон у него торговый центр есть, занимайся им. А то решил несколько поводков схватить
  • Bionik 14.08.2020, 19:54
    Что и требовалось доказать
  • vtlctcnhf Якутск 14.08.2020, 19:54
    Продвинутый оказывается этот безработный — Константин Горев,
    А зачем безработному депутатство
  • Farah Tanaris 14.08.2020, 19:55
    А че такая героическая фотка как из боевика? )) Так-то он побитый пес скорее )
  • Вилюйчанин 14.08.2020, 19:55
    Айс такие пакости делает(((
  • женженич 14.08.2020, 19:56
    Blakospa, Мебельная фабрика очень качественную мебель производила но появился Фёдоров и его Виктория с дешёвой пластмасовой мебелью и всё спрос на местное производство упал. зато сейчас он цены влупил не детские .
  • Boyko33 14.08.2020, 19:56
    Habzayc, Аппетит приходит во время еды буо)
  • Genosse 14.08.2020, 19:57
    Всем голосовать против ставленницы Айсена. Против ПЖИВ!
  • Курильщик 14.08.2020, 19:57
    Малдер вперед !
  • Бочик 14.08.2020, 19:59
    Его время придет, думаю. Главное быть честным, народ это чувствует
  • колян_я николай 14.08.2020, 20:02
    Владимира в ил дархана!
  • OldTommy Tom 14.08.2020, 20:02
    Опять двадцать пять
  • kusto3108 kusto 14.08.2020, 20:03
    Айс, может хватит? Играйте по-честному
  • warder74 14.08.2020, 20:04
    Ждем реакции от Справедливой России.
    Хотя что тут. Тумусов уже давно привык, перед выборами, в своем дневнике проронить профессионально слезу о несправедливости от ЕР
  • 14.08.2020, 20:05
    Ну ёмаё обманули кинули как мальчишку, а он и поверил. И кому?!! Ведь раньше НАС с Тумусовым же мутил
  • Sandrafarm 14.08.2020, 20:05
    Имидж страдальца превратился в стиль жизни
  • SenyaVenya Сеня Веня 14.08.2020, 20:06
    А давайте не будем голосовать или против всех, нет достойных кандидатов, одни только выпуки и вы се**и..
  • Uglevodka 14.08.2020, 20:09
    Федоров кроме хайпо-масленицы и микро-остановки ничего не сделал. Только самолюбование одно. Вечно лает на караван
  • Маски-шоу Маски шоу 14.08.2020, 20:10
    НЕТ врачу Афанасьевой идущей от ЕдРесни, подружке министра здравоохранения Елены Афраимовны Борисовой!
  • Шпак Антон Семенович 14.08.2020, 20:11
    А зачем Гореву присутствовать в суде когда у него покрышка в судебной власти Якутии?
  • Ianzar lanzar 14.08.2020, 20:11
    Владимиру надо создавать свою партию!
  • БМП-2 Александр 14.08.2020, 20:13
    Самое прикольное что в своих листовках Лена Афанасьева не указывает что она из Едро, за то выпячивает что она врач. Что же так своей партии стыдиться то?
  • A_vas 14.08.2020, 20:15
    почему здесь, если голосуешь против айсеновских ботов, то появляется якобы ошибка, а если за Малдера-то уже голосовал
  • vtlctcnhf Якутск 14.08.2020, 20:15
    В .Федорову надо вообще все свои документы и дела надо в порядок привести.
    С одной стороны если он не член партии «Справедливая Россия», то не должен быть кандидатом от этой партии.

    Ему надо самому выдвигаться безо всякой партии, как самовыдвеженец.
    Вот этот К.Горев же выдвинул себя в кандидаты на депутатство.
  • Muntu 14.08.2020, 20:16
    Крокодил не ловится, не растет кокос... Видно в понедельник мама родила
  • A_vas 14.08.2020, 20:17
    у нас в подъезде дома все листовки этой Лены покидали на пол, и это не дети, и вообще кто она такая, хорошие врачи ее не знают
  • terebon Ь 14.08.2020, 20:19
    Обнулился значит )
  • ykkola 14.08.2020, 20:20
    Правильно и сделали....опять власти захотелось!???
  • yaryy УРСУНА 14.08.2020, 20:22
    Ну зачем он пошел к этой акуле Тумусову? Ей богу понятно же, что в политике нет друзей
  • vdknl 14.08.2020, 20:26
    Говори за кого голосовать. МЫ проголосуем. НАЗЛО ЕДРУ
  • bender1 14.08.2020, 20:26
    Надоела его рожа, без малого 20 лет пытается лезь в политику. Займись лучше бизнесом, зачем тебе эта политика...
  • OrdoHereticus 14.08.2020, 20:27
    рабочий — Вячеслав Федоров., ой какая старая схема, выдвинуть кандидата спохожей фамилией или именем, что запутать избирателей, неужели что то новое нельзя придумать,
  • Ianzar lanzar 14.08.2020, 20:28
    Странно, что Авксентьева никак не комментирует происходящее...
  • млс 14.08.2020, 20:29
    Ну уже не смешно. Это надо же на ту же удочку купился опять. Не серьезно. У него нет своих юристов? Не верю
  • Navygirl 14.08.2020, 20:29
    Единственный человек, который сделал ощутимые вещи для населения Якутска. Его боятся и поэтому не допускают.
  • Homurduos Иван Иванов 14.08.2020, 20:29
    У Трусливой едросни очень низкие приемчики. Знают ведь, что асе их кандидаты проиграют выборы. Мужиков в этой партии нет, одни хитрички интигрантки.
  • Vlaaa Владимир 14.08.2020, 20:30
    Владимир Фёдоров предприниматель хороший, человек приятный,но рваться ему в депутаты не надо.Это попросит институт выборных органов.Липовые дипломы,стрельба по людям и продажа мебели, извлекая с людей прибыль,несовместимы с чистой душой,защитой интересов жителей Якутска,РС.
  • missis.selezneowa2016 14.08.2020, 20:31
    Владимир Федоров мы Вас ждём! Мы за Вас!
  • Vlaaa Владимир 14.08.2020, 20:32
    Это поносит институт выборных органов.
  • Лора999 14.08.2020, 20:33
    Уехал бы c семьей в Швейцарию жить, чем вести бесполезную войну в которой нет никакого смысла. Ну что поделать родился и вырос в Сайсарах.
  • Hotonnoox Ыстапаан 14.08.2020, 20:33
    это чепуха вы еще в республике тыва не бывали .
  • klaris12 Клара 14.08.2020, 20:38
    двоечником был, таким и остался. Вся наша страна и весь мир идет к такому с ДО
  • рдг 14.08.2020, 20:38
    Мне кажется это по команде Айсена всё делается. Самое обидно что Айсу плевать на мнение народа Якутска
  • quickmen 14.08.2020, 20:38
    Trogvar--1, его зовут Алексей
  • Otakytyan2002 Анна Явловская 14.08.2020, 20:39
    Вот жеж, его же просто выкинули. В итоге это так и осталось, эх...
  • alex-a 14.08.2020, 20:40
    Как же эта байда с дележем власти надоела уже(((
  • shpaller 14.08.2020, 20:41
    Ianzar, а ей пофиг она своуй выгоды добилась
  • Белозерский4 14.08.2020, 20:41
    А что помешало Федорову самовыдвинуться?
  • 20ivan 14.08.2020, 20:42
    может Путину надо было писать? А то типа "зажравшиеся чинуши" на местах - всеми четыремя конечностями своими глубоко личными проблемами старательно нивелируют все успехи Путина и будущие достижения Мишустина.
    И как сничтожить эту гидру местечкового беспредела? А никак, кроме назначения по регионам младых и глупых прокуроров, но с горячим сердцем. А то глупые, но типа мудрецы Сиона, потакающие всяческим личностным амбициям - и есть действительные похоронщики страны под именем Россия.
  • Россия24 Россия 14.08.2020, 20:45
    Ваха-хаааа!!!!Я блин не удивлен,но такое очевидное безобразие творит с помощью власти кто то....какой то безработный!Уха-хаааа!Власть имущие совсем открыто стали подставы клеить очевидные!!!!Это же вообще безобразие!Пытаются свои кормушки отбить и защитить и откаты в карманы и тендеры!Как они жестоко во власть Федорова не хотят пускать и идут на все возможные меры!
    На самом деле это вовсе не смешно!Рыгать хочется.
  • Россия24 Россия 14.08.2020, 20:45
    Это местный тайонизм.Его не искоренить!))
  • vova32 14.08.2020, 20:46
    почему так делаете?
  • vova32 14.08.2020, 20:46
    Я за малдера!!!!!
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.08.2020, 20:46
    АЙС не даёт построить политическую карьеру. Федорову не надо было уступать, ещё когда Айс только в первый раз баллотировался на первый срок мэра
  • hydrageolog 14.08.2020, 20:48
    Надоел
  • ырбас 14.08.2020, 20:49
    Самовыдвигайся!
  • Nataliaaaa Natali 14.08.2020, 20:49
    Ну как так... ну хотяб зарегистрироваться то нормально можно было
  • ars0880 14.08.2020, 20:49
    Поделом
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.08.2020, 20:50
    @Лора999, он за свою родину, где вырос там и умрет, в отличие от непaльского туриста и его халеной симейке которые шикют только за счёт банка АЭБэ
  • terebon Ь 14.08.2020, 20:50
    Не тому богу молится этот саентолог
  • Росинант КДХ 14.08.2020, 20:54
    Понятно же.Независимых кандидатов будут рубить по любым причинам.Иначе они натворят как в Белорусии дел.Примерно так сегодня сказал Навальный.Случай с Федоровым наглядный пример.Всем известно,что Федоров заслужил уважения горожан и он достоин быть мэром,а не депутатом.
  • valentina2012 14.08.2020, 20:54
    Ахахха пенсионер — Владимир Дегтярев и рабочий — Вячеслав Федоров... специально подобрали чтобы запутать
  • Botofob pipip 14.08.2020, 20:56
    Тумусов развел мальчонку
  • tirbege3 14.08.2020, 20:59
    Горев видимо сын всемогущей верховной судьи по Якутии Горевой.
  • nevidnoglaz anonim 14.08.2020, 21:04
    Ну уже смешно ))
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.08.2020, 21:05
    @Ianzar, чё коммент удаляете
    якэтэшники продажные?


    Все будет зависеть от того, какой путь [Сардана Авксентьева] изберет: если займется ревизиями и борьбой с ветряными мельницами, то… Якутск ошибок не прощает.
    (С)АЙСЕН НИКОЛАЕВ
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.08.2020, 21:06
    tirbege3, он безработный стал? А как же нотер контора;)
  • Yktianin 14.08.2020, 21:12
    Нафиг ему СР, лучше бы самовыдвиженцем шел.
  • vtlctcnhf Якутск 14.08.2020, 21:17
    Лена Афанасьева с 2013 по 2017 г руководитель «Управление здравоохранения города Якутска .
    С 2018 г. - Главный врач Якутского республиканского онкологического диспансера
  • Inlex 14.08.2020, 21:18
    Истина где-то рядом.
  • вова345 владимир 14.08.2020, 21:18
    Единую россию вообще нельзя допуситить в депутаты!
  • CASIOS Samurai 14.08.2020, 21:18
    На нары, на нары, на нары.
  • Народовластие Народовластие 14.08.2020, 21:29
    Trogvar--1, из одной колоды мутанты
  • Да пусть своей Викторией занимается. Жучара
  • qwaszx1953v 14.08.2020, 21:30
    И никто Володю не защитил его, жуть. Хотя бы мэрша.
  • Стелла100 александра максимова 14.08.2020, 21:30
    Habzayc, не хватает денег. участок за тц на яросл. на него и не хватает
  • vova32 14.08.2020, 21:30
    Коррупция везде
  • alexey2904 Алексей 14.08.2020, 21:31
    Якутия сплошное болото
  • alexey2904 Алексей 14.08.2020, 21:33
    Habzayc, Гаврил Парахин ИП Кармен
  • sssss_ Nataliya 14.08.2020, 21:33
    Зарегестрировались бы нормально
  • Север50 14.08.2020, 21:34
    Рулетка, жаль что поверил а надо было всего 60 подписей собрать и пойти самовыражением
  • Север50 14.08.2020, 21:35
    Рулетка, самовыдвижением!
  • Ленкасы 14.08.2020, 21:36
    valentina2012, вот-вот, я с первого раза тоже запуталась. Мне кажется Владимир Федоров единственный горожанин, который болеет за город
  • Васильевна8 Людмила Николаева 14.08.2020, 21:41
    Как так можно, подставили человека. По моему мнению Федоров мог добиться многих вершин.
  • Понедельник_13 Иван 1 14.08.2020, 21:41
    Ну не нравится мне этот Малдер Федоров, ну хитрец какой-то. Чувствую в нем лживость и улыбочка такая подленькая. Не пускать таких во власть!
  • Дэй1 14.08.2020, 21:42
    "Если четвертый муж бьет тебя по морде, то дело не в муже, а в морде."
    Истина.
  • Васильевна8 Людмила Николаева 14.08.2020, 21:45
    Как так можно, подставили человека. Федоров, по моему мнению мог добиться многих вершин.
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 14.08.2020, 21:50
    Слабо отстранить всех?
  • X_None 14.08.2020, 21:56
    Тумусов видать тряпка, если косяк с их стороны!
  • женженич, дык,не нравится- не бери. Бери с мебельной фабрики,никто ж,не заставляет. Слава Богу,у нас нет дефицита и выбора много.
  • обыватель777 14.08.2020, 22:05
    а самовыдвиженцем не судьба, было пойти
  • 567 Йцу Кен 14.08.2020, 22:12
    Федоров столько депутатствовал стал оним из главных мэрии, а потом сдулся я так понимаю, не сдюжил работу. А сейчас опять в депутаты. Скучно видимо стало в телевизор хочет.
  • honu 14.08.2020, 22:14
    Ну не знаю, этот федоров сам по себе человек тяжелый, да ещё это его делюга, как то не очееь, суд ведь признал его виновным, ну,, а так что не быть ему депутатом не то, что ГорДумы, но и ГосДуры РФ в целом, все равно нет у них никаких рычагов, как то как:)
  • 963W 14.08.2020, 22:18
    Николаев давно ненавидит федорова. Предполагаю что это по приказу николаева федорова не допускают до выборов, как и на прошлых выборах мэра.
  • MakEvelli Женя 14.08.2020, 22:32
    Надоел этот Федоров «сидеть» в правительстве, нужен молодой и амбициозный человек в кандидаты, СР его не поддержит, значит и народ так же.
  • веснавесна 14.08.2020, 23:04
    Человек который стрелял в людей не может быть депутатом. Позорник
  • lltt 14.08.2020, 23:21
    Ты и твоя команда разгильдяеев, так и надо, неучь
  • женженич 14.08.2020, 23:37
    Владислав‒Вакула, вот ты капец я про то что этот человек всё начал с обмана купил себе высшее образование и залез в депутаты обманывал жил за счёт простых людей и пользуясь своим положением открыл свой бизнес . он и сейчас не думает о Якутии а только о своём кармане. и когда открывал мебельный салон тоже не думал что продавая дешёвую и некачественную мебель он этим самым разорит предприятие которое работало на Город и обеспечивало 1000 рабочих мест.
  • Yiec2016 14.08.2020, 23:37
    Слабый он руководитель. Все коммунальщики города смеялись над ним когда он изображал зама мэра по ЖКХ
  • Ais_ais 15.08.2020, 00:02
    Считает себя независимым политиком? Это просто смешно, нагло врет в лицо, на самом деле вы же прозападник продвигающий интересы элиты
  • Ревва 56845616516 15.08.2020, 00:20
    А я вот думаю, почему врач онколог Лена Афанасьева в политику рвется? Видимо, онкология в Республике побеждена, и Лене, бедной, заняться больше нечем?! А между тем якутяне от онкологии мрут как мухи
  • млс 15.08.2020, 00:49
    Подавал надежды раньше да так и подаёт до сих пор. И до ста лет будет подавать
  • netzwerk 15.08.2020, 01:44
    безработный — Константин Горев
    рабочий — Вячеслав Федоров.
    «Единая Россия» — Лена Афанасьева,

    И эти люди кандидаты в депутаты???

    Скрепники, напишите, кто все эти "замечательные" люди??? А я поугараю
  • Судья кто? Бывшая подчиненная Горевой? Отвод! Всем судьям по делам где представитель сын, если работали в подчинении матери заявлять отвод! Пора положить конец этому горе-кривосудию. За своет Федоров подари буфет))
  • tirbege3 15.08.2020, 05:58
    X_None, Тумусов не тряпка,он в этой партии " Справедливая Россия" правая рука главного эсера Миронова.Видать он еще один из богатых партийцев Миронова,так что выставление,отстранение Федорова запросто может сам организовать.Говорят же политика грязное дело.
  • Simplelife Lucky side 15.08.2020, 06:35
    95% присутствующих здесь не знают его,не верьте ему. Всё вранье
  • женженич, в советское время- да. То же самое,можно сказать и про кожзавод,ныне Сахабулт.
  • vsk И И 15.08.2020, 07:42
    кытаат!
  • валенсия72 15.08.2020, 08:11
    Уважаемый Владимир Юрьевич, оставьте вы эту грязную политику, вам хорошим честным там не дадут нормально работать
  • Vlaaa Владимир 15.08.2020, 08:28
    В7, с липовыми дипломами ,как можно быть частным?
  • vtlctcnhf Якутск 15.08.2020, 09:08
    Лена Афанасьева - как депутат будет продвигать дела онкологии и оперативно будут решать вопросы по онкологии..
    Наоборот надо сделать ее депутатом.
    Все тянут одеяла к себе!

    А вот пенсионером и безработным зачем депутатство !
  • d.o.c. 15.08.2020, 09:19
    Да пусть не допускают, достал он своими истериками, самолюбованием. До чего же противный
  • Зефиро екатерина 15.08.2020, 09:23
    Идите вперед Владимир Юрьевич, Мы будем голосовать за вас!!! Вы справедливый, честный человек, вы достойны этого. Кто еще сомной отпишитесь,
  • tatyana243 15.08.2020, 09:39
    Uglevodka, а ты что сделал? Или что сделал депутат вашего округа?
  • KaSS157 татьяна ииииии 15.08.2020, 10:24
    очень хороший человек-достойный руководитель - че не подпускают к власти понятно, затем чтобы расхитители бюджетных денег сами там оказались
  • Simli Я 15.08.2020, 10:36
    Человек хоть умеет работать. Сколько сделал для Сайсар. Человек для народа.
  • rombesson Roman Bessonov 15.08.2020, 10:45
    Ходят слухи , что Федоров член секты Саентологов . Правда нет? Вроде как , эта секта имеет настоящие рабочие психологические инструменты по манипулированию массами , против их воли . Кто знает?
  • rombesson Roman Bessonov 15.08.2020, 10:47
    И одни из главных целей Саентологов - власть . Кто в курсе? Может это просто страхи конспирологов
  • Тумусовы,мумусовы,пупусовы. Люди миром правит криминал
  • женженич 15.08.2020, 11:33
    Владислав‒Вакула, нет это уже после советское время я там ещё работал . и поверь предприятие сейчас бы выпускало отличную продукцию если бы не задавили пластиком на рынке. и сейчас все эти псевдо любители Якутии даже не думают о Якутии всё что им нужно это неприкосновенность чтоб раскручивать Свой бизнес.
  • мила48 15.08.2020, 11:36
    Держись Владимир. Простой народ за тебя.
  • visteria2015 15.08.2020, 11:36
    За Федорова!!!
  • Дэй1 15.08.2020, 11:55
    За что он борется, за что так печется?! Очень богатые страницы жизни у этого многоликого героя: мебельщик-стрелок-депутат-поджигатель-инвестор-черный риэлтор-меценат-должник-охотник-браконьер-эколог-драчун-заммэра-поддельщик-неплательщик-банкрот-...(?!)
  • elven 15.08.2020, 12:00
    Trogvar--1, сын Алексей, а тут Константан. Разные люди.
  • Ломбардия Егор Федотов 15.08.2020, 12:57
    Я бы месте Фёдорова вообще политиком не занимался бы. Лучше бизнесом занимался :) бы, трансформировался и тд. Всякие франшизы открывал.
  • Sinan 15.08.2020, 13:22
    женженич, вы правы. Куда этот Фёдоров вмё лезет! Его бизнес в упадке давно,вот и хочет поближе к кормушке
  • Sinan 15.08.2020, 13:28
    Navygirl, что он сделал то,не смешите меня
  • Sinan 15.08.2020, 13:30
    Фёдоров,ты уже политический труп,уймись наконец!
  • Sinan 15.08.2020, 13:32
    Simli, что он сделал то? Отжал себе по блату участок под баню и счас денюжки ему ведь капают
  • MuzzleToff 15.08.2020, 14:29
    Обманом устроился на работу с липовым дипломом и изображает тут иисуса, борца за народ)))) тьфу на всех вас и ваших ставленников, все идут туда только бы присосаться к кормушке и воровать!!!
  • tirbege3 15.08.2020, 14:56
    Ломбардия, Одно другому вроде не мешает,пишут же,что Тумусов очень успешный бизнесмен,золотом ворочает тоннами,хозяин заводов и фабрик за бугром,а так очень даже успешно развивает деятельность в Госдуме. Если он станет олигархом от Якутии ,я лично не против.А то в Якутии дефицит олигархов,это же позор для такой богатой республики.
  • Yiec2016 15.08.2020, 16:06
    О какой честности идет речь? У него земля под автомойкой на Автодорожке самозахватом стоит. Если быть точнее половина здания. А ведь молчит. Отдай землю обратно городу!!!
  • Navygirl 15.08.2020, 17:49
    Sinan, хорошо, а что сделали другие? Ни для кого не секрет, что и мэр одержала победу благодаря ему. А кто те другие что баллотируются? Кто они и что из себя представляют и смогут ли работать?
  • женженич, ладно,не будем спорить. На вкус и цвет,как говорится. Удачи,во всём :)
  • Sinan 15.08.2020, 21:27
    Navygirl, нет,сперва вы скажите
  • Simli Я 15.08.2020, 23:05
    Sinan, а то прямо в этой бане все купаются))) он давно работает. Сайсары хоть в говне особо не тонули, как 17 квартал. Уж других работников и след простыл, а этот все хочет работать и будет работать.
  • kisa^_^ 19.08.2020, 16:29
    Владимир Федоров такой с виду красивый на Маудера похож, а как откроет рот и начнет говорить становится отвратительным(((
    как человек с поддельным и недействительным дипломом рвется к власти? Уголовное дело на него надо завести за подачу заведомо поддельных документов для трудоустройства на государственную службу
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (5)
  • llilliannaaaaaa Лилиана 14.08.2020, 20:58
    Когда уже закончится эта Санта Барбара с Дэвидом Духовны в главной роли?
  • кун67 гормп 15.08.2020, 00:15
    Федоров судимый !!! стрелял на людей отдыхающих на берегу Лены с ребенком!! Работал зам мэром с фальшивым дипломом!!
  • кун67 гормп 15.08.2020, 00:20
    honu, он судим!! и на этом все а укт ру все тут блокируют и удаляют не удобные сообщения о федорова!
  • кун67 гормп 15.08.2020, 14:09
    Имя Владимира Федорова нужно добавит в СПИСОК ка у Магнитского в штатах только в Республику! или Закон запрещающий судимых работать гос службах даже как уборщик!!!
  • кун57 цв 16.08.2020, 15:36
    мила48, простой народ ПРОТИВ человека который стрелял на простых людей с детьми Враг народа!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}