Навальный впервые после отравления выложил свое фото в Instagram

Навальный впервые после отравления выложил свое фото в Instagram

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный впервые после своего отравления выложил в Instagram свою фотографию и обращение к своим сторонникам.

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам», — говорится в сообщении.

CFJwV0Dly0Z

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
212
Сообщить новость
Лучший комментарий
Lestat_1760 Lestat de Lioncourt
Здоровье Алексею.
Комментарии 109
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 15.09.2020, 19:00
    Здоровье Алексею.
  • обыватель777 15.09.2020, 19:01
    надеюсь теперь он поймет что его жизнь в опасности)
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 15.09.2020, 19:04
    Постарел сразу, ещё не известно какие последствия будут для организма
  • enzion 15.09.2020, 19:05
    Здоровья господину Навальному
  • YAkutyanin_D 15.09.2020, 19:07
    Хотели бы убить, убили бы.
    Пешка в чужой игре.
  • Кэлэ5эи К К 15.09.2020, 19:07
    А чё за бабы?
  • ianiro_20 15.09.2020, 19:09
    Пфф. Как будто бухал и тока белочка отпустила. На отравленного боевым ядом не похож
  • VV74 15.09.2020, 19:09
    Здоровья!
  • Хурма Рахим
    15.09.2020, 19:10
    Кэлэ5эи, Жена Дочь и Сын
  • Ianzar lanzar 15.09.2020, 19:10
    Хоть он мне и не нравится, но пусть выздоравливает и расскажет правду...
  • Belfegor4 15.09.2020, 19:12
    Ура!!!

    Будущий Президент РФ жив и почти здоров)))
  • zzmmllpp Никола 15.09.2020, 19:15
    выздоравливай ,обязатпльпо хоть не нравишся
  • alex58 15.09.2020, 19:18
    Кэлэ5эи, бабы огонь. Красавицы наверно. По глазам можно оценки ставить
  • Leonid.66 15.09.2020, 19:19
    Здоровья! Береги себя.
  • толстой 15.09.2020, 19:19
    Дрова для костра либералов.
  • Gohstahs 15.09.2020, 19:20
    Благодаря ему мы узнали как воруют верха!
  • alex58 15.09.2020, 19:21
    Если родные, то это не плохая семья. Искренние.
  • Mr_Hanz kittykat97 15.09.2020, 19:21
    Кто-то будет очень и очень зол))
  • толстой 15.09.2020, 19:21
    Belfegor4, Belfegor4, Будущий Президент РФ сказочник,он судим ,а таких не берут в космонавты.
  • fino092 15.09.2020, 19:21
    В России не выжил бы.
  • Интро 15.09.2020, 19:25
    Здоровья и сил!!!
  • Кэлэ5эи К К 15.09.2020, 19:25
    Хурма‒Рахим, так писали, что родных не подпускают
  • CAPRAL 15.09.2020, 19:31
    Ждём новых расследований на ФБК.....
  • ПСН-14 ПСН-14 15.09.2020, 19:37
    Пучеглазый сказочник очнулся, хочет отдать Крым украине, пустить своих хозяев пиндосов в РФ как это было в 90 годы, это либерасты создали олигархов, уничтожили заводы, приватизацию гос. предприятий, уничтожили армию и медицину, и опять рвутся к власти, читайте в телеграмм кто они, эти борцы за дерьмократию, все приблиюенные анального уголовники, грабеж, наркотики, мошенничество и т. д., вот таких " новатороы" и продвигает запад в России как это сделали в укропии и др. странах, мы уже проходили эту дерьмократию и " правдк" в 90 х годах, наберите в Ютубе - нищета США, Европа, увидите правду а не фейки о сказочной сытой жизни, и яд у него в трусах нашли и бутылка волшебная появилась, ай яй яй, и все сразу бегут на запад к хозяевам)))))))
  • xbox.like 15.09.2020, 19:37
    Даже волосы не выпали, что за новичок...
  • miden 15.09.2020, 19:40
    Пучеглазый сказочник очнулся, хочет отдать Крым украине, пустить своих хозяев пиндосов в РФ как это было в 90 годы, это либерасты создали олигархов, уничтожили заводы, приватизацию гос. предприятий, уничтожили армию и медицину, и опять рвутся к власти, читайте в телеграмм кто они, эти борцы за дерьмократию, все приблиюенные анального уголовники, грабеж, наркотики, мошенничество и т. д., вот таких " новатороы" и продвигает запад в России как это сделали в укропии и др. странах, мы уже проходили эту дерьмократию и " правдк" в 90 х годах, наберите в Ютубе - нищета США, Европа, увидите правду а не фейки о сказочной сытой жизни, и яд у него в трусах нашли и бутылка волшебная появилась, ай яй яй, и все сразу бегут на запад к хозяевам)))))))


    Золотые твои слова
  • NelliNik 15.09.2020, 19:42
    Живучий, красава!
  • ПСН-14 ПСН-14 15.09.2020, 19:42
    Кстати админы якт. ру убирают комменты " неудобные", на вопрос " за что? " отвечают- извините, случайно, модератор новенький и т. д., очень смешно читать этот якт. ру, постоянно людей путают, призывают к беспорядквм и майдану, ау, а где же свобода соова на якт. ру? Незря Томскому разрешили работать индрайвер в США и мире , что бы вот так через интернет ресурсы готовить людей к хаосу, ФСБ не дремлет???
  • регион14 15.09.2020, 19:51
    Здоровья ему.
    Но вот сомненья какие - в Англии кота убили, квартиру выжгли, полицейского госпитализировали, а тут как будто у новичка срок годности закончился
  • Блеф 15.09.2020, 19:55
    Солид1, . Если бы был Новичок, то сразу отказали бы все нервы. Там, не только не мог дышать, но и вообще превратился бы минимум в овощ. А так, за пять минут был бы убит.
  • zz79 Алексей 15.09.2020, 19:57
    предатель....
  • tatyana243 15.09.2020, 20:01
    Здоровья
  • Goodwinn 15.09.2020, 20:01
    Бухают как то Навальный и Штирлиц.
    Штирлиц накатил и занюхал.
    Навальный накатил и упал.
    Новичок, - подумал Штирлиц.

    Здоровья Алексею.
  • flatron05 15.09.2020, 20:06
    толстой, Ленин, Сталин, все революционеры вообще были рецидивистами, каторжниками.
    Навального осудили специально по надуманным поводам
  • vlad630 15.09.2020, 20:07
    Хоть какие хорошие новости среди путинского Морока.
  • tipun 15.09.2020, 20:07
    У г-на Навального дилемма, если остаться на Западе, то он там никто и звать его никак, таких как он целый сонм. Но будет хотя бы живой. А вернется в Россию, денежные потоки с Запада возобновятся, но есть опасность, что задетые им коррупционеры опять возбудятся и опять повторят попытку ликвидировать его. На этот раз яд, наверное, не будут применять. Просто пристрелят или зарежут. Аминь
  • spockykt А к 15.09.2020, 20:08
    Явно не новичок, если это действительно был новичок, то к нему родственников так скоро не пустили бы.
  • Scholiast 15.09.2020, 20:15
    ianiro_20, а какие они бывают ,отравленные боевым ядом?
  • Scholiast 15.09.2020, 20:16
    zz79, кого он предал,казнокрадов?
  • чаран67 15.09.2020, 20:25
    Постарел, почернел, похудел...


    Выздоравливайте!!!
  • Могул 15.09.2020, 20:28
    Да, постарел Навальный, но живой!
  • Pitern 15.09.2020, 20:34
    "Выложил в Инстаграм" и это новость на главном портале республики. Кто он есть по сути?, Щекотряс! Что он сделал кроме как подтвердил догадки многих. Построил онкоцентр? Помог кому-то с дорогостоящей операцией?, сомневаюсь, просто чья-то торпеда
  • RS1616 15.09.2020, 20:50
    Выздоравливайте
  • глариса 15.09.2020, 20:52
    Goodwinn, плюсую за анекдот
  • georg27 сокол white 15.09.2020, 20:53
    Выздоравливайте!!!!
  • глариса 15.09.2020, 20:55
    Одни бандюки пытались сковырнуть другого бандюка.
    Иди к Лыковой в лес и живи спокойно.
    Правда про лес каламбур какой то,сам Рассею нагрел по лесу на 16 млн.
  • Ardis 15.09.2020, 20:55
    Это его семья. Дочка, сын и жена. Они чуть не потеряли отца, главу семейства. А тут комментаторы кремлины куражатся нелюди. Как только язык поворачивается.
    Алексей не возвращайтесь тут все безнадежно.
  • Kyostap 15.09.2020, 21:00
    Если бы отравили российские спецслужбы, то Любыми правдами и неправдами не выпустили бы за рубеж его!
  • julus 15.09.2020, 21:11
    Кремлеботы, слишком много повторяетесь. Новое что-нибудь придумайте, а мы посмеемся над этим) Здоровья Алексею!!!
  • Habzayc 15.09.2020, 21:12
    Выглядит конечно не очень. Вид уставший. Но пару месяцев и бодрячком будет
  • chronical 15.09.2020, 21:21
    Славно побухал Лёха! Правда, отходняк тяжелый у наймита получился))
  • cache 15.09.2020, 21:26
    анальнята налетели
  • qwaszx1953v 15.09.2020, 21:32
    Очень землянистый, вид, еле выжил, видно, простому обывателя его состояние, хорошо семья рядом, выздоравливай, все вернётся.
  • pillot 15.09.2020, 21:34
    Scholiast, боевое отравляющее вещество убивает 100%. Без вариантов
  • Blakospa Galaxy 15.09.2020, 21:34
    Gohstahs, а почему ему бы в Дагестане, Чечне, Ингушетии не побывать?
  • уазл 15.09.2020, 21:41
    Не верю в новичка. Захотели бы убить, убили бы и комар носа не подточит.
    А тут не до убили, к тому же разрешили вылет в Германию.
    Не логично все это, спец службы тут не причём.
  • Kunnuk 15.09.2020, 21:52
    Боже, какое счастье! Как же его любят его родные! Они спасли своего мужа, отца. А он спасёт Отчизну от коррупционеров.
  • Nickolaui Nick 15.09.2020, 21:55
    Кащей бессмертный, даже новичок не берет.
  • Alexeyb5 15.09.2020, 22:19
    Здоровье Навальному
  • UP_GARAGE 15.09.2020, 22:44
    ПСН-14, Ахаха, шапочку с фольги не забудь на ночь одеть, а то спецслужбы не дремлют.
  • alexey2904 Алексей 15.09.2020, 22:52
    Pitern, он не депутат, чтобы строить онкоцентр. Иди проси у Путина или у Удмурта. Он должен
  • Росинант КДХ 15.09.2020, 23:00
    Удивительно сильный человек.Раньше его считал гнидой.Мол госдеп и все дела.А он то просто хочет жить по закону.Здоровья Алексей!
  • ахог 16.09.2020, 00:00
    Навальный кытаат!!! Киьи буол!!!
  • Логин37 16.09.2020, 00:05
    Нобелевскую премию Навальному "Человек Мира".
  • Nordline 16.09.2020, 00:18
    Может он сам себя в искусственную кому ввел, предварительно обговорив это с кем нибудь из ЕС, что бы рейтинг своей политики поднять и рейтинг кремля еще ниже сделать.. так сказать многоходовочка запланированная. Кто его знает, точной правды нам все равно не узнать. Все же я сомневаюсь что наши его трогали. Хотели бы, убили бы.
  • baikalskie 16.09.2020, 00:20
    Утырок продажный. Оставался бы в своей гейропе.так нет же,деньги ему не за это платят((
  • baikalskie 16.09.2020, 00:21
    Росинант, по какому закону? А ничего,что он в суде обвинялся в коррупции?
  • baikalskie 16.09.2020, 00:22
    Kunnuk, он сам вор.прчитайте про Кировлес))
  • Udei 16.09.2020, 00:24
    Навальный хороший человек,он желает чтоб в России все жили по законам и справедливо в достатке чтоб были все.чтоб власть не воровала а все деньги шли на благо народа,а не в карманы сами знаете кого
  • baikalskie 16.09.2020, 00:26
    CAPRAL, ахаха.эти грубо сляпанные фейки-расследования? Для баранов разве что)))
  • baikalskie 16.09.2020, 00:27
    Belfegor4, 2х процентный президентом не будет)))
  • baikalskie 16.09.2020, 00:37
    Udei, за счет таких баранов он и живет. )). Тот,кто хочет стране счастья,не получает деньги из за границы. Пора бы уже знать.
  • baikalskie 16.09.2020, 00:39
    Росинант, молодец госдеп.здорово вам мозги обработал))
  • Дед1967 Альберт 16.09.2020, 02:00
    Блеф,
    А Новичок то улучшенный, более ядовитый...
    И снова не убивает...
    Как будто других ядов нет.
    Российские спецслужбы, спецом на себя указывают???)))

    Кино и немцы.
    Даже сами немцы говорят, работаем по указке США...
    Американский более дорогой и грязный газ , вместо Северного потока 2...
  • Святой1 16.09.2020, 02:37
    Про этого дурака алкоголика- наркомана новости не надо, еще не сдох, родину продал, и- т прод...й
  • толстой 16.09.2020, 05:17
    flatron05, Сказки мне не рассказывай сказачник.
  • толстой 16.09.2020, 05:18
    Святой1,
    miden
    Вчера, 19:40
    Пучеглазый сказочник очнулся, хочет отдать Крым украине, пустить своих хозяев пиндосов в РФ как это было в 90 годы, это либерасты создали олигархов, уничтожили заводы, приватизацию гос. предприятий, уничтожили армию и медицину, и опять рвутся к власти, читайте в телеграмм кто они, эти борцы за дерьмократию, все приблиюенные анального уголовники, грабеж, наркотики, мошенничество и т. д., вот таких " новатороы" и продвигает запад в России как это сделали в укропии и др. странах, мы уже проходили эту дерьмократию и " правдк" в 90 х годах, наберите в Ютубе - нищета США, Европа, увидите правду а не фейки о сказочной сытой жизни, и яд у него в трусах нашли и бутылка волшебная появилась, ай яй яй, и все сразу бегут на запад к хозяевам)))))))
  • Mega_Mind 16.09.2020, 05:23
    ПСН-14, да да я заметил что неугодные комменты тут жестко фильтруют. я их в ватсапе завафлил за это ... они все это прохавали (модеры и руководство якт).
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 16.09.2020, 05:27
    Живи Леша !
  • Либерасты чуть не потеряли своего идола) Каким бы человеком он не был, не заслужил смерти, здоровья ему.
  • UP_GARAGE 16.09.2020, 06:59
    baikalskie, это вам Соловьев в черепную коробку нагадил. Сидите и молитесь на Путина
  • Петрарка ирина 16.09.2020, 07:31
    Жаль,что не сдох,
  • rirbit2020 егор 16.09.2020, 07:46
    Отвального наверняка западные спецы отравили, по заданию цру и пентагона. А что? Задание не выполнил, по поднятию мятежа и бунта в россии. Выделенные миллионы потратил неизвестно куда. Ну если рядом с ним была женщина и его подруга, то можно догадаться куда уплыли амерские денежки. Вот и просится в россию, чтоб его там в германии окончательно не добили...
  • rirbit2020 егор 16.09.2020, 07:50
    А в россии он бы пригодился со своими расследованиями коррупционных дел российского генералитета и высшего чиновничьего сословия в россии. Вон как медведюшку прижал, за его замки и коттеджи. Что у того рожа кислая до сих пор и пребывает в трансе. Журналистку эту, турсун заде каримовну, эту жид-ку как ветром сдуло со страниц сми и телевидения...Молодец он так то, энтот отвальный-навальный...
  • ырбас 16.09.2020, 08:00
    На бича похож))
  • АндрейТ Андрей 16.09.2020, 08:15
    Belfegor4, ??? Рылом не вышел
  • Belfegor4 16.09.2020, 08:18
    Теперь Навальный- политический Тяжеловес.

    путин стал мелким мокрушником
  • Дэй1 16.09.2020, 08:19
    Руки прочь от этого мужественного человека, и проглотите свои подлючные комменты, мразота диванная!
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    16.09.2020, 08:51
    О,человек который выжил после отравляющего вещества "Новичок".Хотели бы завалить,никто бы и не узнал что он мертв,отравлен и тд. и т.п. Очередная провокация,а Навальный просто пешка запада
  • TAS 16.09.2020, 09:44
    Похоже он счастлив, его окружают симпатичные немецкие медсёстры :)
  • vlad7viktor владислав 16.09.2020, 09:44
    да просто удивляюсь читал про новичок нервно-паралитический газ подчеркиваю и остался жив просто диву даюсь да еще фантастика никто рядом не траванулся просто жесть якобы микродоза газа )))))))поэтому вывод провокация
  • sdasdsadasdsa
    16.09.2020, 09:48
    Пусть остается за бугром. Такого добра тут полно.
  • ianiro_20 16.09.2020, 09:49
    Солид1, бухать меньше нада
  • thekopat 16.09.2020, 10:31
    Эх, за жизнь каждого россиянина так боролись бы, как за жизнь человека, с весьма непонятным прошлым, неоднозначным настоящим и очень туманным будущим. Что ж, поправляйтесь сэр Навальный.
  • Annji 16.09.2020, 12:27
    Посмотрите дебаты Навального с Чубайсом. Так давно не смеялась. Насколько Навальный прав,дебаты прошли несколько лет назад. Здоровья Алексею!
  • ars825 16.09.2020, 13:21
    Потрепало то как?! походу была разминка для конца...
  • Fnt87 16.09.2020, 13:25
    ПСН-14, Cразу видно человека который прямо дуплетом получает в вену из телика "время покажет" и "60 минут с Соловьем".
  • Gohstahs 16.09.2020, 13:47
    Blakospa, покажи пример . Съезди туда сам со своими вопросами.
  • Blakospa Galaxy 16.09.2020, 13:53
    Gohstahs, я не Навальный,он же разоблачает жуликов и коррупционеров.
  • redboy 16.09.2020, 15:52
    Belfegor4, не дай Бог. Пусть там Алеша остается , что за мазохизм по граблям ходить. И вы тоже туда же уезжайте и еште ту свободу двумя руками, а мы тут без вас , в рабстве вековом, да с диктатором. Только чур не проситься назад. Ну не надо все перестраивать у нас. Там живите счастливо. Зачем мы вам? Не нужно нести счастье народу и демократию.
  • jem777 16.09.2020, 18:31
    Жив курилка.)
  • serg897 16.09.2020, 18:43
    Фотошоп же, голова с телом как с разных фото, местные блогерши и то качественнее рисуют.
  • толстой 16.09.2020, 21:37
    flatron05, сказочник твоя фамилия случайно не Андерсон.
  • толстой 16.09.2020, 21:49
    serg897, нормальные люди с недоверием отнеслись к этому снимку. Все точки над «i» смог расставить доктор Александр Сосновский.

    По его мнению, фотография полностью постановочная, и на это указывают пять признаков. Итак, мониторы были замазаны и не работали. Почему? Что скрывает Навальный?

    Все же так переживают за его здоровье и хотели хотя бы по крупицам получать информацию. Потом, подушки и постельное белье выглядели так, как будто на них вообще никто не лежал. То есть там даже следов измятости нет. Блогер будто бы присел на кровать для фото.

    Но самое интересное, что на руке блогера есть канюля, но нет следов в области подключичной артерии, шеи. Словом, все, что как-то могло бы подтвердить оперативное вмешательство.

    К тому же блогер хоть и похудел, но выглядит свежим. Волосы чистые и уложенные.

    По мнению Сосновского, человек, вышедший из комы, выглядит иначе. Он более изможден.

    Доктор задался вопросом: был ли блогер в коме, а если и был, то на протяжении какого времени? Он посоветовал российским властям попросить выписку из истории болезни Навального. Она прояснит очень многие вещи. Если, конечно, немцы и блогер ничего не скрывают.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1600187520
  • толстой 17.09.2020, 06:14
    Belfegor4, Навальный обычный бухарик,отправившийся самогоном,клоун.
  • Belfegor4 17.09.2020, 06:38
    Навальный- будущий Президент РФ
  • саша1979 17.09.2020, 09:36
    ПСН-14,походу парень смотрит РЕН ТВ
  • Нико78 18.09.2020, 12:46
    Lestat_1760, сколько у вас предателей Родины
  • Нико78 18.09.2020, 12:48
    sdasdsadasdsa, скоро его убьют спецслужбы госдеп@ он это уже понял и хочет в Россию
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • АатаСурун 15.09.2020, 20:10
    Здоровья Навальному и безопасности его семье и сторонникам. А Путина - в трибунал, если даже он не заказчик, то все равно при нем почему то происходит полнейший беспредел со "случайными" смертями оппозиционеров средь бела дня.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}