В Якутске судили женщину, которая разбила губу сотруднику ГИБДД и сломала дверь служебной машины

В Якутске судили женщину, которая разбила губу сотруднику ГИБДД и сломала дверь служебной машины

9 сентября Якутский горсуд рассмотрел уголовное дело по обвинению Б. в применении насилия в отношении представителя власти. 

Как сообщается на сайте суда, инцидент произошел в мае. 

Б. в состоянии алкогольного опьянения подошла к служебному автомобилю сотрудников ГИБДД и стала возмущаться и воспрепятствовать оформлению на другое лицо административного протокола. Она пролезла в окно правой передней двери автомобиля и сломала ее. Женщине предложили проследовать в отдел полиции для составления на нее протоколов, на что Б. ответила отказом и не менее 11 раз ударила сотрудника ГИБДД по лицу и руке. В результате сотрудник ГИБДД получил кровоизлияние верхней губы и ссадины на лице и правой руке. 

Отмечается, что подсудимая согласилась с предъявленным обвинением, вину полностью признала.

Суд учел признание вины, раскаяние в содеянном, совершение преступления впервые, принесение извинений потерпевшему, отсутствие претензий со стороны потерпевшего и другие обстоятельства. Б. приговорили к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года с возложением определенных обязанностей. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
27
Сообщить новость
Лучший комментарий
Simplelife Lucky side
В сша бы ей выстрелили сразу в рожу из обреза
Комментарии 29
Написать комментарий
  • Ламербол Алексей Стуков 16.09.2020, 10:50
    застряла, наверное, в двери и из-за огромной массы сломала
  • Сэксей 16.09.2020, 10:58
    Легко отделалась.Ст.318 УК РФ применение насилие в отношении представителя правопорядка--наказание до 5 лет лишения свободы.
  • Vlaaa Владимир 16.09.2020, 11:00
    Почему наши сотрудники МВД не защищены Законом РФ Даже неадекватные женщины нападают на них.Сотрудник мог силовые приемы применить против неадеквата. Пристрелили.Законом надо дать право на защиту сотрудникам табельным оружием.
  • Simplelife Lucky side 16.09.2020, 11:08
    В сша бы ей выстрелили сразу в рожу из обреза
  • azdeg 16.09.2020, 11:12
    Хорошо, хоть стаканчиком не кинула!
  • EthanHunt Sioux 16.09.2020, 11:13
    Simplelife, у них нет обрезов, вооружены пистолетами. Вообще обрез это нелегальное оружие. Возможно путаете с помповым ружьем.
  • Denis---de 16.09.2020, 11:20
    Vlaaa, ахах) тут иногда пишут, нельзя ни в коем случае торогать жэнщину )) а тут надо пристрелить говорите ))
  • Хабержеежжида Нас не зовут 16.09.2020, 11:21
    Б - Бронислава? Балерия? БОрис? Барбара...)
  • priest 16.09.2020, 11:23
    Терпеть не могу таких баб...у которых крышу рвёт по пьяни и в башке одни опилки. Надо было этой свиноте пару лет общего впаять показательно
  • yyskr62 16.09.2020, 11:26
    Нехороший женщина!
  • Суолауола Т 16.09.2020, 11:27
    Женщины часто путают, сотрудников ГИБДД со своими мужьями
  • фф 16.09.2020, 11:29
    За брошенный стаканчик больше дают...
  • Sly_Fox 16.09.2020, 11:29
    Vlaaa, есть у них все права. Немочные : мелкие, не подготовленные, и прочее :(((
  • Гость12 16.09.2020, 11:41
    где тусуются теперь печкинцы? скучно без печки(
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 11:48
    Пьяные северные жительницы очень агрессивные, чуть что сразу обижаются и руками машут
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 16.09.2020, 11:49
    Гость12, баасапии телеграм группа;) там теперь полное откровение
  • basilr Жерар Дипардье 16.09.2020, 12:03
    Пьяная дура, надо было за это дело срок на два года в зону отправить, дабы другим не повадно было.
  • Afik2018 16.09.2020, 12:04
    В отличие от бывшего депутата Румянцева вину то признала:)
  • ПИФон 16.09.2020, 12:38
    Сэксей, в пиндосии вообще бы застрелили
  • ПИФон 16.09.2020, 12:39
    Суолауола, не, мужей они боятся
  • Ломбардия Егор Федотов 16.09.2020, 13:24
    Суровая Северная жэнщинэ! Надо её отправить на воспитание Кавказ.
  • alenaalena 16.09.2020, 13:34
  • worker777 16.09.2020, 13:41
    "... сроком на 2 года с возложением определенных обязанностей". Это какие обязанности? Кофе по утрам таскать?
  • Alfira0909 Вячеслав 16.09.2020, 15:22
    Vlaaa, ага от женщин защищаться пистолетом, вы бы ещё сказали автоматом
  • redboy 16.09.2020, 15:32
    Vlaaa, потому что вонь поднимется здесь же . А в результате власть не боятся и не уважают кому ка угодно. А приводит это к тому что из полиции нормальные люди уходят. кому охота знать , что на тебя первого всех собак и повесят. И будет как в любимых штатах сейчас.
  • Levzimoy2019 Игорь 16.09.2020, 15:47
    Б - быдло? )
  • СТАРТ-Нам 16.09.2020, 16:08
    авто-леди препятствовала офорлению протокола авто-джентельмена
  • Хабержеежжида Нас не зовут 16.09.2020, 16:59
    alenaalena, может Барламова)
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Кылыч Rainbow six 16.09.2020, 12:03
    W
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}