Сегодня на «Россия-24» состоится «Прямой разговор» с Айсеном Николаевым

Сегодня на «Россия-24» состоится «Прямой разговор» с Айсеном Николаевым

Сегодня, 16 сентября, в телевизионном эфире ГТРК «Саха» (Россия-24) глава Якутии Айсен Николаев примет участие в передаче «Прямой разговор».

Как сообщает пресс-служба главы, свои вопросы телезрители могут задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру телефона 8 (4112) 32-02-02 в течение эфирного времени.

Начало эфира — в 18:00. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-16
Сообщить новость
Лучший комментарий
2pacshak
Нужный и провокационный вопрос всё равно не задашь... так что пусть сам смотрит
Комментарии 13
Написать комментарий
  • 2pacshak 16.09.2020, 16:41
    Нужный и провокационный вопрос всё равно не задашь... так что пусть сам смотрит
  • boruh 16.09.2020, 16:49
    все у нас стабильно.....
  • Rtkop Иван 16.09.2020, 16:55
    Айсен Сергеевич, займитесь вопросами оказания ДОСТУПНОЙ медицинской помощи, особенно пожилым людям. 73-х летний профессор вместе с женой в течении двух недель не мог получить медицинскую помощь в условиях стационара. Это позор, ваш министр здравоохранения явно не справляется со своими служебными обязанностями, республике нужен новый энергичный грамотный специалист.
  • SenyaVenya Сеня Веня 16.09.2020, 17:12
    Как всегда одни обещания и лапша будет, даже смотреть не хочется..
  • Щасвирнус 16.09.2020, 17:14
    Почему такая плохая ситуация с коронавирусом в Якутске? Плохо работаете!
  • tyaka 16.09.2020, 17:21
    Закупите аппараты для гелий - кислородных ингаляций и оксид - азотом! Этот метод давно уже применяется для больных с болезнями легких и сердечно сосудистой системы, а также он показал свою высокую эффективность при лечении от коронавируса. А в богатейшей Якутии их почему то до сих пор нет. Спасите наших родных и близких!
  • bot109 Аббас Насралла 16.09.2020, 17:23
    2pacshak, провокатор!!! Тупые ложи даже не позвонят на ЦТ
  • Дэмиен 16.09.2020, 17:33
    Коронавирус и режим, а также Ленский мост: вот и вся бодяга ....
  • Triplex4 16.09.2020, 18:07
    Стабильно, но напряжённо или напряжённо, но стабильно
  • qwaszx1953v 16.09.2020, 18:49
    2pacshak, а у нас зарплата 75000 скажет с улыбкой, наврет и не стыдиться.
  • Нико78 16.09.2020, 21:14
    БЕЗДИПЛОМНИК В ДЕЛЕ всё он минусует из всех разных айди
  • Лукпорей Мария 16.09.2020, 22:39
    Послушала.Ответил на 1 тлф звонок и 1 вопрос ведущей,растянул на 25 минут,вот и весь прямой разговор.
  • хамер 16.09.2020, 23:22
    АГиП сам написал вопросы, сам на них же ответил (да чтобы повесомее, посолиднее и послаще выглядело). А голова просто читает по бумаге что приготовили в ДЕпартаменте инф. политики. Кому это интересно? Сами смотрите свои же передачи со своими же цифрами.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}