Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов

Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов

На 72-м году жизни скончался актер и телеведущий Михаил Борисов. Об этом сообщается на сайте театрального института им. Щукина. В пресс-службе «Столото» сообщили РБК, что информацию о смерти ведущего подтвердили его дети.

«Вчера нас постигла тяжелая утрата — ушел из жизни Михаил Борисович Борисов. В это невозможно поверить», — говорится в сообщении института.

В заявлении отмечается, что Борисов много работал в театре, кино и на телевидении. «Делал все с неповторимым чувством собственного достоинства. Умел виртуозно шутить. Его жизнь была подчинена рабочему графику, а он существовал в этом свободно», — заявили в институте.

Там напомнили, что Борисов заведовал кафедрой режиссуры Щукинского училища и ставил дипломные спектакли. «Его любили студенты.
Без него трудно представить себе Щукинскую школу. Он был щукинцем. Он был вахтанговцем. Михаил Борисов был настоящим артистом и ушел как артист — прямо со съемочной площадки», — говорится в сообщении.

«Столото» соболезнует семье, друзьям и поклонникам Михаила Борисовича Борисова, не только бессменного ведущего и художественного руководителя еженедельной всероссийской телевизионной лотереи «Русское лото», но и советского и российского режиссера, телеведущего, актера», — заявили в пресс-службе «Столото».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-44
Сообщите нам
Лучший комментарий
Aleksandr0606 aleksandr
Вот какие ж вы уроды умер человек, а вы сидите ахинею несете, че ж вы при жизни ему не писали и не предьявляли, есть старая русская поговорка: о мертвых либо хорошо либо молчишь!
Комментарии 52
  • Maximal 20.09.2020, 17:04
    в других источниках написали что увезли со студии с пневмонией легких
  • odins 20.09.2020, 17:06
    Много людей обманул с лото!
  • 2pacshak 20.09.2020, 17:10
    Не жалко почему-то...
  • ayaal86 20.09.2020, 17:13
    главный лохотронщик россии
  • qwaszx1953v 20.09.2020, 17:16
    Артисты же он и Якубович, людей обманывали десятилетиями.
  • Пробоксер_соточник Пробоксер 20.09.2020, 17:18
    Надо радоваться, лицо российскаго лохотрона от имени государства
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 20.09.2020, 17:26
    Столько народа развел с 90х, может эта была просто работа для него, но мог бы и постыдился столько лет зная о фэйковом лото.
  • H_T 20.09.2020, 17:28
    Maximal, с подтверждённым диагнозом ковид
  • Aleksandr0606 aleksandr 20.09.2020, 17:35
    Вот какие ж вы уроды умер человек, а вы сидите ахинею несете, че ж вы при жизни ему не писали и не предьявляли, есть старая русская поговорка: о мертвых либо хорошо либо молчишь!
  • I-ri-na 20.09.2020, 17:36
    в новостях яндекса написано, что его сестра опровергла эту новость
  • sever1977 20.09.2020, 17:41
    земля пухом, какой бы не был человек.....
  • warder74 20.09.2020, 17:43
    Aleksandr0606, правильная и справедливая версия поговорки: о мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
    Лотерея - государственный лохотрон ради налогов
  • sever1977 20.09.2020, 17:48
    тут видать коменты пишут одни обиженки которых кинули на бабки...
  • sever1977 20.09.2020, 17:54
    и минусуют тоже ха-ха...
  • ириянко 20.09.2020, 17:57
    I-ri-na, тоже читала, что сестра опровергает, так и непонятно толком. То пишут, что ввели специально в кому, то умер.
  • fRee_cAt 20.09.2020, 18:00
    Жаль... Хороший был мужик..
  • вася222 20.09.2020, 18:06
    в аду крутить барабан будет
  • alexeyykt Николай Ларионов 20.09.2020, 18:14
    конечно лохотрон
  • MrFox 20.09.2020, 18:21
    все таки пишут пневмония а не ковид?
  • tipun 20.09.2020, 18:28
    Талант, конечно, был несомненный. Даже я, прагматик и реалист, поддался и покупал билеты столото года полтора. Потом опомнился, перестал.
  • vdd 20.09.2020, 18:35
    Боженька все таки есть
  • Источник источник 20.09.2020, 19:01
    odins, НУ ЕСЛИ ТЫ ДУРАК ЧТО ОН ТО ПРИЧЕМ
  • aenehbcn 20.09.2020, 19:06
    Че сразу то лохотрон, это лотерея, участники сами решают вестись или нет, раз лотереи существуют десятилетиями, то значит лентяев желающих обогатиться по легкому много. Обеспеченные люди богаты потому, что умеют пользоваться деньгами, это для них инструмент, а бедные малоимущи потому, что для них деньги это желаемое. Сколько млн не дай бедному все прогуляет бестолково. Ничего лично все как есть.
    А про умершего лучше плохо не говорить и не обсуждать его.
  • vrovix Никита 20.09.2020, 19:23
    По барабану
  • кондуктор 20.09.2020, 19:23
    Оплакиваем вора
  • Innosent 20.09.2020, 19:30
    Не дожил до пенсии ... шутка
  • VaioK 20.09.2020, 19:38
    Неудачники винят актера в своей тупости, вы бы ещё Лёню Голубкова вспомнили из рекламы ммм
  • KupryakOFF 20.09.2020, 19:42
    qwaszx1953v, Якубович то развлекательное шоу ведёт, а этот шарлатан людей на деньги разводил. Не важно в качестве ведущего или ещё как то, это значит что совести у человека не было.
  • КатяФил 20.09.2020, 19:52
    Ходил на работу больной, скольких заразил? Куда теперь этот заработок, стоило оно того?
  • vdknl 20.09.2020, 20:11
    Ни холодно ни жарко. Чем он заслужил народную симпатию то???
  • odins 20.09.2020, 20:31
    Источник, что к чему, в лото не играл, но знаю что многие на этом прогорели. И играют до сих пор, веря в победу, но никогда не выиграют. Это и есть обман. А если человек обманывал на протяжении стольких лет. К чему такая к нему благословность, не пойму!!!
  • Manday Manday Manday 20.09.2020, 21:02
    В YouTube же есть материал что "Русское лото" это собственность одного человека и выигрывают там кто надо. А остальные победители подставные. Это чел слишком много знал - и это был единственный удачный исход...других вариантов не может существовать. И в этом не стоит искать состава преступления, если всё уже оговорено.
  • Sakha_enterprises A 20.09.2020, 21:38
    Не жалко.Знал,что наивных россиян разводят в передаче и вел.
  • Risu 20.09.2020, 21:46
    Армяшки-лототряшки слегка обеднеют! Кратковременно
  • slev1n3 20.09.2020, 22:43
    Aleksandr0606, Полностью она звучит так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" И это не русская и не поговорка. А изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты.
  • Улар 20.09.2020, 22:48
    Непроверенная информация . Родная сестра ведущего возмущена слухами о кончине
    https://ura.news/news/1052450458
    читайте
  • Triplex4 20.09.2020, 23:31
    slev1n3, все верно
  • Россия24 Россия 21.09.2020, 00:20
    Чушь пишите!Он ведущий,а не владелец лотереи.Он просто наемный работник который вел передачу.Не надо быть моральными уродами и писать ахинею!
    Мои соболезнования!..
  • Kurmark 21.09.2020, 02:12
    Aleksandr0606, давайте помолчим о чикатило, и вспомним, какой хороший был семьянин
  • Lk1 21.09.2020, 03:48
    Помню этго человека, с нулевых годов. Но несколько лет назад перестал смотреть телевизор, интернет наше все.
  • вася222 21.09.2020, 08:50
    ждём крутилу пореченкова за барабаном
  • Da19 NW 21.09.2020, 09:29
    Aleksandr0606, изначально и в оригинале - «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»
  • Роман. 21.09.2020, 09:44
    мамбетизм
    что творится с этой республикой
  • Хардан82 21.09.2020, 09:51
    Кэскил...
  • cccp_2006g Cccp Cccp 21.09.2020, 09:57
    Ну он знал что в основномм его билетики бабушки с дедушками покупают можно сказать был лицом этих жуликов. "Покуда есть на свете дураки,. Обманом жить нам, стало быть, с руки".
  • bafan 21.09.2020, 10:04
    мда... поколение меняется конкретно... плохо...
  • Yktianin 21.09.2020, 13:09
    Лото - легальный лохотрон на государственном уровне, он был его лицом. Ни разу не купил ни одного билета. Ютубер Мамикс купил много билетом русского лото и они все их проверили, по-моему на 100000 рублей накупили. Победивших билетов было 30% от общего числа, 70% остается им.
  • Denis---de 21.09.2020, 15:16
    если даже там выигрывают в этой лотереи, там не выплачиваются деньги, очень много историй в инете, даже загубленные жизни, изза этой лотереи когда люди выигрывали огромные суммы
  • Дед1967 Альберт 22.09.2020, 00:44
    Пробоксер_соточник,
    Кто сказал, что Русское лото государствннное???
  • Дед1967 Альберт 22.09.2020, 00:45
    KupryakOFF,
    По всему миру есть ЛОТО.
  • Дед1967 Альберт 22.09.2020, 00:47
    odins,
    В какую победу???
    Может в выигрыш???)
  • KupryakOFF 22.09.2020, 07:35
    Дед1967, По всему миру есть лото, а в россии есть фирма СТОЛОХОВ.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • йцукеь Иван 20.09.2020, 18:48
    Замечательный человек и великий артист, пусть земля будет пухом.
  • Nort43 North 20.09.2020, 19:03
    Миллионы людей стариков бабушек несли пенсию этому лохотронщику...земля стекловатой!!!!
  • кун173 э 20.09.2020, 23:48
    хорошо же зарабатывал, обманывала вас