Коронавирус диагностирован еще у 67 якутян

Коронавирус диагностирован еще у 67 якутян

Из них в Якутске — 31 новый случай, сообщила на брифинге 21 сентября зампред правительства Ольга Балабкина. 

«За сутки выявлено 67 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них в Якутске — 31, в Верхневилюйском — 6, в Среднеколымском — 5, в Вилюйском, Хангаласском — по 4, в Жиганском, Мирнинском, Оймяконском — по 3, в Намском, Усть-Алданском — по 2, в Верхоянском, Нюрбинском, Сунтарском, Чурапчинском улусах — по 1 случаю. За сутки зарегистрирован один летальный исход от COVID-19», — сообщила Балабкина. 

Она обратила внимание на состояние здоровья пожилых граждан. 

«Я прекрасно понимаю, что хочется поймать последние теплые дни перед долгой зимой, но обращаюсь ко всем пожилым гражданам: пожалуйста, сохраняйте свое здоровье. Сейчас врачам достаточно сложно: число пожилых больных увеличивается. Дети, внуки, берегите пожилых граждан, постарайтесь избегать излишнего общения. Вирус очень коварный», — призвала зампред. 

Она добавила, что республика принимает все меры для ликвидации очередей при госпитализации: «В частности, на базе училища олимпийского резерва в Якутске развернут инфекционный стационар, где с ночи субботы принимаются больные с легкой формой заболевания». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-88
Сообщите нам
Лучший комментарий
Leonid.66
Да вы что? С ума посходили? Месяц уже 67,68,69...Кремль приказал Айсу: "при любом раскладе выдаёшь не более 70 в день, не роняй авторитет ЕДРА и Путина. Помни о Фургале"
Комментарии 123
  • Bootto 21.09.2020, 11:23
    Врут. Айса и Балабкина в отставку
  • Климыч 21.09.2020, 11:24
    Bootto, золотые слова!)
  • brain_ring 21.09.2020, 11:25
    скоро зима и люди сами по себе не будут гулять)
  • Bootto 21.09.2020, 11:26
    А где их любимые слова "Все контактные выявлены и изолированы"?
  • OrdoHereticus 21.09.2020, 11:26
    Умер знакомый семьи, 57 лет внебольнияная пневмония, анализ на ковид отрицательный, это уже 4 знакомый кто умер от пневмонии за три месяца с отрицательным анализом на ковид, за 33 года моей жизни ни разу такого небыло, и это жутко,
  • Коровьев-Фагот 21.09.2020, 11:26
    brain_ring, хоть какой-то толк от зимы
  • Bootto 21.09.2020, 11:26
    Получается не изолируют и вирус дальше распространяется?
  • MARVEL 21.09.2020, 11:28
    Позор Балабкиной и Айсену за то, что скрывают правду от своего народа! Требуем импичмент!
  • Leonid.66 21.09.2020, 11:29
    Да вы что? С ума посходили? Месяц уже 67,68,69...Кремль приказал Айсу: "при любом раскладе выдаёшь не более 70 в день, не роняй авторитет ЕДРА и Путина. Помни о Фургале"
  • Sekur 21.09.2020, 11:29
    На Севере болеют - но тут почему-то не пишут..
  • trew 21.09.2020, 11:29
    без зазрения совести занижают! хотя совесть - понятие для них чуждое.
  • Хлорид_Натрия 21.09.2020, 11:30
    ну что поделать, живем дальше
  • qwerty448288 юрий 21.09.2020, 11:30
    приезжие а в городе минимум кому то это выгодно
  • bot109 21.09.2020, 11:30
    Ура спад вчера вроде 68 было
  • Зима близко
  • qwerty448288 юрий 21.09.2020, 11:31
    айсен лезоблюд
  • Несмеян 21.09.2020, 11:31
    Власти республики предпринимают всё возможное по борьбе с этой заразой. Хорошо работают!
  • Rheinmetall 21.09.2020, 11:31
    Вам там самим не смешно, что цифра две недели подряд меняется с погрешностью плюс/минус один-два?
  • MARVEL 21.09.2020, 11:31
    Боты Айса в деле, начинают яро лайкать второй коммент) жесть. Мало того Айс лжёт нам, да ещё и применяет грязные технологии
  • Bootto 21.09.2020, 11:34
    MARVEL, мою заминусовали
  • Baslinka 21.09.2020, 11:36
    Какой однако умный вирус:
    Заражает каждый день почти одинаковое количество людей.

    Ну вы если рисуете цифры, хотя бы по умному рисуйте, а? А то +1/-1
  • .Лада. 21.09.2020, 11:38
    Вранье, как не стыдно
  • Noval 21.09.2020, 11:41
    Сейчас больных со всеми симптомами очень много, которых не берут в счет
  • ЛевБонифаций 21.09.2020, 11:41
    Зачем эти фальшивые сводки? 67, 68, 69. Имитация бурной деятельности руководителей, типа все под контролем?
  • Bootto 21.09.2020, 11:41
    Нагло врут. Надо принять какие то меры за ложь. Был же закон где уголовка за ложные данные о Ковид вроде сами принимали такой закон, еще кого то успели засудить бедолагу
  • LTD 21.09.2020, 11:42
    Leonid.66, Были бы вы ИД заняли позицию Айса или Фургала?))
  • Аркадий2016 21.09.2020, 11:46
    Та_самая_из_дракона, а максу то зачем с собой таскать. Макса -это молока налима.
  • Vladimir18 21.09.2020, 11:48
    OrdoHereticus, а ковида раньше не было. Были другие штаммы острых респираторных заболеваний. И от внебольничной пневмонии умирали и раньше
  • serdze 21.09.2020, 11:49
    Врут и не краснеют..... Сколько сейчас больных .....просто ужас....
    Берегите себя и своих близких! .....Никто кроме вас о вашем здоровье не позаботится.... Бедные врачи, которые борются с пандемией....и так месяцами своих родных не видят, а тут у них работы ещё выше крыши ( благодаря умалчиванию статистики....умалчивая, тем самым, они сами же подвергают свой же народ).....позоррррр
  • Ivory 21.09.2020, 11:49
    OrdoHereticus, отрицательные анализы видимо показывают, когда поздно анализы делают
  • Лиджя 21.09.2020, 11:50
    Она рекомендует детям внукам беречь пожилых родственников , скажите ей кто нибудь что дети внуки в школу ходят и от них не зависит ровным счетом ничего
  • Innosent 21.09.2020, 11:51
    Распространяется с чудовщной скоростью
  • Innosent 21.09.2020, 11:51
    Не справляются видит бог
  • PingAbuser Николай Кыдаев 21.09.2020, 11:51
    Давайте угадаем, следующую цифру, думаю 64 будет
  • k.vsew 21.09.2020, 11:51
    Зачем писать сколько заболело,этот вирус всегда будет,как и вирус гриппа он мутирует,вакцина сделанная в этом году в следующем году работать не будет.
    P.S. обычные медицинские маски от вируса не защищают
  • OrdoHereticus 21.09.2020, 11:52
    Vladimir18, ну за 33 года, у меня за пару месяцев столько знакомых от пневмонии не умирали,
  • Лиджя 21.09.2020, 11:53
    Положительный результат на ковид у коллеги 9 дней не сообщали , видимо чтоб в статистику попал ни 14.09 а 20.08 ... отложенный подсчёт ....даёшь равномерно - лозунг у них такой
  • k.vsew 21.09.2020, 11:53
    Аркадий2016, печень налима
  • Лиджя 21.09.2020, 11:54
    20.09
  • uri Нестор 21.09.2020, 11:54
    спорим что завтра нарисуют другую цифру - не 67, не 68, и не 69
  • АльфаВолк 21.09.2020, 11:59
    Коллега с температурой вызвала врачей, так и не приехали. И есть множество других случаев, когда и анализы то отрицательные, то положительные и обратно, как после этого кому-то верить?!
    Пожилые вовсю без масок ходят, прям во время пандемии им резко нужно стало ходить в общественные места + молодежь на рейвах своих. Так и вымрем наверное.
  • ч874фч28
    Иван
    21.09.2020, 12:03
    Будте крайне осторожны, ковид передаётся ТОЛЬКО по ТВ , СМИ и компьютер..иногда и по телефону..
  • Djalygyr 21.09.2020, 12:03
    Балабкину уволить как не справившуюся, следом министра здравоохранения, а Айсу неуд.
    Хватит уже врать!
  • ВВ67 Даня 21.09.2020, 12:04
    Опять один летальный исход.что врать то
  • YAN 21.09.2020, 12:04
    Дархана в отставку!
  • Ardis 21.09.2020, 12:07
    У них тесты показывают с точность 30%. Так что даже если у вас отрицательный анализ все равно сидите дома! При любых симптомах.
  • Несмеян 21.09.2020, 12:10
    Корона постепенно идёт на спад: налицо хорошо слаженная работа властей и врачей по борьбе с этой инфекцией!
  • Victoria1993 Викториия 21.09.2020, 12:13
    Несмеян, как детям и внукам уберечь своих пожилых родных, если в школах классы очного обучения открыли. И сидят наши дети далеко не одному человеку за партой и учатся не группами из 10 уч-ся.
  • MARVEL 21.09.2020, 12:13
    Несмеян, вчера зареганный Айсобот ты.
    Ребята, смотрите на дату регистрации людей, которые выступают в поддержку коррумпированной власти и едра
  • MARVEL 21.09.2020, 12:15
    Ykt, спасибо за борьбу с ботами. Удалили второй пост:)
  • Бочик 21.09.2020, 12:17
    Вроде пишут, что врачи не успевают, по 80 вызовов на каждого. Больницы переполнены, новых больных не берут туда. А официально выдают заниженные цифры.
  • Rasasd.jost 21.09.2020, 12:22
    Ложь! Наглая и циничная!
    Тесты дают лжеотрицательный результат.
  • NTSK793 21.09.2020, 12:26
    Я думаю завтра будет 68 или 69
  • Blakospa Galaxy 21.09.2020, 12:30
    Как удобно проводить брифинги. Никаких вопросов. А они пресс-конференцию не хотят провести? Боятся вопросов ? Соврать не смогут? Наслушаются правды?
  • stas4505 21.09.2020, 12:30
    У нас сосед вчера умер от Ковид, думал не покажут его в статистике
  • бомр-2 21.09.2020, 12:31
    Просто пишите правду о количестве заболевших и больных людей .
  • DimaXray 21.09.2020, 12:32
    и не краснеют
  • Россия24 Россия 21.09.2020, 12:33
    Да да дааа.!У нас все хорошо!Все показатели растут.Продолжительность жизни,благосостояние,благополучие и корановирус!Все хорошо!
  • Marich 21.09.2020, 12:33
    Тесты ИФА показывают отрицат, на след день тест ПЦР показ.положит. верить тестам на 100% уже не стоит. Есть все симптомы КВ, будьте добры, лечите. Столько людей с отриц.анализом лечатся на дому как ОРВИ со всеми симптомами Ковида вплоть до пневмонии. Из конечно же в статистику не вносят. К нас знакомая с отриц анализом лечилась от ОРВИ. Долго лечилась. Потом сделала анализ, а у нее наличие антител от КВ положит. Вот так вот.
  • jasardana 21.09.2020, 12:35
    Почему анализы не берете? Выдуманная статистика
  • cook78 21.09.2020, 12:35
    одни нытики
  • therakishwanderer 21.09.2020, 12:40
    информации администрации главы я уже не верю!
    в отставку бы вас всех!
  • netra 21.09.2020, 12:43
    зима придет, будут на работах, в школах, в садах сидеть в закрытом помещении. на свежем воздухе вероятность заболеть ниже, чем в помещении, да еще и отапливаемом, с сухим воздухом. а по гостям так и будут ходить. дни рождения праздновать.
  • Vladimir18 21.09.2020, 12:45
    OrdoHereticus, не пишите вашу личное субъективное мнение. По официальной статистике, в Якутске в 2020 г. за 6 месяцев умерло столько же, сколько и в 2019. У меня лично в этом году больше умерло от сердца, а еще плюс от онкологии. Но это и понятно. Ничего ведь другого лечить не стали.
  • Buf 21.09.2020, 12:48
    Чет интересно каждый раз не более 70 зараженных, не верится! или не хотят больше анализов брать поди пол города больные
  • GRB 21.09.2020, 12:48
    вчера в комментах ктото угадал, что на завтра будет 67 больных)))
  • Сэксей 21.09.2020, 12:51
    У Балабкиной (ну и фамилия,нарочно не придумаешь!) отвлекающий маневр : берегите стариков.Причина в том,что стали болеть от 18 до 50
    лет,в основном.Но если это признать, то надо вводить карантин и что то делать с экономикой,которая итак лежит на боку и вставать не желает.
  • petroleum 21.09.2020, 12:52
    Легкие симптомы не входят в статистику. С лёгкими в сутки по 2000 чел по рс я
  • Михаил89243671003 Михаил 21.09.2020, 12:52
    у меня дети школьники даже смеются над вашими цифрами
  • Tito Tito Karleone 21.09.2020, 12:52
    Врачам не дозвониться. Сегодня ребенку вызов врача на дом делали. С 9 часов утра не могли дозвониться до12 часов 50 минут. Как работают регистратурыполиклиники если невозможно дозвониться. Полный бардак.
  • yyskr62 21.09.2020, 12:56
    Люди, соблюдайте элементарные меры

    предосторожности во время эпидемии.
  • Blind_sniper Sniper 21.09.2020, 12:56
    Чисто по человечески ей не стыдно так стоять и врать на всю республику?? Ну не может каждый день быть 66~68 больных.
  • Айван 21.09.2020, 13:00
    "Она добавила, что республика принимает все меры для ликвидации очередей при госпитализации..."
    Это же фактическое признание властей, что в больницах очень много больных. Я думаю вряд-ли там лежат месяцами. Соответственно, новых случаев гораздо больше, чем 61 +/- 1. Зачем нужно было закрывать обсерваторы прямо перед "голосованием"? Айс, вопрос лично к тебе.
  • Михаил89243671003 Михаил 21.09.2020, 13:01
    жаль что тотализатора нет на ковид
    я бы поиграл
  • jem777 21.09.2020, 13:05
    Уже очень много знакомых стали болеть. На работе тоже много случаев. В ФБ знакомые многие начали болеть. Все лечатся на дому, еле добиваются анализов. Говорят больницы переполнены и больных уже никуда не берут. Даже по блату уже невозможно попасть туда. У блатных даже своя очередь есть говорят...цифры сильно занижены, увы. С началом учебного года получили сильное прибавление больных..(((
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 21.09.2020, 13:08
    Айс не может гарантировать безопасность народу, в отставку его раз не справляется с обязанностями
  • женженич 21.09.2020, 13:09
    вопрос в другом а у СКОЛЬКИХ брали анализы.
  • килбиэннээх_толон килбиэннээх толон 21.09.2020, 13:16
    OrdoHereticus, люди больше умирают от самовнушения и паники, большинство людей- это мнительные дураки, если их долго пугать по СМИ неким вирусом, то они действительно начинают болеть и умирать
  • VS11 Vlad 21.09.2020, 13:27
    Всех в отставку, я разочаровался в них. 11 дней лежу с температурой, из-за того что во время не начали лечение (на 4-й день пришел врач) заработал пневмонию, 3 дня прошло от пневмонии лечение еще не начинали(((, похоже поражение увеличивается , больно дышать, самочувствие ухудшилось, температура каждый вечер поднимается до 39.4, дело не в этом даже. Врач говорит не успевает, каждый день по 80 адресов, ходит пешком, а статистика на одном уровне, кто врет? Если не хватает врачей, компетенций, Балабкина, принимайте оргмеры, вы для чего там сидите, приглашайте врачей из других регионов, или хотя бы чтоб сопровождали больных удаленно
  • VS11 Vlad 21.09.2020, 13:30
    Они вообще понимают, что ситуация вышла из под контроля
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 21.09.2020, 13:32
    Ха я угадал оказывается.
  • Blakospa Galaxy 21.09.2020, 13:39
    VS11, выздоравливайте. Тоже поражаюсь,в Италию помощь как-то организовали. Наши "стесняются"? Или статистику не хотят портить? Проще простого Айсену попросить помощи. Нет мест,не хватает того или иного. Ну куда там,он же вылетит сразу с насиженного места
  • НЛМ28 21.09.2020, 13:41
    Bootto, OrdoHereticus, ну вот внебольничная пневмония. А ковид не опасен. Почти у всех, в крови, есть антитела коронавируса, как вирус герпеса, столбнячной палочки итд... Но когда носишь маски и не дышишь свежим воздухом, кислород в организм в достаточном количестве не поступает, и постепенно иммунитет снижается, что приводит к активизации всяких бактерий, вирусов, которые есть и должны быть, в балансе нормально, ты здоровый, но когда этот баланс нарушается выскакивают болячки......
  • вова345 владимир 21.09.2020, 13:44
    Точно! Ситуация давно вышла из од контроля давно! Они реально не знают сколько человек заболело! Примерно ежедневно свыше 100 чел возможно плюс минус 200 чел! И еще говорят ВСЕ КОНТАКТЫ ВЫЯВЛЕНЫ и ИЗОЛИРОВАНЫ!!!! А Ил Дархан всегда УВЕРЕН!!!! Вот так пудрят наши мозги!!!
  • Не парьтесь уже, вот вам количество больных на неделю вперед:
    Вторник: 66
    Среда:67
    Четверг:68
    Пятница:67
    Не благодарите...
  • Blakospa Galaxy 21.09.2020, 13:51
    Djalygyr, освободить кабинеты Минздрава и ДП-1;2 под палаты больных коронавирусом. Не фиг учебные заведения трогать
  • RealMcR Мой господин 21.09.2020, 13:55
    cook78, а поработать не пробовали?
  • Макев 21.09.2020, 13:56
    ЗАВРАЛАСЬ СОВСЕМ
  • Pitmenn 21.09.2020, 13:56
    Занижают что ли, из моих токо знакомых человек десять на днях заболели, мать в тяжелом состоянии 70 процентов поражении лёгких. В больницу без знакомства не попадешь, все переполнены.
  • Мааленький Слава 21.09.2020, 13:58
    А в Сунтарах день улуса в парке. Народу тьма, никакой дистанции. Некоторые без масок....видео оттуда много. Какой еще ковид
  • Мичилиис 21.09.2020, 14:05
    Мархинская больница трубка постоянно занята, или не берут, невозможно дозвониться. Такое чувство, что специально трубку откладывают или не берут, как можно быть все время занятой, или поставьте дополнительный номер!
  • Karolaya Gala 21.09.2020, 14:06
    НЛМ28, заладили одно и то же в каждой публикации, заело "пластинку"?
  • Bootto 21.09.2020, 14:11
    VS11, ноо если не хватает мест должны организовать санрейсы в другие районы. Полная безответственность и бессилией властей Якутии
  • Marich 21.09.2020, 14:13
    Карантина больше не будет по России, сказали! Экономика страны на грани, выступал Мишустин. Так что на кон поставили то, что выше человека. Наши возмущения им как слону дробина. Остаётся уповать на себя, все меры защиты соблюдать. Хотя это не помеха, говорят. В основном, заражаются на работе, на учебе, и дальше по цепочке в семьи. Но школьников допустили в школы, это мне непонятно. Дистанц.так уж пусть сидят на дистанционке. Риска меньше принести в семью.
  • АНО-НЭЦП 21.09.2020, 14:18
    Посмотри гвзету Якутск Вечерний, увеличились некрологи в 2,3 раза.

    Во время выборов, не забывайте и не прощайте.
  • att-mob 21.09.2020, 14:23
    Дети, внуки, берегите пожилых граждан, постарайтесь избегать излишнего общения.
    (c) Балабкина
    =======================

    Со школы принесет и заразит. Что делать? А?
  • 4929kai 21.09.2020, 15:12
    Да это одну и ту же инфу постят почти месяц)
  • Kimport 21.09.2020, 15:45
    Завтра будет 68!
  • 123kid 21.09.2020, 15:49
    MARVEL, у него тут целый штаб ботов организован, еще у них задача Сардаану убрать и Федорова.
  • 123kid 21.09.2020, 15:50
    На чьи деньги думаете организовали штаб? Конечно на нащи с вами.
  • 123kid 21.09.2020, 15:51
    А якт продались, без томского совсем скатились. Видимо, поэтому его убрали, чтобы не мешал им дедать свои грязные делишки.
  • Лиджя 21.09.2020, 16:15
    MARVEL, несмеян это бывший дэмиен
  • GRISVOLD 21.09.2020, 16:22
    это надо квоту 2000 в месяц чтобы не перешагло, по 68 человек. Могли бы как то в разнобой поделить для более менее правильного обмана, а тут даже думать не захотели, поделили поровну.)
  • НЛМ28 21.09.2020, 17:26
    Karolaya, а тебя не заело паниковать, бояться этого, пластинка с цифрами каждый день не бесят, зачем такие новости . Эти цифры воообще ни о чем. Потому, что у всех давно этот вирус, в крови генах. Наши выявить толком даже не могут.... Все списывают на корону, которая есть
  • iekke 21.09.2020, 18:14
    Могут уже не утруждаться и не рисовать данные. И так все ясно. Больше 69 все равно не покажут.
  • ворчунья67 21.09.2020, 18:46
    Лиджя, дети заболели потом только родители и всё скрывается, потому что анализ не берут специально((( пока не докричишься не делают!!! Где это видано только после КТ взяли анализы у болеющих детей, а у взрослого НЕ ВЗЯЛИ?!!! Он не в контакте что ли? Ждать пока двусторонняя не разовьется что ли? Ничего не понимаю...значит больницы и обсерваторы переполнены всё таки и вранье вранье вранье
  • ворчунья67 21.09.2020, 18:48
    OrdoHereticus, вот именно((( и потом их смерть не пугает, что тогда о последствиях лечения говорить то(((
  • ворчунья67 21.09.2020, 18:49
    Почему только КТ, оно только достоверно значит? А тогда зачем эти толпы на бесплатные тесты собрали, чтоб перезаразить что ли?
  • Галюс2017 Галина Габышева 21.09.2020, 19:31
    OrdoHereticus, вовремя сразу не начинают лечить пневмонию. Я раньше не слышала, чтоб от простой пневмонии умирали. А сейчас, думая, что это ковид, ждут 7-8 дней для сдачи анализов на ковид и за это время ничем не лечат, вот и упускают время на лечение.
  • cook78 21.09.2020, 19:58
    RealMcR, а что так решил что я не работаю?
  • Botoed 21.09.2020, 20:01
    а если самолечением заниматься, интернет гуугл есть.
    как лечить в домашних условиях корону. самолечение спасет короче. когда ждешь врача теряешь время.
  • cook78 21.09.2020, 20:03
    Зарегистрированное количество случаев ковида в мире - это даже меньше, чем 1% от населения Земли. И это суммарное количество всех выявленных случаев за всё время, из которых большинство - это бессимптомные вирусоносители, а не реально заболевшие. И если отсюда убавить всех тех, кто уже выздоровел, то оставшееся число будет вообще ничтожным. Если бы вирус действительно был так заразен, как пытаются нам внушить, то за 8 с лишним месяцев, прошедших официально с момента его появления, переболела бы уже большая часть населения планеты. А продажные всё не унимаются и продолжают нам *бать мозг этой так называемой "пандемией", цель которой исключительно деньги и передел мира.
  • На этих ежедневных брифингов кроме статистики не рассматривают другие вопросы? Например, доступность медицины в период пандемии ?
    Статистику уже можно переводить и не недельные... все равно данные анализов недельной давности...
  • Hasanka 21.09.2020, 20:54
    Несмотря на жестокуюОРВИ и все остальные симптомы в поликлинике отказали в направлении на бесплатный анализ ковид по причине что у меня не было близкого контакта. Хотя у нас в подьезде болеющие есть, есть коллеги с ковидом попавшие в больницу. В поликлинике очередь на 2 часа просидела пока на прием не попала, на колл центр не дозвониться,куча больных везде, а вы требуете от людей контактов, откуда я знаю того,кто чихнул на меня в автобусе например ?!!
  • Hasanka 21.09.2020, 21:00
    Вы там Айс и Балабкина хотя быодин раз сходите в поликлиники, посмотрите какие очереди на 2-4 часа. Почему так мало тестов делают при таком большом количестве заболевших ?!!! Когда люди болеют обычным гриппом - они же не знают от кого заразились, почему при короневыне делаете тесты если люди не знают от кого ОРВИ схватили ?! Что да тупость ! Так люди теряют время пока развивается пневмония! ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ !!
  • Lkmp 21.09.2020, 21:13
    stas4505, как Вы вычислтли что Вашего соседа внесли в Статистику? Поименно где то есть инфа? Поделитемть с народом, пожалуйста!
  • Jetro 21.09.2020, 21:27
    Нужно чтобы наши власти попросили помощи у Москвы,первое врачей специалистов чтобы организовали тут все как в Москве, второе построить новую больницу ведь по просьбе некоторых глав несколько больниц построили новостях показывали, нужно провести информационную подготовку населения чтобы все в помещении где много народу ходили в масках например в магазинах, четвертое нужны медикаменты и сизы для врачей и населения.
  • серыйкардинал 21.09.2020, 21:38
    Если каждый день по 67-68 (стабильно контролируемо), то КТО (и СКОЛЬКО) в очереди?
    Оговорка по Фрейду?
  • RealMcR Мой господин 21.09.2020, 22:06
    cook78, ты забыл добавить а поработать не пробовали. Ты взгляни на свою методичку.
  • Victoria1993 Викториия 21.09.2020, 22:39
    Vladimir18, это где у Вас лично люди погибли, а может в отделении больницы?
  • Vladimir18 22.09.2020, 09:51
    Victoria1993, умерли банально один в мае от онкологии, ему отказали в химиотерапии в марте и а апреле, второй не дождался плановой операции. Да много таких, побольше чем те, кто умерли от короновируса
  • Аркадий2016 22.09.2020, 11:39
    k.vsew, ошибаетась. Макса это не печень. Макса есть у самца налима. У самки икра. А печень есть у обоих полов.
  • Duoraana 22.09.2020, 17:07
    Почему по ковиду выступают Балабкина с Николаевым. А где Борисова? Она же министр здравоохранения Якутии
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • Пикирующий_Сокол Ладога 21.09.2020, 11:29
    Что за сборище истериков? или это запланировано?
  • Ireland Sinn Feinn 21.09.2020, 11:31
    Я люблю теории заговора. Считаю, что инопланетяне в этом замешаны