Легкоатлетка Наталья Леонтьева завоевала серебро чемпионата России

Легкоатлетка Наталья Леонтьева завоевала серебро чемпионата России

Якутянка Наталья Леонтьева заняла второе место на дистанции 5000 метров на командном чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в Сочи 19 сентября, сообщает пресс-служба ЦСП «Триумф».

Спортсменка финишировала с результатом 16:08.20. Первое место заняла Анна Тропина из Каменска-Уральского с результатом 16:03.43.

Напомним, в августе этого года 33-летняя уроженка Сунтарского улуса Наталья Леонтьева заняла третье место на чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем в Смоленске, в беге на 10 000 метров среди женщин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
60
Сообщите нам
Лучший комментарий
Полумесяц
Отличная новость! Как наши радуют в последние дни, победа за победой! Молодцы! Прямо душа радуется, позитив перед долгой зимой и возможными ограничениями поможет пережить их не легко, но с надеждой на лучшее
Комментарии 19
  • Несмеян 21.09.2020, 11:52
    Отлично! Кстати, Наталья Леонтьева гораздо красивее Сарданы Трофимовой!
  • xbox.like 21.09.2020, 11:53
    Квартиры подарить бегунам, при нулевых результатах борцов...
  • goreroar Дмитрий Олесов 21.09.2020, 11:53
    Кыыс о5ото!!!Маладьыас,ситиьиини!!!
  • qwaszx1953v 21.09.2020, 11:58
    Ый ырыган эрээри хайдах суурэрий, дьикти дии.
  • Полумесяц 21.09.2020, 12:01
    Отличная новость! Как наши радуют в последние дни, победа за победой! Молодцы! Прямо душа радуется, позитив перед долгой зимой и возможными ограничениями поможет пережить их не легко, но с надеждой на лучшее
  • Kunnuk 21.09.2020, 12:03
    Похоже, что трудные времена якутянам идёт только на пользу.
    Как закалялась сталь!
  • Моймтс 21.09.2020, 12:11
    Бедняжка каких-то пяти секунд не хватило до первого места
  • Сэксей 21.09.2020, 12:53
    Моймтс, не думай о секундах свысока
  • Imfine Ника 21.09.2020, 13:14
    Наши спортсмены молодцы!
  • Загон Загон 21.09.2020, 13:14
    Круто
  • Белозерский4 21.09.2020, 13:18
    В разы меньшей финансовой поддержкой в отличие от борцов,показывают гораздо лучший результат. Может нужно пересмотреть распределение бюджетных средств на другие виды спорта,тогда глядишь и борцы результаты улучшат?
  • Мужик_ 21.09.2020, 13:28
    Белозерский4, бюджетные средства в правительстве РС(я) распределяют голубцы.
    А их возбуждают потные мужики в стрингах на ковре, которые друг друга жмут и мнут.
    Бегуны да и другие в этом плане проигрывают....
  • Звездная_пылинка Savago 21.09.2020, 13:45
    Наши девчонки красотки, за них реально берет гордость
  • Ale89142729040 Александр 21.09.2020, 13:55
    5 000 коронная дистанция кенийцев самая трудная дистанция молодец/ Тренер тоже
  • ырбас 21.09.2020, 14:29
    Самая трудная дистанция для легкоатлетов. Здесь просто супербегуны бегают.
  • kkkaaaiii 21.09.2020, 16:53
    Зачем каждый раз про возраст писать, ни какого такта...
  • vizza 21.09.2020, 21:08
    В студенчестве за 19:09 кое-как прибежал (без тренировки), и то некоторых на 2-3 круга обогнал. Надо было дальше заниматься, а не пиво бухать :)
  • Dinald Dinald 21.09.2020, 21:13
    Молодец. Интересно какое финансирование она получает по сравнению с борцами? Думаю надо увеличить финансирование легкоатлетам, лучникам, шашистам итд, а борцам урезать.
  • Reogora Балыксыт 22.09.2020, 16:04
    Уу Саха кыыһа маладьыас! Иннин диэки өрө көтөн ис.Саха сирэйдээх киэн туттар эйигиннэн.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Vladcaxa Vladcaxa 22.09.2020, 00:23
    Почему сардана трофимова не участвует в 5 километровке. Она же в играх манчаары спокойно выиграла у Леонтьевой. Да и время было 15.48. Могла бы с таким результатом спокойно занять первое место.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}