На Покровском тракте перевернулась машина. Водитель получила тяжелые травмы

На Покровском тракте перевернулась машина. Водитель получила тяжелые травмы

Авария произошла ранним утром 18 сентября на 16 километре Покровского тракта, сообщает городская ГАИ. 

«30-летний водитель Toyota Corolla Fielder не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, после чего автомобиль съехал на правую сторону и перевернулся», — сказано в сообщении. 

В результате происшествия женщину госпитализировали с тяжелыми травмами. 25-летняя пассажирка получила ушибы, ей назначено амбулаторное лечение.

В ходе проверки установлено, что по базе ГИБДД к административной ответственности привлекалась один раз в прошлом году за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-37
Сообщите нам
Лучший комментарий
Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
Ухах нашим хорошие дороги противопоказаны, на ровном месте кувыркаются, ну не умеют быстро ездить, а ещё истирят, почему в городе так медленно ездят, да потому что, вы олени, будете кувыркаться на каждой более менее ровной улице
Комментарии 37
  • bot109 21.09.2020, 16:14
    Опять ты чё её знаешь? Бестолочь!
  • Djalygyr 21.09.2020, 16:15
    bot109, а весь текст прочитать, не Судьба?!
  • bot109 21.09.2020, 16:21
    Djalygyr, ну да, все мы не без греха, но в тексте не пишут за промилле
  • POIMELI василий 21.09.2020, 16:23
    Скорость и бух бух - вот основные причины ДТП к сожалению
  • Несмеян 21.09.2020, 16:45
    Мдаа уж - теперь и женщины стали массово пить спиртное. Картина местного населения маслом
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 21.09.2020, 16:59
    Ухах нашим хорошие дороги противопоказаны, на ровном месте кувыркаются, ну не умеют быстро ездить, а ещё истирят, почему в городе так медленно ездят, да потому что, вы олени, будете кувыркаться на каждой более менее ровной улице
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 21.09.2020, 17:05
    Пусть оплачивает сломанное дерево
  • shpaller 21.09.2020, 17:30
    вишь оно как- в прошлом году привлекалась- а перевернулась сейчас
  • Goga62 21.09.2020, 17:37
    В прошлом году привлекалась, значит без прав...
  • deerhanter 21.09.2020, 17:39
    Ни фига она летела, поэтому машину и упустила.
    Хорошо, пассижирку не убила.
  • Yanapozitive 21.09.2020, 17:41
    Goga62, логика железная! Если в январе феврале лишили, то в июле-августе права уже вертали взад.
  • ykob57 21.09.2020, 17:46
    Солид1, ты безлошадник промолчал бы т.к.что такое дорога не знаешь.На своем олене и катайся ))
  • Ваше_Величество проста атец 21.09.2020, 18:01
    shpaller, кара настигла?
  • Svo777 21.09.2020, 18:24
    Филдер уже не филдер, филдер теперь чермет
  • карамова 21.09.2020, 18:55
    телята там с коровами внезапно выбегают через дорогу, хозяев надо штрафовать
  • 963W 21.09.2020, 18:55
    Опять баба чуть не убилась в аварии. Зачем бабы лезут за руль раз не дано им умение ездить.
  • Лукпорей Мария 21.09.2020, 19:04
    Хоть в другую машину не врезалась.
  • TFS 21.09.2020, 19:10
    Впечатление, что комментируют незрелые и недалекие люди, у человека несчастье а они "ухахах" "хахахах"...
  • hanguk Лиговский 21.09.2020, 19:58
    Колеса продай сразу куплю
  • Саллар 21.09.2020, 20:00
    карамова, у вас что глаза нету?! издалека не можете смотреть вдоль дороги?
  • Саллар 21.09.2020, 20:02
    При высокой скорости не справился с управлением, скорее отвлекался при разговоре и резко дернула руль.
  • vitos 21.09.2020, 20:16
    хорошие дороги ? где вы видели хорошие дороги уж тем более покровский тракт за хатасским поворотом ? несколько метров на спуске техтюра , возле улах-ана , и немюгинцев да и то с натяжкой можно назвать средненькими
    эти "хорошие участки хороши только тем меньше швы эти ощущаются и ям нет
    а неровностей там все равно полно
    а вгороде "хороших" кусков и того меньше
  • vizza 21.09.2020, 21:01
    vitos, вот на этих супер участках и кувыркаются, им и 100 метров достаточно.
  • vitos 21.09.2020, 21:49
    там где она кувыркнулась нет "хороших" участков
  • шептун_смерти 21.09.2020, 22:33
    Солид1, сегодня определенно твой день.
  • suzzy 22.09.2020, 00:26
    А в этот раз была трезвая? Обычно такую информацию сразу пишут.
  • mss74 22.09.2020, 02:02
    это излишняя самоуверенность.В городе эти водятлы сидят в своих гаджетах,успевая писать,читать.А,потом удивляемся,что на ровном,прямом участке дороги,происходят встречные столкновения.Мне жаль тех людей,кто пострадал в роле пассажира,или в другом автомобиле.Но,не как этого водятла,он сам сделал свой выбор,зная.что это опасно.Поэтому выбор за каждым.
  • Знаете почему, столько аварий на трассах? Именно еще жители улусов страдают. Так вот поехала, я значит ягоды собирать к своей родне в деревню. С соседями ихними поехали на местность. Водитель гнал по трассе как ненормальный, куда он спешил не знаю, всех обгонял. И два раза машину заносило. Потому что машина его калымага еще 90х годов, и видимо с тех времен не знала, что такое техосмотр и ремонт в целом. Так вот они еще такие машины друг другу перепродают. Пока мчались про себя молилась, ну не может моя жизнь стоить ведро брусники..
  • дед_Мазай ded 22.09.2020, 05:52
    если ее ловили бухой за рулем то доверия уже нет к такой. такие не исправляются пока щелчка хорошего не получат. отсюда и хихи хаха в комментах. все правильно
  • _valent Dkflbvh 22.09.2020, 07:14
    На 16 км ,вся дорога волнами и колдобинах.Просто скоростной режим соблюдайте и будет все ок.
  • Дьулуруйар 22.09.2020, 07:48
    Сиик түһэн баран тоҥмута буолуо.

    Сарсыарда сэрэнэн айаннаан!
  • Суолауола 22.09.2020, 08:10
    Опять женьщина, хоть не убила никого.
  • В83 22.09.2020, 08:21
    ГородсКАЯ ГАИ!!!))))) Где там выпускники Журфаков???
  • ROMAN 22.09.2020, 08:35
    А что вдруг нынче перестали использовать обиходное в нашей СМИ "автоледи"? Переформатировались?
    Так "убитая" ходовка и чуток превышение скорости могли привести к такому исходу. Если купили древнюю "пруль", то обязательно надо влаживаться в минимум под 100 000₽, на ходовку. А то верят в сказки перепродаванов "зимой не ездила, в основном и не ездили, редко так, на дачу иногда..."
  • yac9I 22.09.2020, 08:36
    В83, а что смутило?
  • Порки Эндрю 22.09.2020, 09:01
    Что так гнать то ,если в детстве куколками играла то нет в подсознании навыков вождения ,еще и под шафе ловили ,хоть никого на встречке не встретила мб будет уроком
  • Baaysarov
    Гоша Иванов