Айсен Николаев работает в Сунтарском улусе

Айсен Николаев работает в Сунтарском улусе

Сегодня, 22 сентября, глава Якутии Айсен Николаев работает в Сунтарском улусе, сообщил пресс-секретарь главы Афанасий Ноев.

В рамках рабочей поездки глава республики проверит ход строительства нового здания детского сада на 240 мест в Сунтаре, возводимого в рамках национального проекта «Демография».

В администрации улуса он проведет совещание оперативного штаба по эпидемиологической ситуации.

Также Айсен Николаев примет участие в торжественном открытии каменного здания улусного центра народного творчества им. С.А. Зверева — Кыыл Уола.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
6
Сообщите нам
Лучший комментарий
Окошка
Новый садик это всегда хорошо
Комментарии 26
  • Окошка 22.09.2020, 11:46
    Новый садик это всегда хорошо
  • 2pacshak 22.09.2020, 11:48
    В Горный бы лучше съездил, помог пожары тушить, но ленточку перерезать важнее
  • толя7791 22.09.2020, 11:48
    туризм продолжается, а город в смоге ,в химии задыхается как в китае . Пусть летит пожары тушить и проверит тушат вообще или наоброт всё поджигают!
  • Коровьев-Фагот 22.09.2020, 11:49
    2pacshak, как он поможет? Ведро нести будет?
    За это ведь отвечают целые ведомства
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 22.09.2020, 11:52
    Айсенка туши пожары, или уходи, бессильный глава нам не нужен
  • Hachapyri 22.09.2020, 11:55
    да и пускай работает, такая себе новость
  • moxsogoll16 Уол 22.09.2020, 11:58
    Внутренний туризм никто не запрещал.
  • Patriot30 22.09.2020, 11:59
    Ленторезчику че бы не поехать. Традицию нельзя нарушать. День Сунтарского улуса же. Лучше тушил бы пожары со своими министрами.
  • Leonid.66 22.09.2020, 12:09
    Arbeit Arbeit und Arbeit! Ленторез, Понтагон и Хайпожор
  • хапытан 22.09.2020, 12:10
    а где Тарасенко? он лишний?
  • ykt2022 Лика 22.09.2020, 12:13
    Никаких новостей,все как всегда
    В рамках рабочей поездки глава республики проверит ход строительства нового здания детского сада на 240 мест в Сунтаре, возводимого в рамках национального проекта «Демография».
    все предсказуемо,даже фото какое будет
  • fgsfla 22.09.2020, 12:13
    А куда он в воскресенье летал ?
  • pavel.trifonov.89 22.09.2020, 12:22
    Пожалуйста, опубликуйте новость что я работаю в Якутске. У меня всё.
  • odins 22.09.2020, 12:36
    Также Айсен Николаев примет участие в торжественном открытии каменного здания улусного центра народного творчества им. С.А. Зверева — Кыыл Уола.
    За очередной ленточкой!
  • trew 22.09.2020, 12:43
    Хорошая работа у человека! Проверить как садик строится. Видимо специалист по садикам? Перерезать ленточку на открытии культурного центра! Не бережете вы себя Айсен Сергеевич! Может вам пора отдохнуть? Съездить в отпуск?
  • mogoy Илья Громов 22.09.2020, 12:56
    не проверить, а проконтролировать.
  • kir38 22.09.2020, 13:04
    интересно, пресс службе самим не смешно писать слово "работает" )))
  • raft-100 22.09.2020, 13:07
    вот пусть там и работает
  • warder74 22.09.2020, 13:39
    Во сколько обойдётся эта поездка со свитой?
    Мог бы для координации на месте одного из зампредов правительства отправить. Это была бы экономия.
  • qwaszx1953v 22.09.2020, 13:55
    kir38, понимаем как айсен гуляет теперь в сунтарах.
  • AudiQ7 22.09.2020, 13:57
    Будет ли новость туриста устроился на работу в сунтарском улусе
  • Саллар 22.09.2020, 14:01
    Отличная новость
  • nvk80 22.09.2020, 14:16
    Разберись там с преступностью.
  • ДваЯблока два яблока 22.09.2020, 14:19
    Пусть там и остаётся!
    Бахахаха
  • Эруол 22.09.2020, 14:31
    Написали бы правду что полетел ленточку резать)))
  • Yashkina77 Лена Яковлева 22.09.2020, 16:03
    Ол иьн да улицы чистые... гаи не гаи, как всегда кесте сатаан
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Пикирующий_Сокол Ладога 22.09.2020, 11:55
    Лучше бы детсады строили
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}