5 октября редакция News.Ykt.Ru объявила сбор фотографий худших автобусных остановок столицы. За три дня поступило несколько десятков обращений горожан. Прием фотографий с описанием продолжается.
Остановка «Площадь дружбы».
«ДСК». Остановка установлена на тротуаре.
«Школа №10».
«Городская стоматология».
Конечная остановка в Малой Мархе.
«СПИД-центр».
«Заправка АЗС» на ул. 50 лет Советской Армии.
Автострада 50 лет Октября.
«Пирогова».
«Призывной пункт».
Улица Можайского.
«Медцентр».
«Пески».
«Новинка».
«Новинка».
«16 квартал».
СОТ «Отрада» (мкр. Марха).
Отправляйте фотографии до 19 октября в WhatsApp по номеру 89245940070 или на электронную почту kursor@yaknet.com. Допускаются снимки остановок «без остановок», т.е. без помещения или какого-нибудь иного укрытия.
В сообщении обязательно укажите округ и название остановки, где был сделан снимок (по итогам публикаций планируется сделать рейтинг округов с худшими остановками). Фотографии будут опубликованы на сайте и переданы для принятия мер в соответствующие органы.
Просим поделиться этой новостью в WhatsApp и социальных сетях.
Скоро сделают остановки мирового уровня за бешеные деньги на пару лет (потом новые делать будут). Это такой бЫзнЭс...
Где все цело, не изрисовано, не замусорено и главное тому кто ждет может укрыться от палящего солнца, от холодного ветра (не теплые остановки)
Потому как искать самую плохую будет очень тяжело.. Некоторые остановки даже нельзя назвать остановкой, но считается остановкой ))
А среди теплых остановок отдельный конкурс.
И нет просвета.
Остановки на самом деле в головах, я бы сказала.
Важно хотон построить за 18 млрд
На этом бабло можно попилить
А остановки чинушей не касаются. Простолюдины могут обойтись и без них
Одним словом, Гондурас и Зимбабве в одном слове Якутия
Позорище. Ж0па мира