Худшие остановки Якутска. Продолжается прием фотографий

Худшие остановки Якутска. Продолжается прием фотографий

5 октября редакция News.Ykt.Ru объявила сбор фотографий худших автобусных остановок столицы. Фотографии будут опубликованы на сайте и переданы для принятия мер в соответствующие органы. 

Отправляйте фотографии до 19 октября в WhatsApp по номеру 89245940070 или на электронную почту kursor@yaknet.com. Допускаются снимки остановок «без остановок», т.е. без помещения или какого-нибудь иного укрытия.

В сообщении обязательно укажите округ и название остановки, где был сделан снимок (по итогам публикаций планируется сделать рейтинг округов с худшими остановками). 


Просим поделиться этой новостью в WhatsApp и социальных сетях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-4
Сообщите нам
Лучший комментарий
Маленькая_лошадка
легче посчитать где нормальные остановки)
Комментарии 10
  • легче посчитать где нормальные остановки)
  • Rtkop Иван 12.10.2020, 11:57
    Это явный удар по репутации мэра, хотя такие остановки были и до неё.
  • ПСН-14 ПСН-14 12.10.2020, 11:59
    А шо таки мэрские боты не скулять?
  • Lala77 12.10.2020, 12:08
    Зато заммэра по строительству снимает обучающие видосики как правильно в кольцо заезжать...ну что, вот его уровень...
  • dispatcher 12.10.2020, 12:22
    Надо разрешить магазины строить на местах где остановки , если нет у мэрии денег на теплые остановки.
  • Boss350341 Александр 12.10.2020, 12:27
    Дорогу сделали по хатын юряхе и нет не одной остановки что тут говорить даже нет ещё освещение
  • apos555 😂 12.10.2020, 12:47
    Дп1,2, ил түмэн, мэрию надо пересадить на общественный транспорт всех поголовно. Только тогда у нас будет нормально с общественным транспортом
  • independent14 independent 12.10.2020, 13:52
    Всеостановкисключениемтеплыхфермеров
  • netzwerk 12.10.2020, 18:58
    Недавно проезжал "остановку" "Рыбзавод" по Очиченко, между Авиационной и Труда. Даже нельзя сказать, что это остановка.. Просто типо какой-то "тротуар", наполовину сломанный знак остановки. И все... Кругом ездят машины, создают неимоверную пылищу, так как там не асфальтированная дорога и одиноко стоявшая женщина с сумками, вся в пыли..
    Эта женщина стояла вся в пыли и закрывалась от нее, как могла... Она стояла на земле, где добывается золото и алмазы, нефть и газ, углеводороды...
    далее *****
  • зухрра 14.10.2020, 09:23
    сейчас остановки то все хилые даже от ветра не защищают :(
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Хдлрвфагек Сергей 12.10.2020, 14:21
    Приём фотографий? А тот, кто этим должен заниматься, не владеет информацией? Или всё теперь делается через ватсап?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}