В Якутске родственники ищут пропавшего 37-летнего мужчину

В Якутске родственники ищут пропавшего 37-летнего мужчину

Уже шестые сутки в Якутске родственники и друзья ищут 37-летнего Александра Слепцова.

Мужчина вышел 11 октября примерно в 8 часов вечера из гаража на улице Федора Попова (около Речпорта) и с тех пор не дает о себе знать.

— Мы с братом сидели в гараже, потом он вышел на улицу в тонкой кожанке, без шапки. Я подумал, что он ненадолго, ведь на улице уже было довольно холодно. Когда он не вернулся, я забеспокоился и вышел его искать. Искал по всему району, звонил, но его телефон уже был отключен, — рассказал News.Ykt.Ru брат пропавшего Сергей.

По словам родственников, Александр ранее никогда так долго не уходил из дома, потерей памяти не страдает, на здоровье не жаловался.


Разыскивается Слепцов Александр Егорович, 1982 г.р. Пропал 11 октября в Якутске в районе Речного порта. Был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, черные высокие ботинки со шнуровкой.

Приметы: якут, рост 170 см, стройного телосложения, черные волосы и борода.

Обладающих информацией о местонахождении Александра Слепцова просят позвонить по номерам: 89141008312, 89141060220, 112.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-93
Сообщите нам
Лучший комментарий
Krast
Жутко, когда вот так люди пропадают
Комментарии 59
Написать комментарий
  • Krast 16.10.2020, 15:53
    Жутко, когда вот так люди пропадают
  • гелендеваген 16.10.2020, 15:57
    Krast, бывает, месяцами люди пьют. выходят из дома мусор выкинуть,и все, через месяц возвращаются после запоя.
  • Kunnuk 16.10.2020, 16:03
    Какой ужас, столько людей пропадает!
    Ставьте камеры везде.
  • vlad7viktor владислав 16.10.2020, 16:07
    да жесть непонятно
  • Евгений3 16.10.2020, 16:09
    Главное чтоб живым нашелся!
  • Кристально_Чистый Аристотель 16.10.2020, 16:10
    Пусть найдётся живым и невредимым
    Представляю как сейчас трудно родным и близким
  • trew 16.10.2020, 16:20
    странно. и телефон сразу отключился. что то сверхъестественное?
  • Загон Загон 16.10.2020, 16:24
    Криминал или несчастный случай.
  • Бельчонок Бельчонок 16.10.2020, 16:40
    На вид лет 45 бы ему дал. Если не больше.
    Забухал, через неделю появится
  • Кладовщик Уйбанчик 16.10.2020, 16:40
    Старая история .. вместе пили,поругались,убили....потом сказали: ушёл и пропал
  • Веснушка_ 16.10.2020, 16:42
    Очень страшно, когда люди вот так бесследно пропадают (((
  • askat_brighton 16.10.2020, 16:51
    Мутная история
  • Марига 16.10.2020, 16:52
    8 часов вечера?
  • Айаролох 16.10.2020, 16:52
    судя по стилю одежды, он совсем не стандартный человек. одевается не соблюдая традицию большинства людей. Соответсвенно и друзья думают и говорят не так как большинство людей. получается темнит этот свидетель либо речпортовские подростки, увидев нетрадиционника, решили поглумиться и тело спрятали.
  • Саллар 16.10.2020, 16:54
    Бельчонок, это тебе надо давать лет 45 на вид
  • ROSSONERI 16.10.2020, 17:04
    Надо отрабатывать все версии и родственников тоже
  • Ykt.id Libertad y Orden 16.10.2020, 17:04
    это Санчас?
  • Что то много людей пропадает... Находятся ли они потом вообще.???Странно очень. Город то маленький.
  • Lena161190 16.10.2020, 17:17
    а камеры?
  • maxtal9a 16.10.2020, 17:29
    Я посмотрел видео на джокере как дети утром нашли человека рядом Хозмаркетом.
  • Yanes николай николаев 16.10.2020, 17:31
    попросите родственника который вместе пил и последний видел его, все прояснится
  • Морфиус 16.10.2020, 17:43
    — Мы с братом сидели в гараже, потом он вышел на улицу в тонкой кожанке, без шапки. Я подумал, что он ненадолго, ведь на улице уже было довольно холодно. Чё вот так молча вышел? Ни слова не сказав? И вот так просто сидели молча? или всё же распивали? Колоть надо родственничка, не жалея почек!
  • тихас виктор 16.10.2020, 17:51
    а летчика в Екатеринбурге нашли?
  • unbeliever2012 16.10.2020, 18:02
    Дело ясное, что дело темное. Брат что-то мутит.
  • Marisoul 16.10.2020, 18:08
    Район криминальный, в связи с пандемией преступность, скорее, будет расти.
  • Anxiety 16.10.2020, 18:21
    Папин бродяга
  • Miklovan16 Mike 16.10.2020, 18:31
    Забухал стопудов. Сотик вырубил, чтобне мешали. Запой дело тонкое. Вангую найдется в 20-х числах, гдето на хате пьет. Ятоже могу на полторы недели день сурка встречать. Тоже теряют.
  • Aita1974 16.10.2020, 20:01
    Сами наверное его и убили
  • Маски-шоу Маски шоу 16.10.2020, 20:06
    Саллар, Угадал )))
    Мне как раз столько!
  • Sata_Taas 16.10.2020, 20:21
    По лицу если судить, то на пьющего не похож совсем. И для 37 лет выглядит неплохо. Одет неформально, но не как "нетрадиционник", который может вызвать агрессию, а скорее как рокер. Надеюсь найдется живым и невредимым.
  • АманаФ 16.10.2020, 20:28
    Оо что-то в последнее время много людей безвестности стали пропадать. Молодой совсем, найдись живым.
  • shamasha1
    Александр Галецкий
    16.10.2020, 20:45
    Ykt.id, да, Санчас.
  • Карпуша2 16.10.2020, 21:14
    Может...попал в параллельное измерение!?)
  • GaydzinSnezhana Снежана 16.10.2020, 21:20
    Ykt.id, я тоже так подумала, похож .он вроде не Слепцов.
  • калинда 16.10.2020, 21:49
    Ищите в гараже, закопал наверно.. .
  • RS1616 16.10.2020, 22:40
    Страшно стало
  • Screamer 16.10.2020, 23:43
    Люди забухивали будучи абсолютно трезвенниками. Так что не зарекайтесь.
  • Это было в прошлое воскресенье. Примерно 8 часов вечера, вышел из гаража и пропал говорите? Скорее всего распивали спиртные напитки после субботы в гараже. Так же телефон мог просто сесть и поэтому он был недоступен. Нужно камеры смотреть и поспрашивать тамошних, может кто что видел.
  • Нико78 17.10.2020, 03:52
    бездипломника когда судить будут??? туристмэрии остап бендер мошенник!!!
  • Bach 17.10.2020, 06:00
    Марига, Агаа 8 ч вечера, закрытие алкомаркетов жее
  • MOU 17.10.2020, 06:58
    Рядом гаражи и машины проверить надо бы.
  • кинг_сайз 17.10.2020, 08:40
    А школьников Навального сразу находят когда они на стенах пишут ***н в*р.
    Шамана габышева тоже нашли когда он в лесу прятался.
  • netzwerk 17.10.2020, 09:19
    — Мы с братом сидели в гараже, потом он вышел на улицу в тонкой кожанке, без шапки. Я подумал, что он ненадолго, ведь на улице уже было довольно холодно. Когда он не вернулся, я забеспокоился и вышел его искать. Искал по всему району, звонил, но его телефон уже был отключен, — рассказал News.Ykt.Ru брат пропавшего Сергей.


    Ничего себе объяснение... Трясите брата... Из ТАКОГО объяснения можно делать выводы...
  • Lkmp 17.10.2020, 09:43
    Miklovan16, бухать то мого и в гараже, что почти наверняка они и творили. Оч странно что брат не узнал куда и зачем пропавший пошел
  • Lkmp 17.10.2020, 09:44
    Если ушел за сигаретами или недогон мог пойти только в сторону центра-там же магазины
  • Bella555 17.10.2020, 10:36
    Найдись живым и здоровым!
  • USPolo Polo 17.10.2020, 11:32
    Карпуша2, Может быть
  • qwaszx1953v 17.10.2020, 12:25
    ПСиЛАБ-психолог, а летчика то нашли, или нет, ищут хоть и охранника Алроса нашли?
  • shamasha1
    Александр Галецкий
    17.10.2020, 15:31
    Нашли. Умер.
  • PS 17.10.2020, 15:46
    Александр‒Галецкий, прискорбно..
  • ARIKARANA 17.10.2020, 15:50
    shamasha1, криминал??
  • VSlepcov95
    Виктор
    17.10.2020, 18:57
    Ykt.id, но
  • VSlepcov95
    Виктор
    17.10.2020, 18:58
    GaydzinSnezhana, это он он
  • VSlepcov95
    Виктор
    17.10.2020, 18:59
    GaydzinSnezhana, фамилию поменял же не давно, раньше он был вроде Тарабукин, мы с ним вместе работали
  • GaydzinSnezhana Снежана 17.10.2020, 19:05
    VSlepcov95, пахеей((
    мои соболезнования
  • shamasha1
    Александр Галецкий
    17.10.2020, 21:01
    VSlepcov95, вы путаете.
  • shamasha1
    Александр Галецкий
    17.10.2020, 21:02
    ARIKARANA, нет.
  • Edwig Edwig 18.10.2020, 10:51
    Щас живём в такое сложное время. Все говорят криминал, а могли быть например проблемы со здоровьем, такие заболевания как инсульт, инфаркт помолодели и не щадят совсем молодых. Если случился приступ и никого рядом нет, человек уже обречен, может упал и потерял сознание. Многие молчат если что-то беспокоит.
  • Miklovan16, нашли. Но не живым
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}