В Хатассах перевернулся автомобиль. Водитель погиб

В Хатассах перевернулся автомобиль. Водитель погиб

Авария произошла вечером 26 октября на 10 километре Покровского тракта, сообщает ГАИ Якутска. 

По данным инспекции, 45-летний водитель Toyota Hiace ехал со стороны с. Хатассы. Он не справился с управлением; машина съехала с дороги и перевернулась.

В результате происшествия мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. 47-летняя пассажирка госпитализирована с множественными переломами. В момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности. 

Материалы по факту дорожно-транспортного происшествия переданы в следственные органы.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим. Нужно выбирать такую скорость движения, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.  

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-56
Сообщите нам
Лучший комментарий
OINES
там участок дороги неровный, столько лет никак сделать не могут. Степан Николаевич был нашим учителем информатики в школе, соболезную родным.
Комментарии 45
  • Порки Эндрю 27.10.2020, 11:17
    Это как надо гнать то ,соболезнования родным
  • Sneg0201 Наталия 27.10.2020, 11:21
    Ооо , какое горе . Соболезную . Пострадавшей скорейшего выздоровления .
  • Avenger88 27.10.2020, 11:21
    дорога смерти
  • twesd николай николаев 27.10.2020, 11:24
    Освещение надо сделать и отбойник установить
  • ykob57 27.10.2020, 11:26
    На зимний режим еще не перешли водители Гоняют
  • Domik_88 Шш 27.10.2020, 11:32
    Спешил к своей смерти
  • Vlaaa Владимир 27.10.2020, 11:32
    Водитель без навыков езды несет беду себе и окружающим. Мир праху .
  • OINES 27.10.2020, 11:34
    там участок дороги неровный, столько лет никак сделать не могут. Степан Николаевич был нашим учителем информатики в школе, соболезную родным.
  • vlad7viktor владислав 27.10.2020, 11:35
    занесло скорее всего
  • VERS 27.10.2020, 11:37
    Сколько таких ситуаций происходит и все равно, люди повторяют всё под копирку. Зачем так гонять безумно. Если А/О то понятно, что человек неадекватен и равен самоубийце. НО! Если такие вещи, исполняет трезвый водитель, это конечно жесть.
  • flyspear 27.10.2020, 11:38
    Блииин, Степка, хороший знакомый, все юношество вместе, не верится. Всю жизнь же по этой дороге ездил, как так, не верю.... Степка...
  • Людоед666 27.10.2020, 11:40
    Лицемеры такие все! Сам он гнал, сам попал в аварию, сам и виноват! Сам и помер. Туда и дорога!
  • Exxon_Valdez 27.10.2020, 12:05
    Там между Хатассами и трассой такая темень на дороге
  • Tito Tito Karleone 27.10.2020, 12:22
    Как так то. Горе то какое, отец пятерых детей. Родным и близким мое соболезнование. Скорейшего выздоровления пострадавшей.
  • Manday Manday Manday 27.10.2020, 12:23
    Знаю этот фрашмент. Этот вираж опасен только при езде с Хатассов. Если там поставить 30 метров отбойника, в будующем это спасёт ещё несколько человеческих жизней. А так там пока написаны имена будующих покойников, кторые могут погибнуть там в будующем. Там недалеко на горке тоже когда то разбились на смерть трое парней саха на Toyota Alion, сейчас они на кладбище лежат. А могли бы в праздновать очередную победу Хабиба.
  • xampax 27.10.2020, 12:27
    Какой Степан, фамилия?
  • OINES 27.10.2020, 12:32
    xampax, Иванов
  • DrDry_honnor 27.10.2020, 12:39
    Это точно Toyota Hiace лежит? Соболезнования
  • Assa 27.10.2020, 13:13
    Соболезную родным и близким.
  • Блеф 27.10.2020, 13:22
    Avenger88, дорога не при чем. Скорее искатели приключений на свою ж. периодически летают по дороге, когда нужно спокойно плыть
  • Моймтс 27.10.2020, 13:26
    А может с машиной что-то случилось колесо заклинило или руль остался в руках
  • JOKEROK 27.10.2020, 13:36
    Соболезнуем.
  • Саллар 27.10.2020, 13:41
    Занесло наверно, или отвлекался.
  • Меркиты 27.10.2020, 13:46
    Это не трасса Умнас 10 км, а дорога на Хатасы. Там рядом крутой поворот, видимо в темноте его не заметил. Почему в опасных местах нет уличного освещения?
  • Ник112 27.10.2020, 14:47
    OINES, Ну все вокруг виноваты, кроме самих водителей!!? Самому не смешно?
    Если знаешь, что участок дороги хре....ый, на хре..а гнать то?
  • хых чмо 27.10.2020, 15:28
    OINES, можно подумать у нас это единственный неровный участок
  • Сур Бере 27.10.2020, 16:08
    Земля пухом, Степа! RIP :((
  • 201901 27.10.2020, 16:49
    OINES, очень хороший человек
  • milavasi 27.10.2020, 16:49
    Степа ((
  • 201901 27.10.2020, 16:51
    Блеф, дети остались без отца. Типун вам на язык
  • 201901 27.10.2020, 16:52
    Людоед666, ваша ава и имя прекрасно говорит о вас. Человек без души.
  • Артем754 ака Местный 27.10.2020, 17:23
    Кто бы что не писал, что сам виноват, гонщик и т.д. и т.п. - это всё не так. Степан Николаевич был дисциплинированным и ответственным человеком, часто ездил по этой дороге. Почтение и уважение, жаль очень, хороший и отзывчивый человек был.
  • Bootto 27.10.2020, 18:03
    Там есть поворот дугообразный ничем не обозначенный и к тому же фонарей нет, полная темнота. Запросто там можно вылететь когда гололед
  • ЕвгенБ Евгений 27.10.2020, 18:36
    DrDry_honnor, я думаю,скорее всего Hilux ,пикап.Журналюшки не разбираются
  • ЕвгенБ Евгений 27.10.2020, 18:37
    Bootto, Так он там не первый раз ехал,знает дорогу наизусть.Понакупают внедорожников и думают,что можно гонять.
  • bocarchio kai wongh 27.10.2020, 18:52
    Чем больше клиренс, тем выше центр тяжести и соответственно склонность к опрокидываниюЕвгенБ,
  • bocarchio kai wongh 27.10.2020, 18:57
    По траектории как будто произошел снос передней оси, улетел с трассы направо
  • ЕвгенБ Евгений 27.10.2020, 19:10
    bocarchio, Америку открыл.
  • капи_09 27.10.2020, 19:17
    Sneg0201, там мальчик сиротой стал (он мой одноклассник)
  • Sneg0201 Наталия 27.10.2020, 20:15
    капи_09, как жаль ребёнка .
  • В83 27.10.2020, 22:36
    Если всю жизнь там ездил, значит проблема не в ездоке.
  • RainX RainX ReCreate 28.10.2020, 00:16
    Сегодня на новом рабочем месте, случайно увидел прошлогоднее фото с учителями информатики, на котором так же был Степан Николаевич. Даже удивился, что случайно нашел такие фотографии. Думал так же, как на этом прошлогоднем фото увижусь с ним, в каком нибудь мероприятии. Потом решил перед уходом посмотреть новости и сразу заметил новость с Хатассов. Степан Николаевич был нашим учителем по информатике, а его жена учителем по ИЗО. До сих пор помню, те чемпионаты по компьютерным играм, которые Степан Николаевич проводил. Иногда вспоминаю его уроки по программированию и участья в олимпиадах. О Степане Николаевиче остались только тёплые и весёлые воспоминания.
    Соболезную родным и близким.
    Быдан дьылларга быраhаай.
  • alekx.71 28.10.2020, 05:54
    ЕвгенБ, Это Тойота Региус 2001 года кузов RCN47W. Если не знаешь, то не сочиняй. Как модно микрик с пикапом спутать, а, эксперт диванный?!
  • V_tiara 28.10.2020, 16:23
    Просим помочь, матери 5 детей, Ивановой Саргылане Гаврильевне, необходима кровь 1 группы. Резус положительный. Подходить завтра 29.10.2020 в Станцию переливания крови по адресу Петра Алексеева 87 с 8 часов 30 минут до 11часов 00 минут. С паспортом,флг,желательно вечером жирное не кушать, утром сладкий завтрак легкий.
  • V_tiara 28.10.2020, 16:24
    V_tiara, это их мама в тяжелом состоянии. Требуется кровь
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}