Артем Дзюба пропустит ближайшие матчи сборной России из-за попавшего в интернет интимного видео

Артем Дзюба пропустит ближайшие матчи сборной России из-за попавшего в интернет интимного видео

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба в ближайшее время не будет приглашен в национальную команду страны, заявил ее главный тренер Станислав Черчесов.

В субботу в социальных сетях появилось интимное видео с Дзюбой, которое получило неоднозначную реакцию пользователей.

«Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», — приводятся слова Черчесова в твиттере сборной России.

«В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию», — отметил Черчесов.

«Ситуация, сложившаяся с Артемом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу», — добавил Черчесов.

Дзюба является капитаном петербургского «Зенита» и сборной России.

12 ноября сборная России проведет товарищеский матч с Молдавией, 15 ноября встретится в рамках Лиги наций УЕФА с Турцией, 18 ноября — с Сербией.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-20
Сообщите нам
Лучший комментарий
MSS
А ведь всего на всего Дзюба с кем то "виртуалил" с какой то бабой. До чего дистанционка довела ))) Зачем этому уделять этому внимание и занимать целую полосу, есть же новости поважнее.
Комментарии 48
  • YAkutyanin_D 08.11.2020, 21:14
    Где собственно видео?
  • Молчаливый 08.11.2020, 21:16
    Ну вот зачем нам это знать?
  • Narval Александр Симонов 08.11.2020, 21:17
    С собакой?
  • Vanveyden 08.11.2020, 21:19
    Провокация.
  • Avenger88 08.11.2020, 21:20
    пора звать Тимура
  • MSS 08.11.2020, 21:34
    А ведь всего на всего Дзюба с кем то "виртуалил" с какой то бабой. До чего дистанционка довела ))) Зачем этому уделять этому внимание и занимать целую полосу, есть же новости поважнее.
  • Загон Загон 08.11.2020, 21:43
    Снимал психическое напряжение.
  • FLAMER 08.11.2020, 21:47
    Я пропустил "матч" с Дзюбой? И это хорошо.
  • Джо82 08.11.2020, 21:53
    Между прочим мы все ....
  • civilian 08.11.2020, 21:54
    Красная за игру рукой!
  • BelkaSandy 08.11.2020, 22:04
    Что было на видео?
  • Юротдел 08.11.2020, 22:08
    Не с Азмуном ли виртуалил? До этого было видео из раздевалки где он имитирует половой акт с Сердаром Азмуном. Тоже скандал был
  • Зигмар Разумист Батя 08.11.2020, 22:22
    Какая сборная такой и капитан
  • Стивер Степан 08.11.2020, 22:23
    Джо82, но не всякий это снимает и хранит видео, зная что он медийная личность) но ты прав, не понимаю такую драматизированную реакцию людей
  • Gramor 08.11.2020, 22:55
    FEAR_ykt, не исключено. на видео он свое очко светил кому то)) ба5айы...
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 08.11.2020, 23:30
    Это он матч пересматривал Россия-Испания 2018 года )))
  • Sakha_87 08.11.2020, 23:32
    Видео ссылку дайте
  • dkajke YOLO 08.11.2020, 23:36
    надо было написать как все "подробности и фул видео в нашел телеграмме"
  • boruh 09.11.2020, 00:51
    Что он там на видео натворил? Что совсем непотребство показал?
  • Narsell Иван 09.11.2020, 03:04
    boruh, в инете есть глянь
  • lefsha 09.11.2020, 04:32
    пусть отдохнет в мостурбазе
  • Putinsan2020 09.11.2020, 06:39
    Я то думал чем они на поле занимаются, а они и в жизни этим занимаются...
  • --9-- А К 09.11.2020, 07:04
    Putinsan2020, генеральная репетиция, тренировка перед игрой
  • Van72 09.11.2020, 07:07
    Его видео вырвали из контекста
  • Yura_thar 09.11.2020, 07:36
    Все это делают , но зачем это снимать ????
  • RealMcR Мой господин 09.11.2020, 08:22
    Что естественно то не безобразно
  • Вечный_недосып Орк Иванович 09.11.2020, 08:24
    2020 год очень разнообразен на события
  • АльфаВолк 09.11.2020, 08:30
    Каждый как хочет, так и
    Беднягу жаль.
  • TanyaMatanya 09.11.2020, 08:31
    Narval, boruh, погонял он друга своего лысого на камеру..ну и задницу засветил)))
  • Yura_thar 09.11.2020, 08:34
    Вечный_недосып, ахаха оруу , да уж хоть бы уже закончился стоили этот год ))))
  • 1982qwerty Фарш в Танке 09.11.2020, 08:47
    Уахаха хаха))))))))
  • ineedthisworld 09.11.2020, 08:52
    Дзюбы выбивает по причине ИГРА РУКОЙ )))
  • 1982qwerty Фарш в Танке 09.11.2020, 08:53
    Красная карточка, игра рукой
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 09.11.2020, 09:00
    Дзюбанизм
  • Sneg0201 Наталия 09.11.2020, 10:21
    Нам зачем эта новость ? Её и так распиарили все интернет - сайты .
  • Yura_thar 09.11.2020, 10:23
    Sneg0201, весело же !!!!!! А вы все время хотите про корону ??????
  • KOLUN 09.11.2020, 10:25
    Теперь все знают члена сборной России.
  • 1982qwerty Фарш в Танке 09.11.2020, 10:32
    Дзюба ты попал)))))))
  • WhiteNight 09.11.2020, 11:07
    Дзюбониз
  • Sneg0201 Наталия 09.11.2020, 11:08
    Yura_thar, что - то позитивное , об успехах наших земляков , что - нибудь из истории в этот день ну и т.д.
  • bocarchio kai wongh 09.11.2020, 11:36
    Gramor, ну так и есть))
  • Россия_будущего Леха 09.11.2020, 11:40
    Дзюбонинг
  • Krast 09.11.2020, 11:52
    Раскаркались то! Что он не человек что ли? И решение тренера не правильное. Помню такое же видео в инете ходило с Рональдиньо и ничо.
  • карено 09.11.2020, 12:25
    Ладно пусть рукоблудит, но светить для кого то, это уже вопрос ориентации. Еще недавнее видео где имитируют половой акт в раздевалке с друг другом, наводит на определенные мысли. В стране, в команде такие не нужны
  • карено 09.11.2020, 12:25
    Ладно пусть рукоблудит, но светить для кого то, это уже вопрос ориентации. Еще недавнее видео где имитируют половой акт в раздевалке с друг другом, наводит на определенные мысли. В стране, команде такие не нужны
  • yahuadm 09.11.2020, 14:47
    Ну хоть какой то позитив в новостях))) А то кругом ковид, война да выборы(((
  • Кузьмичь 09.11.2020, 14:49
    Присвойте ему ЗМС(Заслуженный МАСТУР спорта).
  • Yura_thar 09.11.2020, 16:18
    Кузьмичь, оруууууу )))))))))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • андрей_ол 09.11.2020, 14:44
    Vanveyden, В чем именно?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}