Кем Ефремов будет работать в тюрьме. Он сохранит профессию

Кем Ефремов будет работать в тюрьме. Он сохранит профессию

Может возглавить театр.

Газета «Московский Комсомолец» добралась до начальника СИЗО №3 города Белгорода, передает «Палач». В этой тюрьме будет сидеть Михаил Ефремов, журналисты узнали несколько инсайдов о судьбе заключенного.

Уже прошла неделя с момента прибытия актера в колонию, но Михаил все еще находится на карантине. Начальник СИЗО Игорь Видашев рассказал, что это вынужденная мера во время пандемии — Ефремов будет сидеть в сумме 20 дней. При этом заключенный не жалуется на здоровье, все тесты на COVID-19 дали отрицательный результат.

Журналисты спросили, есть ли в тюрьме возможность для занятия спортом, на что Видашев ответил, что физкультурой Ефремов не интересуется. «Читает много и быстро. Книга максимум на два дня, а потом новую берет. Телевизор в камере есть, он его смотрит регулярно», — подчеркнул начальник колонии.

Интересно, что СИЗО №5 — именно та зона, в которой отбывали наказание Кокорин и Мамаев. Ефремова не могли отправить в другое пенитенциарное учреждение, так как это единственная колония в Белгородской области для впервые осужденных на общий режим.

Главный тюремщик заявил, что Ефремов легко сможет заниматься любимым делом и предложил сразу три варианта. Во-первых, возглавить театральный кружок, который до недавнего времени был кукольным. «Осужденный режиссер-кукольник, который его организовал, недавно освободился», — заметил Игорь Видашев. Во-вторых, в марте 2021 года выходит заведующий клубом, так что Ефремов мог бы занять его место.

В-третьих, он может возглавить полноценный театр: «Захочет Ефремов создать целый театр — в рамках закона это возможно. Ничего плохого в этом нет».

Еще Видашев признался, что отбывавшие наказание футболисты произвели на сидельцев неизгладимое впечатление: «Количество тех, кто, глядя на них, стал вести здоровый образ жизни (перестал курить, начал отжиматься и т.д), резко возросло».

8 сентября Михаила Ефремова осудили на 8 лет колонии общего режима за вину в смертельном ДТП (впоследствии срок скостили до 7,5 лет). Дорожно-транспортное происшествие с пьяным актером произошло 8 июня, в результате аварии в центре Москвы погиб человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28
Сообщите нам
Лучший комментарий
Goodwinn
По крайней мере он сидит.
А Румянцев нет.
Комментарии 42
  • 2pacshak 21.11.2020, 15:57
    Дворником пусть работает
  • BelkaSandy 21.11.2020, 16:00
    Это вроде лучшая зона в России
  • pavel.trifonov.89 21.11.2020, 16:04
    Что такое инсайд ёлки-палки, нельзя нормальными словами писать
  • bot109 21.11.2020, 16:07
    Кем, кем, пока деньги есть арестант мужик, деньги кончатся шнырь)))
  • 2pacshak 21.11.2020, 16:18
    pavel.trifonov.89, в данном контексте - закрытая информация, но с Вами согласен полностью, писать должны понятнее
  • pavel.trifonov.89 21.11.2020, 16:21
    2pacshak, пришлось аж гуглить чтобы понять смысл предложения:)
  • tyaka 21.11.2020, 16:24
    Научит осуждённых косить под кого угодно, искусству перевоплощения.
  • bot109 21.11.2020, 16:33
    tyaka, извии, хоть он по Станиславскому учился, актёр из него как из навоза пуля
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 21.11.2020, 16:35
    Баландер?
  • Gazeller 21.11.2020, 16:45
    Пусть занимается тем, что у него получается лучше всего. Мне если честно, жаль его.
  • GaydzinSnezhana Снежана 21.11.2020, 16:47
    инсайд давно вошло в обиход словарного запаса нормального человека который читает хоть какое никакое СМИ через инет
  • Максим62 21.11.2020, 16:50
    Пусть,что нибуть!полезное делает,лицедеев в зоне без него хватает.
  • Kunnuk 21.11.2020, 17:05
    Отдохнул бы, зачем ещё там лицедействовать.
  • Goodwinn 21.11.2020, 17:05
    По крайней мере он сидит.
    А Румянцев нет.
  • Vanveyden 21.11.2020, 17:10
    Да, очень жаль человека. Поддержите его, хоть хорошими словами.
  • tipun 21.11.2020, 17:21
    Самое главное, Ефремов на зоне бросит пить, колоться и нюхать. По крайней мере, такого доступа к алко и дури как было на воле у него там не будет точно. А так будет руководить каким то кружком самодеятельного театра. Еще и на гастроли поедут или победят на конкурсе
  • woda888 21.11.2020, 17:53
    Возглавит театр на зоне))а артистов наберут из бывших коррупционеров, губернаторов ,мэров, министров ,их замов . А ещё лучше сразу цирк создать, из этих клоунов
  • MitChak Митхун 21.11.2020, 17:58
    Через 2 года выйдет.
  • Дядя_Витя Дядя Витя 21.11.2020, 18:04
    pavel.trifonov.89, шпион
  • Данчик63 21.11.2020, 18:30
    Я почему-то прочла Кем Ефремов и подумала, какое странное имя Кем:)))
  • Хабырыыс 21.11.2020, 18:31
    Goodwinn, румянцев тоже негодник тот еще, но финансово помог семьям потерпевших и плюс моральный ущерб возместил. Потому и не сидит. А Ефремов еще и дурачок оказывается, признал бы вину и деньги на адвоката лучше бы потратил на возмещкние морального вреда...
  • sever1977 21.11.2020, 19:12
    вы о чём тут пишите, жаль его, ути пути, за что жаль та, за то что он человека убил сидите тут заступнички хре.....вы ноите, передачку ему соберите есчё, а еслы бы на месте погибшего был бы ваш родственник вы бы так же сдесь гнусили , заступались? виноват пусть отвечает кем бы он не был, артист, депутат, президент или кем то другим... простого смертного давно бы уже закатали по полной, без права на обжалование..

    а теперь минусуйте защитнички.....
  • sever1977 21.11.2020, 19:13
    woda888, вот только на цирк они и способны клоуны...
  • tepaseryysu 21.11.2020, 19:23
    посидит хоть просохнет...четко его адвокат закодировал!
  • серыйкардинал 21.11.2020, 19:53
    Ну еще бы не произвели впечатления: те то со смыслом потели. Цена вопроса - миллионы евро.
  • серыйкардинал 21.11.2020, 19:58
    Махом пролетит 3,5 года... Пандемию за то пересидит гарантированно. ) Может, судьба спасла от смерти от пневмонии. Нет худа без добра.
  • pavel.trifonov.89 21.11.2020, 20:54
    Дядя_Витя, почему шпион? О_о
  • Дядя_Витя Дядя Витя 21.11.2020, 20:59
    pavel.trifonov.89, инсайдер - агент, осведомитель.
  • Артек90 Сергей 21.11.2020, 21:10
    Ефремов - преступник. Ykt.ru сделайте рубрику "Преступники, совершившие деяние по пьяни"
  • sever1977 21.11.2020, 21:25
    Артек90, вы что, как они сделают такую рубрику, их же сразу закроют, ха ха вместе с ефремом....
  • Yktianin 21.11.2020, 22:15
    Проплатил чтобы в санаторий попасть, даже телевизор есть. У нас в больницах то нет телевизоров в палатах. 100 пудов выйдет через 3-4 года по УДО, как вышеупомянутые недофутболисты. Если бы не резонанс, ваще бы не сел, в больничке отлежался и отмылся.
  • Моймтс 21.11.2020, 22:17
    Всяко ему будет лучше сидеться чем простому зэка, а за бабло ему не то что бухло коксом будут снабжать вертухаи
  • netzwerk 21.11.2020, 23:20
    Данчик63, ха ха, я тоже так подумал..
  • СМАН 21.11.2020, 23:22
    Половина России в более худших условиях живут...
  • Россия_будущего Леха 22.11.2020, 01:30
    Ну что, блогеры хайпожопы, Ваш выход. Этот плохой человек, должен сидеть в Тюрьме! А не быть руководителем Большого Тюремного Театра! Покажите свои яйца, если у Вас они есть. Алёну это не касается, у неё яичники...
  • Natali456 22.11.2020, 02:37
    От сумы, да от тюрьмы не зарекайся!
  • Vanveyden 22.11.2020, 03:45
    Редактор , якт. Информацию берете из других источников. Лицо не краснеет?
  • Отойди 22.11.2020, 05:52
    Грохнут его там. Не выйдет он оттуда. А жаль. Нравился он мне. Его уровня актеров в росии на пальцах пересчесть.
  • Суолауола 22.11.2020, 10:38
    Хороший был артист, человек в годах, куча болезней. Надеюсь администрация тюрьмы будет относиться к нему с подобающим образом.
  • beat4battle 22.11.2020, 12:02
    Отец у него хороший человек. Сам тоже не бездарь.
  • sakhaintek 22.11.2020, 13:31
    В России все равны, но некоторые равнее
  • Zior Николай Николаев 22.11.2020, 15:42
    Да у него условия содержания и питание лучше чем у меня квартира + не надо платить за ком. услуги и еду. Я бы с удовольствием поменялся бы с ним местами!)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}