«Семья в объективе»: выберите лучшую фотографию

«Семья в объективе»: выберите лучшую фотографию

Предлагаем пользователям Ykt.Ru выбрать победителя фотоконкурса «Семья в объективе» в номинации «Приз зрительских симпатий». 

Фотоконкурс профессиональных фотографов «Семья в объективе» объявлен министерством труда и социального развития Якутии и проводится в целях сохранения духовно-нравственных традиций и ценностей в семейных отношениях и семейном воспитании, повышения и укрепления престижа семьи, материнства и отцовства, защиты детства через искусство фотографии.

По информации организаторов, всего на конкурс поступило более 300 фотографий от более чем 20 фотографов республики. В финал вышли 28 фоторабот, путем голосования членов жюри выбраны 9 победителей в каждой номинации. Работа, набравшая наибольшее количество голосов пользователей портала Ykt.Ru, одержит победу в десятой номинации — «Приз зрительских симпатий» и получит сертификат на бытовую технику. Проголосовать можно сразу за несколько фоторабот, но только один раз. 

https://opros.ykt.ru/export?id=1089

 

Внимание! Голосование продлится до 14:00 27 ноября 2020 года.

Поделитесь ссылкой в группах WhatsApp и социальных сетях

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
58
Сообщите нам
Лучший комментарий
nikolasaha
Прекрасные фото. Сложно сделать выбор одного. Создавайте и Берегите ваши семьи! Семья - это, и есть смысл жизни.
Комментарии 39
  • nikolasaha 23.11.2020, 14:05
    Прекрасные фото. Сложно сделать выбор одного. Создавайте и Берегите ваши семьи! Семья - это, и есть смысл жизни.
  • ANEMONA 23.11.2020, 14:07
    Красивые фотографии.
    Молодцы, фотографы!!!
  • nikonnn 23.11.2020, 14:08
    Как то не этично выбирать, зачем ? Все хороши.
  • Кое.кто 23.11.2020, 14:11
    Все хороши
  • Silvio 23.11.2020, 14:16
    Трудный был выбор, все хорошие.
  • xbox.like 23.11.2020, 14:18
    nikonnn, Кое.кто, выбирайте всех.

    -------------------------------------------------
    Маленький хинт, чтобы сразу выбрать всех:
    Нажмите F12 - Выберите Консоль - вставьте следующий код и нажмите Enter:

    jQuery('.op-checkbox input' ).click();

    выберутся все, нажмите "Голосовать".
  • Avenger88 23.11.2020, 14:27
    Семья превыше всего. С возрастом понимаешь всю правдивость этой фразы.
  • V_tiara 23.11.2020, 14:29
    nikonnn, мнение жюри может не совпадать с мнением зрителей. Победителями стали 9 фотографий и еще есть шанс стать победителем Приза зрительских симпатий. Все работы хороши, но если выбирать те, что нравятся можно таки выйти на абсолютного победителя.
  • qwaszx1953v 23.11.2020, 14:30
    Молодым все впереди, пожить надо, не разведитесь, нажал на пожилую пару Прасковью и Анисима, такие милые, вместе аж 60 лет.
  • Natali456 23.11.2020, 14:36
    Почти за всех проголосовала. Отличные фото!
  • V_tiara 23.11.2020, 14:36
    @nikonnn, мнение жюри может не совпадать с мнением зрителей. Победителями стали 9 фотографий и еще есть шанс стать победителем Приза зрительских симпатий. Все работы хороши, но если выбирать те, что нравятся можно таки выйти на абсолютного победителя.
  • 11 Аял Атласов 23.11.2020, 14:46
    Где фотки как они орут друг на друга. Как изменяют
  • Ak47_Grey 23.11.2020, 14:54
    Каждая фотография заслуживает быть в топе. Сложно выбрать какую-то одну.
  • GEOstudent 23.11.2020, 14:54
    Мальчик дзюдоист ;)
  • ноускат 23.11.2020, 15:02
    Все хороши
  • vova32 23.11.2020, 15:03
    Все хорошие как выбирать?
  • Buf 23.11.2020, 15:04
    Интересно-то как! почему я заметил национальную подоплеку, русские снимают русских, саха снимают саха!!!
  • Рубликон65 23.11.2020, 15:06
    Очень классные фото, но в снимках нет поколения 40-50 лет или я ошибаюсь... Проголосовав не за одного, а за каждого один раз можно ли думать что сделан правильный выбор???
  • pepe87 Pavel 23.11.2020, 15:26
    Все фотографии КЛАССНЫЕ!
  • ЛенаШ 23.11.2020, 15:27
    Проголосовала, у кого самый маленький процент голосов))
  • Россия_будущего Леха 23.11.2020, 15:28
    xbox.like, F5 + Alt
  • Red00 Red00 23.11.2020, 15:33
    Надо выбрать более натуральное, естественное, а не подстановку на фотосессии, как будто счастливая семья.
  • -Светлячок- 23.11.2020, 15:48
    Анисимовы такие хорошие, до сих пор глаза горят.
  • atat1 23.11.2020, 15:58
    очень позитивно, вот что нужно публиковать семья, любовь, уважение, счастье.....тогда все будет хорошо!
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 23.11.2020, 16:05
    Сложно выбирать. Выбрал одинаковые свитера))) Люблю когда порядок))
  • forser Forser 23.11.2020, 16:27
    Buf, уверены. Виктор Григорьев далеко не русский, например. Зачем на пустом месте поднимать национальную тему, не понимаю... Откуда в людях столько желчи....
  • Otpusknik 23.11.2020, 16:35
    Туйаарыма Куо не по теме. В этой фотогоафии нет смысла семьи. Разве, что красивая девушка
  • яс.а.а 23.11.2020, 17:00
    Конечно "Бороскуо и Аньыыска". Каждый, наверно, создавая семью, мечтал прожить долго и счастливо вместе.
  • яс.а.а 23.11.2020, 17:06
    Инстаграмные красиво прилизанные фото уже не впечатляют.
  • Коля-мастерник Николай 23.11.2020, 19:58
    Моё личное мнение.
    Конечно, техника съёмки профи по части свет, тень, цвет и т.д. безупречны. Но я считаю, что тема "Семья в объективе" не раскрыта полностью.
    Семья - это муж + жена + дети. Из 28 фото семья показана только на 8 фото. Все эти 8 фото постановочные. Выбирать лучшее фото из 8 постановочных фото не вижу смысла. Они все одинаково хороши.
    Если бы было настоящее естественное фото момента бытия семьи без прикрас во время совместного труда, игры, путешествия или какого-либо совместного действия, то я бы присудил такому фото первое место. Но, увы.
    Таким образом, нашим профи стоит и дальше работать в этом направлении.
    Если выбирать фото не по теме, то мне очень понравились:
    «Не бойся, я с тобой», автор — Виктор Григорьев;
    «Бороскуо и Аньыыска», автор — Евгений Иванов;
    «Мама + папа + я», автор — Евгений Иванов ;
    «Семья», автор — Елена Степанникова.
    Но голосовать я не стал.
  • ykob57 23.11.2020, 20:18
    Фотолюбители с опытом оказа могли участвовать ( .ну ничего следующий раз обойду "профи" т.к. 40 лет это вам не просто. Есть профи слишком студийные но и им не дано талант )
  • ykob57 23.11.2020, 20:20
    "Посмотрите на наше солнышко" из жизни получилось ) Отлично фото !
  • facet 23.11.2020, 21:01
    Виктор Григорьев молодец,очень хорошие фотографии!!!
  • ralys 23.11.2020, 21:27
    Большинство фото, к сожалению, постановочные снимки для инстаграма со слишком заметным фотошопом. Особенно у женщин неестественные улыбки, инстаняшки какие-то сплошь. Красиво одеты и позируют, имитируют счастье в красивой локации. Больше фотографий простых, живых людей нужно. Поэтому проголосовала за деда с внуком и "Борускуо и Анньыыска" от Ураанхая.
  • Песчинка 23.11.2020, 21:38
    Не люблю интернет - голосования: попрошайки по ватсапп родным, знакомым, друзьям, коллегам, соседям, их родным, друзьям, соседям, короче никакой объективности. У кого шире круг общения или даже мощный административный ресурс, тот и в финале. Чисто мое мнение.
  • 3458 23.11.2020, 22:27
    Песчинка, что за слово" попрошайки? Пусть просят, а вы сами решаете, голосовать или нет.
  • ВВ67 Даня 23.11.2020, 22:40
    Все хорошы.голосовать не буду.знакомвх нет