Николаева спросили, за кого он будет болеть в поединке Тайсона и Джонса. Он ответил: за того, кого знает лично

Николаева спросили, за кого он будет болеть в поединке Тайсона и Джонса. Он ответил: за того, кого знает лично

Глава Якутии 28 ноября отвечал на вопросы пользователей социальных сетей. У него спросили, за кого он будет болеть в сегодняшнем поединке — за Майка Тайсона или Роя Джонса.

Айсен Николаев заявил, что отдал бы победу Рою Джонсу, потому что «он приезжал в свое время к нам в Якутск».

«Бой многие ожидают. Так как я лично знаю Роя Джонса, я буду болеть за него. Будем болеть за него как за человека, которого знаем лично», — ответил он.

Бой Тайсона и Джонса намечен на сегодня, 29 ноября. Права на трансляцию поединка в России принадлежат телеканалу РЕН. Планируется провести восемь раундов по две минуты каждый. Боксеры провели церемонию взвешивания: Тайсон оказался тяжелее Джонса почти на пять килограммов. Впервые боксеры могли встретиться на ринге еще в 2003 году, но бой так и не состоялся.

Рой Джонс приезжал в Якутск в 2012 году во время турне по России.

Фото: скриншот прямой трансляции

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-45
Сообщите нам
Лучший комментарий
JECK
Похвастался)
Комментарии 48
  • JECK 29.11.2020, 13:51
    Похвастался)
  • winner452019 29.11.2020, 13:54
    да и трампа знает обедничал ведь у него))))))))))) пусть болеет за него, трамп пока не сдается, пенсильвания сертификацию выборов вроде отменяют
  • elvira_litkina 29.11.2020, 13:55
    Рой Джонс Майк Тайсон две легенды . На старости лет хайпанули .
  • Россия_будущего Леха 29.11.2020, 14:00
    Типичный ответ массона. Так как я лично знаю Роя Джонса, я буду болеть за него. Будем болеть за него как за человека, которого знаем лично» если что, поеду к Трампу:)
  • UncleSem 29.11.2020, 14:01
    Хорошие связи у нашего президента, со многими во всем мире знаком
  • Меркиты 29.11.2020, 14:03
    Я тоже буду болеть за Роя Джонса, он как никак гражданин РФ, да и как человек гораздо интеллигентнее и умнее.
  • Aleks_N 29.11.2020, 14:06
    Я за Тайсона
  • homo1982 Александр Дмитриевич 29.11.2020, 14:12
    Ожидание Реальность
  • Oleksandr 29.11.2020, 14:13
    Не удивительно, у него же недвижимость в США.
  • defenderr мистер Керш 29.11.2020, 14:15
    А Рой знает Айсенку?
  • KKona туттуруу 29.11.2020, 14:27
    Джонсу в 14 году на фоне обострения психического расстройства у Путина дали гражданство и 3 чемодана денег чтобы он разносил по миру слово что πлешивый - хороший и "Россия эта крута"
  • tv 29.11.2020, 14:27
    Красивый бой для старичков.)
    Хорошо подготовились. Оба.
  • KKona туттуруу 29.11.2020, 14:28
    πлешивый πыня
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 29.11.2020, 14:28
    пусть болеет за кого угодно, кроме ковида
  • GRISVOLD 29.11.2020, 14:28
    А Рой наверное лично не знает Айсена Сергеевича
  • Ykt_nick 29.11.2020, 14:32
    Если-Тайсон такойже взрывной ибыстрый как в свои лучшие года, то бой долго не продлится, при всём уважении к-Рою Джонсу младшему. Я за красивый бокс от двухживых легенд, без травм и хайпа
  • Inlex 29.11.2020, 14:34
    Тайсон это номер 1 на все боксерские времена. Всякие Али и Фрейзеры отдыхают.
  • polaris 29.11.2020, 14:35
    Никакого урона не нанесли друг другу, все таки есть договорняк
  • OrdoHereticus 29.11.2020, 14:42
    Ответил на такой жизне важный вопрос для республике, за кого он будет болеть,
  • Danunafik 29.11.2020, 14:44
    Ради интереса ставил 1000 на ничью, поднял 10 штук))
  • 000000a 29.11.2020, 15:01
    У Айсена Сергеевича больше нету других тем , кроме обсуждения боксёрских боев .?
    Может президенту Якутии лучше уйти на пенсию и заниматься своими делами ?
  • alex58 29.11.2020, 15:08
    Бээ, лаппа билэр быһыылаах. Но оччоҕо Сахаҕа туһа суох
  • Дьулуруйар 29.11.2020, 15:09
    А Бердникова зачем притащил?
  • Loraaa 29.11.2020, 15:34
    Но зато к нам приезжала личный психотерапевт М Тайсона, которую я знаю лично, кстати
  • uranhai 29.11.2020, 16:06
    Конечно надо болеть за россиянина=)))
  • RealMcR Мой господин 29.11.2020, 16:18
    Inlex, ну Али легенда легенд
  • daush 29.11.2020, 16:20
    за родину он будет болеть, за родину.
  • АльфаВолк 29.11.2020, 16:52
    Тьфу на его мнение, никому не сдалось оно.
  • Tante 29.11.2020, 16:55
    Понты корявые :))))
  • sakha_tennis 29.11.2020, 17:20
    а Тайсон об этом знает?
  • Xtrail43 Саня 29.11.2020, 17:23
    Бред сивой кобылы
  • Inlex 29.11.2020, 17:29
    RealMcR, он такая легенда как и Пеле.. в наше время размазали бы его по рингу в три раунда. Легенда, причем живая, это Тайсон. ВОт где мощь, напорт, сила и зрелищность.. а Али пусть на ринге танцы танцует.... скучные бои
  • 20ivan 29.11.2020, 17:32
    Пушкин: как чудное мгновенье, передо мной явился (-ась) ты!
    Джонс: за души тонкие порывы, чуждые боксу, вызываю на боксерскую дуэль! Музык или немузык? - вот в чем вопрос.
  • Около_всех_и_всюду Вездесущ 29.11.2020, 17:51
    Не совсем корректный ответ с его стороны.
  • ggg1232 29.11.2020, 18:30
    ппц новость, в топ. Как-будто других проблем нет
  • KATARSIS Mark 29.11.2020, 18:40
    Понятно же за Утипиутина
  • jyakyt 29.11.2020, 19:29
    polaris, ну и пусть, что вообще можно ожидать от людей на старости лет в боксе, зато две Легенды, это однозначно стоит того чтоб потерпеть несколько минут и сказать, что бой хорош...
  • INkirs 29.11.2020, 19:53
    АльфаВолк, ты тупой или как?
  • Андрейрв 29.11.2020, 20:29
    хе. я тоже видел его, когда он в европа клуб заходил.
  • Федот_да_не_Тот 29.11.2020, 20:50
    Киhиргээбэтэхпитинэ испит аhыйар ...
  • RealMcR Мой господин 29.11.2020, 21:39
    Inlex, пха пха смешная шютка
  • lynalic 29.11.2020, 23:28
    А других тем для решения и обсуждения нет?
  • Mammbet 30.11.2020, 00:55
    UncleSem, не у нашего президента, а у твоего хозяина:) так будет правильней,айсобот)
  • selex Илья З 30.11.2020, 09:43
    А Тайсон до сих пор хорош. Маятник делает только так
  • AmericanLine 30.11.2020, 09:44
    Мастер заголовков снова в деле
  • Б1966 30.11.2020, 10:06
    Ну и что что кто то приезжал в якутскя? Это спорт.
  • Лиджя 30.11.2020, 12:55
    ой мамооччкиии ну куда деваться, человек ПИАР ПО ЖИЗНИ
  • Сэксей 30.11.2020, 14:54
    Как же быстро постарел и подурнел Айсен Николаев. Нет , не для него эта ноша--не смог вынести.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}