Якутянин Артем Соколов принес победу ФК «Чертаново», забив единственный гол в матче 25-го тура ФНЛ

Якутянин Артем Соколов принес победу ФК «Чертаново», забив единственный гол в матче 25-го тура ФНЛ

В воскресенье, 29 ноября, прошел очередной матч 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги. ФК «Чертаново» в домашнем матче победил нижнекамского «Нефтехимика».

Важную победу принес 17-летний якутянин Артем Соколов, отметившийся дебютным голом во взрослой карьере. Он вышел на поле в середине второго тайма и через 15 минут отправил мяч в ворота.

video preview

— Перед выходом на поле немного волновался, но в первый же момент сыграл удачно и волнение ушло. Соперник подустал, и мне удавалось нырять в свободные зоны. В момент с голом целил в дальний угол, но повезло, что мяч задел защитника и влетел между ног вратаря, — рассказал футболист.

1333068052112547847

Соколов уже в четвертый раз появился на поле в матчах ФНЛ в этом сезоне. Напомним, Артем начал свой футбольный путь в пригородном поселке Марха в команде «Пульс» под началом тренера Василия Ивочкина.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
51
Сообщите нам
Лучший комментарий
goreroar goreroar
Артём кытаат!!!
Комментарии 20
  • goreroar goreroar 30.11.2020, 11:09
    Артём кытаат!!!
  • Губернатор 30.11.2020, 11:15
    Красавчик, так держать!!!
  • madgel А Б 30.11.2020, 11:18
    Молодец! Дальнейших голов!
  • Sneg0201 Наталия 30.11.2020, 11:21
    Молодец , Артём . Гордимся !!!
  • Fedor2015 30.11.2020, 12:02
    Первый профи по футболу из Якутии!!! Красава Артем)))
  • svarog Сварожа 30.11.2020, 12:16
    17 лет. Красава Парень! Ждём в сборной! Будем болеть
  • hallyoskuoma 30.11.2020, 12:18
    Ивочкин воспитал достойного! Молодец!
  • ДваЯблока два яблока 30.11.2020, 12:26
    Красава Артем!
  • Север50 30.11.2020, 12:52
    через год будет в Спартаке
  • DEIMUS 30.11.2020, 12:53
    Fedor2015, не, первый Шишкин по-моему был.
  • Север50 30.11.2020, 13:05
    DEIMUS, был, в ЦСКА немного поиграл,потом за Самару
  • uraanhaisakha 30.11.2020, 13:25
    Хороший пример для детей
  • эверс 30.11.2020, 13:40
    Молодец! Теперь главное головокружение от успехов не сбил бы с пути!
  • Дэй1 30.11.2020, 14:13
    Молоток! Гордость матери. Так держать!
  • antz1984 30.11.2020, 14:13
    Молодец якутянин
  • Geede 30.11.2020, 15:01
    Артём, Молодец! Гордость родителей и тренера. Пусть станет примером для наших мальчишек!
  • DEIMUS 30.11.2020, 15:20
    Надеюсь Фурин, Корольков тоже выйдут на высокий уровень.
  • Top2020 Стас 30.11.2020, 15:29
    Ему вообще пофигу на Якутию ,хоть одно интервью есть где он говорит что он с Якутии
  • ЕвгенБ Евгений 30.11.2020, 16:47
    Слукавил.Пытался передачу сделать вдоль ворот,но защитник помог гол забить.Впрочем,молодец,но сколько у нас таких талантов,которые потом затухают.Надеюсь он не один из них
  • Paolo1986 Paolo 30.11.2020, 20:07
    Студент ПедФака ф/о Шишкин играл в 90х за ЦСКА И САТУРН《РАМЕНСКОЕ》ЭТО ВЫСШАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ!Я ЛИЧНО ПРОХОДИЛ ЕГО КАК ПУСТОЕ МЕСТО!РУССКИЕ НИКОГДА НЕ УМЕЛИ И НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!Т К ТАМ НУЖНА ТЕХНИКА А НЕ ПРОСТО ГРУБАЯ ФИЗ СИЛА!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • dmjk 30.11.2020, 11:20
    Как Аршавин в ворота Ван Дер Сара
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}