В Якутске пропала 45-летняя женщина. Родные просят помощи

В Якутске пропала 45-летняя женщина. Родные просят помощи

Наталья Старостина пропала 21 ноября. Женщина вышла из дома знакомой в районе ГРЭС и с тех пор не дает о себе знать. 

По словам родственника Юрия, Наталья 21 ноября днем поехала к своей знакомой, которая проживает на улице Рихарда Зорге. 

«Позже, по словам знакомой, она ушла от нее, но по адресу проживания не вернулась. Мы сразу начали поиски, больше 10 дней мы ничего о ее судьбе не знаем. Раньше она никогда не пропадала», — говорит Юрий.

Известно, что Наталья Старостина только в прошлом году переехала в Якутск из села Юнкюр Верхоянского района.

«Наталья временно не работала, была в поисках работы. Дети у нее уже взрослые: дочь живет в Красноярске, сын — в Хабаровске. 26 ноября мы написали заявление в полицию, 28-го — в Следком. Поиски ведутся, но пока безрезультатно», — уточнил родственник.

Старостина Наталья Иннокентьевна, 04.12.1974 года рождения, уроженка с. Юнкюр Верхоянского района, азиатской внешности, рост — 155-160 см. Была одета в длинную куртку темно-синего цвета, унты. На голове — вязаная серая шапка или соболиная шапка-ушанка. 

Поделитесь информацией в соцсетях и ватсапе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-140
Сообщите нам
Лучший комментарий
Draqgo
Что там на ГРЭСе происходит? Постоянно кого-то обворовывают, убивают или кто-то пропадает.
Комментарии 83
  • Draqgo 02.12.2020, 11:08
    Что там на ГРЭСе происходит? Постоянно кого-то обворовывают, убивают или кто-то пропадает.
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 11:09
    Draqgo, маргинальный район что ты еще хотел. думаешь она на чай с пирогами на Зорге поехала? очень сомневаюсь
  • sawer_ 02.12.2020, 11:21
    Draqgo, да везде так в Якутске,я прожил на ГРЭСе больше 10 лет, но впервые такое слушаю. Сайсары и 17 квартал ничем не краше.
  • Облачный 02.12.2020, 11:24
    На втором фото привлекательно выглядит
  • ВВ67 Даня 02.12.2020, 11:24
    Хочется верить что найдется как и те потеряшки что гостили у знакомых
  • TanyaMatanya 02.12.2020, 11:29
    Draqgo, там всегда так было..
  • Edwig Edwig 02.12.2020, 11:30
    Пусть лучше если где-нибудь на какой-то квартире сидит и потом на связь выйдет как другая 46-летняя, чем что-то худшее..
  • mojo2 штонтак 02.12.2020, 11:32
    Sawer_, Сайсары не трогай
  • Елизавета1810 Елизавета 02.12.2020, 11:34
    Эьиги да хоту улэлээн хамнаан олох олорон керен баран куорат дьахтарын кытта тэннэьэргитин керуехпут. Мээнэ тыллаьыман. Суттэ да иьээччи буолан истэгэй
  • vik24-05 02.12.2020, 11:35
    Нормально она выглядит для своего возраста. Поживите в селе, тем более на северах. Там люди выживают, некогда и не на что по салонам то ходить и ботокс заливать. Пусть лучше в гостях где то засиделась, чем криминал случится.
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 11:39
    vik24-05, алкогольные изменения лица не спутаешь ни с работой ни с нищетой ни с тяжелой жизнью. и ботоксами не исправишь. даже у богатых они ничем не исправляются
  • КимЧенЫн 02.12.2020, 11:40
    К сожалению все недавно пропавшие женщины злоупотребляли алкогольные напитки
  • вики Виктория Виктория 02.12.2020, 11:48
    Подруга или знакомая , могла бы номер машины записать , потом ей сказать приедешь перезвони ...
  • kuznes2008 02.12.2020, 11:49
    Наверно те подростки!
  • MACTDAu 02.12.2020, 11:50
    Пропала 21-го, а заявление подали только 26-го и при этом утверждают что она никогда не пропадала. Казалось бы почему? Что-то не вяжется.
  • Kudre 02.12.2020, 11:51
    Познаёт все прелести городской жизни! Надеюсь найдётся живой и не вредимой!
  • FROl0VA4628 02.12.2020, 11:52
    Как то странно, со слов родственника женщина пропала 21-го ноября, РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ пропадала, но стали искать ( где искали?)
    ??????
    И только 26 написали заявление в полицию, и 28-го в СК

    И ещё, написано что приехала В ПРОШЛОМ ГОДУ, И НЕ РАБОТАЛА. Как это? Или есть инвалидность? В смысле на что живёт?
  • UncleSem 02.12.2020, 11:58
    Допросить подростков, ограбивших мужчину, они расколятся
  • Дьулуруйар 02.12.2020, 12:02
    Опять
  • Sower 02.12.2020, 12:03
    Пора навести порядок в районе ГрЭС
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 12:04
    UncleSem, у тех подростков на днях суд был, значит беспредельничали они как минимум летом а то и раньше. пока следствие шло пока то да се. голову то тоже включайте
  • Stas19 Стас 02.12.2020, 12:05
    ser_prip, Зря вы так думаете. ГРЭС нормальный район.
  • ZimaZimaZima Zima 02.12.2020, 12:10
    Надо допросить знакомую-в каком часу и в каком состоянии уходила. Вряд ли у неработающей женщины были деньги на такси..зима же все таки, был же недавно случай, где женщина также насмерть замерзла. Тьфу3
  • Веснушка_ 02.12.2020, 12:10
    Интересно, а люди, которые так любят обсуждать внешность, все прямо красивые, без морщинок и лишнего веса, и выглядят моложе своего возраста, да?
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 12:19
    Веснушка_, дело не в морщинах и лишнем весе! просто по лицу сразу сходу можно сказать злоупотребляет ли человек алко и/или наркотиками или нет. хоть какого больного здорового, кривого, толстого, худого, нищего , богатого возьми, все равно можно определить
  • SkylineR34 evil freeman 02.12.2020, 12:22
    значит опять надо трести подругу, как стем парнем было, люди так просто не пропадают
  • lenina25 02.12.2020, 12:24
    да нормально она выглядит, еще моложе своего возраста
  • Печенькоу 02.12.2020, 12:26
    Веснушка_, типа да
  • Jady 02.12.2020, 12:28
    Пропал человек, возможно попал в беду, а вы внешность обсуждаете,..
  • Jenekro24 02.12.2020, 12:31
    ОПГ растет на ГРЭСе .... ужас
  • Student1999 02.12.2020, 12:31
    Женщины, хватит пить!
  • UncleSem 02.12.2020, 12:38
    ser_prip, а они одни что ли беспредельничают там? Наверняка много у них там знакомых таких же как они сами
  • Север50 02.12.2020, 12:40
    Draqgo, ещё при СССР был тяжёлый район
  • qwaszx1953v 02.12.2020, 12:58
    Почему женщины не заказывают индрайвер, недорого же и надежно. А теперь одни огромные расходы может и летальные, жуть.
  • kiss18 Коновалова Мария 02.12.2020, 12:59
    Я живу на Рихарда-Зорге нормальный спокойный район
  • Afik2018 02.12.2020, 13:00
    к Хейтерам, пьет не пьет, старая/молодая кому какое дело, пропал же чел.
  • Нелогичная 02.12.2020, 13:02
    Найдись пожалуйста
  • JSeven 02.12.2020, 13:10
    У грэс, там шокером недавно пытали когото
  • СергейКо Сергей 02.12.2020, 13:13
    Ну двоих детей подняла как-то. Алкогольный изменения кожи у женщины заметны - рыхлая кожа и капилляры на поверхности. Работы нет, родственники наверное морально стимулируют, а там кто-то пригрел и наливает. Конечно не правильно просто пропадать в никуда, вроде взрослая уже.
  • lefsha 02.12.2020, 13:29
    ягодка опять
  • Меркиты 02.12.2020, 13:31
    СергейКо, не надо писать свои домыслы, нормальная якутская женщина в свои годы. Ну даже, если и выпивала, что это меняет?
  • Vladimir18 02.12.2020, 13:35
    Меркиты, мы констатировали, что женщина старо выглядит в 45 лет! Из -за того, что пьет. Женщины, не пейте!
  • СергейКо Сергей 02.12.2020, 13:38
    Меркиты, Мне же надо, что то написать. Ну старо выглядит для 45. Якутские женщины обычно хорошо выглядят до позднего возраста, а потом резко стареют. А про выпивку я пишу, потому что предполагаю алкогольный запой.
  • незнайка1 02.12.2020, 13:46
    В деревне не уходила.. Некуда. В Якутске полный рай, отрыв по полной
  • Пазузу василий теркин 02.12.2020, 13:58
    ГРЭС одним словом.
  • 100пудов Неважный 02.12.2020, 14:00
    Draqgo, грэс страна чудес,туда зашел и там исчез
  • Меркиты 02.12.2020, 14:09
    100пудов, скорее - "ГРЭС район чудес... " и далее по тексту.
  • айкы алексей 02.12.2020, 14:12
    Север50, при СССР весь Якутск был тяжелым для уроженцов из улусов
  • sawer_, я тоже вырос на грэссе. Все спокойно было. Нынешняя оборзевшая шпана лютует.
  • 18о462 02.12.2020, 14:54
    sawer_, да и в центре города тоже что только не случается
  • OlllE2015 02.12.2020, 14:54
    Не осуждайте человека по внешности , пусть найдётся это главное.
  • Margo777 02.12.2020, 14:56
    Что за люди пошли. Тут фото ее выставили не для того, чтобы вы внешность ее обсуждали.Если вам нечем помочь и не знаете о ее местонахождении - пройдите мимо! Я знаю пьющих городских, которые в свои 40 выглядят на 20-25 и деревенских непьющих, которые всю жизнь на улице работали и пешком ходили под палящим солнцем и в лютый мороз, так вот они выглядят гораздо старше своих лет.
  • Poligrafist 02.12.2020, 15:07
    Симпатичная дама.
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 15:13
    Margo777, не бывает таких пьющих кто в 40 выглядит на 20. такого вообще не бывает даже среди зожников и среди тех кто балуется пластиками и уколами. у вас некорректное представление о возрасте по внешности видимо.
  • EugeneJohnson 02.12.2020, 15:27
    kiss18, почему через "-"?!! Это же имя человека. И улица правильно называется: "улица имени героя Советского Союза Рихарда Густавовича Зорге"!
  • Артемиссия артемиссия 02.12.2020, 15:41
    Там ночлежка есть дешевая
  • Iustus 02.12.2020, 15:45
    Синька как всегда, ничего нового.
  • aaanam1 02.12.2020, 16:05
    Курение тоже имеет очень большое влияние на кожу лица, особенно многолетнее.
  • Сое 02.12.2020, 16:05
    ГРЭС как Бермудский треугольник
  • svetavlad Meryy 02.12.2020, 16:12
    ГРЭС - туда попал и там исчез=(
  • Zior Николай Николаев 02.12.2020, 16:24
    Да гуляет скорее всего!
  • vlad7viktor владислав 02.12.2020, 16:41
    промолчу надеюсь ничего криминального
  • Margo777 02.12.2020, 17:09
    ser_prip, да бывают, у некоторых даже паспорт просят
  • Zior Николай Николаев 02.12.2020, 17:13
    vlad7viktor, Не знаю почему, но я уверен что ничего криминального нет
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 18:07
    Margo777, блабла просто вы бабы любите друг другу польстить и слишком высокого мнения о себе , а в глазах мужчин все равно на свой сорокет и выглядите , просто мы вам в глаза это не говорим ахах
  • beat4battle 02.12.2020, 18:42
    Все какие-то изменения ищут. В 45 многие и хуже выглядят. Не ровняйте звезд экрана и картинки отфильтрованные.
  • Repetitor_777 02.12.2020, 18:44
    ser_prip, я не был бы так категоричен. А если у человека лицо такое стало в силу разных обстоятельств ( болезнь, удары судьбы, бедность)
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 18:48
    Repetitor_777, такое одутловатое и в то же время «упавшее лицо» с сохранением формы губ (или даже с их увеличением) , «выгорание» кожи (у азиатов обычно серый/темно серый оттенок) , отеки глаз с глубокими морщинами из-за этих отёков (то есть они уже очень застоялые) - это алкоголь
  • Repetitor_777 02.12.2020, 18:52
    ser_prip, какой ужас.Вот у меня отудловатое лицо с маленьким глазами. Да как у половины женщин азиаской расы. Не пью совсем. И что меня запишете в алкоголички? Физиогномист так себе
  • Repetitor_777 02.12.2020, 18:53
    азиатской
  • attenzione Айтон 02.12.2020, 19:20
    Фото комментаторов в студию! Представлю какие там рожи. То что ты видишь в зеркале это не то что видят посторонние тебе люди. И на фото как обычно только одна из десяти ,которую можно показать. А по сути вы все уроды.со згнившим нутром.
  • Margo777 02.12.2020, 19:29
    ser_prip, я, вообще-то, говорила про мужчину. А Вы что так не любите женщин? Это странно
  • Северпенс 02.12.2020, 22:32
    Stas19, Грэс это ужасный район, станция гудит!!!° даже достаточно далеко лежишь ночью в доме и такое ощущение, что ты находишься в космическом корабле, как там люди спят , не знаю, пьяных постоянно полно , в магазине от мужчин так и разит перегаром, пылища , поэтому там и саха нету почти , и еще вторая грэс будет там , пипец!
  • Petr-1 03.12.2020, 00:09
    Грэс страна чудес.
  • 26091982асэ Басылай 03.12.2020, 01:57
    Главное чтоб нашелся живой! Дойдугутугар тоннуо этигит дэриэбинэлэр дойдугутун тилиннэрин.
  • Босоножка 03.12.2020, 07:35
    ser_prip, ну в 45 уже полным ходом идет процесс старения. Как возраст деторождения заканчивается, все, состояние кожи ухудшается не по дням, а по часам
    На свой возраст она выглядит, не хуже других.
  • Могул 03.12.2020, 07:39
    Видно, что употребляет и немало! Где то гуляет! Заявится!
  • JanJin 03.12.2020, 08:42
    Эта не та, которая в желтом пуховике?
  • ser_prip Михаил Д. 03.12.2020, 09:03
    Босоножка, обычное старение оно другое , без одутловатости
  • калинда 03.12.2020, 09:20
    Пусть лучше употребляет, и где то загуляла, чем найдут мертвой.
  • rirbit2020 егор 03.12.2020, 09:43
    Грэс надо обнести железным забором, а на входе и выходе в город поставить пропускной пункт. С видеофиксацией и вооружённой охраной. Достал он уже этот район, рассадник бичарни и ауешников...
  • охоноон53 охоноон 03.12.2020, 09:47
    думаю застряла у какого нибудь мужика,некому звонить и зачем короче найдётся скоро
  • мистер 03.12.2020, 12:10
    ser_prip, почитайте внимательно, 4х из них отпустили с условным сроком, это значит, что те подростки сейчас живут в одном городе с нами.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Зима_2020 02.12.2020, 11:30
    Может нужно указать время исчезновения? Хотя бы сказать, утром или вечером было? Обязательно указать состояние здоровья. Действительно, может была больной, инвалидом, выпивши и другое. Народу там много живёт. Машины ездят. Может кто-нибудь что-нибудь вспомнит. Видеорегистратор на машинах ставят. Соседи есть, может они что видели или слышали. Нормально пишите. Просите помощи у посторонних людей, а информация непонятная и неполная.
  • Дьоллоо 03.12.2020, 09:35
    Про внешние признаки алкоголизма, думаю пишут в надежде что все таки она загуляла
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}