Якутянин завоевал серебряную медаль первенства России по вольной борьбе среди юниоров

Якутянин завоевал серебряную медаль первенства России по вольной борьбе среди юниоров

С 20 ноября по 4 декабря в Смоленске проходит первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет. 

Как сообщила пресс-служба Минспорта региона, 2 декабря воспитанник училища олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева Михаил Иванов стал серебряным призером в категории до 57 кг. В финале он уступил представителю Дагестана Мусе Мехтиханову. Михаил тренируется под руководством Артура Константинова. 

Якутию на первенстве России представляют 20 спортсменов в разных весовых категориях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
12
Сообщите нам
Лучший комментарий
Gazeller
Из 20 участников один. Хватит, тустуки, толпами летать туды-суды, ради одного серебра! Вон, по плаванию чувак, от него берите пример!
Комментарии 14
  • Yura_thar 03.12.2020, 13:42
    Тустуу - тустуук ..
  • Бастиан 03.12.2020, 13:46
    И всё???
  • Gazeller 03.12.2020, 14:06
    Из 20 участников один. Хватит, тустуки, толпами летать туды-суды, ради одного серебра! Вон, по плаванию чувак, от него берите пример!
  • UranNst Uran 03.12.2020, 14:10
    Gazeller, и кикбоксеров
  • freeman1983 Иван Гаспаров 03.12.2020, 14:21
    кто этот крупный мужик слева? постоянно на фотках с тустукистами вижу, но сам не тустук.
  • freeman1983 Иван Гаспаров 03.12.2020, 14:21
    слева от Иванова
  • пыр 03.12.2020, 14:50
    Молодец
  • Petrov85 Ivan 03.12.2020, 15:23
    Берите пример от Боксеров
  • Alex_enemy 03.12.2020, 16:26
    freeman1983, судья
  • СтрашныйМихуула Атвокат 03.12.2020, 16:32
    Судья
  • SR14 03.12.2020, 17:31
    По лицу видно уже, ''звёздочку'' словил. Это характерно для наших тустукистов. Так что дальше громких побед не ждите и не надейтесь.
  • milliard8 Elin 03.12.2020, 17:49
    Интересно, а борцов до сих пор рахитиками делают, снижая вес. Стресс для подрастающего организма. Это же преступление в отношении детей, и вообще, даже взрослых.
  • antz1984 03.12.2020, 18:38
    Молодец якутянин