Три якутских боксера проиграли четвертьфинальные бои чемпионата России. В полуфинале будет биться только Василий Егоров

Три якутских боксера проиграли четвертьфинальные бои чемпионата России. В полуфинале будет биться только Василий Егоров

В шестой день соревнований в Оренбурге в весовой категории до 49 кг в трех боях 1/4 финала боксировали воспитанники якутской школы бокса.

Все трое якутян не смогли пробиться в следующий раунд чемпионата, сообщает «Спорт Якутии».

Борис Сидоров провел очень близкий бой с Игорем Царегородцевым из Татарстана. Все три раунда прошли в высоком темпе.

«Якутянин, представляющий команду Москвы, работал в свойственной для него манере первым номером, постоянно шел в атаку. Однако, как показалось, якутянину не хватило изобретательности в действиях. Поединок был равным, судьи могли дать победу любому из боксеров, но в итоге рефери поднял руку сопернику Сидорова — Игорю Царегородцеву», — пишет спортивное издание.

В следующем поединке встречались якутянин Михаил Прокопьев и челябинец Эдмонд Худоян.

«Чемпион России прошлого года из Челябинска был предпочтительнее в первых двух раундах, а в третьем решающем отрезке Прокопьев пошел вперед и едва не вытащил победу в бою. Худоян весь третий раунд искал, что называется, пятый угол, он откровенно уклонялся от поединка, но этого хватило ему для победы. Судьи вновь вынесли вердикт против якутского боксера», — говорится в сообщении.

Третий поединок прошел с участием Валерия-Талбана Егорова и Володи Мнацаканяна из Московской области.

«Егоров и Володя Мнацаканян из Московской области в целом показали равный бой, но справедливости ради нужно отметить, что соперник попадал чаще, особенно в первом и третьем раундах. Как итог, победа единогласным решением боксера из красного угла Володи Мнацаканяна», — сообщает «Спорт Якутии».

Таким образом, 4 декабря на ринг выйдет только Василий Егоров, который остался единственным из якутских спортсменов на чемпионате России в Оренбурге. Трехкратный чемпион России в полуфинале весовой категории до 52 кг встретится с Артуром Нагапетяном. Все бои полуфинальной стадии состоятся в пятницу, начало поединков в 14:00 по местному времени (в 18:00 по якутскому). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщите нам
Лучший комментарий
chels
Видел бои наших ребят, хорошие, даже доминирующие бои показали, но судьи были другого мнения((
Комментарии 41
  • СТАРТ-Нам 04.12.2020, 09:26
    кушайте больше уважаемые боксеры, 49 кг что за детский вес, я в 6 классе столько весил
  • maryika 04.12.2020, 09:28
    Зачем заниматься боксом если все равно сливают наших))) для массовки??? Уважение к себе надо иметь хоть какое то...все равно судьи рашки смотрят на внешность)))) лучше сразу зарубежом где нет оценки по внешности))))
  • Облачный 04.12.2020, 09:29
    Во сколько выйдет Егоров сегодня?
  • СТАРТ-Нам 04.12.2020, 09:31
    maryika, додо , а как же чемпион мира среди профессионалов Руслан Проводников или Костя Цзю ?
  • zzmmllpp Никола 04.12.2020, 09:31
    Тоже самое Тустуки
  • bag_05 04.12.2020, 09:31
    все равно молодцы! парни молодые, все впереди:)
  • chels 04.12.2020, 09:33
    Видел бои наших ребят, хорошие, даже доминирующие бои показали, но судьи были другого мнения((
  • Дженсен 04.12.2020, 09:33
    Молодец Василий!
  • maryika 04.12.2020, 09:37
    СТАРТ-Нам, ты профессиональный бокс (спорт) и любительский бокс считаешь одинаковым? Рука лицо)))) хоть бы постеснялся такое писать))))
  • Нелогичная 04.12.2020, 09:39
    Засуживают
  • Baabr9 04.12.2020, 09:39
    49кг. Куль картошки 50кг.
  • СТАРТ-Нам 04.12.2020, 09:41
    maryika, ну так эти "азиаты" тоже с любительского бокса начинали :)
  • Strangers
    04.12.2020, 09:42
    ykt.ru ну че вы не пишите во сколько и где смотреть? Это ж самое главное
  • франт 04.12.2020, 09:47
    Strangers, на форуме Спорт вся информация, ссылки
  • tutush tutush 04.12.2020, 09:50
    Василий, вперед и только вперед!. Мы с тобой!
  • 5рович 5рович 04.12.2020, 10:01
    Baabr9, 35 кг картофан, максимуи
  • Барчэв Николай Бурцев 04.12.2020, 10:02
    Ребята молодцы, дойти до четверти Чемпионата России это здорово!!
  • Student1999 04.12.2020, 10:14
    Вася кытаат#
    впереди ТОКИО-2020
  • Пампунтышка Лес 04.12.2020, 10:32
    maryika, а ты постеснялась бы ерунду писать.Судьям виднее наверное.
  • айкы алексей 04.12.2020, 10:35
    Что и следовало ожидать
  • Arkanada888 04.12.2020, 10:37
    Молодцы боксеры, бились до конца
  • Смурфец 04.12.2020, 10:53
    Надо боксировать технично,а не драться,рубиться,беспорядочные удары не считают,только точные попадания,акцентированные...
  • alexeyykt 04.12.2020, 10:55
    варламов где?
  • Natali456 04.12.2020, 10:58
    Удачи!
  • maryika 04.12.2020, 11:11
    Пампунтышка, можешь еще добавить, что судьям очень хорошо виднее денежки еще
  • Udei 04.12.2020, 11:12
    Физики нет абсолютно
  • bottal 04.12.2020, 11:31
    Боксёры молодцы, не то что тустукисты которые в первом же кругу падают как скошенные травы ))
  • ser_prip Михаил Д. 04.12.2020, 11:38
    СТАРТ-Нам, у них рост небольшой, не всем же быть жирными
  • Север50 04.12.2020, 11:45
    maryika, они уже давно не наши, живут и выступают за другие регионы России и кто так просто будет сливать если он выступает за Москву или Питер
  • Сема Семенов
    04.12.2020, 11:48
    Бааска учугэй уол уопсайынан
  • салтан 04.12.2020, 11:57
    молодцы дебютантам! все еще впереди!!!!
  • Hotonman Hotonman 04.12.2020, 11:59
    хахаха... у меня собака больше весит)))
  • СтрашныйМихуула Атвокат 04.12.2020, 12:05
    Baabr9, Мододец, очень удачное сравнению е
  • Brager 04.12.2020, 13:11
    Физики и выносливости не хватает ребятам.... А техника на высоком уровне
  • 5рович 5рович 04.12.2020, 13:21
    Hotonman, хотоняра двуликий. Брось вызов хоть одному из них, полюбуемся как выбьют из твоей тушки дапотную пыль. Хотя, ты же ссыкун
  • Viktarr86 Витун 04.12.2020, 13:49
    Я же говорил в прошлый раз , что так и будет . Вроде бы начало нормальное , а под конец все в нокдауне лежат .
  • Hotonman Hotonman 04.12.2020, 14:22
    5рович, барахсанище)))
  • Дед1967 Альберт 04.12.2020, 18:39
    Baabr9,
    Мешок сахара или муки, но никак картохи...)))
  • Дед1967 Альберт 04.12.2020, 18:49
    Вася взял 1 раунд!
  • Дед1967 Альберт 04.12.2020, 18:57
    Вася хорош!
    Снайпер!
  • ProFraGnaT 08.12.2020, 16:04
    @СТАРТ-Нам,
    эти детские цифры могут приченить тебе лютую боль не стоит недооценивать разве что вес!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}