Полиция задержала дебошира, повредившего автомобили во дворе Якутска

Полиция задержала дебошира, повредившего автомобили во дворе Якутска

В ночь на 3 декабря неизвестный пьяный мужчина повредил несколько автомобилей, припаркованных во дворе дома на улице Дзержинского, 59 в Якутске.

Сегодня стало известно, что полицейские установили и задержали дебошира. Им оказался 23-летний житель Якутска, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

«Полицией выясняются обстоятельства произошедшего. Устанавливается ущерб. В настоящий момент поступило два заявления от жильцов дома на ул. Дзержинского по факту повреждения их автомобилей, припаркованных во дворе», — говорится в сообщении.

Как сообщил News.Ykt.Ru источник, конфликт между мужчиной и его одноклассницей произошел на встрече одноклассников в доме на улице Дзержинского, после чего он в состоянии алкогольного опьянения выбежал во двор и начал крушить автомобили, а также сломал лифт в доме.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
40
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Отдайте его пострадавшим.
Комментарии 46
  • priest 04.12.2020, 15:36
    Закусывать надо
  • Андрейрв 04.12.2020, 15:36
    сбежал, а то самосуд устроили бы
  • tyaka 04.12.2020, 15:37
    Отдайте его пострадавшим.
  • sever1977 04.12.2020, 15:39
    дебилоид синеклювый
  • Облачный 04.12.2020, 15:43
    Мамбеты бьют людей, городские пижоны (мажоры) - припаркованные машины. Нежная душа
  • starivi 04.12.2020, 15:44
    Отдайте его тем кому он причинил вред.
  • dancer 04.12.2020, 15:46
    Облачный, так нигде не написано что он уроженец якутска.
  • ахог 04.12.2020, 15:49
    Укт не интересно становится читать где фотографии? Видео?
  • sawer_ 04.12.2020, 15:55
    А лифт как сломал? Мне это интереснее, чем повреждение авто.
  • Yamazaki 04.12.2020, 15:58
    А что с депутатом, который так же дебоширил во дворе 203?


    https://sakhaday.ru/news/deputat-il-tumena-pnul-mashinu-iz-za-ssory-s-devushkoy
  • Ayrini 04.12.2020, 15:58
    Sawer_, в предыдущей новости есть фото
  • zzmmllpp Никола 04.12.2020, 16:02
    Действительно отдайте его пострадавшим,разберутся
  • 04.12.2020, 16:06
    Синеклюв дибилоидный
  • Север50 04.12.2020, 16:08
    это всё творит огненная вода
  • sawer_ 04.12.2020, 16:10
    Ayrini, посмотрел, спасибо. Вчера как-то не заметил фото лифта. Под суд, пусть отрабатывает ущерб. Это же вандализм.
  • МамаАйса 04.12.2020, 16:14
    Года два назад у нас тоже разбили заднее стекло. Так и не нашли. Может это он? А в этом году у соседа
  • ser_prip Михаил Д. 04.12.2020, 16:15
    Sawer_, это не вандализм а умышленное причинение вреда чужому имуществу, статья УК
  • машэри 04.12.2020, 16:16
    лучше бы упражнялся на снегу, ума нет
  • filder16 Филдер 04.12.2020, 16:18
    КОЗЕЛ
  • Domik_88 Шш 04.12.2020, 16:18
    Какие страсти на встречах одноклассников происходят
  • kimbiler 04.12.2020, 16:21
    неумный человек, подставил родителей. Возмещать ущерб скорее всего доходов нет, придется родителям возмещать,чтоб уголовное дело закрыть...
  • RealMcR Мой господин 04.12.2020, 16:24
    А говорили что парень из деревни. Не важно где ты родился важно как тебя воспитали.
  • Starjack 04.12.2020, 16:27
    Халк крушить! )))
  • ser_prip Михаил Д. 04.12.2020, 16:28
    RealMcR, он житель Якутска, это не значит что он родился здесь, а значит что прописан в Якутске. можно из самого глухого улуса приехать, прописаться в городе и автомтаически в этот же миг стать жителем Якутска
  • ykob57 04.12.2020, 16:41
    ну скажите "мамбет" такие ) Но "Им оказался 23-летний житель Якутска,
  • ykob57 04.12.2020, 16:43
    ser_prip, а что жители города правильные ? ))) От воспитания зависит вообще то.будь хоть африканцем
  • ВивьенЛИ 04.12.2020, 16:52
    почему не сделают как в старые времена , отправляли бы на исправительные работы!
  • uriel66666 04.12.2020, 17:06
    ykob57, однозначно культурнее и совершают меньше правонарушений и преступлений.
  • uriel66666 04.12.2020, 17:07
  • Petr-1 04.12.2020, 17:54
    Месяц назад возле Халтурина 22/2 тоже кто-то машины разбил же, Дзержинского 59 это же соседний дом Халтурина 22/2. Круглосуточный алкомаркет рядом. Эти и алкаши ломают.
  • Lk1 04.12.2020, 17:59
    ser_prip, какая разница, где родился? Вот недавно шестеро уроженцев Якутска из Грэса человека пытали, топили, код к пластиковой карте вымогали и еще кучу преступлений сделали. Что в улусах, что среди городских отморозков хватает, нету нигде белых и пушистых.
  • Губернатор 04.12.2020, 18:02
    Главное, пуховик его какого цвета покажите
  • Lk1 04.12.2020, 18:11
    Вы про преступность в других городах лучше смотрите иногда немного. После этого, многое что происходит в Якутске детским лепетом покажется.
  • Саллар 04.12.2020, 18:20
    ser_prip, якуты живут здесь с незапамятных времен
  • Jhurui 04.12.2020, 18:58
    ВивьенЛИ, правильно, а тяжких преступников в ГУЛАГ на рудники
  • женженич 04.12.2020, 19:05
    МамаАйса, установите на своё окно видео регистратор) . удобная вещь работает круглосуточно и мало потребляет энергии и всегда можно увидеть что было в течение дня))
  • Terra20 Terra 04.12.2020, 20:34
    Саллар, с каких это?
  • Саллар 04.12.2020, 20:58
    Плохие гены, вандализм, варварство, агрессивность...предки были разрушителями, вандалами...
  • Digimon 04.12.2020, 22:54
    Его в шахту надо,там его научат уму разуму.
  • боронока коля 05.12.2020, 02:05
    8 см?
  • Aids13 05.12.2020, 09:12
    ...... малолетняя! Пусть теперь, на трезвую голову поговорит с владельцами авто!
    "Учить" их надо, как нас наши деды учили уму - разуму!
  • apaches 05.12.2020, 10:22
    Облачный, как это понять мамбеты бьют людей?
  • Caxa_ 05.12.2020, 11:25
    М а м б е т
  • UYTEWQ NET 05.12.2020, 12:47
    лифт сломал как в фильме терминатор
  • AgBULLET 08.12.2020, 04:09
    дом под кого делали очередой?
  • AgBULLET 08.12.2020, 04:11
    ято там с конашкой на проспнте ? устаркла наверное :?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}