Василий Егоров вышел в финал чемпионата России. В поединке за золото якутянин встретится с Ахтемом Закировым

Василий Егоров вышел в финал чемпионата России. В поединке за золото якутянин встретится с Ахтемом Закировым

Трехкратный чемпион России Василий Егоров уверенно вышел в финал чемпионата страны, проходящего в эти дни в Оренбурге. Якутянин по всем статьям перебоксировал своего более молодого противника из Москвы Артура Нагапетяна.

Как пишет «Спорт Якутии», Василий имел подавляющее преимущество во всех трех раундах боя.

«Если в первом раунде Егоров больше боксировал вторым номером, работая в основном на встречных курсах, то во втором и третьем раундах якутянин пошел вперед и уже сам диктовал условия. Особенно успешно у якутского мастера получались удары с передней правой руки, не забывал Егоров проверить на прочность и корпус Нагапетяна. Как показалось, именно точные и акцентированные удары в корпус вынудили сбить агрессивный темп противника. С середины боя Нагапетян уже начал выдыхаться и терять скорость, когда как Егоров наоборот включил свои дополнительные обороты», —  говорится в статье. 

Завтра, 5 декабря, пройдут решающие бои за золото чемпионата России. Якутскому боксеру в финале будет противостоять Ахтем Закиров из Новосибирской области. Как отмечает издание, его выход в финал стал большой неожиданностью для всех любителей и специалистов бокса. В полуфинале Закиров победил одного из фаворитов чемпионата Вадима Кудрякова, которому многие предрекали выход в финал.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
82
Сообщите нам
Лучший комментарий
Дед1967 Альберт
Отлично боксировал.
Жестко попадал в голову.
Молодец!!!
Ждем победы в финале.
Комментарии 54
  • 2pacshak 04.12.2020, 19:50
    Желаю победы, Василий!
  • Дед1967 Альберт 04.12.2020, 19:54
    Отлично боксировал.
    Жестко попадал в голову.
    Молодец!!!
    Ждем победы в финале.
  • Кладовщик Уйбанчик 04.12.2020, 19:56
    Егоров теперь выступает за Московскую область оказывается.
  • apaches 04.12.2020, 19:58
    Вася не сдавайся,
  • С ,,передней правой руки,,это вообще супер....надо же додуматься так написать....где мозги?
  • lli1964 04.12.2020, 20:08
    Баһылай, кытаат!
  • mahaala 04.12.2020, 20:11
    Этот Закиров, прямо как бульдог, идет напролом. Надеемся на твой опыт, удачи Василий!
  • Кладовщик Уйбанчик 04.12.2020, 20:12
    ЗаЛюбимыйГород, в боксе есть такое " понятие, как передняя рука".....рука "разведчик",рука для джебов....правильно написали....
  • Natali456 04.12.2020, 20:14
    Удачи!
  • ralys 04.12.2020, 20:14
    Кладовщик, если не ошибаюсь, если ты в сборной страны, то тебя сразу приписывают к Москве по адресу тренировочного центра сборной. Так во многих видах спорта.
  • unbeliever2012 04.12.2020, 20:14
    Вася, кытаат!
  • Кладовщик Уйбанчик 04.12.2020, 20:18
    ralys, да обычно так и бывает,а сегодня Василия представили ( в первый раз)как боксёра из Подмосковья.
  • Молчаливый 04.12.2020, 20:22
    Этот Ахтем очень опасен. Василий уже бился же с ним. И там ну на тоненького выиграл.
  • Север50 04.12.2020, 20:30
    Вася так держать!
  • Qeeasdzxc Ольга 04.12.2020, 20:33
    Молодец! Спортсмен, который без шумихи, без скандала, без хайпа спокойно идет вперед, а ведь все это через большой и трудный путь. Вот таким надо быть.
  • Митяйз Митяй 04.12.2020, 20:46
    Пожелаем спортивной победы и депутатского кресла.
  • Саллар 04.12.2020, 20:48
    Баһылай, кытаат!
  • MitChak Митхун 04.12.2020, 20:53
    ЗаЛюбимыйГород, правильно написано. У боксёров стойка, одна рука впереди. У левши передняя рука правая и наоборот.
  • Bodagoh 04.12.2020, 20:54
    Василий Егоров (на удивление) вышел в финал чемпионата России по боксу
  • bobk 04.12.2020, 20:54
    Быстро вы переобулись.. Недавно отрекались и разочаровывались, а теперь почему цфо?.. Друг познаётся в беде.
  • Brager 04.12.2020, 21:03
    На голову выше был соперника, а ахметов моложе подтянулся, прошлый раз было раздельное решение в пользу Егоров, команда надеюсь придумает как против агрессора работать, надеюсь на победу но будет тяжкий бой.....
  • Aids13 04.12.2020, 21:15
    УДАЧИ!!! ПОБЕДЫ!!!
  • Viktarr86 Ореховский 04.12.2020, 21:32
    В финале Егоров уйдет в долгий нокдаун после мощного хука данного абрека .
  • Яло-яло Ольга 04.12.2020, 21:49
    Василий, победы тебе, мы в тебя верим!
  • an1986 04.12.2020, 22:11
    Интересно , кто тренер Василия ?
  • Exploratoris
    04.12.2020, 22:11
    Болеем за Васю в финале...
  • мэн268 04.12.2020, 22:22
    Надо его не подпускать на ближнюю, с дальней дистанции боксировать.
  • мэн268 04.12.2020, 22:25
    Viktarr86, это не абрек а крымский татарин, потомок хана Ногая.
  • kusto3108 kusto 04.12.2020, 22:27
    вот его надо поддерживать (как в лебедева в свое время вкладывали миллионы), а не разбалованных борцов и их тренеров. Спокойно без пафоса и хайпа делает свое дело.
  • Баарды Н 04.12.2020, 22:30
    В якутском спорте только две надежды-Василий Егоров и Сардана Трофимова. Больше выступающих настоящих спортсменов, которыми гордится Якутия, пока нет.
  • Россия_будущего Леха 04.12.2020, 22:30
    Пойду поставлю за Закирова, зная то что Егоров в конце турниров всегда проигрывает, думаю это будет разумно.
  • мэн268 04.12.2020, 22:32
    мэн268, хана Мамая
  • Меркиты 04.12.2020, 22:33
    ЗаЛюбимыйГород, если боксер левша, то правая рука считается передней, всё правильно написано.
  • aleks30 04.12.2020, 22:43
    Вася Закирова на Кубке России раскусил. У Закирова техника однобокая. Идет напролом и сразу вяжется, грязно боксирует.
  • bottal 04.12.2020, 22:44
    Васякытаат!
  • Галина2015 04.12.2020, 23:20
    Молодец! Желаю дальнейших побед !
  • italex 04.12.2020, 23:31
    Вася кыайыа финалга!
  • Strangers
    05.12.2020, 00:08
    Очень быстро стал двигаться
  • Пора кресло ему занимать в газ,нефть,алмаз,отрасли ,ну или в депутаты вместе с валуевым
  • Мээтэмэй 05.12.2020, 02:34
    А поставлю на Закира, потому как обычно мне всегда не везёт в своём выборе...
  • Мээтэмэй 05.12.2020, 02:37
    Профэссор_Преображенский, не надо, профессор, торопить события. Всему свое время и предназначение свыше. Вася ещё молод. Пусть набирается сил, чтоб потом легче было ставить на место зарвавшихся...
  • Lk1 05.12.2020, 02:47
    Майа Харата кытаат
  • Lk1 05.12.2020, 02:52
    Село Хара-Петровка, от которой до села Майа ноль метров, просто Майа в долине небольшой, а село Хара впритык к ней, надо только подняться на горку. В селе Хара-Петровка какая то выдаающаяся школа бокса. Я давно замечаю что оттуда хорошие боксеры выходят.
  • Kovboi_ 05.12.2020, 03:05
    Бааска кытаат)
  • YktAntonina Antonina 05.12.2020, 05:56
    Удачи тебе, парень.
  • Sakha_enterprises A 05.12.2020, 07:15
    Кыайыа 100%
  • аныгы уоруйах
    - Лебедев (буолбут)
    - Васильев (допинг)
  • X_None 05.12.2020, 07:41
    Где и когда можно увидеть финальные бои?
  • rirbit2020 егор 05.12.2020, 08:03
    У егорова появились нехилые мышцы и сухожилия, поэтому легко ломает всех. Может чемпионом мира станет, единственным из якутов за всю историю якутского бокса...
  • svarog Сварожа 05.12.2020, 09:23
    Где бой смотреть и во сколько?
  • Суолауола 05.12.2020, 09:32
    Вася кытаат!!! Эрэнэбит кыайыыга!!!
  • Макси97 05.12.2020, 09:46
    Кытаат!
  • Student1999 05.12.2020, 11:16
    Вася кытаат#
    Впереди Токио-2020!
  • Ohrana2015 05.12.2020, 13:26
    Василию Егорову желаю сокрушительной победы !!!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • В6352 ДИМЕДРОЛ 05.12.2020, 01:29
    Вася эбиллибит отой Менни Пакьяо курдук буолан эрэр кыра хаалбыт)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}