Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова проведет прямой эфир в инстаграме

Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова проведет прямой эфир в инстаграме

Министр здравоохранения республики Елена Борисова сегодня, 13 января, проведет прямой эфир в социальной сети Instagram, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. 

Эфир начнет транслироваться в 18.30 по местному времени на официальной странице администрации главы и правительства @sakhagov. Елена Борисова ответит на вопросы пользователей сети.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
2pacshak
Очередной лапши навешать
Комментарии 19
Написать
  • 2pacshak 13.01.2021, 12:33
    Очередной лапши навешать
  • RealMcR Мой господин 13.01.2021, 12:34
    Сценарий вопросов уже утвержден?
  • stamp Sam Jackson 13.01.2021, 12:35
    Пора от инстаграммов отказываться господа!
  • Feodora20 13.01.2021, 12:40
    Много слов. А про главное ничего не говорят. Когда официально опубликуют порядок место и сроки массовых прививок от ковид Пока только располагаем информацией из Ватсап и телеграмм. Кто что
    услышат то и пишут. Непорядок!
  • Яло-яло Ольга 13.01.2021, 12:40
    Показуха, нужно не делать вид, что усиленно работают, впервую очередь забота о людях и их здоровье.
  • Gazeller 13.01.2021, 12:48
    Про "открытые части тела" не забудьте, туарищ министр.
  • Maximal 13.01.2021, 13:05
    да не уж то поняли что вк и ок фигня.
  • хапытан 13.01.2021, 13:13
    Имитация Бурной Деятельности....
  • маврикия 13.01.2021, 13:29
    Интересно доярок обратно востановила или всё ещё коров доят
  • Izolda_k 13.01.2021, 13:55
    А почему не по прямому эфиру НВК? Слабо? Где некомпетентность как на ладони. А по инстаграму выбирать удобные вопросы и на них отвечать, конечно, комфортно.
  • клотик 13.01.2021, 14:10
    2pacshak, Это точно, на макарошках все и держится! В другой цивилизации это главное!
  • as2019 Овод 13.01.2021, 14:15
    На нвк тоже не всё в эфир попадает, да и намного дороже. Другое дело, министр не должна про плохое говорить, зачем панику сеять, лучше про лучшее. А такой подход не всем нравится
  • Mayaev 13.01.2021, 14:35
    Вообще фиолетово, не смотрю ни Айса, Балабкину и не эту Борисову
  • iDalfour 13.01.2021, 14:43
    видимо никто не пришел прививаться) будет уговаривать или ругать
  • Облачный 13.01.2021, 15:22
    Подумал опять в отставку подала
  • Lmek 13.01.2021, 16:09
    Почему у нас нет Спутника?
  • ДалбаарХотун 13.01.2021, 18:09
    Несоображающий взгляд с издевательской ухмылкой
  • rirbit2020 егор 13.01.2021, 22:16
    У этой дамочки одно и то же выражение её лица и где бы её не фоткали и не снимали...
  • v445 13.01.2021, 22:37
    вид день прошел да и ладно
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • Технарь 13.01.2021, 13:43
    студенты, прилетающие домой, где должны сдавать анализы на ковид? Нигде не написано, даже на официальном сайте "СТОП КОРОНАВИРУС"! И как же нам догадаться где сдавать?
  • Технарь 13.01.2021, 13:45
    Ох уж этот рейтинг Ykt. Только отличники имеют права комментировать, остальных лишили ПРАВА! Где еще есть такое бесправие гражданина на ограничение слова?
  • русский-мир э 13.01.2021, 19:04
    эту УВОЛИТЬ!!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}