Тест: готовы ли вы жить в 203 микрорайоне?

Тест: готовы ли вы жить в 203 микрорайоне?

Концепцией проекта и всего 203 микрорайона предусмотрена комфортная инфраструктура, позволяющая занятым людям, не уходя далеко от дома, купить продукты, сходить в поликлинику, отвести детей в детский сад и школу. Звучит заманчиво? Пройдите тест и узнайте, готовы ли вы жить в этом микрорайоне.

Нужно согласиться с утверждением или опровергнуть его. Начинаем!

 

203 микрорайон — это то место, где все необходимое находится в шаговой доступности: детские сады, образовательные учреждения, магазины, клиники, фитнес-клубы, городской пляж, природа и многое другое. Здесь все устроено так, чтобы человек, не выезжая за пределы своего жилищного массива, смог получить все нужные ему услуги. 

Преимущества расположения в 203 микрорайоне: 5 автоматизированных автостоянок, 2 детских сада на 395 мест, 2 школы на 275 и 550 мест, удобные прогулочные зоны, дворовые территории, оснащенные детскими и спортивными площадками.

На данный момент те, кто мечтают жить в 203 микрорайоне, могут приобрести квартиры в новых домах: 4-1, 3-4, 3-5. 

 

 

 

Многоквартирный жилой дом с нежилыми помещениями, подземной автостоянкой и детским садом на 40 мест (4-1) в квартале 203

В доме предусмотрены квартиры с индивидуальной планировкой: студии, 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры. Лоджии и балконы с витражным остеклением. Здание имеет по два современных пассажирских лифта на каждый подъезд, один из которых соединяет жилую часть дома с подземной автостоянкой. Все квартиры в доме будут оборудованы централизованным отоплением с установкой квартирных теплосчетчиков, естественной вытяжной вентиляцией, холодным и горячим водоснабжением, электрооборудованием, средствами телефонизации и телевидения, пожарной сигнализацией.

 

 

 

Многоквартирный жилой дом (3-4) с магазином и подземной автостоянкой в квартале 203 г. Якутска

Дворовые территории будут обеспечены детскими и спортивными площадками. Основным элементом архитектурно-планировочного решения проекта планировки является кольцевая аллея, проходящая через весь квартал. Внутри кольца размещаются объекты образования, также предусматривается строительство площади квартала, где жители и администрация квартала, а также учащиеся общеобразовательной школы, могли бы организовывать массовые мероприятия. Площадь обустраивается фонтанами, пешеходными и велодорожками для катания. Вдоль кругового проезда производится декоративное озеленение кустарниками, цветниками, клумбами.

 

 

Многоквартирный жилой дом в квартале 203 (3-5) с магазином и подземной автостоянкой

 

В доме предусмотрены квартиры с индивидуальной планировкой: 1-комнатные, 2-комнатные квартиры. Лоджии и балконы с витражным остеклением. Здание имеет по два современных пассажирских лифта. Все квартиры в доме будут оборудованы централизованным отоплением с установкой квартирных теплосчетчиков, естественной вытяжной вентиляцией, холодным и горячим водоснабжением, электрооборудованием, средствами телефонизации и телевидения, пожарной сигнализацией. Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, во дворе жилого дома предусмотрена детская игровая площадка, парковочные места для легковых автомобилей, озеленение и наружное освещение.

 

Контактная информация: LG центр, улица Орджоникидзе, 36/1, 6 этаж, офис 604, тел.:  +79247650063, +74112403965, +74112403964.

Сайт: рдр-групп.рф 

Инстаграм: @ooo_rdr_group

 

Застройщик:  АО «ИФК «РФА-Инвест». Проектная декларация, разрешение на строительство, государственная регистрация права аренды на земельный участок, на котором осуществляется строительство, заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным ФЗ 214 опубликованы на сайте: https://наш.дом.рф

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vasyavv
нет конечно не хочется там жить. песок обваливается, дома кренятся. нафиг там жить нужно
Комментарии 32
  • vasyavv 12.08.2019, 15:17
    нет конечно не хочется там жить. песок обваливается, дома кренятся. нафиг там жить нужно
  • Rven 12.08.2019, 15:20
    vasyavv, еще там мамбеты участились в подъездах xD
  • Polle28 12.08.2019, 15:21
    В таком муравейнике совсем нет желания жить, вечная стройка, вечная пыль столбом, нехватка детских садов, школ, дома в будущем явно будут рушиться... на х..
  • ISN 12.08.2019, 15:22
    Вопросы никак не относятся к 203 уахахаха
    Какая там уединенность?
    Какой свежий воздух?
    Какой нормальный пляж? Это болото нельзя назвать пляжем

    Я в 2016 году искал квартиру, заезжал на 203, там же невозможно находится, вокруг одни безликие дома, вышел из подъезда и даже солнца не видно потому что его закрывают соседние дома, дворы узкие

    Список минусов можно продолжать
  • Пенсионерка62 12.08.2019, 15:23
    читайте библию, там написано о тех кто строит свой дом на песке. И финал подробно описан
  • Тараб 12.08.2019, 15:24
    Новый, красивый район. И не далеко. Конечно хотелось бы жить.
  • Пенсионерка62 12.08.2019, 15:24
    Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 27) рассказывается о двух строителях — разумном и безрассудном. Первый построил дом на камне, второй — на песке. «И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое».
    Иногда встречается в архаичной форме, как цитата из Библии на старославянском языке: «строить на песце».
    Иносказательно: о ненадежном предприятии, деле.
  • ISN 12.08.2019, 15:24
    Дома панельные, 21 век на дворе, а мы все еще панелями строим, 112 и 113 серии давно себя морально и технически изжили, как и само понятие микрорайон, просто муравейники плодим, лет через 15 этот ваш 203 превратится в такой же серый и забитый район как 202
  • kv70 12.08.2019, 15:25
    такой бредовый тест )))), так можно любой район в конце написать. из 9 вопросов только 1 или 2 вопроса относятся, это возле реки и рядом пляж. ВСЕ )))
  • ISN 12.08.2019, 15:26
    В нем нет понятия свой двор, за которым хотелось бы ухаживать и беречь, просто какой то лабиринт из проулков, где непонятно где заканчивается один двор и начинается другой, чистой воды совок, где все общее и ничье
  • Doongion 12.08.2019, 15:38
    А где вопросы:
    "Готовы ли вы жить многоэтажке построенной на речном песке"
    "Готовы ли вы жить в районе где две остановки?"
    "Готовы ли вы жить в районе против строительства которого был весь город?"
    "Готовы ли вы жить в/пососедству с падающим домом?"
    "Готовы ли вы жить в районе где в место дорого песчаная насыпь которая подымается в воздух от малейшего ветра?"
    "Готовы ли жить в квартире в шаговой доступности от пляжа граничащего с судоверфью и водой для охлаждения ТЕЦ, на котором каждую ночь тусуеться бухая молодёжь?"
  • Bocsh83 12.08.2019, 15:39
    А вопросы то с хитринкой поставлены так чтобы да было много в ответах))
  • Ayyche 12.08.2019, 15:42
    В комментариях одни завистники и хейтеры xD
    Думаю самый спокойный район в Якт
  • мистер007 12.08.2019, 15:42
    Муравейник же
  • Ayyche 12.08.2019, 15:43
    Rven, это походу ты в подъездах тусишь xD
  • Statexspert 12.08.2019, 15:43
    отстой полнейший, бетон и песок
  • Ayyche, не говори. Какая то лютая слепая ненависть к 203 мкр... Народ что с вами))
  • Идриль идриль кэлебриндал 12.08.2019, 16:01
    Многоэтажные дома - это гетто. Строить надо максимум 4-х этажные кондоминиумы со своей личной инфраструктурой типа теннисного корта и т.д.
  • Leya55 12.08.2019, 16:04
    я не буду покупать там квартиру, знакомая там живет, очень влажно, окна потеют, вещи не высыхают после стирки, ветер с песком итд. много минусов короче. А на тесте вопросы для дачи, никак не на 203
  • avElle 12.08.2019, 16:56
    Хороший район, что уж говорить. Но я никогда не любила 202-й, а теперь и 203-й тоже не по сердцу. Жить там не хотелось бы.
  • IvanIvanov1 12.08.2019, 17:25
    Неприятные райончики, бездушные какие-то, да и качество сомнительное.
  • trew 12.08.2019, 17:32
    Была б возможность, купил бы) Современный, красивый микрорайон будет.
  • Radiator.N 12.08.2019, 17:59
    Беспонтовое российское строительство. Когда дома падать начнут спросить будет уже не с кого.
  • mariox 12.08.2019, 19:25
    на 203 мкрн с парковками беда.
  • MGMT 12.08.2019, 19:46
    пусть банки застрахуют дома
    в аренду буду жить
  • tirbege3 13.08.2019, 10:23
    Rven, мамбеты не мамбеты ,но я хотел бы жить ,чем выше тем лучше.Вот скоро племяннику будут выделять беспроцентную,чуть ли не бесплатную субсидию на приобретение квартиры как работнику правительства.Ждемс.
  • Vindim 13.08.2019, 10:58
    Автор, ты МНОГОЭТАЖКА???
  • А где вопрос "Вам важно чтоб Ваш дом простоял хотя-бы 10-15 лет?"
  • daniel_moris Иннокентий Варламов 13.08.2019, 13:58
    Живу в чд. О чём вы?
  • регион_14 13.08.2019, 15:44
    бредятина полная!
  • Mark.Weber 13.08.2019, 18:34
    там все скоро обрушится
  • Нет! Этот микрорайон рухнет, так как стоит на песке.
Обратная связь