В Якутске отметили День строителя: повреждено пять авто, один перевернулся

В Якутске отметили День строителя: повреждено пять авто, один перевернулся

Пьяный водитель грузовика протаранил четыре авто на стоянке в Ус Хатыне. Здесь строители Якутска отмечали профессиональный праздник.  

video preview

Грузовик перевернулся. Водитель, по словам очевидцев, был настолько пьян, что не мог самостоятельно передвигаться. Полицейские отнесли его в машину скорой помощи. 

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
tipun
Умеют наши гульнуть! Не то что эти мусульмане, тихо мирно с поклонами на коврике
Комментарии 36
  • WanerWaner 11.08.2019, 12:55
    ну хорошо что не в городе
  • tipun 11.08.2019, 12:57
    Умеют наши гульнуть! Не то что эти мусульмане, тихо мирно с поклонами на коврике
  • satir15 11.08.2019, 13:03
    Это вирусная реклама дск
  • Mack_Vision Матвей Стрекаловский 11.08.2019, 13:05
    первая фотка сворована с инсты паблика @dtp_ykt
  • ykkola 11.08.2019, 13:08
    Хорошо погуляли.....
  • Bocsh83 11.08.2019, 13:26
    И куда УГИБДД Якутска смотрит как допустили чтоб мимо них синька грузовая проехала спасибо удаче что не трассе на кого то наехал
  • андроид 11.08.2019, 13:31
    Это же этот зилок с блестящими колпаками и надписью Бродяга.
  • satir15 11.08.2019, 13:33
    Якт ру про курбан байрам написал развернуто с фотографиями, а про праздник строителей ....даже не поздравили...все с вами понятно
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 11.08.2019, 13:51
    Mack_Vision, какая разница откуда взята.
  • Balansir 11.08.2019, 13:51
    Если так, то покажите как мусульмане баранов режут
  • citiman 11.08.2019, 13:52
    @satir15, ну вот они и написали же про день строителя. Как синяк повредил 5 машин.
  • satir15 11.08.2019, 13:56
    citiman, ну так спасибо им от лица всех строителей якутии
  • Ломбардия Егор Федотов 11.08.2019, 14:06
    Спасибо всем, кто строит города,
    Мосты, дороги, улицы возводит.
    Строители, сегодня вам хвала,
    Без вас мы обладали бы не многим.

    Пусть будет вам не в тягость этот труд
    И будет он оценен по заслугам.
    Чтоб жили вы в достатке день за днем
    И радовались жизни и друг другу!

    Пусть стены будут крепкими домов
    И ваша жизнь стабильна, как фундамент.
    И сложится заветная мечта
    В красивый, яркий жизненный орнамент!
  • 2308 11.08.2019, 15:16
    Классный Зилок был
  • Leonid.66 11.08.2019, 15:32
    справил День Разрушителя! Ками-кадзе...
  • Leonid.66 11.08.2019, 15:34
    День Гастербайтера? стена толщиной в один трухлявый шлакоблок?
    наверное акция протеста
  • Denizgo денис 11.08.2019, 15:45
    Зилок ДСК
  • i88 11.08.2019, 16:17
    Бары Сахалар. Плохая организация праздника.нам надо учиться у мусульман .много у них и хорошего.
  • i88 11.08.2019, 16:52
    Гиббд в это время раздовало плакатики .....суету.видимость бурной деятельности...результат вот главный критерий любойработы у них это не так?!
  • АччыгыйАрыы Сергей 11.08.2019, 17:27
    После каждого профессионального праздника сделайте рубрику "Итоги"...а то про строителей так написали, что у меня пол на втором этаже на пару градусов покосился...
  • Gazeller 11.08.2019, 18:54
    По сравнении с днём строителя, день ВДВ детский утренник...
  • Вышкарь Вилли 11.08.2019, 20:19
    ЗИЛ - классная машина
  • 505065 11.08.2019, 22:36
    будет что вспомнить зимой
  • anatoly2016 11.08.2019, 22:50
    Паркуйте авто на обочине, водятлы!!!
    По набросали авто на проезжей части, вот получите от бухого ЗИЛ-ка
  • wladich 11.08.2019, 23:00
    Гуляй рванина
  • jokermanykt 11.08.2019, 23:20
    Куда смотрят организаторы праздника или сами были пьяными?!
  • anna_sprut87 Анна П 11.08.2019, 23:21
    Bocsh83, а они что, экстрасенсы по вашему? Нажрался видимо неподалеку и поехал
  • anna_sprut87 Анна П 11.08.2019, 23:25
    i88, прежде всего нужно следить за собой. Гибдд тут не виновато, что этот водятел нажрался. Если б за каждым синяком закрепляли б сотрудника, тогда б и обвиняли гибдд
  • Вратарь 12.08.2019, 00:28
    Обмельчал нынче строитель то, зилок 130 й...хоть б китайца 18 куб. или воровайку 5 тн японца лохматых годов "положили"..)) С праздником, хорошо, что никто серьёзно не пострадал.
  • JAISON 12.08.2019, 05:50
    Одни сахалар.
    Где русские строители?
    Где гастеры?
    Наши разве на стройках работают?
  • same_person 12.08.2019, 07:22
    JAISON, не знаю на счёт ваших, но якуты работают в сфере строительства, и их больше с каждым годом)
  • POIMELI василий 12.08.2019, 08:49
    праздник удался значит
  • Тесла 12.08.2019, 09:38
    Оо,.....ребята погуляли. С кем не бывает.))). Главное все живы.
  • Вуглускр вуглускр злобный 12.08.2019, 09:41
    Вот так всегда работники транспорта способны опошлить все хорошее, что затеяли строители. :-)
  • Аэростат Юрий 12.08.2019, 10:40
    Заголовок - огонь!
  • i88, у мигрантов? Ахаха, не смешите мои тапочки. В развитых странах мигрантов не считают за людей, а у нас они самые хорошие. Ахаха
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}