ТЕСТ: как хорошо вы учились в школе?

ТЕСТ: как хорошо вы учились в школе?

Журналисты News.Ykt.Ru подготовили тест, чтобы узнать, как вы учились в школе.  

Пусть школьные годы уже давно позади, но знания, полученные тогда, вряд ли выветрятся из твоей головы, не так ли?

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
bahinke
«Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
Комментарии 93
  • Fratelli 30.08.2019, 15:03
    школота тест делала, тут есть то что нам в школе не задавали. пянда к примеру
  • bahinke 30.08.2019, 15:06
    «Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • 2pacshak 30.08.2019, 15:07
    Троечник)
  • Компот 30.08.2019, 15:07
    я троечник, пошел плакать
    =)))
  • Ламербол Алексей Стуков 30.08.2019, 15:07
    "отличник", на самом деле троечник
  • v445 владимир 30.08.2019, 15:07
    В реальной жизни пригодились первые три класса, живу не хуже многих , имею свое дело.
  • NucaS_ Escape me 30.08.2019, 15:08
    Насчет компьютера вопрос спорный. Хорошист
  • Николай82 Николай 30.08.2019, 15:08
    «Хорошист»
  • Lbvf1 Lbvf 1 30.08.2019, 15:09
    опять двойка )))
  • piggy 30.08.2019, 15:09
    Опять Двойка))))))))
  • Kushi 30.08.2019, 15:10
    Ваш результат: 3 / 11
    «Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • GLeaf 30.08.2019, 15:11
    Fratelli, вам не учили историю Якутии? какая школа?
  • Uran Nst
    30.08.2019, 15:11
    «Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?
  • umdrehung1 30.08.2019, 15:11
    опять двойка
  • Uran Nst
    30.08.2019, 15:11
    меня такими знаниями даже в школе не учили.
  • Blizzard_Buffalo 30.08.2019, 15:12
    Ваш результат: 6 / 11
    «Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.
  • 3458 30.08.2019, 15:20
    Рада, что хорошист, т.к. действительно в этой викторине есть понятия (сведения), о которых в нашей школьной программе и не упоминалось.
  • Doongion 30.08.2019, 15:20
    «Троечник».
    В точку.
  • GEOstudent 30.08.2019, 15:21
    Хорошист.
  • Кадинж 30.08.2019, 15:21
    «Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?
  • Данчик63 30.08.2019, 15:22
    Хорошист, так и было
  • XOMA 30.08.2019, 15:22
    NucaS_, Согласен.
  • Rollo 30.08.2019, 15:24
    Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • Эхэющке Алексей Петров 30.08.2019, 15:25
    Ваш результат: 5 / 11
    «Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • Favorit_85 30.08.2019, 15:32
    Ваш результат: 10 / 11

    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
  • Тимурыч 30.08.2019, 15:33
    «Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?
  • BADWOLF Мирко Крокопович 30.08.2019, 15:33
    Ваш результат: 0 / 11
    «Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?
  • ANTONY 30.08.2019, 15:33
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!

    НО Булгакова в школе мы точно не изучали! Хотя ответил я, конечно, правильно.
  • frag 30.08.2019, 15:34
    в игре министр тесты лучше делал чем тут... крч я пролетаю
  • ORI Афанасий Васильев 30.08.2019, 15:34
    111/11 «Гений»
  • panjang Андрей 30.08.2019, 15:36
    Ваш результат: 9 / 11
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво

    Со 2го раза и то 11 не набрал
  • XOMA 30.08.2019, 15:36
    Мы например, в 90 - е не проходили про историю Якутии. Мы из поколения 90 - х, не можем знать, ответ на данный вопрос. Очень сомневаюсь, что канал "Riddle", добавил это в опрос. Так же спорен вопрос с первым компьютером, так как в 1936 году был предложен абстрактный исполнитель МТ(Машина Тьюринга), с помощью базиса данной машины, в наше время тестируется исполняемость работы "ИИ". Те же шифровальные устройства Германии(Энигма), выпускались с 1920 - х годов и подвергались постоянной модернизации и использовались вплоть до окончания 2 - й мировой войны.
  • goreroar Дмитрий Олесов 30.08.2019, 15:37
    11/11 Отличник
  • bukvar 30.08.2019, 15:38
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!

    а учился на 3ки эххх
  • Gesha Ivanov
    30.08.2019, 15:40
    Ваш результат: 8 / 11

    «Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.
  • sawer_ 30.08.2019, 15:44
    Ваш результат: 7 / 11
    «Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.
  • eldariv88 30.08.2019, 15:50
    Ваш результат: 10 / 11
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
  • Алексеййййй 30.08.2019, 15:56
    Эх не поумнел, опять двойка
  • СЛЭШ 30.08.2019, 15:57
    На первый вопрос варианты ответов даны некорректно, это смешно. Без удаления и приближения к солнцу одним лишь наклоном оси не будет никаких смен года.
  • Галина4-44 30.08.2019, 15:58
    Хорошист с Пяндой,компьютерами, водородом пролетела,ну так я и школу закончила, без малого 60 лет назад
  • Коля-мастер николай новгородов 30.08.2019, 16:00
    В школе не обязательно нужно хорошо учиться. В школе надо весело проводить время !
    В жизни достаточно иметь начальное образование и хорошие мозги + интернет.
    А также усвоить понятия что такое "хорошо" и "плохо".
    Всем желаю быть реально счастливыми независимо от уровня образованности.
  • LynyrdSkyn 30.08.2019, 16:02
    В 60-е годы, многое из этого не изучали, и как пишет
    GLeaf:" вам не учили историю Якутии?" Да, нам Историю Якутии не преподавали. Были другие времена.
    Тем не менее:«Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.
  • Коля-мастер николай новгородов 30.08.2019, 16:03
    Галина4-44,
    Галина4-44
    Сегодня, 15:58
    Хорошист с Пяндой,компьютерами, водородом пролетела,ну так я и школу закончила, без малого 60 лет назад

    Зато и сейчас с компом лихо управляетесь !
    Здоровья и долголетия Вам !
  • Nordline 30.08.2019, 16:04
    Троечник, как впринципе было и в школе))
  • stvykt 30.08.2019, 16:07
    Хорошист. что за тупой ребенок
  • Myron myron 30.08.2019, 16:11
    хорошист. впрочем таким и был в школе :))
  • silva Кимэрэ 30.08.2019, 16:14
    Ваш результат: 0 / 11
    «Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?


    уахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))
  • Коля-мастер николай новгородов 30.08.2019, 16:18
    silva,
    Вы и сейчас очень весело живёте !
    Молодец !
  • Kunnuk 30.08.2019, 16:21
    Мы не проходили Каренину и Тем более Булгакова, тем не менее жизнь меня научила.
    В наше время гелий ещё не открыли, про компьютер не слышали, про Пянду тем более, тем не менее про Пянду я знаю.
    Школа нас учила быть образованными, любознательными, быть Людьми.
  • slavlen 30.08.2019, 16:24
    Мы такое не проходили, нам не задавали такое :)))
  • Ломбардия Егор Федотов 30.08.2019, 16:27
    «Балабол». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • Stepych123 30.08.2019, 16:35
    «Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.

    Серьезно, Пянда не было в школьной программе =)
  • mirok Честность удел сильных 30.08.2019, 16:39
    Ваш результат: 7 / 11

    «Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.

    Есть еще порох в пороховницах =)
  • ИнДаКлаб 30.08.2019, 16:53
    Хорошист. Затупил слегка
  • Google9897 DeadMoroZ 30.08.2019, 16:55
    Ваш результат: 11 / 11
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!


    Неучи вы все
  • a3105N Jon Silver 30.08.2019, 16:55
    Пянда не казак, а промышленник.
  • avElle 30.08.2019, 16:58
    Троечник. Надеюсь, хотя бы твёрдый)
  • Романыч 30.08.2019, 16:58
    Ваш результат: 11 / 11


    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!

    Да, с медалью, 34 года назад. По профессорам было сомнение, с Пяндой чисто интуитивно. Повезло.))
  • washington_5 30.08.2019, 17:05
    «Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • Девон86 30.08.2019, 17:05
    «Хорошист». Ай да молодец! Вы наверняка были прилежным учеником и радовали родителей отметками. Ваши дети тоже могут гордиться: основы школьной программы прочно сидят в вашей памяти.
  • Троечник, со второго раза отличник )))
  • Parker 30.08.2019, 17:12
    Вопросы заданы не из школьной программы ну или по крайней мере нас этому в школе не учили, например про ПК или Пянду, а литературу как бы не все любили да и забыть легко, это ж не таблица пифагора которой пользуешься каждый день
  • Мурз 30.08.2019, 17:13
    В первом вопросе правильный ответ-не правильный. Смена времен года как раз случается от приближения и удаления Земли от Солнца.
  • Vasiliy_81 30.08.2019, 17:15
    Большинство вопросов в стиле а-ля сельская викторина
  • TroyMcClure 30.08.2019, 17:18
    Все эти "отличные" знания я получил после школы. А так был троечник, иногда хорошист, а иногда двоечник, по поведению почти всегда был "неуд." Спасибо школе, что научили читать и писать! )))
  • Prons Prons 30.08.2019, 17:20
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
  • Ам_тан 30.08.2019, 17:29
    Ламербол, ой, не ври! Двоечник, априори не сможет так всё правильно.
    Хорошист, я так то!

    ...да, 1ый вопрос-ответ, какой-то не правильный. Я ещё не весь глобус пропил ;))
  • Mixass 30.08.2019, 17:37
    Ваш результат: 11 / 11
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
  • petr.egorov82 30.08.2019, 17:38
    «Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.

    Не в этом суть, что учился ли хорошо. А важно, что понял суть.
    И пусть я троечник, и пусть. Ведь понял суть, пора и в путь
  • ROMJKEEE 30.08.2019, 18:03
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
    - обновляю если ошибка есть, заново прогоняю и вуаля отличник
  • lps 30.08.2019, 18:11
    NucaS_, так то да вроде немцы первый комп в 30-х делали, z-1 вроде назывался
  • Yahooe 30.08.2019, 18:16
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
  • Cesar1488 30.08.2019, 18:27
    Хорошист
  • ХВлашич Хрвое 30.08.2019, 18:52
    Троечник. Так и было, чего уж тут :)
  • Mihs 30.08.2019, 19:30
    Фигня какая то
  • Октя55 mireevalydmila 30.08.2019, 20:03
    А я отличница
  • Marty_Mc 30.08.2019, 20:24
    Хорошист
  • Mixa_ykt 30.08.2019, 20:40
    двойка
  • NucaS_ Escape me 30.08.2019, 21:46
    lps, ну так то были в 19- м веке вычислительные машины на перфокартах
  • hudojnyck1 hudojnyck 30.08.2019, 22:05
    Ваш результат: 09 / 11
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
    Отличником не был, был твёрдым хорошистом. Школу закончил больше 30 лет назад
  • kriolog 30.08.2019, 22:48
    В школе был хорошистом, и это правда...
  • PES_ 30.08.2019, 23:03
    Тройка но живу на четверку
  • lvizion 31.08.2019, 00:48
    «Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?
  • Двойка. Все вопросы сложные с подвохом, чтобы унизить своих читателей (((
  • Chelowek2018 31.08.2019, 09:13
    Друзья, если пройдя этот тест, Вы оказались двоечником или троечником, не расстраевайтесь!!! Школьная система образования готовит наёмных рабочих, а не предпринимателей и бизнесменов, и тем более не учит финансовой грамотности, и как нужно обращаться с деньгами!! известный "Бил Гейтс" был в школе слабым учеником и учился на двойки, но, стал Миллиардером!!!
  • Брунхильда 31.08.2019, 10:36
    я училась плохо, но почему-то отличник здесь.... значит меня в школе гнобили учителя :(
  • mikhail0 31.08.2019, 11:14
    «Троечник». Вы неплохо успевали по тем предметам, которые вам нравились. Для вас главное — ухватить суть. Поэтому ваши знания школьной программы довольно поверхностные.
  • MartaM 31.08.2019, 11:53
    С компьютером вранье.Был создан ещё до войны в СССР
  • beakter 31.08.2019, 12:23
    после Петра 1 правила Екатерина 1
  • CO840 02.09.2019, 10:05
    Опять двойка». В школе у вас явно были дела поинтереснее учебы. Может, все-таки хотя бы сейчас стоит немного подтянуть знания?
  • alexandra_a сайын кыыс 02.09.2019, 14:41
    Троечник.
  • Palach1987 07.09.2019, 18:18
    @BADWOLF, Чтобы ответить на все неправильно, надо знать правильные ответы
  • Palach1987 07.09.2019, 18:18
    BADWOLF, Чтобы ответить на все неправильно, надо знать все ответы, поздравляю гений
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Алексеева Галя
    30.08.2019, 18:15
    «Отличник». Признавайтесь, окончили школу с медалью? Как бы то ни было, вы настоящий эрудит! У вас глубокие знания практически по всем школьным предметам: от геометрии до истории. Таким людям, как вы, учеба дается легко и приносит истинное удовольствие. Браво!
Обратная связь