Фотофакт: на площади Победы проходит концерт певицы МакSим и группы «Иванушки International»

Фотофакт: на площади Победы проходит концерт певицы МакSим и группы «Иванушки International»

Концерт российской музыкальной группы «Иванушки International» и певицы МакSим начался на площади Победы в честь 387-летия города Якутска и 20-летия Sinet Group.

После концерта гостей ожидает праздничный фейерверк.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
goldprince
Ооо стока народу , даа вот так вышли против пенсионки , вырубки леса в сибири из за которого убита наша река Лена , жаль что мы любим тока развлекуху , мишуру , жаль.. с праздником:_(
Комментарии 132 Написать комментарий
  • goreroar Дмитрий Олесов 08.09.2019, 19:48
    Фоток мало.На мыльнице снимали что ли.
  • ^AMC^ Мария 08.09.2019, 19:49
    Звук исправят?!!! Что за бред, бубнит под нос!
  • FIELDI 08.09.2019, 20:02
    Максим трезвая?
  • Vale 08.09.2019, 20:05
    во сколько салют?
  • Облачный 08.09.2019, 20:06
    Фотоотчет
  • виталий31 08.09.2019, 20:07
    30-40 летние женщины пооставляли детей бабушкам/мужьям и толпами пошли на концерт... это цитата солиста группы руки вверх, он так сказал во время концерта в якутске
  • Анна Калинина
    08.09.2019, 20:09
    там такая толпа
    все друг на друга ругаются матерятся
    раскачка ведущих одно по одному долго была не в 7 а 7 30 еле еле максим вышла
  • 1602 08.09.2019, 20:18
    ОЧЕНЬ ПЛОХО СЛЫШНО !!!!
  • GRB 08.09.2019, 20:23
    народ «мертвый» полностью
  • Aero2017 08.09.2019, 20:23
    Так легко одета, брррр
  • АччыгыйАрыы Сергей 08.09.2019, 20:24
    Всем хорошего осеннего ПОЗИТИВА!!!
  • duxxhuxx 08.09.2019, 20:25
    Сколько им заплатили?
  • АнтиТочка 08.09.2019, 20:31
    Пришли как в мавзолей, просто поглазеть
  • NatusVincer 08.09.2019, 20:32
    Прямая трансляция есть?
  • 3006 Михаил Егоров 08.09.2019, 20:36
    Ну как там организация мероприятия?
  • denn. 08.09.2019, 20:40
    хренеть народу. Могли бы и онлайн трансляцию запилить :/
  • Лучибы так против пенсионной реформы выходили
  • goldprince 08.09.2019, 20:44
    Ооо стока народу , даа вот так вышли против пенсионки , вырубки леса в сибири из за которого убита наша река Лена , жаль что мы любим тока развлекуху , мишуру , жаль.. с праздником:_(
  • dsada 08.09.2019, 20:47
    Ваще звук говно , ничего не слышно хотя близко стояли . Концерт провал
  • coruscant asdasd 08.09.2019, 20:48
    Да уж.... лучше бы бедным помогали, зачем этот концерт?
  • ЛГН Галина 08.09.2019, 20:50
    столько народа пришло бы на митинг против пенсионной реформы!
  • Kunnuk 08.09.2019, 20:51
    Дедушки-Интернешнл
  • pavelm10 08.09.2019, 20:54
    Звук не очень .
  • Vasiliy_81 08.09.2019, 20:55
    почему на пл Победы это же не место для веселья???
  • zzz005 Avtor A 08.09.2019, 20:55
    Как любят халяву в якт))
  • Nordline 08.09.2019, 20:57
    Звук отвратителен! бумбуммуму
  • Веснушка_ 08.09.2019, 20:59
    zzz005, везде любят, в том числе и в Москве, и в Питере
  • zzz005 Avtor A 08.09.2019, 21:04
    Веснушка_, не так как тут)
  • Михаил Быков
    08.09.2019, 21:09
    A kto zvuk stavil?
  • шептун_смерти дмитрий 08.09.2019, 21:18
    FIELDI, да она сегодня трезвая.
  • Веснушка_ 08.09.2019, 21:19
    zzz005, с чего Вы взяли)) Везде и всегда на таких концертах огромная толпа
  • Пух2 доппельгангер 08.09.2019, 21:20
    Упоротые всё про митинги трындят )))
  • Yakutyanin83 08.09.2019, 21:21
    пипл хавает, всё по плану.
  • иголкин 08.09.2019, 21:25
    Kunnuk, и ты не молода
  • Север50 08.09.2019, 21:25
    Туда пришли потому что бесплатно а есть звук или нет главное халява
  • Галина4-44 08.09.2019, 21:30
    dsada, не ври очень хороший звук громко , даже очень , до дома уже дошли, до конца не смотрели, в районе поликлинники , музыку все слышно было
  • Горожанин123 asdasdasd 08.09.2019, 21:31
    Ничёсе народу! Хорошо что я не пошел, щас спать буду)
  • polaris 08.09.2019, 21:33
    Ньюс якт не спите, пишите итоги выборов, или вам безразлична судьба северных районов?
  • Галина4-44 08.09.2019, 21:34
    GRB, неправда , народ , даже очень дружненько орет визжит и т.д.
  • Лариса91 08.09.2019, 21:35
    Хорошо что, не поехала. Всё равно столпотворение будет.
  • Margo777 08.09.2019, 21:39
    Когда закончится праздник и вырубят музыку??? Мой сын не спит, а ему завтра в 6.00 вставать, почему такие праздники в субботу не организуют? Бред, в общем
  • hatasha_N 08.09.2019, 21:46
    Причём тут митинг, концерт идёт Иванушек)
  • Стелла100 александра максимова 08.09.2019, 21:48
    duxxhuxx, 30000 евро
  • fkp96 Кирилл Федоров 08.09.2019, 21:52
    НВК "Саха" сделали бы прямую трансляцию с концерта и салюта.
  • АччыгыйАрыы Сергей 08.09.2019, 22:01
    На Красной Площади в Москве регулярно проходят шоу и концерты. "Иванушкам" респект!!!
  • Margo777 08.09.2019, 22:06
    О боже , как долго гремел фейерверк (. Зачем перед рабочим днём устраивать праздники???
  • Margo777 08.09.2019, 22:08
    Остановите, китайский фейерверк!!! Гремит так на 203, что сигналки у машин включаются, сын не выспится из за Вас, организаторы!!!
  • андроид 08.09.2019, 22:08
    Организация отстой. Звука нет экраны никому толком не видно. Айтишники называются, могли бы реально трансляцию в инете сделать.
  • Margo777 08.09.2019, 22:10
    Сын говорит, что ему страшно! Вот результат Ваших празднований ! Вы испортили выходные
  • 738905 paradoxX 08.09.2019, 22:11
    Margo777, не нойте, праздник все таки
  • MSS 08.09.2019, 22:16
    Народ пришел бесплатно послушать музыку и еще хотят качественный звук - Качественный звук возможен или специальное оборудование как на стадионах или внутри помещение.

    По поводу развлекухи и проблем. Только халявой можно привлечь народ. Сделайте акцию против пенсионной реформы - тому кто придет на акцию - тому какая то плюшка, тогда больше будет людей.
    Даже на выборы помню приходится заманивать - какими акциями.

    И результат не митингами должен делаться - работой ответственных лиц + привлечение общественности за счет СМИ.
    Плюс сознательность самих граждан. А если граждане задницу оторвут только из-за халявы, то что тут удивляться.
  • Север50 08.09.2019, 22:18
    Margo777, что вы хотите живём как в селе все видно и слышно!
  • Margo777 08.09.2019, 22:22
    Север50, почему этот праздник организовывают перед рабочим днём? Ведь завтра многим на работу, на учебу, а из за их музыки и фейерверка многие страдают!
  • Мда,очень отстало.Я,бы с удовольствием сходила на Убайдар Индеец Группаза инин,или хорошая группа Виктор питерцы тоже не плохо было.
  • НикмойЪ 08.09.2019, 22:24
    бедные люди... как легки на подъем на зрелища, а на требование хлеба трусливы и слабы
  • Север50 08.09.2019, 22:25
    Margo777, сельпо другого слова нет, все это надо было в субботу проводить
  • Margo777 08.09.2019, 22:32
    Север50, минусуют бездельники, тунеядцы, вот кто то из соседей уже вернулся и музыку врубил, нуу п.....
  • ms.elena Ля-ля 08.09.2019, 22:32
    На концерт сбитых лётчиков пришли
  • Щедрый 08.09.2019, 22:38
    Margo777, зачем там квартиру купили, теперь всегда будите мучиться.
  • ^AMC^ Мария 08.09.2019, 22:40
    Звук был ужасный, салют прекрасный)))
  • Margo777 08.09.2019, 22:41
    Щедрый, я ничего не имею против, но ведь могли организовать в субботу, зачем издеваться над людьми
  • ^AMC^ Мария 08.09.2019, 22:42
    Margo777, да поняли уже все, не надо по сто сообщений писать, зануда
  • Бар_ракуда 08.09.2019, 22:43
    В субботу Иванушки были в Чебоксарах. Заняты. Никак к нам не успели бы.
  • v445 владимир 08.09.2019, 22:43
    все было просто супер , огромное спасибо всем кто организовал такой праздник ,

    максим иванушки спасибо
  • Margo777 08.09.2019, 22:49
    @^AMC^, я на личность переходила? А Вы меня, не зная, обозвали занудой!
  • Simbur 08.09.2019, 22:49
    У Максим 3 песни хитовых остальные впервые слышал. А Иванушки что не песня, то хит. Понравилось вспомнили молодость с женой.
    Спасибо Синет
  • ser_prip Михаил Д. 08.09.2019, 22:53
    MSS, если уж и устраивать концерт то качественно тем более это ж типа подарок горожанам на день города , а с вашей логикой типа бесплатно так не вякайте вообще лучше ничего не устраивать
  • Brager 08.09.2019, 22:55
    Спасибо Мэрии)
  • Болотой 08.09.2019, 22:58
    Лучше бы на митинги так пришли бы.
  • smd80 08.09.2019, 23:02
    А нам с мужем очень понравился концерт! Иванушки жгли, как будто в юности побывала, все артисты старались, только положительные эмоции остались! Большой респект и благодарность организаторам!!!
  • вано Иван 08.09.2019, 23:11
    Недаром говорят народу хлеба и зрелищ, и они все насущные проблемы забудут!!!
  • VINO 08.09.2019, 23:16
    Margo777, переезжайте в район Сайсары, Птицефабрики и т.п., там не проводятся шумные праздники
  • alex58 08.09.2019, 23:30
    Margo777, Ну праздновать вместе с людьми. 1 вышел из дома. 2 Прошагалa c cыном n-метров. ...воздух, свежесть осенньяя, народ)))
  • EQL 08.09.2019, 23:33
    Замечательный концерт! Нам очень понравился, и всем кто там был тоже, судя по прощанию с артистами и приветствию мэра! В начале выступления Максим -да, звук подвел. Нормально дорожку вокала настроили только к концу ее выступления. У Иванушек все было огонь!
  • salidu 08.09.2019, 23:40
    Классный концертспасибо организаторам и салют очень красивый
  • Rockins 08.09.2019, 23:42
    Концерт хороший, организаторы молодцы! и без больших происшествий все прошло. Фанаты радовались и слушали исполнителей, а гниль нытиков слушать не стоит. Но не понравилось, что публика в основном молчала и бездействовала. На платном концерте были бы куда активнее.
  • Марк Петров
    08.09.2019, 23:44
    Концерт провал ! Столько народу , а организация ноль ! Экран должно висеть на несколько метров а не 2 !! Сцена должна быть высоким ! И экраны должны быть везде !!!! Хоть в конце площади ! И про звука я молчу! Неужели им не предоставили технический райдер??? Мой телевизор лучше звучит чем ваши колонки !!! Короче ещё раз убедился в Якутии и в Якутске не умеют организовать элементарный концерт!!! Ясно понятно если местный театр эстрады каждый год поёт одни и те же песни ещё под фонеру , без хореографов ни зримой песни , ни костюма с куртками, с шапкой , можно понять , они не уважают своих зрителей , да о чем я вообще , про театр эстрады это вообще шлак и отдельная большая больная тема ! Но в Якутске больше ни нагой на концерты хоть и будет бесплатно !! Сделайте нормальный концерт ! С днём рождения Якутск! Лучше бы слушал филармонию чем это все
  • отЭц 08.09.2019, 23:48
    Концерт прошёл на ура, никто не дрался, не матерился, звук конечно же оставляет желать лучшего, да и народ у нас малость "замороженный", а так в принципе норм, молодость вспомнил. Года летят (
  • Где экономия ,мэрия?
  • Прокопьев Евгений тоже неплохо провел бы (экономично и патриотично)
  • санняяя 08.09.2019, 23:56
    Нормально все прошло, народу, яблоку негде упасть. теперь проблема как домой попасть
  • Anelets 09.09.2019, 00:12
    Марк‒Петров, соглашусь. Сцену могли бы сделать повыше, от земли всего на полметра подняли. Экрана тоже особо не видно. Звук был отстой, когда пела Максим. Тем более у неё и голоса то особо нет оказывается. А так, в целом спасибо за концерт.
  • obyava2019 09.09.2019, 00:17
    Марго сопко этэр. Сарсын улэ кунэ. Дьон улэ5э уорэххэ бэлэмнэнэр. Москва5а фейерверк бэ5эhээ буолта, холобур.
  • obyava2019 09.09.2019, 00:23
    fkp96, диэмэ да. Быha эфир оноруохтарын. Кыаммат -хотуммат дьон дьиэлэригэр кёрён сэргэхсийиэ этилэр буолла5а ди. Бырааhынньыкка сылдьыбыт курдук сананыа этилэр буо. А НВК в интернете ни вчера ни сегодня нет. Ищи-свищи. Главный канал называется! Ха! Даже в инете нельзя посмотреть! 21 век диэ...
  • Marcus_Tullius_Cicero 09.09.2019, 00:29
    Маленьких детей жалко было, родители в руки не берут,
  • НиколасКейдж 09.09.2019, 00:30
    Aero2017, там обогреватель для авто стоит сзади)))
  • Ridzieniete 09.09.2019, 00:31
    Мне стыдно за организаторов. Я с семьёй стояла сбоку от сцены, со стороны ул.Хабарова. Звук отвратительный,мало того ,что тихо,так ещё и не разберёшь,что поют, всё сливалоь ( как будто артисты бубнят себе под нос что то). Экран надо было поднять выше,я предпологаю,что сзади стоящие люди вообще ничего не могли видеть. Если мы стояли на первой лини за ограждением и могли видеть только людей из охраны по всему периметру, через каждый метр. Поэтому ни сцену,ни экран видно не было, что-то снять без туловищь охраны было невозможно. Настроение испорчено надолго. Это просто издевательство над горожанами. Считаю,что лучше ничего,чем такое дерьмо...
    Не концерт ,а издёвка над людьми,чувствовала себя униженной...
  • ChuluuBuoyun 09.09.2019, 00:35
    Марк‒Петров, не обижайтесь, но вам к психологу надо записаться. Какой то вы всем недовольный и злой. Может потом полегчает
  • Пух2 доппельгангер 09.09.2019, 00:36
    Anelets, https://youtu.be/f3NEHXQllcI )))
  • miden 09.09.2019, 00:36
    Может от ветра звук хреновый ? Или не умеют ? Но так всегда.
  • Val-jn 09.09.2019, 00:49
    ...да, все нормально прошло, надо быть в ЦЕНТР, а не на ОКРАИНЕ, желчь свою оставьте при себе)))
  • Рита. 09.09.2019, 00:51
    Спасибо организаторам за концерт! Мы стояли где звук был хороший, видно сцену, и в окружении активной публики, дружно все пели махали визжали:))

    До конца не было возможности стоять, и тут началась проблема, когда стали выбираться из толпы, люди стояли плотной стеной, выхода нет, мы пробирались с площади до дороги минут 15, жесть.
    Салют видели издалека, очень красивый! Молодцы!
  • ириянко 09.09.2019, 01:09
    Люди разного возраста пришли на концерт, многие с детьми, - праздник как никак. Давки как таковой не было, но молодёжь навеселе пихали со всех сторон, пытаясь пробраться поближе. Одна из девушек огорчила, проворчав в сторону пожилой пары "старики то чего сюда припёрлись", ей и невдомёк, что эти старики когда то отплясывали под песни начинающих, молодых "Иванушек". Сами Иванушки молодцы, конечно, Кирилла с трудом узнала, годы изменили. Андрей рыжий как будто и не взрослеет, всё такой же шустряк. Максим разочаровала, да ещё со своей любимой песней, странно, в её репертуаре намного лучше есть записи. Но, может, здесь сугубо личный мотив. Звук подкачал, обидно, рядом шушукались, что под фонограмму поёт. Да и ладно, не простыла бы только. Всё равно получили удовольствие!
  • Чад Кутежа 09.09.2019, 02:30
    Поймите одно, звук в разных точках не может быть идеальным, хороший звук там, где стоит звукооператорская.
  • 09.09.2019, 07:24
    Да нормально все было узбагойтесь, стояли на параметр там звук норм и для тех кто в центре площади. Уйбанушки зажгли, круто, вспомнили молодость! Спасибо организаторам!
  • 09.09.2019, 07:25
    на парапете, где газон
  • стократ сергей ян 09.09.2019, 07:25
    ЛГН, у меня пенсия 60 000р. Нормально. Что и вам желаю
  • Борис Николаев
    09.09.2019, 08:11
    Звук был отличный и концерт прекрасный! Спасибо организаторам!
  • Habzayc 09.09.2019, 08:11
    Какие же унылые люди, почти никто не танцевал до концерта, когда этот горе-тамада что то там кричал. Печально и грустно, все с каменными лицами.
  • anastasiya_si 09.09.2019, 08:25
    Спасибо Синету за концерт! Стояли ближе к сцене, да, звук оставлял желать лучшего, но настроение, ностальжи-драйв - отличные! Все вокруг пели, махали, визжали - классный концерт!
  • 545.Alenka.545 09.09.2019, 08:27
    @GRB, так тесно было и холодно
  • NucaS_ Escape me 09.09.2019, 08:45
    Ыччуку...помню как Маршал с Зарой в феврале без шапок. Маршал еще бухой пел.
  • Exxon_Valdez 09.09.2019, 08:48
    Отличный концерт че) Звук конечно ниочинь, но для открытой площади это норма. Спасибо организаторам
  • Натка11 09.09.2019, 08:57
    Из-за мощных пробок на Губина и Хабарова, успели только на "Иванушек")) Концерт СУПЕР, но после салюта вся Губина стояла час((
  • ВДИ 09.09.2019, 09:08
    goldprince, поэтому заслуживаем никчемных правителей
  • не_Бывалый 09.09.2019, 09:10
    Отличный концерт!Спасибо синету. На будущее сделайте сцену повыше.
    Администрации города нужно продать ещё с десяток иномарок и вместо них купить лады-гранты,а на разницу деньги купить экраны с бОльшей диагональю,приличную акустику и новую,более высокую сцену.
    И да..Идея пригласить Иванушек на 5 с плюсом. А вот приглашение Максим не очень. Против певицы не имею ничего против,но ЗВУЧИТ как-то нелепо,что на деньги Индрайвера пригласили Максим.
  • Якутянка2015 09.09.2019, 09:13
    Зачем в воскресенье устраивают праздники, салюты,надо в субботу,в Москве по субботам салюты делают,там организаторы умнее,знают,что народ в понедельник идет на работу и учебу с ясной головой.Так что ,все такие мероприятия проводите по субботам.
  • crclv 09.09.2019, 09:20
    спасибо Синет!)))
  • INTER_PARIETES 09.09.2019, 09:20
    Margo777, 10 минут
  • INTER_PARIETES 09.09.2019, 09:23
    андроид, мы опоздали и нашли спокойно место, звук был хороший если стоять не сбоку а нормально перед сценой на любом расстоянии. экраны прекрасно было видно.
    нам спели знаменитые песни и вместе с ними пели и танцевали. нет смысла стоять как столб и пялится на экран.
  • NYUKA 09.09.2019, 09:26
    Конечно спасибо Синету за такой праздник, настроение и позитив! НО! Все мероприятие у меня было чувство испанского стыда за две вещи: 1. отвратительный звук. Песни вообще не разобрать было, причем за 20 секунд последней песни Иванушек этот звук нормализовался! По-любому какой-нибудь Уйбаан забыл ту самую кнопку нажать)) И второе - аудитория! Нас было так много, мы могли так качать и поддержать артистов, согреться в конце концов. Народ у нас очень зажатый и тухлый. Прям реально неудобно было перед артистами. В других странах на концертах народ на месте не устоит, прям ваще горит, идет нереальный обмен энергией между артистами и аудиторией. Эээээхххх
  • INTER_PARIETES 09.09.2019, 09:27
    Margo777, вы больше всех тут "воняете", я тоже рабочий человек и пришла домой в 22.30 и спокойно легла спать. хватит ныть без причины. салют был всего десять минут и закончился в 22.10
  • INTER_PARIETES 09.09.2019, 09:43
    Ridzieniete, надо было пройти на площадь, там было хорошо все слышно
  • петунья 09.09.2019, 10:32
    Margo777, один раз в год можно не гундеть, а порадоваться!
  • Галюс2017 Галина Габышева 09.09.2019, 10:37
    Марк‒Петров, изите учитесь правильно писать комменты, потом комментируйте
  • dakam 09.09.2019, 10:48
    Сцену повыше сделали бы, не всем было видно. Песни Максима не знаю окаца, Иванушек нееоторые подпевал. Песни какие то добрые, старые )
  • Марига 09.09.2019, 10:50
    В городе качественный звук никто не умеет ставить. В песнях главное слова, а их из-за громко выставленной музыки почти и не слышно
  • Алиса_Оз Алиса Кэрол 09.09.2019, 11:18
    нормальный был концерт, вы чего разнылись. подошли бы поближе к сцене. места было достаточно, свободненько. мы без проблем бочком прошли и ничего страшного. все увидели и услышали. нормальненко было и не более того. в 1997 прилетали только, могли бы если честно чутка постараться. как то на отвали пропели Иванушки. вроде звезды известные. че то валялись, снимали футболки. не поняла в общем юмора. хоть местную подтанцовку бы попросили из тетриса хотя бы. слова тоже то ли забывали то ли лень было им петь нормально. рыжий на пафосе бегал по сцене. все таки я думаю они не бесплатно прилетели. явно им гонорар проплатили.
  • washington_5 09.09.2019, 11:42
    duxxhuxx, да еще из местного бюджета xD
  • ms.elena Ля-ля 09.09.2019, 13:11
    Когда день города перенесут в тёплое летнее время ???
  • что значит звука нет, народ? да она долбила мама не горюй. басы всю грудую клетку растарабанили
  • Типограф типография 09.09.2019, 13:22
    А вот нам после салюта до ДСК пришлось пешком идти.
  • rost_frei 09.09.2019, 13:26
    бу
  • rost_frei 09.09.2019, 13:39
    Послушали с друзьями выступление Максим и несколько минут Иванушек. В принципе звук был хороший по центру, надо было лишь ползунок микрофона поднять в микшере. Что касается зрителей, то что тут удивляться, народ у нас такой: мрачный, безэмоциональный, северный. Всегда найдутся и радостные, и расстроенные. Пришли в 18:40, успели вплотную подойти к сцене на 30 метров без толкучки. Сначала сзади тетушки и девушки низкого роста немножко ругались в шутку на нас из-за нашего роста (на самом деле из-за их роста), мы пропускали их вперед себя из добрых побуждений, но, конечно же, находились наглые граждане, в основном парочки и мужчины, которые под шумок локтями полезли вперед. Это ладно, мы разборки не стали устраивать, зная наш менталитет. По сторонам каждые полчаса возникали стычки, видел одного дядьку за волосы "яжматери" схватили в ярости, кого-то случайно рукой задели - сразу "ээтугуй дээ!". В общем, мы сохраняли позитивный настрой, получили удовольствие от концерта, но на салют не остались, от греха подальше ушли. Никогда не видел столько людей в нашем городе. Насчет воскресенья: город, я верю, у нас становится по маленьким шажочкам непьющим, поэтому и был рад празднику перед рабочим днем. Всех с праздником, сохраняйте улыбку на лице, ведь теплота от них понадобится нам в нашу холодную зиму)
  • ykob 09.09.2019, 14:55
    dsada, это тебе не студийный звук в зале.На улице музыка разлетается по вселенной ). Пора бы знать об этом .
  • maxferrum maxferrum 09.09.2019, 15:56
    Стоял в центре, звук был не просто плохой а отвратительный!!! Те кто говорит что звук был норм, у вас проблемы.
  • danvik 09.09.2019, 15:59
    Походу на калькуляторе снимали. Иначе не может быть. Надеюсь что именно так, если нет, то рукожопому жопу поотрывать!
  • Леди-из-Праги 09.09.2019, 16:04
    Этим людям надо выдать грамоты: как самым морозостойким фанатам Иванушек и Максим))) Было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!
  • Tatyta Наталья 09.09.2019, 18:36
    А мне понравился концерт! А то что давка была,ну так этого и стоило ожидать на бесплатном концерте
  • S-e-R-J 13.09.2019, 23:03
    Нытики задрали классный концерт молодцы что приехали. плевать на этот Якутск тут так и будет . И вы такие же останетесь своих местных и будете слушать под фанеру здравствуй якутск старый мой друг. И т.д. что там непонятно.
  • S-e-R-J 13.09.2019, 23:07
    Алиса_Оз, наверное впервые на концерте этого не понять тем кто не был на сцене .
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Chariot hellish 09.09.2019, 10:37
    Единственное, что тихо было слышно
Обратная связь