Концерт певицы МакSим и группы «Иванушки International» в Якутске: как это было

Концерт певицы МакSим и группы «Иванушки International» в Якутске: как это было

Концерт известных исполнителей на площади Победы в Якутске в честь Дня города и 20-летия «Синета», по данным столичной полиции, посетили 20 тысяч горожан. Смотрите репортаж News.Ykt.Ru с эксклюзивным интервью с артистами.

https://youtu.be/8f6GLIlUPYg

Автор: Ника Гаврильева

Операторы: Майк Михайлюк, Вадим Скрябин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
IIOJIYHO4HUK алах алахович
хотелось бы побольше таких мероприятий
Комментарии 98 Написать комментарий
  • Николай-А 10.09.2019, 13:05
    Удивился что спела вживую) Еще бы нормально звук настроили было бы отлично
  • АВТО 10.09.2019, 13:05
    ну ясно!
  • АччыгыйАрыы Сергей 10.09.2019, 13:06
    Супер!!!
  • IIOJIYHO4HUK алах алахович 10.09.2019, 13:09
    хотелось бы побольше таких мероприятий
  • Dukel Максим 10.09.2019, 13:10
    Николай-А, она всегда в живую исполняет, если не федеральный канал
  • Калифорний5 10.09.2019, 13:10
    Яктшники, реклама Ваша мешает очень, их всё больше и больше
  • Снежныйкороль 10.09.2019, 13:12
    Года берут, старше выглядит уже Максим.
  • gorod1977 10.09.2019, 13:13
    Наша молодость - Тополиный пух Жара июль - но ночи такие......

    Шла босиком вдоль ночных дорог........
  • Николай-А 10.09.2019, 13:13
    Dukel, аа круто значит, давно в Сочи слышал как она пела в живую тоже
  • Astorea 10.09.2019, 13:15
    спасибо за концерт! будем вспоминать еще долго! как вспоминаем концерт стрелок от юкоса ;)
  • мистер 10.09.2019, 13:18
    Спасибо команде YKT за праздник!
  • Натка11 10.09.2019, 13:21
    Праздник удался! Хороший концерт и салют супер!)
  • AKSELL Александр Саша 10.09.2019, 13:22
    Спасибо синет, был отличный праздник !

    А звук был нормальный, вы наверно слишком далеко стояли
  • Alevano 10.09.2019, 13:24
    Томский молодец, осчатливил своих граждан, заметьте ни один бизнесмен так не делал, артистам здоровья и благополучия
  • Звездная_пылинка Savago 10.09.2019, 13:25
    Ваау какой концерт прошёл оказывается! Супер! =)))) Поздравляю всех с днём города! Спасибо Синет группе за замечательный праздник!
  • Svetlani 10.09.2019, 13:27
    Спасибо Синет за праздник! Было очень круто!
  • Звездная_пылинка Savago 10.09.2019, 13:30
    Блин я тоже хочу его футболку или толстовку)))
  • Данчик63 10.09.2019, 13:30
    Они все вживую пели, молодцы, очень хороший концерт был. Побольше таких исполнителей
  • Tumat 10.09.2019, 13:31
    Очень круто спасибо за концерт за праздник!!!!!
  • Borisbess Борис Бессонов 10.09.2019, 13:37
    круто!
  • GLeaf 10.09.2019, 13:38
    Блиин, как красиво и атмосферно!!! Мы только в конце пришли после работы(( Спасибо за концерт и праздник))
  • M.H.R.K. 10.09.2019, 13:39
    СПАСИБО !!! Было круто
  • Iren-iren 10.09.2019, 13:43
    Исполнилась мечта детства побывать на концерте Иванушек и Максим! Синет, спасибо вам!
  • Sony_2006 10.09.2019, 13:43
    Да побольше таких концертов желательно летом.
  • Михалыч14 10.09.2019, 13:49
    Ностальгия))))
  • Meopta 10.09.2019, 13:50
    Было хорошо, но есть минусы. И очень большие. Народ собрали на площади, где плоская поверхность. Из-за этого не всем видно было что твориться на сцене. Экраны установили там же где сцена, где и так всё хорошо просматривается. И установили, издевательски низко. На уровне сцены. И тем самым экраны тоже не просматривались.
    Надо было экраны установить вдоль площади подальше от сцены и на высоте выше уровня роста человека. Вот тогда бы всем было бы комфортно смотреть.
  • we11 10.09.2019, 13:51
    Sony_2006, забудь, летом никогда такое не будет, будет только весной или осенью, может быть и зимой.
  • as2018 толстый и брюзгливый 10.09.2019, 13:53
    а на площади Ленина, ретрансляция шла? хорошо было слышно
  • Россия24 Россия 10.09.2019, 14:02
    Отличная организация!Спасибо!Место выбрано супер!Не проводите больше мероприятия на пл Ленина!Пл Победы более чем подходит!Много места и похоже на концертный зал!Вот где надо все центральные мероприятия проводить!Синет групп молодцы!
    Пенсионеры отработали на ура!Молодцы.Ролик снят ято в якт ньювс-супер!Так держать!Максим вообще супер,лапуличка!
  • Филантроп Куоста уола Миитээ 10.09.2019, 14:03
    Махтал Иванушкам! Почти четверть века с нами!!
  • bafan 10.09.2019, 14:10
    Здорово!!!
  • kisa^_^ 10.09.2019, 14:10
    Синет, молодцы!!!
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 10.09.2019, 14:15
    Рыжего в конце просто "убило"))))))....
  • NIKAS82 10.09.2019, 14:19
    Было Super!
  • sletat 10.09.2019, 14:28
    Один рыжий не меняется))
  • Aeddf 10.09.2019, 14:31
    Отличный концерт! Спасибо организаторам!
    Иванушки не только 1997 были у нас еще и в 2003 году. Концерт в КЦ ЯГУ. Там Олег Яковлев был
  • Sardaanasardaana Сардаанчик 10.09.2019, 14:32
    танас бого устан хаалларбыт эбит ди уол)
  • cahoon 10.09.2019, 14:33
    Я не ходил, не слушаю иванушек и Максим, но все равно, спасибо СИНЕТ, за то, что подарили радость людям, это дорогого стоит.
  • cahoon 10.09.2019, 14:33
    PS: Пригласите Limp Bizkit, обязательно пойду.
  • ькмт 10.09.2019, 14:37
    =)) пушки на сцене супер инновации ))
  • snadyas 10.09.2019, 14:40
    ААА!!! Было супер! Организаторам большое спасибо! Надеюсь Иванушки после такого приедут уж к нам с концертом!) и там не будет злых и не понимающих людей, называющих их "старперской группой" :))))))) а будут только фаны!)))
  • Mek 10.09.2019, 14:40
    Макс кырдьаахтаабыт
  • Кто ставил звук? Плавал, да и много ватт не хватало. в 30 метрах ничего не было слышно. Потолкались с супругой минут 10 и ушли.
  • ПлюммБумм 10.09.2019, 14:42
    25 лет прошло (!). Блин, а ведь буквально вчера в машине на всю катушку крутил. Да и не особо ребята постарели. Кстати да, поют то в живую.
  • Рита. 10.09.2019, 14:44
    Спасибо за праздник, концерт и салют!
    Было холодно, но классно! :)
    К сожалению, на видео себя не увидела, а я так махала, так махала, улыбалась дрону:))
  • Erald 10.09.2019, 14:46
    Максим с возрастом становится похожа на Надю Бабкину
  • ПлюммБумм 10.09.2019, 14:46
    На самом деле, музыка позитивная. Вообще музыка тех времен намного позитивней современной, те же Руки Вверх, Дискотека Авария...
  • dune33 10.09.2019, 14:52
    Детям салют понравился
  • retro_muzey Автодорожная 10.09.2019, 15:10
    Посмотрели запись и воодушевились. С праздником вас синетовцы, с вашим уже приличным юбилеем! Пусть ваши ряды заказчиков пополняются, а качество вашей работы увеличивается! Пусть работа всегда будет в удовольствие для вас и ваших коллег. Здоровья вам, вашим семьям, близким и родным!
  • avtuh08 10.09.2019, 15:11
    что не вижу красных шарфов:))) фанаты Спартака....ауу, а Максим приезжала пела в Драконе...на открытии Мегафона...так что Якутск узнал про неё впереди всей России, не считая Казани, конечно
  • Dalilaa 10.09.2019, 15:13
    И мы там былиии))) Радовались как дети! Спасибо большое Синету, организаторам!
  • 0309 10.09.2019, 15:16
    Синет, спасибо вам за классный концерт!!! С юбилеем!
  • sww-72 Василий Шарапов 10.09.2019, 15:19
    Уже с дороги ничего не было слышно, звук могли бы пустить по ретрансляторам на столбах и экраны повыше установить
    А в основном, спасибо Синет за праздник
  • рязаева 10.09.2019, 15:31
    Какие они старые.
  • Туртас__ 10.09.2019, 15:34
    Какая атмосфера классная!
    Завидую белой завистью! :))
  • genios 10.09.2019, 15:36
    Классно! Все очень хорошо! Организация, площадь, живой контакт, 20000!!! МЕЦЕНАТУ РЕПЕКТ !!! Городским властям -Ура аа! !!!!!
  • Убитый_рэпом шустрилла 10.09.2019, 15:36
    На нее че пушку направили? Не угорела она там?
  • ms.elena Ля-ля 10.09.2019, 15:39
    Концерт сбитых лётчиков, и только в нашей периферии радуются никому не нужным исполнителям )
  • Shikitoka 10.09.2019, 15:43
    Было круто!!! Спасибо большое группе компании Синет!!! Вы исполнили мою мечту:) в начале года на карту желаний приклеила фото с концерта Иванушек и вот такой сюрприз!!! Благодарю!!!
  • 738905 paradoxX 10.09.2019, 15:44
    Максим красавица
  • NucaS_ Escape me 10.09.2019, 16:00
    Слава богу не пошел
  • blistik 10.09.2019, 16:01
    Совсем молодые ещё! Классно спели.
    Будет и вам 40-50, сами будете считать себя молодыми.
    А я всё ещё мечтаю концерт Сьюзи Кватро, это вообще атас и караул! ;)
  • TOOLcenter Прокат и ремонт инструмента 10.09.2019, 16:04
    Убитый_рэпом, пушки были заправлены керосином нагретый воздух без запаха и гари
  • GT-7 10.09.2019, 16:10
    А я опоздал на концерт Максимки : ( опоздал мин на 40 , а как же тебе не жалко этот букет Сардааны ,ради тебя старался....
  • андроид 10.09.2019, 16:15
    Фонарево это было. Старые не актуальные исполнители, которые уже никому не нужны. Звука никакого, экраны не видно.
  • ser_prip Михаил Д. 10.09.2019, 16:23
    blistik, мне 31 я не считаю себя молодым слава богу
  • tatalenka Alenka Tata 10.09.2019, 16:25
    Идея и подарок в день города очень даже хороший, НООО - звук ужасный был. Для таких масштабных мероприятий могли и динамики нормальные поставить....
  • coruscant asdasd 10.09.2019, 16:32
    лучше бы местные выступили
  • blistik 10.09.2019, 16:35
    ser_prip, будет тебе за 45, запоёшь по другому. Или хочешь сразу в гроб?
  • danvik 10.09.2019, 16:36
    Любит народ развлекуху... А на другое положили прибор
  • 100415 10.09.2019, 16:41
    какие классные Иванушки) лав лав лав
  • blistik 10.09.2019, 16:43
    андроид, никому не нужны? К ним пришли 20 тысяч. Было бы потеплей и близко (пл.Ленина), пришло бы полгорода.
    А к тебе на похороны, не придёт и больше 20-ти (двадцати) человек :(
  • ser_prip Михаил Д. 10.09.2019, 16:49
    blistik, достойно приму свой возраст, мои года мое богатство как говорится хаха бесят те кто пытается молодиться когда уже под сраку лет
  • Riksu 10.09.2019, 16:57
    спасибо за концерт, ничего не было видно, но все равно было классно, атмосфера праздника была везде! Еще раз спасибо!
  • Тяп 10.09.2019, 16:59
    хороший концерт, но звука не хватает... у максим вобще думал что микрофон не фурычит... и экраны бы повыше - было б отлично ))
  • 3333333 333333 333333 10.09.2019, 17:12
    как печально... Хорошо,что свалил в Москву и на концертах как METALLICA ТУТ ОТРЫВАЮСЬ!!!
  • blistik 10.09.2019, 17:14
    ser_prip, отсталый ты человечек. Когда тебе будет за 50, умные люди-учёные омолодят тебя как за 25.
    Ты, главное верь. Я знаю.
  • Coco_sha 10.09.2019, 17:40
    Рыжий так постарел, а Кирилл адекват и выглядит хорошо. Максим выглядит очень плохо...
  • telesik 10.09.2019, 20:54
    Да пофиг на все. ФАР джан все сделал бесплатно. Так что ***.
    Арсен каким бы ни был, молодец. Настоящий патриот!!
  • валенсия72 10.09.2019, 21:17
    ms.elena, сбитые лётчики 20 лет на плаву не находятся, а они ещё столько же будут популярны,
  • валенсия72 10.09.2019, 21:21
    Было крууто, танцевали, подпевали, прыгали, от души отдохнули, спасибо СИНЕТ за позитив, за праздник
  • шептун_смерти дмитрий 10.09.2019, 21:23
    какая же все таки максим красивая.
  • Коля-мастер николай новгородов 10.09.2019, 21:40
    С днём варенья, любимый наш Якутск !
    Я желаю тебе быть вечно молодым , растущим и процветающим центром нашей огромной Республики !
    Сахаларга УРУЙ - АЙХАЛ !!!
  • Chelowek2018 10.09.2019, 21:46
    Шедевр, настальгия, легенды!!! Под их песни и клипы многие из НАС влюблялись!! Большинству нынешней молодёжи просто не понять и не передать это!! Они этих звёзд мало знают!
  • NiVaNi 10.09.2019, 21:47
    Спасибо большое организаторам! Было супер! Давно так не отдыхали! Позитив на все 100!
  • madhyri 10.09.2019, 22:19
    Спасибо за концерт , живое исполнение и любимая группа , моя маленькая места сбылась
  • Alisa150515 10.09.2019, 22:48
    Футболканы 120 гына хайы тарпыттара болоо
  • VINO 10.09.2019, 22:57
    Николай-А, заметила, что якутские звуковики вообще не умеют работать с живым пением.
  • Профитроли 10.09.2019, 22:59
    Хайаан эрэ барбатаам буоллаа папа???!!!
  • junlana 10.09.2019, 23:40
    Звук был отличный, слышно было аж в 203 мкр, когда пели Иванушки, а Максим пела, тихо даже рядом , какая то уставшая была, видимо перелет, плохо перенесла.
  • Завитушка 11.09.2019, 07:07
    Спасибо Синету за подарок. С днем рожления =) Было очень круто. Мы стояли подальше от сцены, все было видно и звук хороший был.
  • Bootto 11.09.2019, 08:52
    ms.elena, какие еще сбитые? Не придумывайте. На концерт Иванушек, Руки Вверх всегда будет аншлаги.
  • ars825 11.09.2019, 09:53
    Николай-А, тоже это заметил, хотел написать, опередили.... удивило! МАКСИМ молодец!
  • sargylana12 11.09.2019, 09:56
    Это было супер! Ностальгия по студенческим годам! Спасибо Синету!
  • maxferrum maxferrum 11.09.2019, 10:20
    @VINO, обломись. У нее как и у всех приезжих был свой звукорежиссёр. Звук был херовый, ставила компания АВЕ.
  • Traderast 11.09.2019, 10:53
    ничего не увидели как и все остальные и ушли
  • krolik04 11.09.2019, 12:27
    Честный отзыв о концерте. Звук был направлен только вперед на площадь, для тех кто стоял на дороге Хабарова не было слышно, вернее был гул какойто, слова не возможно было разобрать. Экраны были низко, на метр выше было бы супер. Фудточек было мало, видимо большинство предпринимателей решили расслабиться и отдохнуть, а так куш собрали бы, везде были очереди длиннущие. В целом все было круто, атмосфера, салют и исполнители, побольше таких концертов, кого следующий раз привезете? ждемс..
  • andrei1987 11.09.2019, 14:19
    КОНЦЕРТ СУПЕР! СИНЕТ ГРУПП СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратная связь