На Намском тракте перевернулся автомобиль

На Намском тракте перевернулся автомобиль

На Намском тракте столкнулись два автомобиля, в результате чего один перевернулся и загорелся, сообщает столичная Госавтоинспекция. 

ДТП произошло днем 10 сентября на 26 километре тракта. 

По данным инспекции, 73-летний водитель Suzuki Escudo при выезде с обочины, не убедившись в безопасности своего маневра, столкнулся с автомобилем Toyota Prius под управлением 42-летнего водителя, который следовал со стороны с. Кильдямцы в сторону с. Тулагино. В результате столкновения автомобиль Suzuki Escudo перевернулся и загорелся.

Пенсионерка 73 лет — пассажирка Suzuki Escudo — получила травму головы и различные ушибы. 

Водители были трезвы. Водитель Suzuki Escudo пояснил, что, выехав на дорогу, вдруг почувствовал удар сзади и машина резко перевернулась.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Пух.
В 73 года внуки уже возить должны
Комментарии 24 Написать комментарий
  • ISN 11.09.2019, 15:22
    Приус крепкий оказался
  • Пух. 11.09.2019, 15:23
    В 73 года внуки уже возить должны
  • citiman 11.09.2019, 15:26
    Бабушка больше за руль не сядет.
  • citiman 11.09.2019, 15:27
    Вернее дедушка 73 года
  • bafan 11.09.2019, 15:33
    снова Кангаласский перекресток что ли... странное место... вроде открытое...
  • стократ сергей ян 11.09.2019, 15:34
    Жалко приуса.
  • Ломбардия Егор Федотов 11.09.2019, 15:36
    Дедуль поправляйся, лучше отдыхай и хватить завботится о взрослых детях !
  • ikebana 11.09.2019, 15:38
    дедушка потерял бдительность, возможно солнце светило в глаза и приус слился с асфальтом
  • dez 11.09.2019, 16:12
    Многие на трассе не вкл фары и летят. Серое на сером плохо видно, а если скорость 100 то вааще опасно
  • sssv 11.09.2019, 16:19
    Есть такие, которые выезжая на трассу не учитывают на скорость едущего по трассе, типа успевает выехать, но они не успевают разогнаться. Таким в зад и прилетают.
  • i88 11.09.2019, 16:28
    73 летнего судить.Все расходы По ДТП обязать его оплачивать. Одним чайником будет меньше на дороге
  • Айсык 11.09.2019, 17:20
    Еще раз говорю запретить старикам водить машину!!! Аннулировать права в пенсионном возрасте!!! Летом в меня тоже старик въехал... Говорит не заметил, нагло в бок! Как можно не заметиить машину!!!
  • Ахтааки 11.09.2019, 17:56
    Айсык, самому стукнет 73 . Видать всю жизнь молодой..
  • нуэтоваще 11.09.2019, 18:01
    Айсык, вон на Дзержинского светофор снес старик 1992 года рождения. Давай тогда с этого возраста всем старикам запрещать
  • B_elena 11.09.2019, 18:42
    Постоянно там старики аварии устраивают.
  • oda2015 11.09.2019, 18:52
    Айсык, можно не заметить, когда отвлекает жена командами "туда-сюда", "не так поехал".
  • oda2015 11.09.2019, 18:53
    i88, Что так-то? Что сам не ехал на красный? Могу показать сколько на дню людей проезжают на красный и через двойную.
  • старику пора бы уже пешком ходить
  • Regioner14 11.09.2019, 20:46
    Прошлом году в этом месте старуха на крузаке не пропустила жигули и убила пасажирку жигули, и сейчас на свободе старушка вот тебе суд РФ.
  • Poligrafist 11.09.2019, 21:06
    жена наверное отвлекла.
  • CHERNIGOVSKIY 12.09.2019, 06:01
    Есть среди водителей такая поговорка. С выездом по Намски!!!
  • газовый 12.09.2019, 10:06
    Приус: я же прав
  • i88 13.09.2019, 11:13
    После 65 не стоит садиться в авто.Реакция не та.
  • faz михаил Вчера, 16:15
    Тут явное нарушение водителя тойота приус. Он на большой скорости протаранил заднюю часть автомобиля. Должен был соблюдать правила дорожного движения и снизить скорость.
Обратная связь