В Мирном на стройке обнаружили тело ребенка

В Мирном на стройке обнаружили тело ребенка

21 сентября в Мирном без вести пропал мальчик 2007 г.р., сообщает Следком РФ по Якутии.

Ребенок в 19.30 ушел в неизвестном направлении из квартиры родственников.

22 сентября в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории строящегося дома в городе Мирный было обнаружено тело мальчика с признаками падения с высоты. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ, — причинение смерти по неосторожности. 

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
JIookyyT
Мои соболезнования. В детстве мы с ребятами любили лазать по заброшенным стройкам, щас смотрю на стройки и мурашки по коже, совсем другой "взгляд"
Комментарии 14
  • Гренадер 23.09.2019, 16:01
    Бедный ребенок...
  • Хурма Рахим
    23.09.2019, 16:10
    свидетели явно есть но испугались
  • JIookyyT 23.09.2019, 16:16
    Мои соболезнования. В детстве мы с ребятами любили лазать по заброшенным стройкам, щас смотрю на стройки и мурашки по коже, совсем другой "взгляд"
  • flatron05 23.09.2019, 16:40
    Это опять строительный обьект ООО Строймонтаж 2002? Сколько же народу погибло на их обьектах? На моей памяти уже 3-4 человека, кажись и в Мирном было.
  • Шафт Андрей 23.09.2019, 17:10
    Мои соболезнования родным охрана строй объекта должна быть обязательна
  • BelkaSandy 23.09.2019, 17:36
    Какой ужас! Как так, свободный доступ на стройку?
  • Fresh 23.09.2019, 17:44
    на кирова тоже заброшенная стройка есть. там дети играют
  • Ksu33 23.09.2019, 19:23
    В ватсапе ходит информация, что это опять игра какая-то у подростков, где опять надо выполнять задания.
  • yyskr62 23.09.2019, 19:36
    Кошмарная новость.
  • Кладовщик Уйбанчик 23.09.2019, 19:45
    Одна мать осталась,грустная история.
  • hudojnyck1 hudojnyck 23.09.2019, 20:47
    Какой ужас. Мои соболезнования родным
  • hudojnyck1 hudojnyck 23.09.2019, 20:49
    flatron05, Если этот поганый стромонтаж2002, то всё возможно. У них капец бардак. Даже здесь, в Якутске с этих строек воруют машинами
  • sargylana12 24.09.2019, 09:15
    Оо капец дии.....
  • Nata613 24.09.2019, 14:17
    Соболезную родным мальчика крепитесь и держитесь. Забыть нельзя, пусть все останется в памяти. Через некоторое время бог даст родите еще.
Обратная связь