Потерявшегося двухлетнего мальчика опознала бабушка из Санкт-Петербурга

Потерявшегося двухлетнего мальчика опознала бабушка из Санкт-Петербурга

Якутские полицейские установили личности найденного двухлетнего мальчика и его матери, сообщает пресс-служба МВД республики.

Напомним, малыша нашли 18 октября в подъезде дома по ул. Кочнева, 47. Между тем в полицию города с заявлением о розыске без вести пропавшего малолетнего никто не обращался.

Полицейские определили ребенка в детское специализированное учреждение и приступили к установлению его личности и поиску родственников.

Через социальные медиа своего внука узнала бабушка, проживающая в Санкт-Петербурге, она позвонила в полицию. Также в полицию обратился близкий родственник мальчика из Якутска.

Мать ребенка продолжают искать. Родственники сообщили, что 29-летняя молодая женщина склонна к употреблению алкоголя и ушла из дома 14 октября.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Zxcvb1517 Fg
SnezhanaGaydzin, почему? Может сахаляр. Бабушка допустим со стороны отца. И вообще какая разница какой он национальности? Это взрослым важна национальность, а дети любой национальности прежде всего дети
Комментарии 29
  • RainbowSix efimmmmmmmmmmmm 19.10.2019, 09:35
    мать, да это не мать!!!
  • гелендеваген 19.10.2019, 09:37
    Ну как я и писал, ушла в запой. Надо её закодировать медикаментозно - и принудительно.
  • Lestat_1868 Lestat 19.10.2019, 09:37
    Пусть опеку возьмёт бабушка.
  • ^AMC^ Мария 19.10.2019, 09:47
    Бичиха.
  • гелендеваген 19.10.2019, 09:49
    @^AMC^, БИЧ- Бывший Интеллигентный Человек.
  • гелендеваген 19.10.2019, 09:50
    Lestat_1868, это грамотно.Но сил хватит ли?
  • Тоткус Гадкий утенок 19.10.2019, 09:50
    Я же ранее написал, она уже улетела и оставила ребёнка с вещами! Или она в запое!
  • Appos 19.10.2019, 09:53
    Лишить мать прав на ребенка
  • Ахтааки 19.10.2019, 09:59
    Бедный ребёнок, матери и никому не нужен, а такой хорошенький здоровый, вышел бы мужчина, бездетные возьмите его на воспитание, и он подарит Вам дите, проверенный метод.
  • Кент124 вольдемар иванов 19.10.2019, 10:06
    Ребенка бабушке, мать-алкашку-бродяжку лишить родительских прав. Бедный ребенок, такое несчастливое детство.
  • Zxcvb1517 Fg 19.10.2019, 10:07
    SnezhanaGaydzin, почему? Может сахаляр. Бабушка допустим со стороны отца. И вообще какая разница какой он национальности? Это взрослым важна национальность, а дети любой национальности прежде всего дети
  • стар_бой 19.10.2019, 10:17
    SnezhanaGaydzin, какя разница, саха или не саха. главное, родственники нашлись.
  • ser_prip Михаил Д. 19.10.2019, 10:53
    Ахтааки, что за хрень вы несёте брать одного ребёнка чтобы родить своего , как будто какую то вещь в сувенирной лавке покупаете которая по поверьям помогает рожать ппц
  • mor.alex 19.10.2019, 10:54
    Нашедшийся близкий родственник!реши положительно судьбу мальчика
  • mor.alex 19.10.2019, 10:58
    Это значит мальчик 4 дня один находился дома.бедный,решил сам действовать,собрал котомку и искать
  • ^AMC^ Мария 19.10.2019, 11:18
    гелендеваген, вау, америку открыл. Вроде нигде не засветилась неграмотностью...
  • Kunnuk 19.10.2019, 11:49
    Почему про отца ни слова, он ведь тоже покинул ребёнка, при чем первым
  • Мученик_еретик 19.10.2019, 12:37
    Бабушка, забери внука пожалуйста
  • Надя2015 19.10.2019, 12:38
    Вот у матери затяжная родовая депрессия переходящая в стадию алкоголизма. Сидела бы дома , но бабе нужно общение и успех в обществе.
  • ALFRED Вася Куралесов 19.10.2019, 12:38
    SnezhanaGaydzin, видно же что смешанной расы
  • mor.alex, действительно, с 14 по 18 с кем был малыш?
  • mor.alex 19.10.2019, 13:09
    Николай‒Константинов,
    получается,что один.как он питался в это время?но отмечу,что он уже самостоятельный,он всё же оделся,обулся,собрал какую никакую еду и двинулся на поиски мамы
  • tirbege3 19.10.2019, 13:21
    Lestat_1868, Бабушка под опеку не возьмет.Это такой случай ,что можно организовать передачу у Гордона или Малахова. Нельзя упускать такой случай,где наш ОНФ,свяжитесь с ЦТ.
  • Кинигэ 19.10.2019, 14:02
    Эту кукушку надо судить за оставление в опасности:(( 29 лет не 18 лет, уже не исправить эту гниль изнутри.
  • Otpusknik 19.10.2019, 14:38
    Как же это печально. Все таки подкинули. Жаль, что версия оставили на минуту, пока побежали за ключами забытыми не совпала. Очень жаль :((
  • vizza 19.10.2019, 20:18
    Бывало бывшая уходила из дому с мая по сентябрь. Пока сын не выгнал
  • Климыч 19.10.2019, 22:35
    гелендеваген, к сожалению, только по собственному желанию (( стерилизовать таких надо.
  • 29л.не 15л...
  • Айаролох 20.10.2019, 09:07
    Ахтааки, Генетическая память.... Очень и очень опасно, по правилам генетики, дети сапожников становятся только сапожниками.

    Это все равно что, купил компьютер со слабыми характеристиками в хорошем корпусе. А железо внутри не можешь поменять.
Обратная связь