Видеофакт: в Якутске сгорел автоцентр

Видеофакт: в Якутске сгорел автоцентр

Утром 6 ноября на 5 километре Хатынг-Юряхского шоссе загорелось здание, где располагаются автосервис, магазин по продаже автотоваров, запчастей и бар-магазин. Крупный пожар сняли на видео очевидцы. 

https://youtu.be/89RGl_HP-RY

Владелец автосервиса рассказал News.Ykt.Ru, что пожар возник в пивном баре. 

«Пожар начался из-за электропроводки, у них там все сгорело и на нас перекинулось. До сих пор тушат. Отопления нет, работать уже не будем. Мне теперь придется переезжать, искать другую точку», — сказал мужчина. 

По предварительным данным, при пожаре никто не пострадал. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
shamasha1
Работал бы автосервис один нормально было бы всё, а так понаоткрывали пивнух в погоне за прибылью и вот результат!
Комментарии 26
  • shamasha1
    Александр Галецкий
    06.11.2019, 10:33
    Работал бы автосервис один нормально было бы всё, а так понаоткрывали пивнух в погоне за прибылью и вот результат!
  • ser_prip Михаил Д. 06.11.2019, 10:43
    shamasha1, так это видать не одному человеку принадлежат пивбар и автосервис раз он говорит что от них перекинулось . Скорее всего на аренде сидел
  • гелендеваген 06.11.2019, 10:49
    Гастарбайтеры отлично строят и электрику класно делают:)) проводка по полистиролу это днище
  • 1977 техно 06.11.2019, 10:50
    если не застраховал то банкрот , а так одной пивнухой меньше
  • John_Wheels 06.11.2019, 10:51
    ser_prip, так он и не сказал, что у этих заведений один хозяин
  • Адвентист 06.11.2019, 10:51
    вообще-то, это 1 км. Х-Юряхского ш.
  • ser_prip Михаил Д. 06.11.2019, 10:54
    John_Wheels, так если владельцы разные и здание принадлежит третьему лицу как один арендатор будет контролировать других то и один работать? ему остается либо смириться либо съезжать
  • люди_х 06.11.2019, 11:05
    Раньше когда там была автомойка, её конкуренты поджигали... (не в первый раз горит)
  • flatron05 06.11.2019, 11:19
    Я уж подумал автоцентр Румянцева, карма настигла...
    А это и не автоцентр, а автосервис и то на аренде
  • Он же горел уже в свое время. Практически полностью выгорелд
  • mor.alex 06.11.2019, 11:32
    злой рок какой то два раза выгореть
  • uriel66666 06.11.2019, 12:54
    ser_prip, хозяин всего комплекса, один человек.
  • Trogg 06.11.2019, 12:56
    опять что-ли
  • шептун_смерти 06.11.2019, 13:43
    алкомагазинов не жалко, пусть все сгорит.
  • шептун_смерти 06.11.2019, 14:01
    электрики рукожопы. так что народ услуги всяких электриков с доски объявлений рисковое дело. тут как вам повезет.
  • user11158 06.11.2019, 14:05
    @shamasha1, пожар походу из сервиса пошёл. Большие часть пострадал сервис
  • onepolar 06.11.2019, 14:24
    А это вообще легальное строение?
  • tirbege3 06.11.2019, 15:38
    ser_prip, Автосервис однозначно принадлежал Армену Самосяну.onepolar, Если построили во времена Доржиева,то конечно легальное.
  • Maks.iz.Vervila 06.11.2019, 15:53
    не жмотитесь на проводку! 100%
  • СТАРТ-Нам 06.11.2019, 15:57
    onepolar, конечно, иначе как бы они получили техусловия на подключение к инженерным сетям
  • vangrow иван петров 06.11.2019, 16:23
    Три сарая обшитых, а как сказано: АВТОЦЕНТР!
  • yyskr62 06.11.2019, 18:39
    Ужас!

    Какой ужас!
  • Чыбылла Ветеран 06.11.2019, 21:13
    Уже не в первый раз горит
  • мистер007 07.11.2019, 00:45
    Опять что-ли
  • omon7979 07.11.2019, 09:07
    И правда три сарая, не видно АВТОЦЕНТРА.
  • onepolar 07.11.2019, 14:23
    СТАРТ-Нам, смешнее ответа на якт еще не было ))) ты мне покажи хоть один нелегальный объект не подключенный к сетям ))))
Обратная связь