Особо тяжкое преступление: в Якутии следствие разыскивает троих мужчин

Особо тяжкое преступление: в Якутии следствие разыскивает троих мужчин

В Якутии расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 31-летнего уроженца Сунтарского района.

3 сентября 2019 года один из жителей села Сунтар организовал избиение потерпевшего в лесном массиве и привлек к совершению преступления своих знакомых. Подозреваемые избили мужчину и скрылись.

В настоящее время следствием разыскиваются следующие граждане:

— Лукин Александр Васильевич, 26.08.1988 г.р., уроженец с. Сунтар Сунтарского района ЯАССР;

— Александров Константин Владимирович, 26.03.1990 г.р., уроженец с. Сунтар Сунтарского района ЯАССР;

— Федоров Владимир Германович, 22.06.1991 г.р., уроженец с. Ытык-Кюель Таттинского района ЯАССР.

Тех, кто владеет любой информацией о местонахождении мужчин, просят сообщить об этом в Нюрбинский МСО СУ СК РФ по РС(Я), расположенный по адресу: РС(Я), Сунтарский район, с. Сунтар, пер. Некрасова, д. 1, тел.: 8 (411-35) 2-15-98, 2-25-72, либо обратиться к и.о. руководителя Нюрбинского МСО СУ СК РФ по РС(Я) Юрию Николаеву по телефону 8-984-101-34-17.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Kizashi
Напали втроем на одного. Черти. Теперь кишка-тонка ответить за свои поступки, прячутся. Наверно еще и настоящими мужиками себя называют
Комментарии 75
  • tiop Сандал Николя 13.11.2019, 18:23
    оо черти
  • Бастиан 13.11.2019, 18:24
    Если в городе Якутске ходят, надо звонить в сунтары?!
    Не успеют, скроются
  • BelkaSandy 13.11.2019, 18:31
    Вот гады...
  • Айаролох 13.11.2019, 18:35
    По ночным клубам ищите
  • yyskr62 13.11.2019, 18:37
    Ужасные люди.
  • Kizashi 13.11.2019, 18:40
    Напали втроем на одного. Черти. Теперь кишка-тонка ответить за свои поступки, прячутся. Наверно еще и настоящими мужиками себя называют
  • Бурхалдьы 13.11.2019, 18:40
    Зия усуглубляют, неосторожное убийствто или ещё что то есть?
  • Aleks_N 13.11.2019, 18:41
    Более чем уверен убили ни за что

    Конченые люди
  • Rtkop Иван 13.11.2019, 18:45
    Придурки, лучше сдайтесь сами. Однозначно найдут, будет хуже. Дальше республики не уйти, задержат.
  • Poligrafist 13.11.2019, 18:45
    а мотив каков? за что избили?
  • mogoy Илья Громов 13.11.2019, 18:47
    это разборки зэков были. которого убили, парень малолетку прошел. и вроде дядя у него авторитет. этим на зоне говорят не сдобровать.
  • mogoy Илья Громов 13.11.2019, 18:49
    они же его избили и подбросили на крыльцо больницы. он там скончался
  • Guremennik 13.11.2019, 19:15
    Владимир Федоров это же спортсмен мма вроде
  • Guremennik 13.11.2019, 19:16
    Похож на него
  • drevgen drevgen 13.11.2019, 19:17
    ооо, будущие Петухи!
  • Тиргэ 13.11.2019, 19:32
    Получается избавили сунтар от ещё одного преступника? И за это их зачморят или убьют в зоне.
  • kostaa 13.11.2019, 19:33
    @Guremennik, да он самый
  • Fil25 13.11.2019, 19:44
    Оо Володя((( хаарыан уол... Барыта учугэй буолар ини
  • tipun 13.11.2019, 19:46
    Если на зоне не поставят себя, их …, ну, сами понимаете. А поставить себя там, надо иметь силу, силу воли, характер, харизму и прочее. И удачу с крышей. При стечении всех этих обстоятельств им как бы пересидеть. Зря все это, конечно...
  • ykt_mir 13.11.2019, 19:50
    Отсидят и выйдут из тюрьмы озлобленными будущими рецидивистами.
    ФСИН не исправляет преступников, воспроизводит их для себя.
  • super-uol 13.11.2019, 19:52
    Ити федоров урдук уорэххэ уорэнэр этэ ди быраас стоматолог , спортсмен уол. Куьаган дьону кытта булкуьан туора суолга турбут эбит ди.
  • naemnik 13.11.2019, 20:04
    Убийцы...
  • Роман. 13.11.2019, 20:06
    ykt_mir, и здесь чушканы виртуальные со своей политикой, и тут Путин виноват...

    Жалкое зрелище
  • Бастиан 13.11.2019, 20:09
    Guremennik, помню боксом занимался у известного тренера
  • Student1999 13.11.2019, 20:23
    Никак не оправдываю этих ребят, но всяких авторитетов зеков, смотрящих и блатных не должно быть.
  • NixonServis 13.11.2019, 20:26
    Блия всегда раз на раз выходили, не важно какие толпы, кто победил тот прав, поставляется, в итоге помирились. Вот
  • NixonServis 13.11.2019, 20:27
    Проставляется "
  • deerhanter 13.11.2019, 20:31
    Давайте о водителе автобуса поговорим,какой он злодей.
  • deerhanter 13.11.2019, 20:31
    Наши то вон,белые и пушистые.
  • dr.tyres 13.11.2019, 20:36
    Ну это по неосторожности , ( осторожно они не адекватны ) .
  • UybaanKuhaxallay UybaanKuhaxallay 13.11.2019, 20:44
    Ити биирэ hунтаар хаппыста буотах да тубэhэн тахсыбыта ди паром кэннэ эмиэ тубэспитэ ду или суох ду хайдах хайдахый
  • UybaanKuhaxallay UybaanKuhaxallay 13.11.2019, 20:47
    Хаппыыста панкратионист быьылааха ди владивостокка игин курэхтэьээччи владивостокка хара омуктары кытта тугу эрэ гыммыттар бьлаах ди опг
  • JKVD XxX 13.11.2019, 20:58
    Володя спортсмен
  • FLAMER 13.11.2019, 21:01
    88 г.р. онижедети хотел воскликнуть я, посмотрел на рожи, передумал.
  • kaassa 13.11.2019, 21:12
    Өлөрүөхсүттэр ыттыы өлүҥ, сир анныгар тимириҥ! Суох буолуҥ! Дом!
  • egtomz Egor Tomskiy 13.11.2019, 21:31
    И рожи у них криминальные. противные.
  • Poligrafist 13.11.2019, 21:39
    Guremennik, да вроде..
    http://sportyakutia.ru/novosti/yakutskoe-mnogobore/6484-on-vam-ne-vovan-vladimir-fedorov-pobeditel-turnira-amma-madynyta
    http://sportyakutia.ru/novosti/yakutskoe-mnogobore/7505-vladimir-fedorov-v-otvetstvennyj-moment-ne-smog-preodolet-psikhologicheskij-barer
  • Da19 NW 13.11.2019, 21:39
    FLAMER, 88год рождения, ему 31, какой ребёнок? Да и морды у них, весь интеллектуальный потенциал отражён...вернее, его отсутствие.
  • Гренадер 13.11.2019, 21:43
    Судя по фото, двое уже имели нелады с законом.
  • ms.elena Ля-ля 13.11.2019, 21:45
    ykt_mir, и что теперь не сажать убийц ? Они сами себе подписали приговор своими действиями
  • Poligrafist 13.11.2019, 21:51
    mogoy, а Федоров каким боком к этому делу причастен оказался?
  • Север50 13.11.2019, 21:56
    ms.elena, групповая это на расстрел тянет
  • Дьээм 13.11.2019, 22:11
    Это случилось 3 сентября и только дают Инфо, до сих пор не нашли, странно, за 2 месяца все могло произойти..
  • T1000 Россия-матушка 13.11.2019, 22:52
    Poligrafist, это не он
  • everstov.ivan 14.11.2019, 00:23
    Лица приезжих, натворивших бед, насильников-кыргызов например бы так показывали, чтобы каждый при встрече в морду плюнуть мог
  • Попутно Попутно 14.11.2019, 00:53
    Фёдоров боксёр бырата да? Сити мешоктары кытта хайдах суксурустун,
  • Al_Ba V A 14.11.2019, 02:19
    Это еще раз доказывает, что полиция начинает шевелиться как только человек умрет.
    В прошлом году в октябре когда я шел из гостей домой (хотя и нетрезвый, но нормально шел, подвыпивший только был), меня избил один парень. Получил сотрясение мозга, 2 недели провалялся дома. Все лицо было одно полное месиво. Также этот мамбет утащил у меня сот.телефон.
    Это было напротив Крестьянского рынка у адреса Лермонтова, 45. Кругом камеры. Даже следаки видели "драку", вернее побои. В конце концов дело замяли, никого не нашли.
  • NucaS_ Escape me 14.11.2019, 08:23
    Опг
  • Девон86 14.11.2019, 09:13
    Скорее уже замочили их
  • r99s 14.11.2019, 09:15
    Реально тот самый панкратионист Федоров? Да уж, плохой человек окаца.
  • Щасвирнус 14.11.2019, 09:19
    Благодаря дикой системе ФСИН и никчемной экономике страны все деревни давно наполнились уголовниками. Такие разборки там обыденность. Молодежь с детских лет к рукам прибирают зеки. Поэтому оттуда и бегут обычные люди.
  • vlad7viktor владислав 14.11.2019, 09:41
    сейчас быстро ловят сядут по любас
  • nvk80 14.11.2019, 09:55
    Возможно сделали работу по просьбе авторитета, но перестарались. Теперь сядут вместо авторитета.
  • Тоткус Гадкий утенок 14.11.2019, 09:59
    Саха саханы сиэьэн бутэн эрэр, бачча А5ыйах ахсааннаах норуотка!
  • PNTk 14.11.2019, 10:08
    Щасвирнус, причём тут ФСИН ?
  • Щасвирнус 14.11.2019, 10:21
    PNTk, вы не знаете что такое российская "пенитенциарная" система наверное, раз спрашиваете
  • PNTk 14.11.2019, 11:06
    Щасвирнус, нет я знаю, просто удивлён почему ФСИН то виноват ? Она же исполняет наказание и все
  • Mendec3000 Александр 14.11.2019, 11:08
    А эти черти всегда толпой нападают и бьют, особенно когда кружку выпьют.
  • жека_ураанхай 14.11.2019, 11:12
    все знакомые парни. Буоба быраат сугун сылдьыбакка5ын
  • LookForward Владислав Тетерин 14.11.2019, 11:53
    ну такое
  • Щасвирнус 14.11.2019, 12:18
    PNTk, фсин не только исполняет а еще и формирует систему наказания и готовит ежегодно программы развития. Они наразвивали так что процент рецидива почти самый высокий в мире. И беспредел постоянно в зонах, взяточничество, пронос наркотиков и бухла. Какое там исправление, еще хуже становятся. Те кто по легким статьям отчидят выходят готовые на тяжелые преступления. Бывшие сидельцы организуют мафию в деревнях и терроризируют население. Большинство деревень под зеками уже считай.
  • Павлушкина 14.11.2019, 12:24
    Ыттар
  • J.Smith 14.11.2019, 12:32
    Товарищ следователь не мог их еще в сетябре закрыть? Или ждал пока они скроются за подпиской о не выезде? На фото вроде двое рецедивисты. Косяк следователя.
  • Марика2016 14.11.2019, 12:53
    Российские законы самые античеловечные, все из-за этого.
  • Айсик 14.11.2019, 13:45
    оо Владимир Федоров хаарыан уол, мин кини киирсиитин олус сэргээн керееччубун...хайдах туора суолга туран хааллын...ол иьин олох сутэн хаалла ..дии..кэнники бириэмэ5э...,,,ютубка баар ээ киирсиилэрэ...
  • УММник 14.11.2019, 13:46
    Закон есть закон,но всегда коробит от этой фразы-"повлекшее по неосторожности смерть".Раз до смерти забили,так и планировалось.Даже один удар может стать фатальным,если,конечно,не безызвестный хлопок по плечу.
  • IIIyT 1 14.11.2019, 13:53
    @Щасвирнус, в деревнях нет такого, там у каждого ружье, зэки обычно террорезируют районные пункты, типо Сунтар Нюрба В-вилюйск Вилюйск, а в деревни они не суются.
  • IIIyT 1 14.11.2019, 13:53
    и это было еще в августе, их видимо уже давно в живых нет, либо сумели выбраться
  • 0108TB Илья 14.11.2019, 14:16
    федоров вова ваще онно суох ол кырбааhыннарыгар
    наоборот ити елбут уол эрдэ кинини икки буолан кырбаан балыаhа5а киллэрбиттэр этэ
    туох да сыhыана кыттыгаhа суох уолу эмиэ кэм буруйдаарылар
    дьаабы ди
  • Сковородкер 14.11.2019, 15:47
    Втроем избивать человека наглухо, в кровь и сопли, топтать ногами лежачее тело.
    Квалифицировать как убийство по неосторожности.
    Гениально.
  • N4MQVGR Лидия 14.11.2019, 15:52
    0108TB, а почему тогда его ищут?
  • Levzimoy2019 Игорь 14.11.2019, 15:56
    Не оправдываю никого, но убитый видать тот еще
  • mauricio 14.11.2019, 16:01
    это разборка питерская (с)
  • СаНаВи 14.11.2019, 17:18
    Guremennik, спортсмен Нюрбинский, он и близко не похож на этого рецидевиста.
  • ORN 19.11.2019, 22:02
    @Al_Ba, а что лермонтова до сих пор криминальная, вроде почти все деревяшки двухэтажные там снесли же, помню мне там нос сломали - так короче от лермонтова где щас джо бывший найрамдал до этого крестянского лучше там ночью не ходить, убить легко могут тебе еще повезло, там это ночные охотники выходят на охоту после 2х ночи
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}