вчера, 17:24  0  1066

Возбуждено уголовное дело за мошенничество в отношении руководителя страховой компании

Возбуждено уголовное дело за мошенничество в отношении руководителя страховой компании

Сотрудниками ОЭБ и ПК МУ МВД России «Якутское» в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявлены мошеннические действия руководителя одной из страховых компаний.

Женщина, используя свое служебное положение, похитила принадлежащие компании денежные средства в размере свыше 100 тысяч рублей.

Выявление послужило основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». В ходе расследования выяснилось, что подозреваемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи. 

Обстоятельства и детали данного преступления на данный момент выясняются следственными органами, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Andy_Dufresne Дюхан
информация без информации...
Комментарии 19
  • 777777 16.11.2019, 12:35
    Какой стразовой компании?
  • efmir7hap 16.11.2019, 12:35
    100 тысяч рублей. Обмельчали нынче чиновнички...Моральное разложение прогрессирует...
  • Andy_Dufresne Дюхан 16.11.2019, 12:36
    информация без информации...
  • КокинПапа Карлито 16.11.2019, 12:38
    Из-за отсутствия информации у людей будет пренебрежительное отношение к страховщикам...
  • Адвентист 16.11.2019, 12:38
    в Стерхе 4 млрд 100 млн исчезли.
    И?
  • Кладовщик Уйбанчик 16.11.2019, 12:38
    efmir7hap, при чем тут чиновнички.....ты совсем тупенький....????
  • Бурхалдьы 16.11.2019, 12:39
    Родственничек, а так на работу не взяли бы с судимостью
  • Адвентист 16.11.2019, 12:41
    а 4 млрд 100 млн рублей это 100 тысяч, которые украла эта несчастная женщина, умноженные ровно в 41 тысячу раз.
  • tirbege3 16.11.2019, 13:11
    Адвентист, Значит свободу несчастной женщине?
  • dnt 16.11.2019, 13:45
    Скорее всего страховой агент похитил деньги, путем не внесения денег в кассу страховой компании
  • zeld 16.11.2019, 13:59
    Боюсь ошибиться, но, по ходу, Эне....рант
  • Stepych123 16.11.2019, 14:02
    Ну раз молчат, и недавно ликвидировали стерх, то наверняка речь идет о нем, т.к. это могло всплыть во время ликвидационной комиссии
  • Modulo 16.11.2019, 15:00
    efmir7hap, с каких пор руководителей страховых компаний стали называть чиновниками?
  • Работа журналистов узнавать детали из сухих пресс-релизов, "смачивать" их подробностями. Где они?
  • швалова5 швалова 16.11.2019, 17:28
    в магазине пачку чая украдут посадят
    тут директора миллиардами воруют и просто исчезают
    татта банк экосети стерх
    как служба безопасности работает
  • gjnfgjdfvfhbz 16.11.2019, 17:40
    YKt , вообще не пишите такие обезличенные новости !! Кто-то где-то что то украл. Надо конкретно все писать. Где, что, конкретно кто , какие противоправныеили уголовные дела совершил.
    Научитесь у Центральных СМИ. Они же поименно все пишут, показывают и рассказывают.
    Вот сейчас хотя судом не доказано везде пишут , показывают и рассказывают , что доцент Соколов , преподаватель , исторического факультета СПБ университетав зверски убил и рассчленил свою бывшую студентку- аспирантку , любовницу.
    А YKt бы писал препоаователь какого то учебного заведения совершил убийство.
    Вообще не пишите раз сами не знаете кто конкретно какие уголовные преступления совершил.
    Нельзя заниматься сплетнями !!
  • куперник 17.11.2019, 07:54
    gjnfgjdfvfhbz, лучше написать, чем не написать.
    касаемо поста, это конечно не журналистика, это перепечатка релиза мвд со всеми его ошибками. речь конечно не о руководителе страховой компании, скорее о директоре филиала. может быть, филиала стерха, поскольку федеральные страховщики все же "пробивают" свои кадры и вряд ли бы взяли уголовницу. работа журналиста как раз в том чтобы разыскивать подробности, которые утаивает мвд
  • Starjack 17.11.2019, 10:05
    Значит из-за неё закрыли "Стерх"