Один погиб, двое ранены в результате стрельбы в Айхале

Один погиб, двое ранены в результате стрельбы в Айхале

Один человек погиб, двое ранены в результате стрельбы в поселке Айхал Мирнинского района Якутии, сообщил телеканалу «Якутия 24» источник в медицинских кругах республики.

«В больницу доставлены два человека, у них огнестрельные ранения», — сказал собеседник телеканала, отметив, что «в результате стрельбы также погиб один человек».

По данным телеканала «Якутия 24», инцидент произошел в ночь на субботу, 16 ноября, рядом с одним из ночных клубов поселка.

Источник в силовых структурах сообщил телеканалу, что по подозрению в совершении преступления разыскиваются трое мужчин.

Телеканал «Якутия 24» не располагает официальным подтверждением данной информации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Базилий3 Приласкайте беззащитного
Дагестанцев ищут...Перестрелка с дагами была...Мирнинский район, п. Айхал
Комментарии 68
  • люди_х 16.11.2019, 18:22
    Водка зло...
  • Master_Maximum петр 16.11.2019, 18:23
    Говорят, что это наши южные "друзья" стреляли
  • SemDan 16.11.2019, 18:26
    Алмаз зло...
  • Базилий3 Приласкайте беззащитного 16.11.2019, 18:26
    Дагестанцев ищут...Перестрелка с дагами была...Мирнинский район, п. Айхал
  • вано Иван 16.11.2019, 18:31
    Якт в новостях один криминал) Крим Якт
  • иголкин 16.11.2019, 18:31
    В Айхале даги я думал только в кызыле
  • ID_YKT.RU 16.11.2019, 18:36
    Всё без нас дербанят.
  • bot109 Bot 16.11.2019, 18:41
    Дело времени их найти, шансов покинуть регион у них нет
  • иголкин 16.11.2019, 18:42
    Базилий3, в Айхале даги?
  • YktRus 16.11.2019, 18:47
    Были криминальные разборки Дагестанцев против Осетинов
  • yyskr62 16.11.2019, 18:50
    Ужас!

    Кошмарная новость.
  • Ахэйен Я счастлив 16.11.2019, 18:51
    Довели народ. 90е возвращаются.
  • иголкин 16.11.2019, 18:51
    YktRus, откуда подробности
  • Scholiast 16.11.2019, 18:54
    А где фото в полный рост в анфас и профиль с биографией?
  • satir15 16.11.2019, 18:55
    а че такой мазила
  • YktRus 16.11.2019, 18:55
    иголкин, Из кримякутии Инстаграма, там есть информация, ищут троих братьев из Дагестана. Перестрелка была. Убили Осетина.
  • YktRus 16.11.2019, 18:57
    иголкин,
    crimyakutiaru. Разыскиваются трое братьев, уроженцев республики Дагестан. Предварительно, на рынке п.Айхал произошел конфликт между дагестанцами и осетинами, закончившийся перестрелкой. Один убит, несколько ранены.
  • иголкин 16.11.2019, 19:02
    YktRus, а при чем ночной клуб
  • YktRus 16.11.2019, 19:06
    иголкин, Ну братки любят посидеть в развлекательных заведениях. Не в подъезде же собираться
  • r99s 16.11.2019, 19:07
    https://yakutia-daily.ru/v-ajhale-proizoshla-perestrelka-est-ubityj/

    вот тут есть фото и ориентировка трех братьев дагестанцев Имагаджиевых. Пытаются покинуть территорию республики наземным или воздушным транспортом.
  • 1977 техно 16.11.2019, 19:13
    пусть хоть перестреляются друг с другом , а так смешно звучит ночной клуб в посёлке)
  • ykob57 16.11.2019, 19:21
    1977‒техно, ой ой ) ты что ли из ПГС ..
  • Эркиин Эркин Николаевич 16.11.2019, 19:26
    Я же говорил, буревестник это знак, и магнитные бури, еще раз повторяю, то ли еще будет.
  • KKona туттуруу 16.11.2019, 19:33
    лкн уходите
  • aaanam1 16.11.2019, 19:35
    r99s, будет смешно, когда они уедут с республики по одной из трёх дорог Айхала.
  • Север50 16.11.2019, 20:05
    1977‒техно, алмазный посёлок и там поприличнее чем в наших пгт
  • JKVD XxX 16.11.2019, 20:10
    Даги осетины очень хитрые и трусливые
  • толя7791 16.11.2019, 20:19
    гугл не нашел ни одного ночного клуба там )
  • Ramzi 16.11.2019, 20:28
    JKVD, а ещё ходят с пистолетами.
  • GEOstudent 16.11.2019, 20:59
    Муслимы против христиан.
  • толстой 16.11.2019, 21:04
    Якутия уже в дикий запад превращается.
  • самыйпростойник АйсТуристик 16.11.2019, 21:05
    Диванные аналитики боятся вякнуть против дагов
  • Oleg40 Oleg 16.11.2019, 21:13
    Пля,черные везде и права свои качают! Везде ,где золото,алмазы,бензин,газ, кружаться как стервятники. А мы всё молчим,терпим и чего то ждём! У меня вопрос к себе и к Вам земляки ДОКОЛЕ?
  • Oleg40 Oleg 16.11.2019, 21:17
    люди_х, причем здесь водка. Это Даги,хозяевами себя чувствуют на нашей земле! Разыскивают 3 дагов!
  • Э_с 16.11.2019, 21:26
    Время тикает. Если упустите их из Якутии и Красноярска то уже не поймаете. Осядут в Дагестане. А там наших ментов пошлют куда подальше.
  • Кыыдан кыыдан 16.11.2019, 21:33
    начало хаоса! запасайтесь люди патронами. скоро вообще не новость будет такая херня
  • Дьээм 16.11.2019, 21:41
    Горячий народ
  • maria2011 16.11.2019, 21:55
    Кавказцы сферы влияния делят в Якутии. Что там неподелено у них? Наркотики? Вывоз ПИ?
  • автомат 16.11.2019, 21:55
    Делят республику?
  • SeregaRussia 16.11.2019, 22:17
    Молодые совсем, скорее пьяная разборка переросла в стрельбу.
  • TIGER2016 16.11.2019, 22:19
    Одина жалко.
  • Империоли Албибек Конноржонов 16.11.2019, 22:20
    Мая дэвущка ден раждение
  • Bert_khara bert_khara 16.11.2019, 22:22
    Если бы саха или русский сразу бы фото на главном висело бы
  • Орто-дойду 16.11.2019, 22:31
    Пришлый убрал пришлого.
  • Адвентист 16.11.2019, 22:34
    Этнический криминал
  • Кладовщик Уйбанчик 16.11.2019, 22:39
    Bert_khara, фото и фамилии давно уже висят на других сайтах.ЯКТ тормозит как всегда и даёт " информацию без информации"
  • Кладовщик Уйбанчик 16.11.2019, 22:40
    самыйпростойник, там якутов никогда не было.Да и не делят они уже ничего давно.
  • Север50 16.11.2019, 22:42
    самыйпростойник, наши сидят на пл Ленина и делить им нечего, все уже поделили в 90 годах!
  • массон мигель 16.11.2019, 22:43
    делят сферы влияния,осетины обычно золотишком рулят,а тут походу еще и алмазы захотели под себя загребсти
  • КокинПапа Карлито 16.11.2019, 22:47
    Произошла банальная пьянка и преступление, связанное с убийством. Комментарии удивляют равнодушием...
  • Tarentum 16.11.2019, 22:49
    Дагестанцы и осетинцы уже делят нашу землю)))
  • Север50 16.11.2019, 22:54
    aaanam1, уже инфо по России прошла их встречают наши соседи
  • КокинПапа Карлито 16.11.2019, 22:57
    ЭТО ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩИЙ ПОСЁЛОК, ГДЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ!!! ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ПИСТОЛЕТ И СКОЛЬКО ИХ В АЙХАЛЕ - КТО ЗНАЕТ???
  • Кладовщик Уйбанчик 16.11.2019, 23:12
    КокинПапа, там нет золота,не тупи...
  • В83 16.11.2019, 23:15
    Нужно усилить контроль за порядком на территории республики! ППС вообще не видно на улицах, и где дружины, где вытрезвители, где 15 суток на работах?
  • KoKoJaPRO D 16.11.2019, 23:19
    КокинПапа, там две трубки кимберлитовых и одна шахта опять же по алмазу, когда там работал осетины были мало мало. Дагов не видел. Наверно кровник приехал
  • Исаеваааа 17.11.2019, 03:17
    YktRus, Даги итак выграют, пусть Осетинцы держаться подальше от Дагов
  • shanchai 17.11.2019, 08:58
    Эти Даши и осетины постоянно убивают друг друга..Из за алмазов пусть убивают ..все равно такими делами занимаются бандюги сброд..Их не надо жалеть
  • tirbege3 17.11.2019, 09:36
    люди_х, Дагестанцы водку не пьют,харам.КокинПапа, Кокинка там золота нет,там алмазы.Золото : Алдан,Усть-Нера,Усть-Майский,Усть-Янский районы.Да,там золото в мерзлых шурфах копают день и ночь беспрерывно обыкновенным кайлом и совковой лопатой копают день и ночь ,работа каторжная,но денег многа.
  • Zavmir 17.11.2019, 10:47
    Фотки нет... точно не русский или якут
  • Dansan 17.11.2019, 11:09
    У нас в республике нет законодательного противодействия захвату коммерции приезжими. Да и потребители просто выбирают только по цене, а местные предприниматели почему-то цены завышают как обычно. В других национальных регионах чужим особо развернуться не дадут. Вот и войны из-за денег между ними. Возможно у них убийство соперника не считается грехом, поэтому так легко приобретают незаконное оружие и часто его достают, чтоб палить.
  • _MR_ Nikolai F 17.11.2019, 11:16
    https://www.youtube.com/watch?v=C-V9vStmsLA
    За материальность не губите друг друга. Мир. Врагов в этой жизни хватит всегда
  • unbeliever2012 17.11.2019, 12:28
    Каждый день стрельба по России матушке. Даже у нас, вот на днях перед Ил Тумэном стреляли, теперь вот в Айхале. Как на войне, вот только кого с кем?
  • tirbege3 17.11.2019, 13:51
    unbeliever2012, война с преступностью должна быть беспощадной.Почетным гражданам своих сел,городов,кавалерам государственных наград,военнослужащим,правоохранителям РФ находящимся на заслуженном отдыхе по их желанию надо разрешить ношение ,хранение короткоствола.
  • Lan188 Я не я 17.11.2019, 21:11
    Плохо работает полиция ,ведь они должны ПРЕДОТВРАЩАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
  • IRONDAN 18.11.2019, 10:38
    1977‒техно, что значит "пусть перестреляют др.др"? Ты даун! Или просто националист по хуже бендера. Конфликтовать, а тем более с жертвами в принципе недостойное поведение мужчин любой национальности.
  • IRONDAN 18.11.2019, 10:45
    Тут нет молодцов, а есть такие же твари как ты, которые приветствуют такое поведение.
  • IRONDAN 18.11.2019, 20:37
    YktRus, че за бред? Во первых нет такой национальности Осетинцев, а есть Осетины. Во вторых Осетин там и рядом не было. Умник
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Исаеваааа 17.11.2019, 03:32
    YktRus, да ладно, за словами следи....Осетинцы сами пусть не лезут, Даги показали что будут, если им надо разборки.... Так что Даги молодцы
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}